Гость
Статьи
Не понимаю...любим ли …

Не понимаю...любим ли мы еще друг друга?(((

...Мне 23 года, вышла замуш в 20 лет на 2-ом курсе...родила ребенка...все очень быстро как-то, и до замужества все было по-другому...мы любили безумно друг друга и очень хотели семью...он ревновал меня до безумия...некуда не пускал с подрушками...всегда все делали вместе....я и ходить-то некуда не хотела без него...одним словом-все у нас было отлично...но после чего мы сыграли свадьбу и я забеременела..все изменилось...он даже не интересовался где я, с кем, не звонил...домой поздно возвращался...иногда даже под утро((...если я спрашивала где ты был или смотрела в телефон на звонки, он сразу нервничал, ругался...и даже руку поднял на меня...и я все терпела и терплю досихпор...дочке нашей уже 2 годика...и мы то мирримся..то опять ругаемся...я не знаю как мне быть...мне больно где-то в глубине души но в то же время я просто ненавижу его за это..люблю еще я его или нет..непонятно...много раз хотела бросить его и уить...но каждый раз что-то меня останавливает..он говорит что у него никого нет что он с друзьями проводит вечера, а мне кажеться что он меня изменяет...я просто не понимаю где она ,та любовь которая была? и почему семья так изменила его отношение ко мне...и любит ли он меня?

Ийлинка
9 ответов
Последний — Перейти
Темза
#1

уш замуш невтерпешшш

Ийлинка
#2
Темза

уш замуш невтерпешшш

это уже и понятно ...поторопилась...но как мне быть?

Темза
#3

1 Жить как чужие люди,т.е. вы занимаетесь ребенком,а с ним общаетесь по необходимости.

2 Терпеть, бесконечно разговаривать и так же бесконечно слышать один и тот же ответ "у меня никого нет,я с друзьями,отстань".

3 Одним прекрасным днем просто взять и уйти.

Семья так изменила его отношение потому что не было любви, была страсть, а это совершенно разные вещи и в молодости их легко спутать.

Разряженная батарейка
#4

а до свадьбы сколько встречались? жили вместе?

Ийлинка
#5
Разряженная батарейка

а до свадьбы сколько встречались? жили вместе?

...до свадьбы...3 года встречались...мне было 16 когда познакомились...и жили 1 год вместе...

Ийлинка
#6
Темза

1 Жить как чужие люди,т.е. вы занимаетесь ребенком,а с ним общаетесь по необходимости.

2 Терпеть, бесконечно разговаривать и так же бесконечно слышать один и тот же ответ "у меня никого нет,я с друзьями,отстань".

3 Одним прекрасным днем просто взять и уйти.



Семья так изменила его отношение потому что не было любви, была страсть, а это совершенно разные вещи и в молодости их легко спутать.

мдаа...вы наверное правы...и мне нужно уйти...пока я еще молодая..но я так много раз собиралась...и так и не ушла...а так хочеться любви и понимания...

фиона
#7

вот и я не понимаю куда же делась любовь, быт ее съел

Гость
#8

Уходить. Если начал бить, это так и будет продолжаться.

Он не изменится.

Вам 23, все шансы на то, что одна не останетесь. Уходите.

Гость
#9
Гость

Уходить. Если начал бить, это так и будет продолжаться.

Он не изменится.

Вам 23, все шансы на то, что одна не останетесь. Уходите.

спасибо за совет...и вы конечно правы..но у меня ребеночек...я боюсь что не справлюсь одна...

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем