Гость
Статьи
У кого удачнее брак …

У кого удачнее брак будет в 30 лет? Разведенной или ни разу не замужней?

У меня есть 2 подруги, одна была замужем почти 5 лет, детей нет, развод - по ее желанию, так как муж был эгоист и не хотел совместного будущего. Сейчас поняла какого именно мужа хочет и какие качества в мужчине надо искать, что бы был хороший семьянин, сама хочет детей.
Вторая - была в серьезных отношениях, но до брака дело не дошло, потом было просто много мужчин для развлечения, но сейчас она хочет семью.
Обе красотки и умницы, хозяйственные. Вот кому повезет больше? Кого выбирают мужчины?

У кого какие мысли?

Вика
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да неважно, наверное, выбирают кому как повезет, всяких. Опыт совместного проживания может быть плюсом, если сделаны какие-то выводы, ошибки, с целью того, чтобы больше этого не повторить, быть в каких-то ситуациях спокойнее и мудрее. Некоторые боятся того, что любимый человек, если у него был опыт совместного проживания, будет сравнивать их с бывшей/бывшим, ну тут уже от самого человека зависит)

Гость
#2

))) да, мужчины, конечно, когда выбирают, первым делом лезут в паспорт и смотрят- был ли предыдущий брак зарегистрирован или нет))) Вторая же тоже была в отношениях, так что разница-то между подругами в чем?- в том, что у одной есть синяк в паспорте, а у другой нет))) Понимаю, еще можно было бы выяснять, кому повезет больше, если одна разведенка, а вторая- девственница. Да в любом случае , "повезет" явно не по этому признаку

#3

Чаще всего у разведенной. Как говорится, "замуж выходят всегда одни и те же женщины" - те, которые пользуются успехом у мужчин. Элизабет Тейлор 8 раз была замужем и всегда за обеспеченными и интересными мужчинами.

Славик
#4

У первой. Вторую на свалку.

Павел
#5

Второй будет сложнее... Т.к. все мужчины вокруг будут "не те". Поклонниками она уже избалована, а в качестве мужа себе представляет как обычно "мускулистый, интеллектуал, зверь в постели, молодой миллионер, любимец женщин все время проводящий с ней"... Отношения это труд по сути, а тут вместо чтобы время тратить на себя/йогу/английский/подружек надо жертвовать его на мужчин

Павел
#6

>Кого выбирают мужчины?

привлекательных, позитивных... к таким все тянутся

Кактус
#7
Славик

У первой. Вторую на свалку.

Обеих на свалку, возраст-с как никак, пора уже о душе задумываться, а они все фантазируют про мужчин...

Гость
#8
Будьте реалистами

Чаще всего у разведенной. Как говорится, "замуж выходят всегда одни и те же женщины" - те, которые пользуются успехом у мужчин. Элизабет Тейлор 8 раз была замужем и всегда за обеспеченными и интересными мужчинами.

первой не хватило ума отказаться от не своего мужчины..

так что все шансы у второй!

Славик
#9
Кактус

Обеих на свалку, возраст-с как никак, пора уже о душе задумываться, а они все фантазируют про мужчин...

Да ну, не в возрасте дело, а в износе.

Кактус
#10
Славик

Да ну, не в возрасте дело, а в износе.

Износ скорее будет одинаковый, просто первую чаще иппали одним членом, и износ сильный но в отдельных местах, а у второй равномерный по всей глубине и у второй еще ЗППП будут, и хорошо если не в активной стадии.

Гость
#11
Кактус

Износ скорее будет одинаковый, просто первую чаще иппали одним членом, и износ сильный но в отдельных местах, а у второй равномерный по всей глубине и у второй еще ЗППП будут, и хорошо если не в активной стадии.

вывод: мастурбируй сам с собой..чтобы не дай бог чего не вышло..

Кактус
#12
Гость

вывод: мастурбируй сам с собой..чтобы не дай бог чего не вышло..

С чего бы это такие выводы? Женская логика, не иначе. Все что я написал относится к женщинам 25+, ( а к 30-летним теткам - так и подавно ). Слава богу есть еще на свете девушки 19-23 года, и с ними разговор совсем другой, особенный :)

Гость
#13
Кактус

С чего бы это такие выводы? Женская логика, не иначе. Все что я написал относится к женщинам 25+, ( а к 30-летним теткам - так и подавно ). Слава богу есть еще на свете девушки 19-23 года, и с ними разговор совсем другой, особенный :)

ну у тебя мужская логика... она тоже такая логика))

ты с возрастом моложе не станешь..попытайся конечно встречаться с 19-23 летними.. но ведь и они не глупые совсем.. и старпер им тоже нафиг не сдался

Кактус
#14
Гость

ну у тебя мужская логика... она тоже такая логика))



ты с возрастом моложе не станешь..попытайся конечно встречаться с 19-23 летними.. но ведь и они не глупые совсем.. и старпер им тоже нафиг не сдался

Да, годы идут, шевелюра белеет, но и доходы растут, моя ценность в глазах женщин не падает, а только видоизменяется. Век же женщины очень недолог.

Гость
#15
Кактус

Гостьну у тебя мужская логика... она тоже такая логика))



ты с возрастом моложе не станешь..попытайся конечно встречаться с 19-23 летними.. но ведь и они не глупые совсем.. и старпер им тоже нафиг не сдался

Да, годы идут, шевелюра белеет, но и доходы растут, моя ценность в глазах женщин не падает, а только видоизменяется. Век же женщины очень недолог.

я бы на старпера и не посмотрела..будь он хоть миллиардером..

ну а если тебе нравятся гламурные охотницы..ну самоутверждайся..

в конце концов не только шевелюра белеет, но и кое-что падает... а с возрастом и не поднимается.. сколько виагры не пей..будет твоя охотница жить на твои деньги, а трахаться с молодым соседом

Гость
#17
Будьте реалистами

Чаще всего у разведенной. Как говорится, "замуж выходят всегда одни и те же женщины" - те, которые пользуются успехом у мужчин. Элизабет Тейлор 8 раз была замужем и всегда за обеспеченными и интересными мужчинами.

8 раз не повод для гордости. Разведенка это б/у переходящее знамя, никто в всерьез не воспринимает

)
#18

Боже..или здесь люди троллят..или действительно настолько глупы и недалеки..я не пойму что-то))) Особенно, мужчины..вообще чувство реальности теряют..забывая о том, что в современном мире век мужчины уже с десяток лет как заметно короче женского))

)
#19

Особенно в современном СНГ)))))

падонаг
#20
)

Боже..или здесь люди троллят..или действительно настолько глупы и недалеки..я не пойму что-то))) Особенно, мужчины..вообще чувство реальности теряют..забывая о том, что в современном мире век мужчины уже с десяток лет как заметно короче женского))

Ну так зачем его еще и сокращать связавшись с очередной стервой?

Гость
#21
падонаг

Вторая бл ядина она и даром не нужна.

конечно задело, что вторая отказалась замуж выходить за первого встречного козла.. а вот первая вышла.. и что? развелась..

Мари я
#22

повезет той,в которую мужчина влюбится взаимно.

падонаг
#23
Гость

конечно задело, что вторая отказалась замуж выходить за первого встречного козла.. а вот первая вышла.. и что? развелась..

не "потом было просто много мужчин для развлечения" типичное бл..ство, что многое говорит о ней как женщине, с которой никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя иметь что то серьезное.

С Горы
#24
Мари я

повезет той,в которую мужчина влюбится взаимно.

Во-во, хотел написать другое, но тут не поспоришь...

)
#25
падонаг

Ну так зачем его еще и сокращать связавшись с очередной стервой?

Ну..красивой стерве..вы и не нужны особо будете..))) А вообще, мужички правда как-то измельчали..и внешне..и духовно.. Хотя и на таких найдутся свои барышни..и даже 19 лет..Вся соль в том, что это за 19-летка, как она выглядит и что из себя представляет))) Вот здесь мужчины снова отрываются от реальности и начинают фантазировать)))

Гость
#26
падонаг

не "потом было просто много мужчин для развлечения" типичное бл..ство, что многое говорит о ней как женщине, с которой никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя иметь что то серьезное.

кто сказал, что у незамужней было столько мужчин?

падонаг
#27
Гость

кто сказал, что у незамужней было столько мужчин?

кто- автор

падонаг
#28
)

Ну..красивой стерве..вы и не нужны особо будете..))) А вообще, мужички правда как-то измельчали..и внешне..и духовно.. Хотя и на таких найдутся свои барышни..и даже 19 лет..Вся соль в том, что это за 19-летка, как она выглядит и что из себя представляет))) Вот здесь мужчины снова отрываются от реальности и начинают фантазировать)))

Ага а женщины прямо духовно обогатились за последнее время. Одни потребл..ди

Павел
#29
Мари я

повезет той,в которую мужчина влюбится взаимно.

она сразу найдет в нем кучу недостатков...

Славик
#30
падонаг

не "потом было просто много мужчин для развлечения" типичное бл..ство, что многое говорит о ней как женщине, с которой никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя иметь что то серьезное.

Почти все разведенки грешат этим, типа брак за плечами доказывает порядочность и ебашат поxyям сразу после развода. Друг недавно свести хотел с такой, как будто я не различаю у которой 1-2 были или рота московского омона.

Павел
#31

почему любая ветка об отношениях взрослых людей около 30 сразу превращается в срач? откуда столько злобы друг на друга? вроде наоборот должно быть - поумнели все, научились адекватно оценивать партнеров, сослуживцев, просто людей вокруг и себя

падонаг
#32
Славик

Почти все разведенки грешат этим, типа брак за плечами доказывает порядочность и ебашат поxyям сразу после развода. Друг недавно свести хотел с такой, как будто я не различаю у которой 1-2 были или рота московского омона.

Хорош друг блин. если друг оказался вдруг и не враг а так)))) Ну а если серьезно то можно было расслабицо пару раз. Но как говорицо будь осторожен трипер возможен

падонаг
#33
Павел

почему любая ветка об отношениях взрослых людей около 30 сразу превращается в срач? откуда столько злобы друг на друга? вроде наоборот должно быть - поумнели все, научились адекватно оценивать партнеров, сослуживцев, просто людей вокруг и себя

Не Павел нифига если у женщины не срослось она тока обозлиться и будет ебашить всех последующих, даже если они хорошие.

Славик
#34
падонаг

Хорош друг блин. если друг оказался вдруг и не враг а так)))) Ну а если серьезно то можно было расслабицо пару раз. Но как говорицо будь осторожен трипер возможен

Родственница, скорее сама напросилась, у него сразу ебалоо скептическое было.

падонаг
#35
Славик

Родственница, скорее сама напросилась, у него сразу ебалоо скептическое было.

У меня уже негатив когда познакомить пытаются ибо суют то что никому не даром не нать ни с деньгами не нать. Только самому надо все делать.)))))

#36
Вика

Вот кому повезет больше? Кого выбирают мужчины? У кого какие мысли?

А у кого сиськи красивее, той и больше повезет. )))

*отсылаю к бородатому анекдоту про трех женщин и миллионера*

Шарлиз
#37
Будьте реалистами

Чаще всего у разведенной. Как говорится, "замуж выходят всегда одни и те же женщины" - те, которые пользуются успехом у мужчин. Элизабет Тейлор 8 раз была замужем и всегда за обеспеченными и интересными мужчинами.

ну, вы не сравнивайте Элизабет (красавица, богатая, знаменитая) и простых женщин)

Гость
#38
Кактус

С чего бы это такие выводы? Женская логика, не иначе. Все что я написал относится к женщинам 25+, ( а к 30-летним теткам - так и подавно ). Слава богу есть еще на свете девушки 19-23 года, и с ними разговор совсем другой, особенный :)

девушки 19-23 года- это те, у кого при сталине молодость прошла?))

Провинциалка
#39
Будьте реалистами

Чаще всего у разведенной. Как говорится, "замуж выходят всегда одни и те же женщины" - те, которые пользуются успехом у мужчин. Элизабет Тейлор 8 раз была замужем и всегда за обеспеченными и интересными мужчинами.

особенно интересным и обеспеченным был ее последний муж, которому она платила.

ужастик
#40

была бы я мужиком, выбрала бы вторую, так как у первой за время брака сформировались свои стереотипы и привычки, и даже пусть они хорошие, но не факт, что она сможет перестроиться под другого человека. да и сравнивать будет, типа вот мой первый муж так не делал. опять же, муж-эгоист - формулировка странная.

Гость
#41

У той, которая умнее.

Ни жжжу жжжи
#42
Вика

У меня есть 2 подруги, одна была замужем почти 5 лет, детей нет, развод - по ее желанию, так как муж был эгоист и не хотел совместного будущего. Сейчас поняла какого именно мужа хочет и какие качества в мужчине надо искать, что бы был хороший семьянин, сама хочет детей. Вторая - была в серьезных отношениях, но до брака дело не дошло, потом было просто много мужчин для развлечения, но сейчас она хочет семью. Обе красотки и умницы, хозяйственные. Вот кому повезет больше? Кого выбирают мужчины? У кого какие мысли?

Первая выберет сама, т.к. уже не торопиться) А вторая скорее всего побежит уже с кем попало, т.к. ее до сих пор не взяли) Вы автор, скорее всего вторая, только вопрос кто кем "развлекался" она мужчинами или они ею) здесь хвастаться-то нечем, особенно если каждому давала.

#43
Шарлиз

ну, вы не сравнивайте Элизабет (красавица, богатая, знаменитая) и простых женщин)

Ну, простые женщины-красавицы выходят замуж не 8 раз и не за олигархов, а 2-3 раза и за достойных мужчин по моим наблюдениям.

Ни жжжу жжжи
#44
Вика

Кого выбирают мужчины? У кого какие мысли?

И все таки я надеюсь что наши мужчины смотрят на другие качества при выборе партнера. Хотя идиОтов хватает, достаточно почитать некоторые посты выше)))

#45
Провинциалка

особенно интересным и обеспеченным был ее последний муж, которому она платила.

Предыдущие мужья ее обеспечили оч хорошо, у нее огромная коллекция дорогущих антикварных украшений, которая стоит десятки миллионов долларов, помимо всего прочего, поэтому на стрости лет она уже кого угодно могла купить.

Суть-то не в этом, а в том, что многие в 30 лет ни разу не замужем не потому что перебирали, а потому что не взяли. По моим наблюдениям, после 30 у мужчин успехом пользуются те же, кто до 30 лет блистал женской привлекательностью.

#46

Вокруг полно тихих, домашних мышек 30-35 лет ни разу незамужних, без детей, таких правильных, "без ненужного негативного опыта и привычек", которые ни-ко-му не нужны, а обаятельные симпапульки общительные выходят замуж по 2-3 раза и во много потому, что почти все, с кем они встречались, звали их замуж.

Ооочень много таких правильных, которые в итоге лет в 37 родили для себя.

Многие, кстати, еще к 30 не замужем ни разу, а "ненужных привычек и негативного опыта" полно из-за того, что куча мужиков их поиспользовало в своих целях, а серьезных отношений не предложил никто.

#47
Гость

первой не хватило ума отказаться от не своего мужчины..

Раз развелась, значит, хватило.

Гость
#48
Кактус

Гостьну у тебя мужская логика... она тоже такая логика))



ты с возрастом моложе не станешь..попытайся конечно встречаться с 19-23 летними.. но ведь и они не глупые совсем.. и старпер им тоже нафиг не сдался

Да, годы идут, шевелюра белеет, но и доходы растут, моя ценность в глазах женщин не падает, а только видоизменяется. Век же женщины очень недолог.

Хорошо на форуме сидеть, а доходы все растут и растут. Эх.....)

Гость
#49

Разведенка - риск. Развелась один, значит сможет и второй. Не рискнул бы с разведенкой

Елан
#50

У разведенной. У них опыт есть совместного проживания.