Гость
Статьи
разведенные против …
Обсуждение закрыто

разведенные против незамужних

простое наблюдение: разведенные женщины не такая напасть как те, которые ни разу... У меня пара подруг, под 30, у которых башню сносит от мужского облика на горизонте. Одна бросила престижную, хорошо оплачиваемую работу, что-бы уехать за любимым, нищим на другой край света. И там оказаться никем. И истерики одна за другой - о Боже, время летит, а штампа в пасспорте все нет! На мой взгляд, зря мужчины боятся разведенок... Они по крайней мере уже вкусили все прелести брака. Как думаете?

vika
49 ответов
Последний — Перейти
Suomi
#1

доля истины в ваших словах есть:)

Anonymous
#2

Я разведенных мужиков не люблю, тк они уже обожглись и поэтому излишне придирчивы. Думаю, это и женщин разведенных касается.

Автор
#3

Автор, наверное, сама в разводе ;))) Автор, мужчины никого и ничего не боятся - они выбирают! У любой незамужней дамы в возрасте 30+ сносит крышу без мужика, а факт неудачного замужества еще никого не красил.....

Anonymous
#4

неа) вы зайдите на сайт antiwomen.ru)) там все подробно обсуждается мужчинами))) их мнение более уместно по поводу вашего вопроса... для них разведенка это третий сорт, а если еще с дитем, прицепом, как они говорят... то это вообще не обсуждаемая кадидатура

Маша
#5

Ну ладно мы, женщины, злые - мужиков мало! А чего наши мужчины такие озлобленные - "третий сорт", "прицеп"!?? Откуда все это??? Может от того, что все больше и больше женщин предпочитает оставаться одни, даже с "прицепами", чем тянуть на себе никчемного мужа или сожителя?

Anonymous
#6

ну ладно) четвертый

Anonymous
#7

Автор, вы о чем, вообще? В огороде бузина, а в Киеве дядька. Одна уехала чтобы стать никем, у другой истерия, а все потому, что мужчины боятся разведенок, т.к те, которые еще ниче, уже давно че.

Anonymous
#8

ну, ***, началось. Век на дворе какой? У кого это в здравом уме крышу без мужика сносит????Женщины за 30 ими пользуются, и меняют как хотят, и когда хотят. А те, которые за всякое нищее *** держаться -вообще не люди, и без разницы разведена, или не замужем.В Нью Иорке 80\% живут single. И не у кого ничего не сорвало.

Anonymous
#9

3, не придирчивы, а просто поняли, в чем разводка состоит, и не желают второй раз на грабли. К тому же многие понимают, что семейная жизнь это не только трахаться каждую ночь. И понимают, с какими качествами характера партнерши жить можно, а с какими нужно отправлять подальше. А вам такой подход не нравится, вы хотите продаваться за экстерьер.

Anonymous
#10

12, кстати, это одна из причин того, что после 30 женщине замуж практически не выйти. Потому что любить они уж не меют, только пользовать, а мужик тоже умнеют к этому возрасту.

Anonymous
#11

10, ну да, разведенки и с детьми тоже должны иметь возможность устроиться.

Anonymous
#12

В словах автора есть доля правды. У меня подруга вышла замуж в 30 лет, до этого говорила, что нужно для галочки разок сбегать замуж. Дело то в осуждении знакомых и родственников.

Anonymous
#13

у меня знакомый уже третий раз развелся. теперь вот говорит что не жениться но вижу что на мне не против жениться. так что никакой придирчивости. А разведенные просто пожили в браке, потом поняли в чем же была ошибка (при условии что некоторое время оставались одни), и в следующем браке эти ошибки постараются не повторять, но не исключено, что наделают новых ошибок. А не замужние... мне 27 лет я не замужем и голову мне не срывает от этого. У нас с подругой вечный спор, ей 31 год и она считает что разведенная это лучше чем старая дева. я считаю по другому

Anonymous
#14

Просто опять крайности. разведенные против замужних... и те и другие бывают разные и все тут

Не ангел
#15

не люблю вообще делений "на классы" У каждой разведенной женщины и у каждой одинокой - своя судьба. А ориентир на 2-3 своих знакомых - он не всегда объективен

Anonymous
#16

19, чтбы пнять свои ошибки нужна рефлексия, а ее-то у дамочек и нету. Потому вышесказанное справедлибо больше в отношении мужиков, а вот с разведенными дамами - увы.

Хомка
#17

Я, когда была в разводе, заметила наоборот усиленное внимание мужчин, причем "с серьезными намереньями". Говорили, что мужчин лучше понимаю, чем те кто замужем не был...НО: мне было 24 и детей у меня не было.

Хомка
#18

Пост 26: может и так, но за неполных три месяца "свободного полета", я получила два предложения выйти замуж, мой любовник моментально ушел от жены ко мне. Так что долго я свободной не была.

странный
#19

И тем не менее , женщина в браке, разведенная, с ребенком, и всегда свободная- разные женщины..

Булавка+
#20

А тут как посмотреть..Бул бы ум изначально у барышень, не оказались бы разведенками. Я не права? опять обстоятельства виноваты? А выбирать кого попало в эту категорию попадает?

Булавка+
#21

Не мужиков НЕТ (или как вариант не хватает на добропорядочных разведенных или не очень женщин), а НЕТ мужчин которые бы полностью соответствовали вашим требованиям (нередко неопревданно завышенным). Ну и о чем мы здесь толкуем? Все прозрачно.

странный
#22

Ты права булавка, но почему женщины умнеют поздно в большинстве своем я не понял.. в детстве ведь девочки лучше развиты.. а с гормональным переворотом враз тупеют..

Сопляк с дубинкой
#23

8,10: Про прицеп, в первую очередь, рассуждают женщины, когда какая-то дамочка начинает жаловаться, что, дескать, ее муж постоянно ездит к ребенку от бывшей. И третий сорт - оттуда же.

Anonymous
#24

23, не так уж копаюсь, просто не такого кому бы душа лежала. может наивно но я верю, что есть кто то свой. 24, не надо всех под одну гребенку. и это не рефлексия. Я например понимаю, что в прошлых отношениях ( не в браке) я не оставляла ему свободного пространства. и от этого прежде всего устала я сама и ушал. теперь я это не делаю. И просто стараюсь не повторять того что привело к разрыву и все.

странный
#25

33 за битого- 2-х небитых дают

Anonymous
#26

29, наверное впервые согласна с Вами... есть пословица : хорошая жена сделает плохого мужа хорошим, а плохая наоборот. Что ни говори благополучие семьи в руках женщины и если она разведена.. конечно виноваты оба, но сохранить семью не смогла женщина.

Anonymous
#27

Да почему женщина не могла сохранить, если у нее муж пьяница, еще и руки распускает, она значит виновата и что он пьет и что бьет.-) или быть ему всю жизнь мамочкой-)

Anonymous
#28

35, глупости! Взваливать все проблемы на плечи женщин - неразумно. Сохранность семьи зависти от обоих, а не от одной женщины. И потом, с какой стати я буду взрослого дядю перевоспитывать, проще другого найти, чем с неудачным выбором маяться. Ваши рассуждения - рассуждения древней бабки из глухой деревни.

Anonymous
#29

По теме, у разведенной женщины есть такое незаменимое достоинство как опыт, а это многого стоит. По молодости и неопытности не каждая новая жена будет мириться с недостатками мужа, а вот женщина побывавшая в браке уже более лояльно относится к маленьким слабостям мужчины. Как ни крути,у разведенной дамы есть преимущество!

Anonymous
#30

Я сама воторой раз замужем, и всегда говорю мужу: "Какой ты счастливый, что я уже была в браке. Иначе я бы никогда не смогла оценить по достоинству все твои хорошие качества и придиралась бы по мелочам." Нет ошибок, нет неудач - есть только опыт.

Anonymous
#31

39 Как будто для этого надо было замуж выходить несколько раз, я это еще в своем первом и единственном браке просекла.

Anonymous
#32

40, все познается в сравнении:)

Anonymous
#33

Не все умнеют после развода, дур хоть отбавляй и среди незамужних и среди замужних (сегодня замужем а завтра нет, какая разница если дура) и среди разведенок

Anonymous
#34

у автора какие то глупые наблюдения и выводы. никогда такого не видела .

Рашель
#35

42? +1))

Булавка+
#36

А некоторые все выбирают и выбирают, все ошибаются и ошибаются )) Главное опыт! у-у-у-у-у не поспоришь))))))))

Гном
#37

Разведеная всегда хуже той, которая ни разу не была замужем. Одна ревность к прошлому, мужу, чего стоит. Да и согласно православной религии, жениться на разведеной запрещено. Если бы люди не нарушали этот запрет, то не было бы стольких разводов, брошеных детей и.т.д

pouchistique
#38

булавка, сколько вас ни читаю, такое впечатление, что удачное замужество - это единственное достижение в вашей жизни, что вы настолько им кичитесь. щире надо смотреть, все ситуации индивидуальны и в разводе виновата не только женщина. тему тоже не понимаю, нельзя так взять и разделить людей (в данном случае женщин) на 2 категории. хотя на вумане обожают навешать ярлыков

Гриб
#39

12 "Женщины за 30 ими пользуются, и меняют как хотят," -Ничего не лопнет? Хотелка не треснет?

Anonymous
#40

48 Что уж, и помечтать нельзя?

Anonymous
#41

А кто сказал, что мужчины бояться разведенок? Просто не нужно вдаваться в подробности своих прежних отношений. Не сложились и все, этой информации вполне достаточно.

Маша
#42

Автор не я!!!!! Это у меня с прошлого топика сохранилось!!!

Anonymous
#43

Ой не надо. Читаю я тот форум. Хватит бред писать. Третий сорт. Как же.

Anonymous
#44

Кто рассуждает про сорт и прицеп- быдляцкие мужики- нах такие нужны то?

Samum
#45

Ветка низачот. Тема **** не раскрыта.

Samum
#46

17 тема е б л и.

Anonymous
#47

я все время выбираю потому, что не хочу ошибиться, конечно понимаю, что от всего не застраховаться, но все же думаю если замуж то навсегда. для меня нет хуже слова чем разведенная. А подруга готова выйти замуж за первого кто ей предложит и думает что в случае чего разведеться

Anonymous
#48

20, помнишь, как мудрец говоил? Выбирай- не выбирай, все равно потом пожалеешь. Про таких как ты говорят "в мужиках копается"

Anonymous
#49

Да врали всё. Просто потр...ться просили. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: