Гость
Статьи
Семейный стиль

Семейный стиль

Здравствуйте. Хочу поделиться одним моментом семейной жизни с мужем.
Мне 32 года. У нас как то сразу повелось, что муж оставляет за собой право применять ко мне ремень по мягкому месту в качестве воспитательной меры. Будто бы это подразумевалось с самого начала и ни я, ни он не воспринимаем это как нечто нестандартное и выходящее за рамки. Тем более не воспринимаем как насилие или давление над личностью. Скорее как пикантный неизбежный элемент семейной жизни. Типа на то она и семья.)
Он не ретроград и не деспот а вполне продвинутый и обаятельный человек.) При этом склонен к восприятию женщины как хранительницы домашнего очага, ласковой спутницы жизни. Ему достаточно комфортно именно в такой системе координат. И нам обоим повезло с выбором спутников, потому что мы придерживаемся одинаковых взглядов. Он считает что право на самореализацию и независимость неотъемлемое право каждого человека, не важно мужчины или женщины. При этом естественным образом существуют наиболее комфортные естественные социальные роли у обоих полов. Женщина может выбрать сложный амбициозный путь, а может выбрать классический вариант, и он не из тех кто стал бы её за это винить.)
Это вкратце, что бы была ясна его позиция и ход мыслей.

Таша
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте! Очень, очень интересная и важная тема!!!

Маша ( 1- ый гость)
#2

Таша, тоже давно мечтаю, чтобы муж меня выпорол, как выдумаете, как ему об этом сказать?

Маша ( 1- ый гость)
#3

Я два дня назад была очень плохой девочкой, может рассказать мужу и попросить порки?

Маша ( 1- ый гость)
#4

Таша, ну где вы? Почему не отвечаете, так нужен ваш совет? Зачем тему создаете если не отвечаете?!

Маша ( 1- ый гость)
#5

((((((((((

угу
#6

так, а дальше? какой марки ремень?

энн
#7

страсти-то какие

#8

Садомазо?

Заведенная Маша
#9

Автор, где ты????

Завела меня...

Давайте, расскажите, кого мужья порют в подробностях!!!!!!!!

угу
#10

да, нужна технолгия (я записываю)

Гость
#11

Нам то какое дело до ваших стилей семейных, неуважаемый дрочерило?

flake-praline
#12

Муженек меня порет ремнем,

Я гоняю супруга кувалдой!

Я к свекрови иду с кистенем,

Она ждет меня с новою шваброй.

Наш семейный классический стиль

Эксклюзивен, шикарен реально!

Собрались, напились, подрались,

Все. как в лучших домах, небанально!

Так бы ответила
#13

идиоты всякие-разные, которым не врубиться, что это не семейный стиль, а семейное насилие

Доля
#14

Таша на всех ветках плакалась, что ее ветку не пропускают, вот пропустили, а она прогуливает. Наверное, муж ее ремнем бьет)) Отвлечься не может.

Таша, Вы живы?

Гость
#15

Тема с таким же точь в точь текстом была несколько недель назад

Таша
#16

Здравствуйте. Хочу поделиться одним моментом семейной жизни с мужем.

Мне 32 года. У нас как то сразу повелось, что муж оставляет за собой право применять ко мне ремень по мягкому месту в качестве воспитательной меры. Будто бы это подразумевалось с самого начала и ни я, ни он не воспринимаем это как нечто нестандартное и выходящее за рамки. Тем более не воспринимаем как насилие или давление над личностью. Скорее как пикантный неизбежный элемент семейной жизни. Типа на то она и семья.)

Он не ретроград и не деспот а вполне продвинутый и обаятельный человек.) При этом склонен к восприятию женщины как хранительницы домашнего очага, ласковой спутницы жизни. Ему достаточно комфортно именно в такой системе координат. И нам обоим повезло с выбором спутников, потому что мы придерживаемся одинаковых взглядов. Он считает что право на самореализацию и независимость неотъемлемое право каждого человека, не важно мужчины или женщины. При этом естественным образом существуют наиболее комфортные естественные социальные роли у обоих полов. Женщина может выбрать сложный амбициозный путь, а может выбрать классический вариант, и он не из тех кто стал бы её за это винить.)

Это вкратце, что бы была ясна его позиция и ход мыслей.

Таша
#17

Работаем мы оба, но внутри семьи он ценит во мне прежде всего исконные женские качества если можно так сказать.) Признаётся что очень кайфует именно от того что дома его ждёт тёплая уютная атмосфера и идеальный неотъемлемый штрих уютного семейного гнезда √ ласковая чувственная жена))) Ему не симпатичны проявления женского инфантилизма и стервозности. Мы сошлись на том что такая классическая система отношений, в частности включающая тот же ремень, формирует наиболее приемлемый с нашей общей точки зрения тип женщины. В итоге все счастливы)

То что касается работы по дому то выполняем как договоримся, нет строгого распределения обязанностей как кто то мог бы подумать. Всё очень демократично.)

И конечно мы взрослые люди и вполне понимаем какой эротический оттенок несёт в себе наказание поркой и как это сказывается на нашей сексуальной жизни. Самым позитивнейшим образом кстати говоря.) И не только непосредственно а скорее в большей степени именно через формирование этой комфортной системы отношений.)

Таша
#18

При этом наказание ремнём совершенно не перестаёт быть ощутимой воспитательной мерой. И именно будучи воспитательной мерой, применяется ответственно и крайне редко. Ярко вспоминается один из таких случаев когда это наказание возымело решающий эффект. Примерно в самом начале отношений он излечил меня таким образом от курения.)) Запомнилось это именно потому что ощущалось именно как наказание и было воспринято мной именно как строгое участие но не как насилие. Он сказал что курящая девушка это один разговор, но если ты при этом моя курящая девушка то это нужно исправить. Снял ремень и напорол мне попу. Я не подозревала что всё может быть настолько просто. ))) Дулась на него какое то время, но в конечном итоге признала что это решение было верным с его стороны. Говорит поймаю с сигаретой выпорю так же, полу в шутку полу всерьёз.

Сейчас у нас сын. В браке уже 6 лет. Такая система отношений меня полностью устраивает.

Говорит что всегда меня хочет и относится с невероятным трепетом и нежностью именно благодаря моему созвучию с тем глубинным ласковым образом истинной женщины.)

Таша
#19

Если бы некоторых особо отличившихся девушек пороли их избранники может быть в их семье была бы более уравновешенная благополучная атмосфера. Без скандалов и криков на глазах у детей и тп)

Аккуратно снял штанишки, выпорол и порядок! Потом долго помнится))) Главное никакого семейного насилия.

Таша
#20
Гость

Продолжайте! Очень, очень интересная и важная тема!!!

Сори))

Вот полная версия!

Таша
#21

Люди, сори) К сожалению полный объём текста не пропустили, пришлось дополнять а подключилась только сейчас))

Таша
#22
Доля

Таша на всех ветках плакалась, что ее ветку не пропускают, вот пропустили, а она прогуливает. Наверное, муж ее ремнем бьет)) Отвлечься не может.

Таша, Вы живы?

Водочку пью

Мой не идиот, просто так не бьёт же

Таша
#23
Так бы ответила

идиоты всякие-разные, которым не врубиться, что это не семейный стиль, а семейное насилие

Ни какого насилия, это прежде всего

Вы даже не догадываетесь насколько это потрясающе, если хотите помочь решить проблему домашнего насилия в этой стране которая реально существует то вам не сюда

причём я вас разумеется искренне поддерживаю

Таша
#24
Маша ( 1- ый гость)

Таша, тоже давно мечтаю, чтобы муж меня выпорол, как выдумаете, как ему об этом сказать?

Стоит

Таша
#25
угу

так, а дальше? какой марки ремень?

Италия))

Таша
#26

Деловая модель

Таша
#27
flake-praline

Муженек меня порет ремнем,

Я гоняю супруга кувалдой!

Я к свекрови иду с кистенем,

Она ждет меня с новою шваброй.



Наш семейный классический стиль

Эксклюзивен, шикарен реально!

Собрались, напились, подрались,

Все. как в лучших домах, небанально!

Мы не дерёмся)

Таша
#28

Графоманство чистой воды

Таша
#29
Заведенная Маша

Автор, где ты????

Завела меня...

Давайте, расскажите, кого мужья порют в подробностях!!!!!!!!

Меня вот)) В итоге все очень довольны, может реально стоит попробовать? неопределившимся))

Таша
#30
Гость

Тема с таким же точь в точь текстом была несколько недель назад

Вы что то путаете уважаемая)))

Пуся
#31

ахахх))))))) Таша она же Маша из 1 поста ,она же Юлианна которую порет папа по сраке,а также Анна которая любит ремень,модераторы что больная тема?)) придумайте что нибудь получше

Таша
#32
Пуся

ахахх))))))) Таша она же Маша из 1 поста ,она же Юлианна которую порет папа по сраке,а также Анна которая любит ремень,модераторы что больная тема?)) придумайте что нибудь получше

Вы как раз очень ни кстати...то есть вы были бы очень желанным гостем если бы проявили больше интереса и лояльности к данной теме! Или хотя бы сделали вид))

Я искренне считаю такой вариант благом для крепкой семьи, в т ч для сексуальной гармонии в отношениях...кому я всё это пытаюсь объяснять вы и так взрослые люди насколько я понимаю))

Таша
#33

Девушки, у кого то был схожий опыт?)

Заведенная Маша
#34

Таша, ну наконец то, с добрым утречком! Расскажите в подробностях, за что вас муж последний раз шлепал?

Гость
#35

Больно?

Таша
#36
Заведенная Маша

Таша, ну наконец то, с добрым утречком! Расскажите в подробностях, за что вас муж последний раз шлепал?

Доброго дня!)

Последний раз это было в виде обычной игры, ладонью по приспущенным шортикам))) Это не имеет отношения к теме)

Последний случай реального наказания был когда и пришла поздно ночью навеселе, на следующий день он помог мне пережить похмелье накормил дал таблетку ближе к вечеру поинтересовался лучше ли мне. Я сказала - да.

Потом он всыпал мне крепкого ремня.))) Если серьёзно то было очень ощутимо и это реально очень действенный способ воспитания.)) Было это довольно давно, подчёркиваю речь идёт именно о воспитательном моменте и порка применяется им ответственно и за дело и соответственно очень нечасто.

Я просто посчитала возможным или даже нужным поделиться тем что подобный стиль отношений по прежнему может иметь право на жизнь и имеет свою неоспоримые плюсы, на моём собственном примере)

Есть ли сексуальный оттенок? Безусловно есть, но далеко не главный!)

Таша
#37
Гость

Больно?

Ощутимо)

Таша
#38

В принципе и должно быть больно если речь идёт о наказании)

Таша
#39

Заведенная Маша, я так понимаю вас очень вдохновил описанный мной опыт)) Хотели бы попробовать узнать каково это? Попросите своего МЧ))) Вдруг он будет в восторге))

Заведенная Маша
#40
Таша

Заведенная Маша, я так понимаю вас очень вдохновил описанный мной опыт)) Хотели бы попробовать узнать каково это? Попросите своего МЧ))) Вдруг он будет в восторге))

Да, вы правы, ваш опыт очень вдохновил! Я считаю это очень важная и полезная тема, ее нужно обсуждать, делиться опытом!!!

Но я не знаю как попросить мч, что вы порекомендуете?

Таша
#41
Заведенная Маша

Да, вы правы, ваш опыт очень вдохновил! Я считаю это очень важная и полезная тема, ее нужно обсуждать, делиться опытом!!!

Но я не знаю как попросить мч, что вы порекомендуете?

А как вы думаете, по вашим ощущениям он изначально склонен к таким проявлениям? В худшем случае он отнесётся скорее нейтрально или негативно?

Таша
#42

Если есть предпосылки что ему понравится то можно действовать смелее)

Таша
#43

"Накажи меня я была такой плохой девочкой" звучит довольно избито...но возможно нужно начать именно в таком ключе, не дословно разумеется)))

Мы очень ценим интимность и недосказанность момента...

Таша
#44

Эх, всё таки немного грустно что эта тема не пользуется достаточной популярностью какой заслуживает..)))

Грусняво

Заведенная Маша
#45
Таша

Эх, всё таки немного грустно что эта тема не пользуется достаточной популярностью какой заслуживает..)))

Грусняво

Да все тетки глупые просто, будут потом создавать темы типа- почему уходит муж. А ведь надо лишь пикантно разнообразить свою семейную жизнь! Я так считаю.

Спасибо вам за тему, буду сегодня подкатывать к мч!

Таша
#46
Заведенная Маша

ТашаЭх, всё таки немного грустно что эта тема не пользуется достаточной популярностью какой заслуживает..)))

Грусняво

Да все тетки глупые просто, будут потом создавать темы типа- почему уходит муж. А ведь надо лишь пикантно разнообразить свою семейную жизнь! Я так считаю.

Спасибо вам за тему, буду сегодня подкатывать к мч!

+100500

Дерзайте милая

Потом непременно отпишитесь об успехах!)

СКОРПИОНЧИК
#47

извращеночка)))))) или извращенец писакает100%

СКОРПИОНЧИК
#48

я думаю пишет какой-то старый онанист))))))))

Таша
#49
СКОРПИОНЧИК

извращеночка)))))) или извращенец писакает100%

Как это пошло и не оригинально

Таша
#50
СКОРПИОНЧИК

я думаю пишет какой-то старый онанист))))))))

Я не старая

И я этим не занимаюсь! в основном...Мне хватает моей насыщенной интимной жизни с мужем