Гость
Статьи
вы считаете это …

вы считаете это нормально? у кого также?

ситуация такая, женаты 5 месяцев, до этого встречались ночевали год примерно. Живем в маленьком городке, и мои и его родители живут рядом (на соседних улицах). Вопрос в том, что примерно раз в неделю мы ходим ночевать к родителям, каждый к своим, то есть ночуем раздельно. При этом мы не ругаемся, с утра созваниваемся, скучаем, и идем на работу. Как вы считаете это нормально? у кого тоже так бывает?

ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не так, потому что моя мама живет далеко, а у мужа нет родителей.

А в вашей ситуации все нормально. Если вы скучаете по родителям и они по вас - конечно, нужно больше времени проводить с ними вместе. Если и вас и мужа все устраивает, значит, все хорошо))

Гость
#2

Просто вы по малолетству еще не оторвались от родительской юбки, вот и тянет к папе-маме)

Гость
#3

Ну вы-то может и к родителям, а он - далеко не факт.

Гость
#4

По-моему это даже хорошо, медленнее надоедать будете друг другу.

Amaretto
#5

А по мне так это вообще бред....хотя когда от родителей съехала их очень не хватало...хоть и сейчас видимся часто

Гость
#6
Amaretto

А по мне так это вообще бред....хотя когда от родителей съехала их очень не хватало...хоть и сейчас видимся часто

Не бред. Пока родители живы, нужно стараться как можно больше времени проводить с ними вместе. Не в ущерб собственной семейной жизни, конечно.

чертенок с пушистым хвостом
#7

Просто вы по малолетству еще не оторвались от родительской юбки, вот и тянет к папе-маме)

+10000000

Гость
#8

Главное что вас все устраивает, я после замужества тоже регулярно к родителям стала ездить в гости, когда вместе жили казалось скорей бы отдельно жить уже. а вот когда уехала к мужу, начала скучать, с мамой 2-3 раза в день созваниваюсь.

Тут пишут про мамину юбку, от которой вы якобы не оторвались еще - ерунда все это, даже если и тянет вас к родителям, что в этом плохого навещать часто родителей, ваша семейная жизнь от этого не страдает, значит все ок, уж извините конечно но жен и мужей много может быть, а мама с папой - одни.

Гость
#9

Автор, а что такого ужасного, раз в неделю-то?

Гость
#10

Для меня это странно.Если ночевать,то уж вдвоём у тех или этих родителей.

#11
Гость

Для меня это странно.Если ночевать,то уж вдвоём у тех или этих родителей.

+100

#12
Amaretto

А по мне так это вообще бред....хотя когда от родителей съехала их очень не хватало...хоть и сейчас видимся часто

+1 бред. Ездим к родителям постоянно, но никогда еще не ночевали раздельно.

Рита
#13

а зачем равняться на других. Если это Вас и мужа не напрягает, то можно и так пожить. А можно и вдвоем навещать родителей.

алена
#14

я так не делаю. то есть ночую у мамы только если очень-очень поссорилась с мужем и не хочу его видеть.

Гость
#15

Зачем вы ходите ночевать к родителям?? Что-то не пойму

#16

Замужем пол года. Встречались до этого тоже почти год. Живем в большом городе с его родителями. Я к маме езжу как минимум раз в неделю, так как скучаю по ней и она по мне. Да и мужу даю возможность отдохнуть от меня, посидеть, как он любит пол ночи за компом. Так что считаю, что все нормально.

Форум: Отношения
Всего: 379 793 темы
Новые темы за месяц: 6 184 темы
Популярные темы за месяц: 223 834 темы