Гость
Статьи
Для замужних и …

Для замужних и женатых! Правда или бред?:)

Лошадь
Восточные астрологи считают, что сочетавшиеся в этом году пары будут несчастны – слишком много будет в их отношениях противоречий. Конфликты будут возникать по самому глупому поводу.

Овца
Для людей, ведущих размеренный образ жизни, год Овцы станет отличным временем объединить свои судьбы. Если вы оба имеете спокойные характеры и не требуете от жизни слишком многого, планируйте свадьбу в этот год.

Обезьяна
Это животное китайского гороскопа весьма непостоянно, потому и браки, заключенные в период, пока он властвует, будут развиваться неравномерно. Если вы любите жизнь, как на американских горках – выбирайте год Обезьяны.

Петух
Пожалуй, самый лучший покровитель брака. Петух символизирует на Востоке смелость и верность, а потому в отношениях супругов будут искренние отношения, наполненные любви и чистоты.

Собака
Это следующее после Петуха животное не уступает по верности и преданности своему громкоголосому собрату. Год собаки считается также одним из самых благоприятных для регистрации брака.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Кабан

К этому животному в восточно-китайской философии отношение неоднозначное. Если раньше считалось, что это алчный зверь, наполненный похоти, теперь его почитают как самого честного. А потому и в браке, заключенном в год кабана, оба супруга будут как на ладони.

Крыса

Это животное, как ни странно, считается символом счастья, потому и свадьбы, сыгранные во время ее покровительства, должны сулить супругам долгое счастливое замужество.

Бык

Бык вместе с Собакой и Петухом является хорошим покровителем семьи, ведь он ценит домашний уют, дает супругам стабильность в отношениях и удачу в богатстве. Правда, ради него придется потрудиться, но результат будет стоящий.

Тигр

Этот хищник, как и Обезьяна √ существо непостоянное, потому год, находящийся под его покровительством, сулит семье множество разногласий. Если вы верите в это, с браком в такое время лучше повременить.

Кролик

Этот безобидный зверек не случайно считается семейным животным √ его способности размножаться можно только позавидовать. Потому и жениться в его год можно без страха, что в скором времени брак будет разрушен, ведь Кролик приносит благополучие в дом.

Дракон

Если для вас на первом месте сексуальная жизнь √ без раздумий регистрируйтесь в год Дракона. 2012 год еще не окончен, а потому у вас есть шанс заключить брак, который будет наполнен яркими событиями, Дракон сулит вам долгую сексуальную жизнь с равноценным партнером.

Нафаня
#2

че к чему

Жвачка
#3

а змея где?

Гость
#4

Я Кролик, размножилась другим кроликом))) Больше сил нет.. Мы с сыном оба Кролики)))

Гость
#5

Петух верный и преданный???? Ну да, правда целому курятнику .......

Гость
#6

я в год кролика вышла замуж-брак очень удачный.и размножились...4 детей)))

Гость
#7

Поженились в январе 2009-го. Крыса или Бык? Крыса вроде еще в январе..

Бык
#8

Описание ни о чем. Пустые размытые фразы.

Бельчуша
#9

замуж выходила в год петуха. развелись. бред это все

Булавка
#10

О! Я выходила вроде бы в год крысы ))) 17 лет как ни бывало ))

не Автор
#11

в 2008 год Крысы, нормально все, может и правда.

Гость
#12

автор, напишите еще и про змею, пожалуйста!

Гость
#13

мы зарегистрировались в 2005 (в год Петуха) , живем вот до сих пор вместе- отношения хорошие ровные, много любви и нежности.

Lisa
#14

год тигра. все плохо

чувак
#15

Звёздочки сияют на небушке,

над рекой склонилися ивушки.

Загадаю звёздочкам денюжки,

звёздочки ответят мне: "Фигушки!"

Автор
#16

Год змеи. Змея знает, что кому подходит, поэтому выбирают год змеи для свадьбы люди прагматичные. Такие люди решают, как выбрать год для свадьбы, с умом. Такой союз будет довольно прочным.

ирма
#17
Lisa

год тигра. все плохо

Вышла замуж в год тигра. Целый год шли бои за первенство,хотели уже разводиться, но потом всё сошло к нулю, так сказать притерлись.Прожили 27 лет. Сейчас вспоминаем и смеёмся.

яна
#18

я козерог-лошадь 35 лет, бывший телец- лошадь, и поженились в год лошади 2002...ну что я могу сказать? :) он уже бывший, я тоже бывшая после 10 лет совместной жизни... я более эмоциональная, он , как типичный телец- уперты и замкнутый. я раз вспылила, это запомнилось им на всю жизнь. У него еще венера в близнецах, так что гулял и в открытую... Но это все ерунда... а обидно что не получилось до старости прожить, и приятно что вовремя разорвала этот брак... так что и так бывает

А молодым девчонкам, лет так по 20- 25, хотелось бы сказать! не спешите замуж, узнайте себя по лучше, поймите какой вам мужчина нужен, станьте на ноги...и потом уже стройте такой ответственный союз как Семейный союз!, что б потом не приходилось вам такую трудоемкую работу называть браком!.. за это и обидно....да, часто думала , ну что меня гложит, теперь поняла, мне не человека жалко потерянного, а труд , который мы вдвоем вложили, но не поняли этого...! удачи всем...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: