Гость
Статьи
проблема жилья

проблема жилья

замужем 3 года есть дочь.живем с мужем в моей однокомнатной квартире которая является полностью моей.муж даже не прописан.так вот ему захотелось купить дом и при этом надо продать мою квартиру а я не хочу.так же не хочу иметь с ним общие права на дом и делить что-то при разводе.подскажите как быть или как поменять своё мнение

alina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

захотелось купить дом,пусть покупает, а квартиру не трогает. Квартира будет сдаваться а деньги будут копиться на жилье для дочки!!!!!

#2

а проскакивают мысли о будущем разводе? тогда дом точно не нужен.

пусть покупает дом для семьи, а ваша квартира - только ваша, на счет неё он решать ничего не может. я бы не продала, честно говоря..

мышь серая
#3

разводитесь прямщас. если в планах развод неизбежен - нафик так жить.

#4

а если он купить дом не в состоянии, тогда пусть и не строит на него планов. А-то он видите ли хочет, а вы должны заплатить своим собственным жильем

оля
#5

хитрый у вас муж...

Гость
#6
суок

а проскакивают мысли о будущем разводе? тогда дом точно не нужен.

пусть покупает дом для семьи, а ваша квартира - только ваша, на счет неё он решать ничего не может. я бы не продала, честно говоря..

Подстраховаться ни одной жене не помешает, от развода не застрахован НИКТО.

Она
#7

Конечно даже не думайте продавать свое жилье...

Гость
#8
мышь серая

разводитесь прямщас. если в планах развод неизбежен - нафик так жить.

автор правильно сомневается. жизнь штука непредсказуемая, а добрачное имущество это та самая соломка на которую падать если что.

если вам так хочется, можете сами отдать половину своей хаты кому-нибудь)))

автор, не продавайте.

возьмите лучше кредит на дом, квартиру сдайте, живите в доме, а из денег со сдачи квартиры гасите кредит

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы