Гость
Статьи
Проблема жилья

Проблема жилья

Как поступить если парень приезжает с другого города жить негде? снимать ему дорого. В однокомнатной квартире с мамой тоже не хочется дискомфорт родственникам причинять

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комнату в общежитии снять не дорого. Пока ищет - в хостеле пожить.

Гость
#2

Зачем он едет,в гости или по работе? Как надолго?

Наташа
#3
Гость

Зачем он едет,в гости или по работе? Как надолго?

На Новый Год, ко мне

Гость
#4
Наташа

На Новый Год, ко мне

А вы с мамой в однушке живёте,так? Вам сколько лет и обсуждали ли вы с мамой эту тему?

Гость
#5

Автор, а Вы кто этому парню? Уж не мама ли, у которой вызывает дискомфорт собственный сын?

Гость
#6
Гость

Комнату в общежитии снять не дорого. Пока ищет - в хостеле пожить.

В хостеле сейчас дороже, чем в гостинице. Я уже не говорю о том, что автор называет "дискомфорт"

Гость
#7
Наташа

На Новый Год, ко мне

Если вписок нет, то пусть попробует гостиницу

Наташа
#8
Гость

А вы с мамой в однушке живёте,так? Вам сколько лет и обсуждали ли вы с мамой эту тему?

Квартира моя, у мамы есть свой дом

Наташа
#9
Гость

В хостеле сейчас дороже, чем в гостинице. Я уже не говорю о том, что автор называет "дискомфорт"

Дискомфорт для родственников в виде чужого человека для них

Захария
#10

так зачем он едет, если ему жить негде?
пусть не едет

Гость
#11
Наташа

Квартира моя, у мамы есть свой дом

Так, и в чем тогда проблема?
Поселите его на этот НГ у себя.
Или в Вашей квартиры, кроме Вас, еще муж с ребенком живут?

Наташа
#12
Гость

Так, и в чем тогда проблема?
Поселите его на этот НГ у себя.
Или в Вашей квартиры, кроме Вас, еще муж с ребенком живут?

В моей квартире живёт мама с сестрой

Гость
#13
Наташа

В моей квартире живёт мама с сестрой

Ну, тогда в гостишку. Или на вписку. Пусть не боится - не изнасилуют, чай, не Шурыгина...

Гость
#14
Наташа

Квартира моя, у мамы есть свой дом

А в доме кто живёт,если мама с сестрой живут у вас? Может его в дом?

Гость
#15

Если снимать и жить в этом городе ему дорого, стоит подумать нужен ли этот переезд, если он к нему не готов

Наташа
#16
Гость

А в доме кто живёт,если мама с сестрой живут у вас? Может его в дом?

Там брат, он против таких гостей тк он мне не муж и стало быть не должны его проблемы меня. Брат в целом против моего общения с парнем тк каждый раз приезжает с пустыми руками и гостит у нас, а встречаемся мы 1 раз в 6 месяцев только. Сама уже ничего не понимаю зачем он мне такой 🤦‍♀️😢

Гость
#17

Если ему дорого арендовать даже на несколько дней, то мужик совсем негодный.

#18

Мне кажется, что за полгода парень должен накопить и на съём жилья, и на подарки всем членам семьи. Если этого нет, то зачем вам такой ухажёр? Толку не будет, только время тратите с ним. Вроде и есть, а на самом деле нет мужчины даже для эпизодических, приятных отношений.

Гость
#19

так сами к нему катайтесь

Гость
#20
Наташа

Там брат, он против таких гостей тк он мне не муж и стало быть не должны его проблемы меня. Брат в целом против моего общения с парнем тк каждый раз приезжает с пустыми руками и гостит у нас, а встречаемся мы 1 раз в 6 месяцев только. Сама уже ничего не понимаю зачем он мне такой 🤦‍♀️😢

Что это за отношения тогда? Видеться раз в полгода и то без подарков,на халяву к вам ездить пожрать до поспать что ли?

Гость
#21
Наташа

Там брат, он против таких гостей тк он мне не муж и стало быть не должны его проблемы меня. Брат в целом против моего общения с парнем тк каждый раз приезжает с пустыми руками и гостит у нас, а встречаемся мы 1 раз в 6 месяцев только. Сама уже ничего не понимаю зачем он мне такой 🤦‍♀️😢

До этого поста я сопереживала автору. После - нет. Вы - банальная шкура

Василий
#22

Пусть не приезжает. Разве это непонятно?

Наташа
#23
Гость

До этого поста я сопереживала автору. После - нет. Вы - банальная шкура

В словаре Ожегова значение шкуры - это "продажный человек, вымогатель, шкурник" с пометой - просторечное. Но «продажный человек» в этом толковании не относится к сексу за деньги, а имеет общий смысл: люди бессовестные и действующие для собственной выгоды.Думаю это словосочетание больше подходит к современным мужчинам нежели ко мне. Никогда не была бессовестной и не жила за чужой счёт! Просто не понимаю некоторых моментов только из-за этого я сюда написала! Да и вообще мы не знакомы чтобы вы делали подобные выводы про меня!

Наташа
#24
Гость

Что это за отношения тогда? Видеться раз в полгода и то без подарков,на халяву к вам ездить пожрать до поспать что ли?

Да, именно чувствую себя бабушкой к которой внук раз в полгода на каникулы приезжает

Наташа
#25
Гость

так сами к нему катайтесь

Он не хочет чтобы я к нему приезжала

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: