Гость
Статьи
Моя непутевая дочь

Моя непутевая дочь

Мне 45 лет. Дочери 24 года. Растила её одна. Всегда давала ей все самое лучшее. Кружки, поездки за границу, одежда дорогая, всегда старалась быть ей не только матерью, но и другом. В 18 лет у нее появился молодой человек. Из хорошей семьи. Так получилось, что она забеременела. Он предлагал ей замужество, но они расстались.Во время беременности стала встречаться. с каким-то ужасным мужиком, с двумя детьми от прошлого брака, вид как у уголовника. После рождения моей внучки дочь через шесть месяцев ушла жить к этому мужику.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок

Облако
#2

с малышкой ушла или одна?

Гость
#3

и что дальше?

гость
#4
Гость

и что дальше?

И теперь она мать героине.А автор обрела сразу 3 внуков.

#5

очередное чадо, не оправдавшее надежды матери.... ну так бывает.

Гость
#6

В 18 ушла, сейчас 24 ей. Так почему только через 6 лет разродились?

голубая устрица
#7
Гость

В 18 ушла, сейчас 24 ей. Так почему только через 6 лет разродились?

А потому, что она самка инопланетянина. А у них срок беременности примерно 6 лет.

Случайная гостья
#8

Если они любят друг друга, пусть будут вместе.

Гость
#9
голубая устрица

А потому, что она самка инопланетянина. А у них срок беременности примерно 6 лет.

Значит Автор тоже самка инопланетянина? И туда уже интернет провели?

Случайная гостья
#10
Гость

Значит Автор тоже самка инопланетянина? И туда уже интернет провели?

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Гость
#11

Если непутевая мать не научила дочь правильно предохраняться,если мать не смогла найти или сохранить нормального папу для дочери,если мать не научила дочь разбираться в людях, то почему дочь должна вести себя по другому? Ничем не хуже мамы. Поэтому внучка без папы, дочь с непонятным мужиком, мама - плачет над пепелищем...

Гость
#12
Гость

Значит Автор тоже самка инопланетянина? И туда уже интернет провели?

Ахаха))) Жжете с утра)))

марьванна
#13

я так понимаю- у дочки все хорошо и бабушка-автор ее скоро в первый класс поведет ?

или о чем тоска-печаль ?

Гость
#14

Такое часто бывает, это внутренняя тяга к проблемам и неприятностям. У матери одиночки дочери часто имеют проблемы.

Гость
#15

Не понимаю тех кто спихивает проблемы с дочерью на то что её мать без мужика, без "штанов". Местные курицы считают, что все проблемы из-за отсутствия мужчины.

Я знаю таких же непутевых дочерей из полноценных семей, у которых всё было.

Гость
#16

Автор, теперь один выход, если не хотите совсем потерять дочь, поддерживайте её, примите ситуацию как есть, потому что ваши сопротивления уже не помогут. Она уже взрослая, пусть сама решает что для неё лучше, пусть учится на своих ошибках, раз Вы не научили.

Гость
#17

И что дальше? Это для вас он как уголовник, а ей может самое то. В дочкину постель залезть хотите?

гость
#18

Афтар , вы где? ку ку ...вас потеряли все...и дочка , и психологи ...

Серёга
#19

Я вас понимаю,у самого дочь подросток.Это сложный возрост,терпения.Родители хотят,что б дети не делали их ошибок.Если вы сами её воспитвали,то конечно не хотели,что б она так же.Если родитель не получил по молодости оброзования,то хочет,что б его ребёнок не был трактористом.Он всё делает,что б достичь этого.

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы