Гость
Статьи
Моя неизведанная дочь

Моя неизведанная дочь

Признаюсь честно матерью я была плохой.Когда только родила дочь(19 лет) мы с её отцом были уже женаты он хорошо зарабатывал и не хотел что бы я работала но мне хотелось постутить в институт и стать актрисай (в результате я ей не стала со 2 курса отчислили) и у нас возникли конфликты мы развелись а дочь я отдала ему. Прошло 13 лет я часто к ней приезжала мы играли и все дела но я по-настоящему её не знала.Её отец решил женится во второй раз мачеху она восприняла в штыки.В результате поговорив мы решили что дочь будет жить у меня.Я тоже имею двух комнатную квартиру.Нам места хватит но вот в чём вопрос подскажите а)как наладить с ней контакт и найти общий язык б) какую школу ей найти нужна новая её старая в другом конце москвы в)какие вещи ей покупать в комнату г)какую одежду,косметику,обувь и т.д для неё надо приобрести.А то она отцу заявила что от него вещи не возьмёт ей противно а я что ей покупать не знаю надеюсь на помощь.

Викки
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Викки, на чью помощь вы надеетесь, никак на форумчан?)

Кэтрин
#2

всё вместе с дочкой покупайте - вот и наладите контакт.

сходите с ней на концерт её любимой группы.

попросите её помочь вам выбрать что-то из вещей - сумку или туфлинапример

Гвоздика
#3

это автор темы про вещи для "дочьки", да?))))))))))))

Гость
#4

Боже, мать кукушка в дейсвтии. это ваша дочь, а не падчерица.. кошмар.

Яна
#5

Если это не разводка,то очень жаль девочку. Как мебель ее туда сюда. А если не справитесь,обратно папе отдадите? Короче никому ненужный ребенок

Я это
#6

quote="Гвоздика"]это автор темы про вещи для "дочьки", да?))))))))))))[/quote]

Точно. Та же глупая девчонка пишет. А бабы, знай, ведутся на тупую разводку...

Кэтрин
#7
Я это

quote="Гвоздика"]это автор темы про вещи для "дочьки", да?))))))))))))

Точно. Та же глупая девчонка пишет. А бабы, знай, ведутся на тупую разводку...

Мы не ведёмся, нам жалко девочку, если ВДРУГ это правда

жизнь-это миг между вечностями
#8

"Яна","Я это" Я бы женщину не осуждала так... Ведь вы всего то не знаете. Или вы без греха?

Приссоединяюсь к комменту номер 2. Это более лёгкий способ наладить контакт. Решайте всё вместе-находите компромисссы. Так и контакт наладите, и дочь лучше узнаете.

Гость
#9
жизнь-это миг между вечностями

"Яна","Я это" Я бы женщину не осуждала так... Ведь вы всего то не знаете. Или вы без греха?

Приссоединяюсь к комменту номер 2. Это более лёгкий способ наладить контакт. Решайте всё вместе-находите компромисссы. Так и контакт наладите, и дочь лучше узнаете.

Да разводка это, неужто не видите? Эта самая пишет, которая про дочЬЬЬЬку написала в предыдущей теме.

Авторша, а че такое НЕИЗВЕДАННАЯ дочь? Даже предположить стесняюсь, ха-ха.

Ваш текст

Гость
#10
Гвоздика

это автор темы про вещи для "дочьки", да?))))))))))))

Ваш текст )))))я тоже так подумала)))

Гость
#11

хватит разводки писать,а!

Гость
#12

Название то какое придумали,ух!и даже без ошибок написали!а то после вещей для дочЬки...

Гость
#13

Школа на другом конце Москвы? Ну и что? Думаете, от пользования метро кто-либо в 13 лет когда-либо умирал? Сколько через город от вашей квартиры к школе на нём ехать? Бывает, знаете, что школьнеги и в другой город едут, ибо там есть школа получше, чем местное быдо-предПТУ.

Гость
#14
Гость

Школа на другом конце Москвы? Ну и что? Думаете, от пользования метро кто-либо в 13 лет когда-либо умирал? Сколько через город от вашей квартиры к школе на нём ехать? Бывает, знаете, что школьнеги и в другой город едут, ибо там есть школа получше, чем местное быдо-предПТУ.

С ума что ли сошли?

Зачем ездить через весь город 13 летнему ребёнку в школу?

В крупных городах школы хорошие во всех районах есть.

А раз есть метро, значит, город крупный.

Гость
#15
Гость

хватит разводки писать,а!

Ваш текст Действительно. Какая нормальная мать отдаст дочь на воспитание бывшему мужу? Если он такой хороший ,то почему дочь не хочет от него ничего брать, ведь столько лет сам воспитывал ?Дочь обиделась за то, что он мачеху привел ,а на вас нет,, за то что вы ее отцу отдали?

Гость
#18
Викки

Признаюсь честно матерью я была плохой.Когда только родила дочь(19 лет) мы с её отцом были уже женаты он хорошо зарабатывал и не хотел что бы я работала но мне хотелось постутить в институт и стать актрисай (в результате я ей не стала со 2 курса отчислили) и у нас возникли конфликты мы развелись а дочь я отдала ему. Прошло 13 лет я часто к ней приезжала мы играли и все дела но я по-настоящему её не знала.Её отец решил женится во второй раз мачеху она восприняла в штыки.В результате поговорив мы решили что дочь будет жить у меня.Я тоже имею двух комнатную квартиру.Нам места хватит но вот в чём вопрос подскажите а)как наладить с ней контакт и найти общий язык б) какую школу ей найти нужна новая её старая в другом конце москвы в)какие вещи ей покупать в комнату г)какую одежду,косметику,обувь и т.д для неё надо приобрести.А то она отцу заявила что от него вещи не возьмёт ей противно а я что ей покупать не знаю надеюсь на помощь.

стать актрисой пхахаххахаа голубая мечта просто в стиле бульварных романов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: