Гость
Статьи
Стринги - это ужасно!

Стринги - это ужасно!

Нашла у 15-летней дочери стринги! Кошмар просто..Кто их в 15 лет-то видит кроме нее?? вообще не понимаю этой простите тупой американской моды, развращающей детей. потом еще вокруг все удивляются, откуда такое количество изнасилований. Стоит наказывать дочь, как думаете?ужасно..фу

Евгения
67 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

я люблю стринги))

Котя
#2

ужасного ничего не вижу только зимой конечно лучше лишний раз попец не морозить))

Гость
#3

Ну если стринги послужили причиной изнасилования, то виновата та, которая их напоказ выставила. Поверьте, если девушка ведет себя соответствующим образом, то и панталоны могут спровоцировать.

Рупрeхт
#4

Опять Америка виновата.

#5

Извините девушки , никого не хочу обидеть , но мне жутко не нравится когда через одежду видны "большие" трусы.

Д-те
#6

В 15 лет я тоже стринги носила)) Правда мои родители в обморок не падали, просто ржали)) А сейчас да, присоединяюсь к автору темы, уж очень неудобные трусы))

Д-те
#7
Дездемона

Извините девушки , никого не хочу обидеть , но мне жутко не нравится когда через одежду видны "большие" трусы.

Ну есть и промежуточные варианты между стрингами и парашютами))

Гость
#8
Д-те

В 15 лет я тоже стринги носила)) Правда мои родители в обморок не падали, просто ржали)) А сейчас да, присоединяюсь к автору темы, уж очень неудобные трусы))

Ну это дело вкуса.

Яна
#9

Как в 15 их не любила,так и сейчас. Для чего они вообще придуманы? Чтобы по быстрому присунуть что ли? Извините,но в голову лезет только пошлость.

#10

ну есть такая одежда,для которой необходимы стринги.

некрасиво всё-таки когда девушка одевают,например,юбку-карандаш обтягивающую,а всё это портят полоски на попе от "парашютов"

Рупрeхт
#11
Яна

Как в 15 их не любила,так и сейчас. Для чего они вообще придуманы? Чтобы по быстрому присунуть что ли? Извините,но в голову лезет только пошлость.

Ты давала кому-нибудь, отодвинув трусики в сторону?

и я....
#12
AngelMuse

ну есть такая одежда,для которой необходимы стринги.

некрасиво всё-таки когда девушка одевают,например,юбку-карандаш обтягивающую,а всё это портят полоски на попе от "парашютов"

Есть без швов белье... А стринги опасны для здоровья, микробы перебираются во влагалище( хоть миллион раз вы подмывайтесь в день) не от чистоплотности зависит. я люблю танга кстати, стринги не ношу.

Без каблуков
#13

Раньше тоже любила...да, и через одежду не просвечивали. Сейчас просто подбираю либо бесшовные, либо шортиками...отвыкла. Правда, на пробежку одевала стринги, обычные труселя, даже самые удобные как-то изворачивались и всё равно ,простите, в попу

Гость
#14

стринги-это пытка!! ненавижу их,сейчас куча моделей красивых и удобных,не обязательно парашюты!

#15

На свидание можно одеть стринги, а вот в повседневной жизни не могу их носить. Они жутко неудобные.

Уж лучше пусть через одежду будут просвечиваться обычные трусы, чем терпеть весь день неудобства в стрингах.

Гость
#16

Мне любые трусы удобны. Хоть панталоны, хоть микростринги. В стрингах не жарко. Не представляю, как летом в + 40 можно носить шортики.

Я покупаю качественное, очень мягкое белье. и у стрингов чем тоньше полосочка сзади, тем они незаметнее. Я их вообще не чувствую.

Яна
#17
Рупрeхт

Ты давала кому-нибудь, отодвинув трусики в сторону?

C чего это вдруг? В порнушке много таких сценок с "отодвиганием")

Ваш текст

Вика
#18

А что такого то? Я с 14 ношу (не каждый день правда) стринги. Во первых они удобные, во вторых их лучше носить под обтягивающей одеждой, чтобы не было видно складок от труселей. И в третьих - в них себя чувствуешь привлекательней, чем есть! И в 15 лет это очень важно. И за что дочку наказывать? Другие в таком возрасте дома не ночуют (вернее не у себя дома...) и травку курят, а тут просто стринги!!!

Гость
#19

Под тонкие обтягивающие брюки или юбку, только стринги! В стрингах нормально подобранных по размеру неудобно только спать , тем кто спит беспокойно и много крутится, тогда они действительно могут глубоко врезаться в попу.

xyиплеткин
#20

рупрехт кстати ты прав

#21

да ну автор вы пишете бред!

ИзАмерики
#22
Яна

Как в 15 их не любила,так и сейчас. Для чего они вообще придуманы? Чтобы по быстрому присунуть что ли? Извините,но в голову лезет только пошлость.

В США они продаются как часть вечернего спального гардероба, именно для "присунуть" или на свидание, а так все носят нормальные, хлопковые или шелковые, но покрупнее размером. Ну, большинство, по крайней мере.

Мила
#23

разводка

ИзАмерики
#24
Гость

Мне любые трусы удобны. Хоть панталоны, хоть микростринги. В стрингах не жарко. Не представляю, как летом в + 40 можно носить шортики.

А вот в жару то как раз в обычных трусах удобнее, я живу в климате, где полгода температура за 30, а 3 месяца за 40 и в стрингах на улице писька потеет, а впитывать нечему, в итоге между ног мокро.К тому же в реальную жару носишь что-то легкое, типа коротких сарафантиков, подходишь так , садишься в машину, фактически, голой попой на кожаное сиденье, все потеет, сидишь, как в луже.

Гость
#25

Авторша, накажи дочечку , затолкай ей эти стринги во все дырки , во влагалище , в анальное и те что погрязнее в рот. . Что-б неповадно было стринги носить

Гость
#26

а че ей в 15 лет панталоны носить?

Гость
#27
ИзАмерики

А вот в жару то как раз в обычных трусах удобнее, я живу в климате, где полгода температура за 30, а 3 месяца за 40 и в стрингах на улице писька потеет, а впитывать нечему, в итоге между ног мокро.К тому же в реальную жару носишь что-то легкое, типа коротких сарафантиков, подходишь так , садишься в машину, фактически, голой попой на кожаное сиденье, все потеет, сидишь, как в луже.

Ваш текст

Я по пол года живу в климате, где + 35 норма. И высокая влажность, летом доходит до 50.

Носите качественное белье по сезону, которое не должно впитывать, оно должно проветриваться.

Если у вас там все настолько мокро, значит у вас лишний вес.

Откровенно короткие сарафаны я не ношу. Максимум коротенькие шорты.

В любой короткой юбке ноги могут прилипнуть к сиденью. Именно по этой причине у меня не кожаный салон, я не садист. А еще у меня есть климат контроль. И я не склонна к потению, я очень люблю и хорошо переношу жару. Но, добровольно носить в жару белье-шортики?:(((((

Так носят только очень полные женщины, чтобы между ног не натирало до крови.

Гость
#28

Я вообще никогда не носила стринги. Не трусы, а чёрти что.

Человек
#29

11. Рупрeхт | 24.11.2011, 22:35:07

100% согласен и поддерживаю.

Гость
#30

Автор,это вы наверно создали тему про 14 летнюю дочку у которой презики и бутылки под кроватью нашли!а теперь еще и стринги!УЖОС

Миранда24
#31

а я стринги вообще не ощущаю, ношу с лет так с 14, мама против не была :) в обычных только сплю :) да и мужу нравятся микроскопические трусики)))

ИзАмерики
#32
Гость

Я по пол года живу в климате, где + 35 норма. И высокая влажность, летом доходит до 50. Носите качественное белье по сезону, которое не должно впитывать, оно должно проветриваться. Если у вас там все настолько мокро, значит у вас лишний вес..

У меня нет лишнего веса, мой вес 50 кило. я не столько про шортики писала, сколько про обычные трусы типа бикини. Во т такие как раз проветриваются, что называется, ветерок гуляет. А стринги как раз плотно прилегают к коже, вызывая натирание и раздражение.

ИзАмерики
#33

мне кажется, вы себе представляете какие то ужасы: либо стринги, либо трусы-шорты до колен вроде велосипедок. еще есть промежуточные варианты, знаете)))))))))))))

ИзАмерики
#34

А в жару как раз прохладнее в легких хлопковых платьицах, которые НЕ плотно прилегают к телу. Попробуйте в следующий раз надеть стринги и облегающие шорты и обтягивающую майку. Погуляйте в жару, а потом наденьте короткий тонкий хлопковый сарафан-разлетайку.Почувствуйте разницу. с трусами то же самое.

Гость
#35
ИзАмерики

В США они продаются как часть вечернего спального гардероба, именно для "присунуть" или на свидание

ИзАмерики

а так все носят нормальные, хлопковые или шелковые, но покрупнее размером. Ну, большинство, по крайней мере.

Неправда. Зайдите в любой магазин\отдел нижнего белья: за небольшим исключением, стринги - вполне повседневные.

Верно, но это как и в любой стране.

Гость
#36

мне вообще не нравятся стринги, считаю фасон и неудобный и вредный для здоровья (так все гинекологи говорят) и некрасивый фасон лично на мой вкус. есть полно красивых и удобных фасонов. конечно каждый носит что хочет, но мне не нравится.

#37

я в 17 лет пробовала носить стринги, не понравились совсем. неудобные они.

#38
Гость

Под тонкие обтягивающие брюки или юбку, только стринги! В стрингах нормально подобранных по размеру неудобно только спать , тем кто спит беспокойно и много крутится, тогда они действительно могут глубоко врезаться в попу.

Ваш текст

как в том анекдоте про проверку в аэропоту:

у девахи спрашивают - "колющие. режущие предметы провозите?

- "Колющие нет, А режущие - да, стринги.

АнтиЯд
#39
Евгения

Стоит наказывать дочь, как думаете?ужасно..фу

Накажите ее плеточкой)) Устройте дочери садо-мазо пати) Развратные 15-летние девочки любят такие игры))

А вообще, если это не разводка, то вы тетя слегка не в себе, нашла к чему придраться.

Незнакомка
#40

Стринги для лета самое то, но зимой в них не уютно

Гость
#41
ИзАмерики

У меня нет лишнего веса, мой вес 50 кило. я не столько про шортики писала, сколько про обычные трусы типа бикини. Во т такие как раз проветриваются, что называется, ветерок гуляет. А стринги как раз плотно прилегают к коже, вызывая натирание и раздражение.

Ваш текст

Так купите себе стринги по размеру! Они прилегают к телу точно так же, как обычные трусики. Правильно подобранное белье не натирает, и не врезается.

Хотя, если у вас бикини не прилегают к телу, а болтаются на вас парашютом...проветривая только благодаря их размерам...

Вы уж определитесь, то они у вас впитывают вашу потливость и служат мокнущим барьером, то они у вас проветриваются, благодаря огромному размеру...

Не проще купить стринги, тонкие, кружевные, или из тонкого хлопка, или из современной синтетики, которая всю влагу наружу выводит, дорого конечно, но того стоит? Ровно вашего размера, когда они из вас сардельку не делают? Сложно?

Je me fous du monde entier
#42

Хааа, у нас классе в 8 была повальная мода на эти дебильные трусаки. И я уломала маму купить мне стринги. Один раз надела и выбросила. И смотрятся тупо (вообще ничего сексуального в них не вижу), и неудобные. Наказывать дочь не стоит - чем мы только не переболели в это ужасное время лет с 12 до 16, пока мозг не включился.

Гость
#43
Евгения

Нашла у 15-летней дочери стринги! Кошмар просто..Кто их в 15 лет-то видит кроме нее?? вообще не понимаю этой простите тупой американской моды, развращающей детей. потом еще вокруг все удивляются, откуда такое количество изнасилований. Стоит наказывать дочь, как думаете?ужасно..фу

Ваш текст

Или радводняк.

Или вы мамО, ненормальная походу.

#44
Гость

Или радводняк.

Или вы мамО, ненормальная походу.

Да разводняк, конечно. Прямо маниаки сканируют всех на предмет наличия стрингов. И на будущее (это я автору) - перестаньте все темы заканчивать словами: "как думаете, наказать ее"? Тем 20 читала от одного автора-дрочера))

Гость
#45
Гость

Ваш текст



Так купите себе стринги по размеру! Они прилегают к телу точно так же, как обычные трусики. Правильно подобранное белье не натирает, и не врезается.

Хотя, если у вас бикини не прилегают к телу, а болтаются на вас парашютом...проветривая только благодаря их размерам...

Вы уж определитесь, то они у вас впитывают вашу потливость и служат мокнущим барьером, то они у вас проветриваются, благодаря огромному размеру...

Не проще купить стринги, тонкие, кружевные, или из тонкого хлопка, или из современной синтетики, которая всю влагу наружу выводит, дорого конечно, но того стоит? Ровно вашего размера, когда они из вас сардельку не делают? Сложно?

Ваш текст

Гость, вы какой-то бред пишите, ну если вам удобно в стрингах, так и ходите в них в жару, но я совершенно согласна с из Америки! Для меня намного удобнее ходить в жару в трусиках танга к примеру. Они не врезаются в попу и за счет этого извините но не так сильно облегают промежность))) Еще более менее нормально ходить в хлопковых стрингах, тоненьких... но из других материалов вообще ад...

вакансия офисный водитель москва
#46

все зависит от формы вашей ж...пы, есть такие, у кого межягодичная складка глубокая и ягодицы плотно притерты друг к дружке - здесь и стринги и танги противопоказаны

а есть ж...пы как бы растопыренные, межягодичная складка практически отсутсвует

к весу такое строение ж..ы не имеет никакого отношения

Эва
#47

Тоже не ношу стринги, бикини обожаю. И вообще только за хлопкоевое белье (ну, на свиданье и под определенную одежду конечно не х/б ношу).

Автор, ничего пошлого Ваша дочь не совершила, на мой взгляд плохо, что это для женского здоровья не полезно (если она только стринги и носит и спит в них), но если у нее пара-две для определенной одежды- почему бы и нет? Объясните ребенку, что нельзя часто в них ходить и все.

Мелоди
#48

Что за бред? Мне мама в 14 лет купила белые стринги, чтобы носить с белыми брюками и одной очень узкой юбкой, через которую каждая складочка обычных трусов была бы видна. И трусики-танга у меня есть, летом ношу. Не вижу в этом ничего развращающего. Единственное, шо конечно, уздечка эта от стрингов иногда мешается между булок х) в этом смысле танги лучше, удобнее.

Я
#49

Вы че, акуели? Я с 12 стринги ношу!

Рупрeхт
#50
Яна

Рупрeхт

Ты давала кому-нибудь, отодвинув трусики в сторону?

C чего это вдруг? В порнушке много таких сценок с "отодвиганием") Ваш текст

Потому и спрашиваю.