Гость
Статьи
нашла у мужа …

нашла у мужа стринги...

девочки, нашла у мужа стринги, хотела скандал закатить, что баб водит (сама думаю - как? когда? почему?), но самое ужасное - выяснилось, что это для НЕГО труселя (розовые, кружевные, где размер то такой нашёл), стала присматриваться, вещи перебирать и нашла ещё туфли аля стриптиз 41 размера...не знаю, что и делать

Хомяк
22 ответа
Последний — Перейти
ГрустьТоска
#1

Жирно

Гость
#2

Продай на Авито

Мартин
#3

Жирно
Зато теперь вы знаете, что подарить ему. :)

Гость
#4

Страпон купите

#5

Отнеситесь с пониманием.
Не на развод ведь подавать?
А как вы сами относитесь к мужчинам на каблуках? Вы можете его поддержать?

#6

может он Шпак??

Гость
#7

Почему такой жирный шлак пропускают?

Гость
#8
Кэтт

Отнеситесь с пониманием.
Не на развод ведь подавать?
А как вы сами относитесь к мужчинам на каблуках? Вы можете его поддержать?

может в группу "Казаки" готовится?

#9
Гость

может в группу "Казаки" готовится?

У каждого есть свои сексуальные предпочтения и возможно иногда стоит их поддержать, а в замен вы получите благодарность.
И посмотрите какая популярная группа, ведь их творчество цениться, может оно будет в моде ещё не долго, но уже вам они запали, раз вы помните их название

Гость
#11

Про страпон уже писали? Отличная тема. Пришла после тяжелого трудового дня, поставила мужа раком и начала пар выпускать И ему приятно, и у Вас стресса нет.

Ловалова
#12

Ехххху🙌У кого-то намечаются горячие игрища...Кстате,о страпоне шутки были?)))

Муж
#13

Это я тебе на НГ приготовил , а ты всё испортила !

Гость
#14

Может и разводка, но у меня был случай. Вызвала как-то сантехника кран чинить. Пришёл такой типичный мужчина. Нагнулся, когда под раковину лез, а из штанов сзади вылезли белые кружевные стриги.))) Я в шоке была, но ничего не сказала.

Гость
#15

Нашла старую телефонную трубку бывшего мужа. Включила. Посмотрела галерею и нашла много его фото в моей короткой юбке и чулках. Жуткое отвращение. Образ брутала моего бывшего и этих фото как-то не вяжется до сих пор.

Джипси
#16

Да ниче не делать, пусть развлекается, по-доброму посмейтесь вместе. Один знакомый как то раскололся, что тоже любит бапские трусы надевать и у него встает от этого сразу. Бапцам он нравился, кстати, много у него их было. Но эгоист и инфантил. Ду.ра.ки они, мужики, вот и все.

Хомяк
#17
ГрустьТоска

Жирно

вытрись

Хомяк
#18
Гость

Страпон купите

кому?

Хомяк
#19
Гость

Нашла старую телефонную трубку бывшего мужа. Включила. Посмотрела галерею и нашла много его фото в моей короткой юбке и чулках. Жуткое отвращение. Образ брутала моего бывшего и этих фото как-то не вяжется до сих пор.

во-во, об этом и речь

Хомяк
#20
Гость

Может и разводка, но у меня был случай. Вызвала как-то сантехника кран чинить. Пришёл такой типичный мужчина. Нагнулся, когда под раковину лез, а из штанов сзади вылезли белые кружевные стриги.))) Я в шоке была, но ничего не сказала.

так не разводка, оказывается балуются этим мужики

Хомяк
#21
Кэтт

Отнеситесь с пониманием.
Не на развод ведь подавать?
А как вы сами относитесь к мужчинам на каблуках? Вы можете его поддержать?

блин, я сама то редко на них хожу

Хомяк
#22
Муж

Это я тебе на НГ приготовил , а ты всё испортила !

ха хах, вот такая я

Елена
#23
Хомяк

ха хах, вот такая я

в чем тут проблема, ну нравятся ему стринги! Я своему в подарок купила носит, особенно летом, что в стрингах такого! Нравится - пусть носит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: