Гость
Статьи
Моя 18летняя дочь...

Моя 18летняя дочь...

Моей дочери 18 лет, недавно узнал что она курит, пытался ей объяснить что курение вредно,но бесполезно. Она еще и не хочет жить отдельно и зарабатывать, вот что мне с ней делать?

Владимир
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не давать денег.

#2

Универ, учеба ничего такого нет чтоли? Какие заработки в 18 лет

Гость
#3

Курит и не работает? Да это ерунда, не гневите бога, вот безработная дочь моей знакомой в 18 лет родила ребёнка от гастарбайтера, и притащила его к маме, теперь мать одиночка, как в песне Сплин... лучше бы пил... и курил...

Гость
#4

В смысле? Ей рано еще жить отдельно и зарабатывать. Учиться нужно в универе так-то..

Гость
#5

Курит значит и пьёт, значит и трахается....
Капец *** воспитал.

Гость
#6
Гость

Курит значит и пьёт, значит и трахается....
Капец *** воспитал.

Шлююху

Владимир
#7
Гость

Курит значит и пьёт, значит и трахается....
Капец *** воспитал.

Недавно она пришла пьяная в 6 утра не сказав мне, я ее выпорол хорошенько по голому заду, потом голенькую на горох поставил, потом отобрал у нее все трусы и дал ей колючие колготки из верблюжьей шерсти чтоб носил, не помогло! Бесполезно? Что мне ещё сделать с ней

#8
Владимир

Недавно она пришла пьяная в 6 утра не сказав мне, я ее выпорол хорошенько по голому заду, потом голенькую на горох поставил, потом отобрал у нее все трусы и дал ей колючие колготки из верблюжьей шерсти чтоб носил, не помогло! Бесполезно? Что мне ещё сделать с ней

Попросить ее насать тебе в рот за pizdesh. Ни один отец в здравом уме не будет делать такое

Serg
#10

Нормальная дочь. Скоро она и сосать будет.

Гость
#11

Дочери точно 18? Может все таки лет 10?
Не понимаю таких родителей. Ей уже 18, взрослый человек который все понимает.
Я начала курить в 17 лет и когда родители узнали не запрещали. А наоборот купили мне пачку сигарет. А все потому чтобы я не пряталась и не курила разную дешёвую фигню.
Но зато после этого когда они узнали и желания курить пропало. Само собой пропало, потому что никто ничего не запрещал.

Владимир
#12
Глицерин

Попросить ее насать тебе в рот за pizdesh. Ни один отец в здравом уме не будет делать такое

Ты дура? Я не вру, мои методы воспитания детей лучшие! Ей всего 18 лет!!!

Гость
#13

Автор поймите что ребенок это не единой целое с вами. Единое целое это когда женщина вынашивает его в себе. Ребенок это отдельная личность уже с пеленок и задача родителей направлять чадо, но не физически а духовно. Помогать ему взрослеть, а не делать это за него, давать возможность самостоятельно нести ответственность и не держать его на поводке как собаку. Чем больше держишь и короче поводок, тем скорее ребнок сбежит. Позволяйте своим детям проявлять самостоятельность, давать свободу. Мы не вечные

#14

Пшлнахзадрот!