Гость
Статьи
Я сдаюсь......

Я сдаюсь......

6 февраля этого года от меня ушел муж, оставив с 3-летним сыном в съемной квартире. Я совершила большую ошибку, наверное, что не смогла его удержать.Мы много ссорились последний год. Мало уделяли друг другу времени. Говорили, что любим, а потом в ссоре, что не любим... Я понимаю, что во многом не права, и он не святой. В общем, два дурака дотянули до того, что просто он собрал все вещи и в один день уехал на другую съемную квартиру. Мы не звонили друг другу. Гордые...
Я также работала. Водила сына в садик. Жила по инерции. И вот 17 февраля я была дома и решила зайти в интернет с планшета (он уходя оставил его сыну). Открываю браузер и вижу....
Шок, ток, боль, ужас, страх... Переписка мужа с другой женщиной..... 10 февраля она нашла его в интернете. Они когда-то вместе учились. Решила позвать всех одногруппников на встречу. И первого нашла его. Далее по числам: 11 он признается ей в любви,говорит что у него бизнес и зовет к себе из В...области в подмосковье, 13 она соглашается, 15 он забирает ее ночью с 2-мя детьми и привозит к себе. 17 она уже готовит ему курочку на ужин.....
Она официально замужем и еще венчаная.
Про меня он пишет, что как будто и не было меня, что она мне не нужна и так далее.
Я была в страшном состоянии в тот день. Признаюсь, звонила ему, кричала, что ты натворил! Он лишь сказал, что кусай локти... Смотри какого мужика потеряла.... И по сей день все наши разговоры заканчиваются драной грамотой. Обвинениями, что только я развалила наш брак, что только я виновата... Оскорблениями, словами, что меня там любят, что так счастливо я давно не жил...
Я плачу и бросаю трубку. Потом опять созвон по поводу ребенка. Опять он переходит на то, что я сама виновата.... и бла-бла-бла.... И все по кругу....
А теперь он хочет забирать сына на выходные в свою новую семью!!! к своим детям и ее он называет женой!!!
Девочки, что это такое!
Как можно за 5 дней создать новую семью по интернету.....
Силы кончаются.... Я сдаюсь....
Сложила лапки, забилась в угол....

Мышка
26 ответов
Последний — Перейти
Солярис
#1

можно

Гостья
#2

У меня ощущение, что он просто Вам мстит...и пытается показать, что он такой вот на самом деле востребованный мужчина. Думаю, она ему быстро надоест с двумя детьми и он вернется к Вам.

Гость
#3

Не звоните ему больше. Пусть пройдет время, вы еще будете счастливы, но без него. Занимайтесь сыном и как-нибудь живите сами.

Гость
#4

Автор, через пару недель сбежит он от этой курочки, роняя тапки. Но мой вам совет - не принимайте обратно, пожалеете.

Гость
#5

Не понимаю этого мазохизма - зачем Вы продолжаете мучить себя, названивая ему? Слушаете весь этот бред. Да одного раза хватило бы, чтобы стало противно - "смотри, какого мужика потеряла!" Какого? Оленя, тянущего на себе чужую бабу с двумя детьми? Арёл, блин

Гость
#6
Гость

Автор, через пару недель сбежит он от этой курочки, роняя тапки. Но мой вам совет - не принимайте обратно, пожалеете.

Не факт, т.к. та женщина будет этого мужика холить и лелеять, остаться у разбитого корыта с двумя детьми перспектива не из радостных.

Ольга
#7

Держитесь, Вы ничего не потеряли, у Вас все только начинается и обязательно будет хорошо

Гость13
#8

он все подстроил...и переписку сам придумал или ктонить подсказал. это он вас решил так жестко проучить. успокойтесь

Гость
#9

да вот нахрена трехлетнему сыну планшет

Высокая
#10
Гость

да вот нахрена трехлетнему сыну планшет

и откуда вы узнали про курочку? если они были в одной квартире и она его кормила, то вряд ли они потом это обсуждали в переписке

Раз-водка

Мышка
#11

он привез ее 15-го числа. а переписку я обнаружила только 17-го. как раз 17-го числа она пишет ему, что готовит курочку на ужин. а он ей, что уже скоро будет дома.... вот откуда про курочку я знаю.

Гость
#12

разводка...

Мурена
#13

Дайте ему время пусть в семью поиграет с другой. Заметьте она со своим законным мужем разошлась .. По какой причине? Видимо были причины. Вот он поймёт как с ней жить и она ему нафиг не нужна будет. Так что не названивайте ему, не оскорбляйте, пожелайте удачи. Если хочет видеть своего ребёнка пусть на пару часиков берёт. Объясните это тем , что у него есть мама и к чужой тёте не считаете нужным приучать.

Man
#14

Насколько я понял квартиру он снял заранее, так что это был не импульс, а продуманное решение. Не исключено что у него так всё быстро "получилось" с одноклассницей потому что у них это уже давно. Дети эти не от него, случаем?

Ну и потому что решение было продуманным, звонить ему и говорить "что ты наделал?" по крайней мере смешно. Он наделал то что долго хотел. И вы из его жизни ушли. И не вздумайте его звать или пускать обратно. Это не та "ошибка" которую можно совершить случайно или в пьяном виде, т.е. прощать её нельзя. Да и скорее всего он к вам не вернётся в любом случае.

Давать или не давать ребёнка в ту семью зависит от вас и от того какого возраста те, другие дети. Но однозначно надо разводиться, подавать на алименты (только на ребёнка) и планировать свою будущую самостоятельную жизнь. Удачи!

56
#15

Ваша вина, автор есть бесспорная. Но Ваш муж знатный Алешка.

1. Бросить своего ребенка и взять двух чужих это вверх идиотизма. И пусть в меня полетят гнилые помидоры, но женщина с детьми не лучший вариант для создания семьи.

2. Она ушла от первого мужа, так же и уйдет от второго. Здесь она открылась во всей красоте.

3. Ждите возвращения блудного Аленя в семью.

Гость
#16

Чего вы убиваетесь? Посочувствуйте той женщине, от нее он сбежит за три дня.

Гость
#17

Автор, всегда найдется баба, готовая с головой в омут. Это женщины годами сидят, культивируют свои обиды, потихоньку возрождаются, как птица Феникс. А у мужчин все проще, от одной ушел, к другой прислонился. Во-первых, повышают свою самооценку, во-вторых, показывают бывшей свою офигенную значимость. Вот с вами муж отыгрался по полной, вы повелись на его првокации и теперь он орел! А тетка эта с детьми может в любой момент полететь пинком под зад, она всего лишь декорация.

Genny
#18

Автор, порадуйтесь, что это говнецо уплыло от вас. У моей подруги была ситуация, когда муж бросил ее с 2-х летним ребенком и ушел. Она тоже звонила, плакала, он обвинял ее, что это она разрушила брак и все такое. Еще пол года эта канитель длилась, потом развод, она еще тогда не теряла надежду, умоляла вернуться. А потом выяснилось, что когда они разводились, у него любовница уже была беременна. А подруге он об этом сказал за месяц до ее родов. Вот у нее истерика была. Она о последнего надеялась, что он к ней вернется, а тут бах - у меня будет еще один ребеночек. Зато сейчас она счастлива с другим и когда про бывшего мужа говорит, то только одной фразой - как хорошо, что от этого избавилась! Вот я дура была!

Гость
#19
Гость13

он все подстроил...и переписку сам придумал или ктонить подсказал. это он вас решил так жестко проучить. успокойтесь

Что-то похоже автор, что нет там никакой одноклассницы с двумя детьми, а только интернетный спектакль для вас.

Тёща,ещё не свекровь
#20

Изводили друг друга целый год скандалами, он ушёл, вы жалеете, и снова изводите скандалами! Это как у Задорнова: "я стрелял в них, чтобы они вернулись!..."

Гость
#21

Затрахала мозг мужику в браке, вот он и сбежал. Поделом тебе "пила Дружба"

гостяш
#22

зачем вам эти пустые переговоры сейчас? мало ругались что ли, ещё хотите?

гость
#23

Как кто-то уже сказал на этом форуме "Бедные, бедные русские женщины"

Гость
#24

перестаньте ему звонить!на время прекратите всяческие контакты(даже по поводу сына),так как вы себе сами бередите рану.если он звонит, спокойно отвечайте,без истерик!поймите,долго он с чужими двумя детьми не выдержит,вас он в телеф. разговорах унижает,чтобы показать у меня все прекрасно, а ты, мол,кусай локти,что меня потеряла....Не ведитесь на это,перетерпите,переживите этот период,но не показывайте как вам плохо без него!И вы увидите его реакцию

мира
#25

вернулся ваш муж?

Прохожий
#26

М-да.. Тут все может быть..

Только вот надеяться на то, что вы его упросите вернуться. .Не знаю..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: