Гость
Статьи
Подарки и цветы от …

Подарки и цветы от любимого

Девушки, как вы реагируете на подарки. которые вам не очень нравятся или очень не нравятся? а цветы? мне вот например обидно, когда муж забывает какие я люблю цветы и дарит мне совсем другие (хорошо хоть запомнил что на лилии у меня аллергия и мне их не дарит). Я конечно не показываю виду, что мне не понравилось, а то совсем перестанет дарить, но как вот донести так чтоб и не обиделся и запомнил? я и намекала и прямо говорила что не люблю букеты из кучи разноцветных упаковок и мишуры с разномастными цветами, но он все равно подарил именно такой ((((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты совсем оборзела! Цветы ей не такие дарят...

Гость
#2

согласна с первым гостем, подарил радуйся и вообще если до сих пор не понял что тебе не нравится значит не так ты ему интересна

Гость
#3

Автор явно зажралась.

Гость
#4

А я согласна с Авторм, сама терпеть не могу такие колхозные букеты. Сейчас говорить, конечно, ничего не стоит, но спустя некоторое время, как бы невзначай можно завести разговор о том, что самый лучший букет - это крупные розы на длинных стеблях без всякой дешевой "амуниции" (ну это для меня так, по крайней мере так, а Вы мужу о своих предпочтениях расскажите)

Автор
#5

ну вот... сразу "зажралась"... но ведь хочется же чтоб помнил муж что я люблю - это ведь не так же сложно! или мужчинам сложно? он во всем остальном муж очень хороший и заботливый, но вот с подарками и цветами у него как-то не очень. как вот привить ему очень полезную привычку радовать любимую нужными мелочами? я конечно понимаю, что мозг мужчины устроен иначе чем наш и все это им кажется неважным, но мне-то это важно! намеки он не сильно понимает. а когда открытым текстом говорить начинаю, то неизбежно скатываюсь на какое-то нытье детское ( конструктивно поговорить не получается (

Настасья
#6

Главное - внимание! может именно этот букет ему понравился так, что он захотел его вам подарить, а вы нос воротите.

Сами небось носками и пеной для бритья на каждый праздник его одариваете

Автор
#7
Настасья

Главное - внимание! может именно этот букет ему понравился так, что он захотел его вам подарить, а вы нос воротите.

Сами небось носками и пеной для бритья на каждый праздник его одариваете

нет ) я всегда стараюсь его внимательно слушать, особенно перед праздником, что б понять, чего бы ему хотелось.

Форум: Отношения
Всего: 371 405 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 557 тем