Гость
Статьи
Муж не скрывает, что …

Муж не скрывает, что ему нравится другая...

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам за советом!
Мужу 30, мне 23. Вместе 6 лет, женаты почти 2 года.
Он меня очень любит, он это показывает, я это чувствую, я его тоже очень люблю. Говорим о детях, но вот уже почти год длится такая история, которая мне очень неприятна и заставляет задуматься о будущем с ним.
Я знаю одну девушку, она очень красивая. В прошлом году они случайно познакомились, в тот момент когда мы с ним как раз поругались. Она его успокаивала, говорила, чтобы передо мной извинился и тп. С этого момента она ему очень понравилась. Она разведенная, ей 29, она работает всю жизнь в клубах бартендером. Он начал с ней общаться в соц сетях. Я очень просила перестать это делать и он перестал. Мы ее переодически видели в клубах, он с ней здоровался и все, но после того как видел ее был странный. То есть на отношении ко мне это не отражалось, но когда был пьяный, прямо говорил, что она ему нравится. Тут недавно, после долгого перерыва, мы увидели опять ее в клубе, у меня сразу испортилось настроение, он поздавровался и все, но потом написал ей сообщение в соц сетях просто привет как дела.

fille heureuse
24 ответа
Последний — Перейти
Fille heureuse
#1

Когда они переписываются, он очень к ней мил, но пытается держать типо дружескую атмосферу, она отвечает нормлаьно, (п.с. да я видела переписки). Мне он теперь говорит, когда я спрашивала, что он ей не пишет. что да она ему понравилась, но только тк она красивая и нвапоминает ему одну знакомую его родителей, которую он считал всегда очень красивой.═

Вроде все как нормально, но меня это мучает, я просто с ума схожу от ревности. Он вообще редко флиртует с кем и вообще ни с кем, чтобы так что врать мне не переписывается, всех общих и не общих девушек знакомых я знаю и не переживаю.

Почему мне не нравится это общение его с этой девушкой, тк она очень красивая (я знаю ее достаточно хорошо лично, она меня уважает и всегда очень приятаная), но проблема даже не во внешности (я знаю и себе цену, и слава Богу, природа не обделила). Проблема в том что, ═у нее такой тип разговора, который не флиртует, а наоборот более бойцовский, ═но заинтересовывающий. Поэтому я боюсь его общения с ней, мне кажется, что если даже они будут глупо переписываться, хоть она и достаточно сухо ему отвечает, я боюсь что он еще больше будет ею заинтригован и в конце концов влюбится.═

Сцены ревности же я устраивала. хоть и понимаю, что бесполезно, и только хуже, но в себе держать чувство боли невозможно. Сделать вид, что ═меня кто-то есть. это-не мой вариант, терпеть не могу врать, притворятся и тп. Пустить все на самотек и занятся тоько собой ═боюсь, тк во-1ых он может подумать, что мне все равно, а во-2ых, как я сказала раньше, боюсь, что влюбится в нее. Сказать "все" и подать на развод тоже страшно, и конечно, так хотелось иметь хорошую и счастливую семью, да и мы все равно друг друга любим.

Что делать? Пожалуйста, дайте совет? Мне очень хочется сохранить брак и быть счастливой!

Гость
#2

На будущее знай, что когда копипастишь-то вопросительные знаки всегда будут выдавать.

Все дурочки на этом колятся...)))))))

Гость
#3

Подальше держитесь от нее, подальше! И ходите уже в другой клуб, куда она не ходит! А то 100% разведетесь!

Гость
#4

Нравится она ему.Возможно она не отвечает ему взаимностью,поэтому события не развиваются и он всё ещё с вами.

Лера
#5

А мне не понятно, зачем женатые люди в клубы ходят. Тем более мужу уже 30 лет. Надо бы вам ограничить походы в такие места.

Гость
#6
Лера

А мне не понятно, зачем женатые люди в клубы ходят. Тем более мужу уже 30 лет. Надо бы вам ограничить походы в такие места.

Развлечься и отдохнуть ходят.Не понимаю почему брак может быть помехой походу в клуб?

Гость
#7
Лера

А мне не понятно, зачем женатые люди в клубы ходят. Тем более мужу уже 30 лет. Надо бы вам ограничить походы в такие места.

ага. и дома сидеть друг на друга смотреть

странное мышление...

Бойцовская бабочка
#8

Автор, не берите себе в голову! Лучше, что вашему мужу нравится эта девушка, чем стриптизерша на сцене. А с этой девушкой ему ничего не светит! Он не в ее вкусе. Ваш мужчина слабоват и сам это чувствует.

Гость
#9

Если эта девушка будет не против, то поверте Ваш муж изменит с ней 100%. Меняйте мужа, пока ещё молоды! Что за неуважение! И как можно любить жену и при этом нравиться другая, бред!

Fille heureuse
#10

Клуб, где она работакт- лучший в городе, стараемся там бывать редко, последний раз пришлось туда прийти на ДР друга...

Выходим иногда,как сказали расслабиться.

Дак и так подальше держусь от нее и его держу! Но соц сети фотки и сообщения никак подальше нельзя держать :( как избавится от того чтобы он меньше о ней думал :( и писал

Fille heureuse
#11
Бойцовская бабочка

Автор, не берите себе в голову! Лучше, что вашему мужу нравится эта девушка, чем стриптизерша на сцене. А с этой девушкой ему ничего не светит! Он не в ее вкусе. Ваш мужчина слабоват и сам это чувствует.

По мне лучше б стриптизерша, у той хоть работа такая)

Fille heureuse
#12
Гость

Если эта девушка будет не против, то поверте Ваш муж изменит с ней 100%. Меняйте мужа, пока ещё молоды! Что за неуважение! И как можно любить жену и при этом нравиться другая, бред!

Что значит меняйте мужа? Это же не обувь! А как же бороться за отношения, я не понимаю этого, ведь проще всего сдаться. Все отношения будут переживать проблемы какие-то когда-то, я считаю,что надо бороться. Поэтому прошу совета.

Как можно любит и чтоб кто-то еще нравился я понимаю, но тут очень тонкая линия, вы- правы! Поэтому и боюсь,что может в нее влюбится ...

Лиза
#13

Автор, вам нужно поговорить с мужем и конкретно обозначить свою позицию! Потому что если вы будете ждать что это рассосется или он перебесится - то будете ждать пока его аппарат будет только для писсуара годен! Он поймет что вы простите его - эта не даст, так он найдет другую - красииивую! что за манера восъищения чьей-то красотой когда жена есть?! Скажите ему что вы не желаете продолжения его "дружбы" с ней. Здорово и все. Объясните что вы его интерес к ней расцениваете как его неуважение к его семейному статусу и к вам вообще. Если разговор не даст результата - отзеркальте! переступите через принципы. свяжитесь с бывшим влюбленным, понастольгируйте через соц сети))) а что???? ты же мой муж, мы с ним только друзья!!! и глаза квадратные!!! а сами расписывайте какой он классный и красииивый! если так не сделаете - всю жизнь будете любить его и терпеть, пока он не выбросит вас из своей жизни ради такой красииивой!)....

ЖЖ
#14

Отвлеките его внимание. Поменяйте что-то в себе, съездите отдохнуть. А еще лучше забеременейте, его интерес переметнется к будущему ребенку и тем более его общение с девушкой закончится.

Гость
#15

могу сказать, что это ужасно. я импульсивная натура и такое просто не могу воспринимать. у меня было что-то подобное, только похлеще, я такие сцены закатывала, так ругалась, мне обещали исправиться и прекратить и все по новой. жаль, что не нашла тогда сил уйти, он потом сам ушел. к ней.

Гость
#16

зато теперь у меня урок на всю жизнь, я стала еще более ярой собственницей. сразу теряю интерес, если у мужика интерес не только ко мне.

Любимый
#17

16, ну и дура. Мужики всегда интересуются красивыми девушками, а ты с таким подходом нормального мужика не найдешь

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18

ну что вам сказать...сама в такой ситуации, только у меня хуже, у мужчины любовь к другой.

прошло время, он остыл, остыли его чувства к другой, пока он со мной, только от меня "крышу не сносит" и страсти у него ко мне нет, спокойное ровное отношение.

несколько раз ловила его на сайтах знакомств, знаю, что думает часто о ней.

я смирилась на какой-то момент, простила его. но у меня характер такой тряпочный) дурацкий)

#19

Если бы мой мужчина дал хотя бы намек, что ему нравится другая женщина, я бы предоставила бы ему полную свободу выбора) Не нравится- катись) То, что ваш муж это озвучил, считаю это элементарным неуважением его по отношению к вам.

лена
#20

очень не приятная ситуация автор. я сама собственница. не понимаю как он может показывать вам что она ему нравится!. даже если и так он должен был бы беречь ваши чувства если сам не в чем не уверен. был тут совет про то что нужно отзеркалить. и это не плохой совет. пусть почувствует на себе как это больно, когда любимый человек интересуется другим.хорошо отрезвляет. на себе проверено. только сделать это нужно так что бы он не понял что это из мести. пусть будет неожиданно. тут нужно быть актрисой, автор.

Гость
#21

мое мнение- он не понимает, что его поведение это откровенное издевательство над вами и он пока с вами только потому, что эта девушка не заинтересована вашим мужем...дай она хоть один шанс-он побежит( это печально,но это так. стоит ли ваше будущее такого конца? за что вы собрались бороться? не она,так найдется другая,которая ему так же "понравится", но которая уже не откажется от него,а наоброт. вам это надо,гадать на кофейной гуще, будет ли он изменять или нет? из ваших постов четко ясно, что та дамочка сама его отшивает и только поэтому он ведет себя пока скромно. 6 лет это очень много, но вы избаловали вашего мужа,в вас он уверен 100% и ему это ,похоже, наскучило, вот и привлекла брутальная барменша. вы должны перестать растворяться в своем мужике, вам нужно дать повод для ревности, чтобы он встряхнулся, раз он так уверенно флиртует прямо у вас под носом и даже не понимает,что это совершенно не приемлемо!

Гость
#22

17,сам дурак.

не стоит оправдывать свою кобелиную натуру подобными фразами. 2 большие разницы- просто периодически смотреть на красивых девушек или постоянно пускать слюни на одну и ту же телочку, нелепо оправдывая это схожестью "со знакомой его родителей"

Света
#23

Чем все закончилось в итоге?)

Гость
#24

Мне тоже интересно

Форум: Отношения
Всего: 380 215 тем
Новые темы за месяц: 6 113 тем
Популярные темы за месяц: 224 045 тем