Гость
Статьи
Муж в командировке

Муж в командировке

Девочки, так страшно. Мы с мужем 4 года вместе. 2 дня назад он уехал в командировку на неделю, первый раз. С двумя девушками!!! Я себе не нахожу! Ревнивая ужасно:( У нас с ним вроде все хорошо. Но как можно уехать в другую страну с двумя девушками?! А почему меня со мной не взял? Я очень просилась, а он сказал, что мешать ему там буду. Китай, фабрики... Все мужчины изменяют, тем более в командировках.... Тем более, если едут с двумя девушками. Образованными, не то что я... Плачу целыми днями. Он позвонил, сказал, что там ужасно, грязно и все в этом роде. Ну прям ничего хорошего там нету! Не верю. Очень обидно, что он еще и обманывает, что там плохо. Что же мне делать? У кого была похожая ситуация?

16 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#2

Автор,я вам больше скажу.Мой муж приезжает только на выходные вот уже пол года,живет с семейной парой.Поначалу психовала,нервничала,а потом забила.Чему быть,того не миновать.Зачем лишний раз изводить себя.Если нет доверия,то и нет отношений.Выпейте валерьяночки и успокойтесь.К слову,мой муж больше переживает,что я осталась дома одна,а у меня и правда в данный момент уж слишком много искушений.Мой совет-не засер***те себе мозг,а лучше займитесь тем,что нравится)уделите время себе короче.

Гость
#3

Добавлю.У моего выхода нет,его поселили в рабочей квартире,а его напарник недавно женился и таким образом решил квартирный вопрос.муж мой в одной комнате,а она в другой.и так уже пол года,а вы из-за недели ноете.Если изменит,то туда ему и дорога,лучше сразу узнать

Гость
#4

она=они*

хвост
#5

мой муж у в течении года в ком-х, приезжает только на выходные, а последних месяц раз в 2 недели, ну и что?! Изменять он вам может и рядом с вами

Николаич
#6

Автор, поверьте, в жизни есть вещи пострашнее, чем измена..

хвост
#7

пускай изменяет лишь бы я об этом не знала, и деньги он в семью приносил, нет таких мужиков, которые не изменяют

Гость
#8

Тебя, Автор, брать в командировку? А командировочные тебе за свой счет выписывать? Смешная ты и недалекая. Человек на работу в Китай поехал. в а тут еще ты под ногами болтаешься. Правильно и сделал. что не взял тебя. Сиди дома и жди.

#9

Уехать в командировку можно с кем угодно- это работа и выбирать особо не приходиться. Не взял Вас с собой так как это работа, а на работу со своей второй половиной, семьей, детьми, родителями, друзьями не ездят. Ездят только с коллегами, а иногда это бывают и молоденькие девушки и кто угодно. Конечно, Вы ему будете мешать, так как он будет отвлекаться от работы на Вас. Нет повода для ревности. Я думаю, что глупо бы ему было Вас ревновать, например, к таксисту, который Вас куда-то везет. Здесь тоже самое. Будьте уверенны в себе. Не подчеркиваете свои минусы в пользу других. А то Вы начали это делать: в виде отсутствия такого же образования, как у этих девушек. Больше уверенности в себе и доверия к мужу и все будет ок. С ревнивцами никто жить не может.

Гость
#10

Дура ты, делать тебе нечего, целыми днями баклуши бьешь, вот и плачешь.

Тебя бы к станку часов на 10, тогда бы некогда бы было дурью маяться и плакать.

Man
#11

Да не волнуйтесь вы, никто вам не изменяет.

Гость
#12

Супер.. Я в Китай в командировки раз в два месяца езжу, между прочим с коллегами по работе, мужики одни, мужа моего спросите по этому поводу)))

сотрудница мужа
#13

Да не изменяет он тебе, не боись! Мы тут пашем, как кони, ели до гостиницы доползаем, а ты сопли размазала. Работай лучше!

Катерина
#14

Автор, вы дура, не доверяющая своему мужу.

Мила
#15

Мужчине проще изменить почему то они думают если жена не узнала значит это не измена, а в это время многие жены думают как он там, не голодный не холодный переживают , а он и рад

Мила
#16

А вообще кто захочет изменить он и будет изменять и не важно где и как, что уж говорить про мужиков я знаю случай что женщина на одной кровати со своим мужем перестала с любовником пока муж пьяный спал. Куда мир катется ?дай бог всем терпения. Не из меняйте любимым будьте верными и дай вам бог здоровья!!!

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 472 темы