Гость
Статьи
экстросенс разрушает …

экстросенс разрушает брак

Здравствуйте. Я женат 3 года. Дочке полтора года. Жили с женой нормальной семейной жизнью. Не давно жена выгнала меня. Я не мог найти объяснений этому поступку. Я не пью не курю, работаю и почти закончил институт. Жена так же не дает мне увидеться с ребенком. Она сказала, что ей какой-то знакомый психолог сказал, что ребенку вредно со мной общаться. Это не поддавалось никаким объяснением по тому что я отлично ладил с дочкой. Я старался быть идеальным отцом. Играл с ней в развивающие игры и ребенок меня очень любит. Чуть позже подруга моей жены рассказала мне следующее. У тещи на работе есть охранник "экстросенс". Она показала ему мою фотографию и он сказал, что я ненормальный. Предсказал мое будущее и сказал, что через 2 года я сойду с ума и из-за меня моя дочка тоже. Теща имеет большое влияние над моей женой. Моя жена тоже пошла на прием к этому шарлотану. Он и ее убедил в этом. Эта подруга сходила с моей женой к этому охраннику и убедилась в том, что там происходит. Он очень вежливо вешает им лапшу на уши. Водит руками и предсказывает будущее. Моя теща всегда отличалась тем, что любила поговорить о том, что ей снятся вещие сны и про подобную чушь. Так же от подруги я узнал, что моя жена теперь меня боится. Сменила замки и в страхе каждый день. Думает, что я могу с топором ворваться и что-то им сделать. Я человек спокойный. Пару раз за наш брак накричал на жену и все. При разговоре с тещей по телефону я нарвался на крики и не понятные обвинения. Я не знаю к кому обращаться. На работе посоветовали обратиться к психотерапевту. Как мне поступить в такой ситуации? С ними наша маленькая дочка. Я ужасно волнуюсь и скучаю

Виктор
54 ответа
Последний — Перейти
oli
#1

сходите к нормальному экстрасенсу, вместе, без тещи

Мари
#2

или сходите к нему один ,дайте денег и пусть он скажет теще,что ошибся. сделайте все по-умному и спокойно

Мари
#3

еще прошерстите интернет про случаи подобные вашим...когда гадалки,экстрасенсы поломали жизнь людям.Напишите жене письмо очень документальное,просто с описанием всех этих случает ,со сносками в интернете.Может, вам посчастливится и здесь тоже напишут свои примеры из жизни.

Штучка
#4
oli

сходите к нормальному экстрасенсу, вместе, без тещи

Ваш текст

Не бывает "нормальных" экстрасенсов априори - все с нечистью повязаны.

Гость
#5

радоваться надо, что охранник избавил вас от этих дур

Как-то так...
#6

Сначала женятся непойми на ком, а потом локти кусают.

Гость
#7
Гость

радоваться надо, что охранник избавил вас от этих дур

точно. женитесь на мне, у меня тоже есть дочка. ей не хватает разумного папы)

***
#8

А охранник молодой, умный и симпатичный ? Вы теще не нравитесь и она лучшую партию своей дочери нашла. А жена Вас не любит раз на такую тупую разводку повелась. Разводитесь и подавайте на совместную опеку, а еще лучше на полную, скажите что жена и теща невменяемые и легко внушаемые тетку, которые ведутся на слова какого- то шарлатана.

Гость
#9
***

А охранник молодой, умный и симпатичный ? Вы теще не нравитесь и она лучшую партию своей дочери нашла. А жена Вас не любит раз на такую тупую разводку повелась. Разводитесь и подавайте на совместную опеку, а еще лучше на полную, скажите что жена и теща невменяемые и легко внушаемые тетку, которые ведутся на слова какого- то шарлатана.

лучшая партия охранник? ))))

Виктор
#10

Охранник вроде бы старый дядька выживший из ума. Я все же люблю свою жену и дочку. Нашел в интернете много историй. Честно говоря это было сложно сделать. Сейчас все заполонили эти битвы экстрасенсов.

Оксана
#11

Совсем уже люди с ума посходили со своими гороскопами, экстрасенсами. Как можно доверить судьбу своей семьи какому-то проходимцу? Вашей жене нужна консультация психолога, чтоб вывести из-под влияния этого охранника, да и тёщи.

Гость
#13
Виктор

Охранник вроде бы старый дядька выживший из ума. Я все же люблю свою жену и дочку. Нашел в интернете много историй. Честно говоря это было сложно сделать. Сейчас все заполонили эти битвы экстрасенсов.

Ваш тек

ну и напишите жене сузое,деловое,разумное письмо со всеми ссылками.Призовите ее включить мозг и не разрушать семью по глупости. но спокойно.Без больших эмоций.Пусть будет видно,до чего вам эта тема смешна.

Про тещу ни звука.

#14

Непонятно, как жена может верить человеку, которого не знает.

Если вас домой не пускают, то вы с женой поговорить не сможете.

Странная история.

Гость
#15

Привлекайте подругу вашей жены на вашу сторону.Пусть та этого шарлатана высмеивает.Если не получится с письмом, идите к шарлатану.

Сперва- предложите ему денег и пусть всю эту мурзилку прокручивает обратно.Расскажите ему про ваши беды,про семью, про то,как хорошо учитесь и т.п.Какие у вас замечательные планы на будущее.Пусть говорит,что ошибся и прокручивает это кино обратно.

Если он не согласится-идите к адвокатам.Пишите заявление.Поднимайте бооьшую бучу.Найдите журналистов друзей.Идите к директору магазина. Да что угодно.Ваша тактическая цель самая главная-сделать из шарлатана посмешище. Стратегическая - упрятать его в психушку.

Можно подослать к нему каких-то своих хороших знакомых, чтоб он и им "погадал".Самое лучшее, если они ему заплатят деньги и все это будет снять скрытой камерой.В этом вам может помочь подруга жены. Можно будет опять к нему потом подойти ,уже вместе с этой съемкой, показать ему компромат и опять предложить ,чтобы он все теще перегадал. Сказал теще,что ошибся.

Если не согласится- подайте на него заявление.Наймите адвоката.Превратите его жизнь в ад.

Мари
#16

В интернете набирайте не только "экстрасенс разрушил мою семью",но и "гадалка разрушила мою семью" или другие различные варианты.

Виктор
#17

Дополню свой рассказ. Я уже договорился с батюшкой, что бы он поговорил с ними. Мы как раз хотели крестить дочку. Жена вроде бы не против прийти в церковь. Жене пока не пишу. Дело в том, что подруга пообещала ей хранить секрет. Потом увидила, что все они с ума посходили и рассказал мне все. Я проконсультировался с психотерапевтом на работе. Он сказал, что возможно у тещи некая форма шизофрении. Т.к. он имеет авторитетное влияние над женой, то может навязать ей свои страхи и она в них поверит. Так целыми семьями сходят с ума. А вообще это вроде как очень не редкая история.

Мари
#18

"LilianСообщений: 32═26 Фев, 2006 г. - 16:07═══Ужасная ситуация... Я беременна. Уже пятый месяц. Начала ощущать шевеление своего малыша... Все бы хорошо... Но два дня назад меня по лицу отхлестал мой благоверный... Причина: он (сначала по настоянию своей матери, с которой у меня не сложились отношения, а потом и сам) стал ходить к каким-то женщинам/бабкам-ведуньям (или как их там...), которые внушили ему, что я его приворожила... Я клялась ему, что ничего подобного не делала, да и вообще, у меня к этому отношение однозначно негативное... Никогда к таким "бабкам" не ходила и ходить не собираюсь, тем более, что в большинстве своем они просто сдирают деньги с клиентов... Казалось бы мой муж (мы живем в гражданском браке) здравомыслящий человек, но, как убедить его в том, что все это ерунда? Он меня не слушает... В результате я осталась одна... Он ушел, сказав, что мечтал о настоящем счастье, а не о "приворотном"... Я опустила руки, сейчас стараюсь упокоиться и думаю только о своем будущем ребенке... Всякое в голову приходит: найти бы этих гадалок, - да и ... !!! Они разрушили мою семью. Даже не знаю, чего ищу здесь: буду благодарна и за сочувствие и за совет..."

http://www.iwoman.ru/phpBB_14-index-action-viewtopic-topic-8​126.html

вот здесь большой форум по этой теме

Мари
#19

═26 Фев, 2006 г. - 17:11═══На предыдущей работе со мной случилась подобная история. Проработала я там месяцев пять, отношения с коллективом складывались очень хорошо, и работа была по душе до одного черного понедельника...═Одна невообразимых размеров тетка рассказала во всеуслышание, что на выходные ходила к одной гадалке и та ей рассказала, что в коллективе есть злая колдунья. Она вроде как показала ей фото всех сотрудниц с корпоративной вечеринки и гадалка уверено указала на меня!═От меня все вмиг отвернулись, стали за спиной шушукаться... объявили негласный бойкот... это были самые черные дни в моей жизни...Думаю, излишне объяснять, что я вообще в эту чепуху никогда не верила, всякие там магии с оккультизмами глубоко презираю и вообще эта сторона у меня вызывает глубочайшее отвращение...═Продержалась я там недолго, пришлось искать другую работу. Спустя некоторое время узнаю, что мое место недолго пустовало. Кто его занял, думаю вы уже догадались...═

Оттуда же:

http://www.iwoman.ru/phpBB_14-index-action-viewtopic-topic-8​126.html

#20
Виктор

Дополню свой рассказ. Я уже договорился с батюшкой, что бы он поговорил с ними. Мы как раз хотели крестить дочку. Жена вроде бы не против прийти в церковь. Жене пока не пишу. Дело в том, что подруга пообещала ей хранить секрет. Потом увидила, что все они с ума посходили и рассказал мне все. Я проконсультировался с психотерапевтом на работе. Он сказал, что возможно у тещи некая форма шизофрении. Т.к. он имеет авторитетное влияние над женой, то может навязать ей свои страхи и она в них поверит. Так целыми семьями сходят с ума. А вообще это вроде как очень не редкая история.

С ума сходят поодиночке. Это только гриппом все вместе болеют:) (с)

Мари
#21

Распечатайте хотя бы этот форум с его историями и ответами разных людей и пошлите жене.Но не по почте.Пусть подруга передаст.Или сами как-то.

Гость
#22

http://www.zagovor.ru/main/gadalka-besplatno/gadalka_skazala​_ya_poverila._teper_jaleyu.htm

вот отличный сайт,где много историй, как гадалки разрушили судьбу.

Гость
#23

экстрасенс-это та же гадалка.Просто современное название.

Как раньше было "вечер" на работе,посиделка,так теперь -"корпоративная вечеринка"

Виктор
#24

Моя жена всегда отличалась исключительно мощным своим собственным мнением. Если уж она что решила, то наверняка. Но при этом всегда жаловалась, что мама может легко на нее повлиять. Она даже иногда старалась сторониться мамы именно из-за этого. Теща считает себя верующей. Но это тот случай, когда человек может совмещать и веру в нло и в бога и в экстросенсов. Наверное от глупости или серости. У жены почти нет подруг, что бы вразумить ее. Если церковь не поможет схожу в псих диспансер проконсультируюсь. Если ничего не поможет, раскрою жене секрет.

Гость
#25

При разговоре с женой или в письме тещу не упоминайте ВООБЩЕ.Жене она мать,она ей доверяет, поэтому не нужно тещу вообще трогать.Чтобы не отталкнуть жену.Нужно спокойно,как хороший адвокат,собирать факты, убеждать, призывать к здравому смыслу.

МАРУ
#26

идите к этому охраннику! и доходчиво объясните ему, что с ним произойдет!!!! если он не скажет вашей жене и теще обратное! не каких денег ему-- не давайте! не ведитесь! если откажется--идите к начальству этого охранника и угрожайте им, что они взяли на работу не вменяемого человека! и что вы пойдете в суд! а лучше подговорите своих друзей и выцыпите его где то в подворотне!!!! пару раз по морде ему--я думаю его отрезвляд!!!))))) канечно лиц ваших что бы он--не видел!))) действуйте! не сидите на месте! и не ждите манны небесной! этот урод--- разрушает ВАШУ ЖИЗНЬ! ЗАЩИЩАЙТЕСЬ!)

Виктор
#27

Я почитал много историй. Первое что делает экстрасенс - это удивляет их своими фокусами "холодное чтение". Метод выуживания информации и угадывания. Далее он внушает страх. Например "на вас порча". В моем случае он внушил страх, что я могу навредить ребенку. Жена как мать отключает мозг и начинает защищать ребенка. Денег он с них не берет. Скорее всего они позже сами захотят его отблагодарить. На днях перевел жене денег. Она сказала, что кому-то их отдала и ей нужно еще. Типа она одалживала на еду. Это может быть так, а может быть ужа начали подкармливать проходимца.

Виктор
#28

Я действительно хочу выяснить как связаться с его начальством.

Гость
#29
МАРУ

идите к этому охраннику! и доходчиво объясните ему, что с ним произойдет!!!! если он не скажет вашей жене и теще обратное! не каких денег ему-- не давайте! не ведитесь! если откажется--идите к начальству этого охранника и угрожайте им, что они взяли на работу не вменяемого человека! и что вы пойдете в суд! а лучше подговорите своих друзей и выцыпите его где то в подворотне!!!! пару раз по морде ему--я думаю его отрезвляд!!!))))) канечно лиц ваших что бы он--не видел!))) действуйте! не сидите на месте! и не ждите манны небесной! этот урод--- разрушает ВАШУ ЖИЗНЬ! ЗАЩИЩАЙТЕСЬ!)

Ваш текст

я бы все-таки сделала это потом.Если ничего не поможет.Пртому что охраннику может и наплевать на все это.И в отместку он еще большие ужасы расскажет об авторе.Еще и сам на него заяву подаст.Сппрва нужно уверить жену, что все э о чушь.

1.Автору не нужно перед женой нервничать. Сохранять спокойствие и достоинство.

2.Автор должкн дать понять жене, что знает откуда ноги всей истории растут.

3. высмеивать эту муть

anna
#30

idi v policiu i napishi zayavlenie,cto ekstrasens -sharlatan vymogaet dengi i vvodit v zabluzhdenie zhenu

Гость
#31
anna

idi v policiu i napishi zayavlenie,cto ekstrasens -sharlatan vymogaet dengi i vvodit v zabluzhdenie zhenu

Ваш текст

а доказательства?

Виктор
#32

я консультировался с адвокатом. Он не нарушил закон. Жена и Теща будут его защищать. Другое дело, что есть вероятность что он делал осмотр моего ребенка.А без моего разрешения и если он не врачь. Он не имеет права прикасаться к ребенку. За это можно подать в суд. Но тоже сложно доказать. Если сам только подтвердит.

Фу блин отвратительно. Какой-то мужик осматривал дочку. Убил бы.

Гость
#33
Оксана

Совсем уже люди с ума посходили со своими гороскопами, экстрасенсами. Как можно доверить судьбу своей семьи какому-то проходимцу? Вашей жене нужна консультация психолога, чтоб вывести из-под влияния этого охранника, да и тёщи.

Люди мечутся и пытаются узнать что будет, так как жизнь пошла абсолютно непредсказуемая, с постоянными заморочками, ничего невозможно планировать на годы вперед, как раньше, да нищета всеобщая к тому же. Пытаются подстраховаться от неожиданных неприятностей в будущем

Оксана
#34
Гость

Люди мечутся и пытаются узнать что будет, так как жизнь пошла абсолютно непредсказуемая, с постоянными заморочками, ничего невозможно планировать на годы вперед, как раньше, да нищета всеобщая к тому же. Пытаются подстраховаться от неожиданных неприятностей в будущем

Это обычное перекладывание ответственности за свои поступки и решения на гадалок и экстрасенсов. И неприятности от таких визитов только прибавляются, может и не сразу. И вообще, не известно откуда черпают информацию такие горе-прорецатели.

Констанция
#35
Гость

радоваться надо, что охранник избавил вас от этих дур

Ваш текст

+1000000000000

Виктор
#36

Если бы жена мне сразу рассказала о наклонностях ее мамы ходить к таким людям, я бы сразу ей промыл мозг. По идее она и сама смеялась над людьми которые втирали про ауру и прочую эзотерическую штуку. Мы бы вместе привели бы теще доводы и вместе посмеялись. Шарлотан внушил им страхов и они начали за мной наблюдать. Человек видит то, что хочет видеть. Самый смешной момент был. Мы посмотрели фильм про психа который свою жену убил. После фильма я сидел и как обычно обсуждал его. А жена подумала, что я понимаю всех этих придурков. Это мне тоже рассказала подруга. ))))

Констанция
#37
Виктор

Моя жена всегда отличалась исключительно мощным своим собственным мнением. Если уж она что решила, то наверняка. Но при этом всегда жаловалась, что мама может легко на нее повлиять. Она даже иногда старалась сторониться мамы именно из-за этого. Теща считает себя верующей. Но это тот случай, когда человек может совмещать и веру в нло и в бога и в экстросенсов. Наверное от глупости или серости. У жены почти нет подруг, что бы вразумить ее. Если церковь не поможет схожу в псих диспансер проконсультируюсь. Если ничего не поможет, раскрою жене секрет.

Ваш текст

Вы с какими-то религиозно-истерическими тетками связались.

Гость
#38

Автор, почему у вас в семейной жизни рулит сектантка-теща, жена ее слушает, от ее подруг вы что-то узнаете? Дочку кто-то осматривает без вас? Вы на место можете поставить свое бабье?

Гость
#39
Виктор

Если бы жена мне сразу рассказала о наклонностях ее мамы ходить к таким людям, я бы сразу ей промыл мозг. По идее она и сама смеялась над людьми которые втирали про ауру и прочую эзотерическую штуку. Мы бы вместе привели бы теще доводы и вместе посмеялись. Шарлотан внушил им страхов и они начали за мной наблюдать. Человек видит то, что хочет видеть. Самый смешной момент был. Мы посмотрели фильм про психа который свою жену убил. После фильма я сидел и как обычно обсуждал его. А жена подумала, что я понимаю всех этих придурков. Это мне тоже рассказала подруга. ))))

капец(.

А если бы вы еще ради смеха сказали:"Прааильно сделал, что убил ее.Давно нужно было" или "И я тебя придушу .Ночью!"?.... Ну,ради прикола?

Виктор
#40

Тут как говорится. Кто же мог подумать? Вроде бы все с кукушкой дружат. Кто из нас подстраховывается от такого маразма? Если люди адекватные и вроде бы всегда рассуждали здраво.

Гость
#41

Что-то вы нам не договариваете. С тещей были конфликты?Жена звонила ей жаловаться на вас?Жену никогда не били?Не орали на жену?Думайте,вспоминайте.Ведь слова гадалки по имени экстраскнс упали в благодатную почву....

Кстати,пока вы уж одни и брошены, прошвырнитесь.Погуляйте....:-)

Констанция
#42
Гость

Что-то вы нам не договариваете. С тещей были конфликты?Жена звонила ей жаловаться на вас?Жену никогда не били?Не орали на жену?Думайте,вспоминайте.Ведь слова гадалки по имени экстраскнс упали в благодатную почву....

Кстати,пока вы уж одни и брошены, прошвырнитесь.Погуляйте....:-)

Ваш текст

Кстати, да. На пустом месте человек не пойдет по гадалкам, экстрасенсам и к прочей нечисти.

Виктор
#43

Как я уже писал в начале. Орал на жену пару раз в самых крайних случаях. Был конфликт, когда жена довела меня до слез. Долгая история. В двух словах оскорбляла моих роственников и выгоняла меня. Я начал орать матом и стучать кулаками. Хотел уйти но жена успокоилась и извинилась. После мы обсудили этот момент. Я признался, что повел себя не красиво. Это было за пол года до этого момента. С тещей не ссорился. Но знаю, что теще не нравился. Она просто не понимает моих интересов. Я не пью и не курю. Она думает, что я странный по тому что все пьют по праздникам. Я художник мультипликатор в игровой компании. Она думает, что мультики и игры это детский сад. Надо быть более зрелым дядькой. Жену никогда не бил! Не угрожал. Да и в своей жизни дрался только с гопотой, которая приставала ко мне. Повторюсь. Я человек спокойный и считаю себя не конфликтным. Что бы я начал хотя бы повышать голос надо постараться меня довести.

Виктор
#44

Теща не пошла к гадалкам специально. Этот *** у нее на работе охранником работает. Они постояли покурили вместе. Языками сцепились. Она начала ему всякие фотки показывать. А потом уже конкретно начала верить и ходить на сеансы.

Гость
#45

Хороший вы парень,Виктор. Жене нужно признаться,что знаете, и гадалку-экстрасенса высмеять. И покзать письмо с подобными случаями.Это ее вразумит.

Виктор
#46

Я же не сразу узнал про экстрасенса. Я начал копаться в себе. Чем же я не угодил жене. Я прочитал книгу по семейной психологии и понял, что кризис в семье очень часто бывает когда первый ребенок до двух лет и брак 3 года. Там разбирали разные ситуации, но в целом я уяснил, в чем была моя ошибка. Я должен был больше поддерживать жену по тому что она очень много сил тратит на дочку. А я работаю учусь и еще капризничаю, что еда не готова. Это выматывает женщину и она перестает видеть счастье в жизни. Это причина многих разводов. Если бы мне эта книга попалась раньше.

Гость
#47

46. Это факт. Посмотрите еще французский фильм "Много секса не бывает".Не знаю почему его так глупо перевели для русского рынка,но речь там не о сексе.Там о современной молодой семье и проблемах,которые возникли,когда родился ребенок.Очень вам понравится.

Виктор
#48

47. Почти сразу мне посоветовали этот фильм. Действительно, раскрывает эту сторону бытавухи.

Гость
#49

Встретьтесь с хорошим психологом.Обрисуйте ему ситуацию.Возьмите для жены приему него.(не знаю как по-русски:-).Сдалайте жене хороший подарок с условием, что она к нему пойдет.Даже можно вместе. Или одна.Как психолог скажет лучше.

Виктор
#50

Я планировал для жены романтическую встречу в ресторане. Все разузнал. Это было еще до того как узнал о экстрасенсе. Как раз через подругу хотел узнать чем жена занята на выходных. Потом она мне объяснила, что жена боится что я могу увезти ее в лес у там что-то сделать. Это не шутка. Она реально меня боится очень сильно. Мозг промыт у нее хорошенько.