Гость
Статьи
убедить мужа в …

убедить мужа в переезде в другое место

здравствуйте!у меня такая проблема.Мы женаты 4 года,живем в деревне,где живут все родственники мужа.Он работает трактористом и у нас двое детей.в данный момент я нахожусь в дектетном отпуске.Зарплата очень маленькая(мой декретный такой же).в декретный он не хочет(хотя у меня зарплfта была бы больше).Мои родители живут от этой деревни буквально 30 киллометров.Была возможность перехать:муж согласился,т.к.там зарплпта в два раза больше,а летом и в 4 раза.Там же предлагали новый дом со всеми удобствами.МУж сообщил своей маме о решении, а та в свою очередь сказала,что делайте что хотите,но я к вам не поеду,звонить не буду,и если приедете на порог не пущу.после чего еще дабавила,что мои родители и я,хотят ее лешить сына,кот.она воспитывала не дня кого-нибудь,а для себя.ВОт,как говориться,из-за нее мы остались.Дома в мой родной деревне разобрали.Но теперь вновь собираются строить новые.Я очень хочу туда переехать,так как считаю что моей семье там будет на много лучше.Тем более,что в этой деревне,где мы сейчас проживаем собираются закрывать садик,и возить детей в мою родную деревню,а в школе через год сделают 9 классов.Посоветуйте что делать,как убедить мужа,"свекровь",в нашем переезде.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заберите с собой свекровь. Что такого, что она хочет быть рядом с сыном? Работа работой, но все же прекрасно понимают, что из-за переезда общение сведется на нет.

Лера
#2

убедить мужа можете только вы, зная его характер и принципы жизни. А мы чем можем помочь?

Гость
#3

Ну и пусть не ездит, пока силы есть. Ухаживать-то за ней, когда немощная станет, по-любому вы с мужем будете, тогда к себе просто возьмете. А мужу скажите, что после переезда и устройства на новую работу, он сможет матери денег больше высылать, да, кстати, и сами к ней приехать иногда сможете, не обязательно она к вам должна ездить.

Красная
#4

зо км? - это же смешно. Уедете, побузит и перестанет, вы же к ней будете приезжать. Не упускайте возможности никогда. Успеете в деревню вернуться. Никуда она не денется. Эгоистичная тетя. да уж

xxx
#5

мои родители живут в 1600 км от меня, а тут вопрос в тридцати

Красная
#6

сын наверное единственный? воспитывала она его для себя... ну надо же..

#7

Задушите его материально. Попросите денег у свекрови, много, найдите причину, на детей. Душите деньгами как можете. Лишите его сигарет. Говорите, что детям нужно больше еды, книг и т.д., а вам витамин. Скажите, что нужно на врача. Называйте суммы, которые для него баснословные. Да заствьте его взять кредит. И ему просто деваться будет некуда. А детей своих отведите к свекрови и пусть там поживут. Пусть с ними посидит, типа вам сложно.

Гость
#8
Марина Зулу

Задушите его материально. Попросите денег у свекрови, много, найдите причину, на детей. Душите деньгами как можете. Лишите его сигарет. Говорите, что детям нужно больше еды, книг и т.д., а вам витамин. Скажите, что нужно на врача. Называйте суммы, которые для него баснословные. Да заствьте его взять кредит. И ему просто деваться будет некуда. А детей своих отведите к свекрови и пусть там поживут. Пусть с ними посидит, типа вам сложно.

А еще надо постоянно бубнить и выносить свекрови мозг, что дети одеты не по погоде, не так кормит, не те книжки им читает. Довести тетку - сама их выгонит.

Карина
#9
Марина Зулу

Задушите его материально. Попросите денег у свекрови, много, найдите причину, на детей. Душите деньгами как можете. Лишите его сигарет. Говорите, что детям нужно больше еды, книг и т.д., а вам витамин. Скажите, что нужно на врача. Называйте суммы, которые для него баснословные. Да заствьте его взять кредит. И ему просто деваться будет некуда. А детей своих отведите к свекрови и пусть там поживут. Пусть с ними посидит, типа вам сложно.

Ваш текст

правильно, а то мягко наверное предлагаете, в крайнем случае переезжайте туда без него - сам подтянется, 30 км это пол часа на машине

Irina
#10

Мама мужа должна жить у черта на рогах! точка

Гость
#12
Гость

Заберите с собой свекровь. Что такого, что она хочет быть рядом с сыном? Работа работой, но все же прекрасно понимают, что из-за переезда общение сведется на нет.

30 км?)) Cмешно.

Была бы тундра непроходимая, век 19 и только лошади, можно понять.

Гость
#13
Красная

сын наверное единственный? воспитывала она его для себя... ну надо же..

Вот это другое дело, она его и на 5 метров не отпустит.

#14
Irina

Мама мужа должна жить у черта на рогах! точка

Согласна!

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы