Гость
Статьи
Развод или …

Развод или перетерпеть?

Всем привет! Замужем 3.5 года, есть ребенок на днях исполнится два годика. Муж нашел другую в феврале, пол месяца с ней общался, вечером отсутствовал дома по вечерам, потом взяла распечатку телефона и все сразу стало ясно, хотел развестись, ради нее. Потом в последний момент передумал, и все с ней порвал все отношения, и был с нами месяц они не общались, и в итоге у него уехала мама на отдых, квартира ее свободна, и девушка та позвонила ему, и все началось поехало, не приходит домой 5 дней, так как поругались, я узнала что она ему звонила, и сейчас они видятся, созваниваются, домой не приходит у мамы пока ночует, возможно с ней. Не знаю что делать, разводиться или что? Мне 30 лет, мужу 34, ей 17 - учится в 11 классе. Жалко так семью, ребенок ведь. Могла бы простить, но где гарантия, что они порвут свои отношения на всегда, а не опять на месяц. Помогите советом!

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

WTF? Так рассуждать - себя и ребенка не уважать

Ленуся
#2

Какой ужас!!! Ваш муж урод какой то, ничего серьёзного с этой малолеткой у них не будет! Потр...ет .и успокоится, а вот вам решать сможете простить и пережить это, т.к. большая вероятность того что загулы еще будут, не с этой так с другой, сможете жить так, хотя многие живут так, живите, если нет уходите, пожалейте себя тогда и ребенка! Не семью жалеть нужно, а свое святое себя и ребенка. Решайте сама!!! Только сама.

Гость
#3

"Могла бы простить, но где гарантия, что они порвут свои отношения на всегда, а не опять на месяц. Помогите советом!"

Если Вы готовы простить, то какая Вам разница - порвет ли он отношения с этой девушкой или у него будет еще другая после нее.

гость
#4

В милицию его сдайте, может, в тюрьме одумается и вернется к Вам

Гость
#5

На разводку похоже. А вообще, автор, нафига вам педофил?

Гость
#6
Гость

На разводку похоже. А вообще, автор, нафига вам педофил?

Какой педофил? Девахе 17 лет, такие сами любого мужика совратят)))

Гость
#7

до 18-статья

Гость
#8

Найди себе молодого любовника, в чем проблема!

Гость
#9
Ирина

Всем привет! Замужем 3.5 года, есть ребенок на днях исполнится два годика. Муж нашел другую в феврале, пол месяца с ней общался, вечером отсутствовал дома по вечерам, потом взяла распечатку телефона и все сразу стало ясно, хотел развестись, ради нее. Потом в последний момент передумал, и все с ней порвал все отношения, и был с нами месяц они не общались, и в итоге у него уехала мама на отдых, квартира ее свободна, и девушка та позвонила ему, и все началось поехало, не приходит домой 5 дней, так как поругались, я узнала что она ему звонила, и сейчас они видятся, созваниваются, домой не приходит у мамы пока ночует, возможно с ней. Не знаю что делать, разводиться или что? Мне 30 лет, мужу 34, ей 17 - учится в 11 классе. Жалко так семью, ребенок ведь. Могла бы простить, но где гарантия, что они порвут свои отношения на всегда, а не опять на месяц. Помогите советом!

Однозначно бросать. найдете нового мужика и намного лучше. Мужик, который свалил к 17летней дырке и даже забывает позвонить собсвенному 2х летнему ребенку, пусть отправляется к этой дырке навсегда, да будет им (не)счастье!! :-)

Гость
#10
Гость

Однозначно бросать. найдете нового мужика и намного лучше. Мужик, который свалил к 17летней дырке и даже забывает позвонить собсвенному 2х летнему ребенку, пусть отправляется к этой дырке навсегда, да будет им (не)счастье!! :-)

и что вы хотите перетерпеть? у вас муж - просто врожденный дурак, бросайте.

Гость
#11

А что, есть ради чего терпеть его поступки можно было бы? У него миллионы? Он хороший отец? Он отличный любовник, когда с Вами рядом или Вы так его любите, что все готовы ему простить и не вспоминать об этом никогда? Назовите хотя бы одну причину, по-которой Вы готовы "перетерпеть".

тильда
#12

Автор посылайте его к этой девушке!!! что вы себе проблемы придумываете? и семьи у вас нет чтоб ее жалеть. пусть погуляет, потом в старости будет свои слезы на кулак наматывать в одиночестве и ненужности, или сопьется бедняга с горя. собаке собачья смерть. что вы их все жалеете?

Ирина
#13
Гость

Какой педофил? Девахе 17 лет, такие сами любого мужика совратят)))

Деваха с 13 лет с мужиками общается точно сама совратит кого угодно

Ирина
#14

Он сейчас меня содержит пока я в декретном отпуске, а так тя работаю чуть меньше его получаю.

Проходила мимо
#15
Ирина

Он сейчас меня содержит пока я в декретном отпуске, а так тя работаю чуть меньше его получаю.

Подаете на алименты на себя и на ребенка и продолжаете жить за его счет пока в декретном, и все дела...

Елена Прекрасная
#16

Позвоните родителям этой девки.Пусть будут в курсе,что вытворяет их дочурка.У моей однокурсницы была такая же ситуация-ее муж *** одну малолетку,той вообще 16 было,но он у нее-представьте себе-был не первый,а третий или четвертый!Правда,муженьку тому было не 34,а 25,где-то так.Так вот,родаки этой малолетней *** были не в курсе,что их дочь творит,думали,что она чуть ли не девственница нецелованная.)))Девка хорошо притворялась и манипулировала родаками.Ей нужны были деньги и подарки,вот она и ахалась с женатиками.Ее сверстники что могли ей предложить-кино и мороженое,а ей хотелось по клубам дорогим таскаться и шмотки покупать.вот и знакомилась в инете с мужиками.Один у нее был вообще 40+,отец четверых детей,старший-ее ровесник.))))Родители ее когда узнали-были в шоке,это мало сказать.

Елена Прекрасная
#17

Кстати,сейчас этой девахе 22 года,у нее уже трое детей,одного воспитывают ее родаки-она его в 18 родила,двоих оставила в роддоме.А вроде семья хоть и бедная,но интеллигентная и приличная.Ее точно так не воспитывали,и старшая сестра у нее нормальная девушка.А у этой какое-то бешенство матки с юных лет.

Гость
#18
Елена Прекрасная

Кстати,сейчас этой девахе 22 года,у нее уже трое детей,одного воспитывают ее родаки-она его в 18 родила,двоих оставила в роддоме.А вроде семья хоть и бедная,но интеллигентная и приличная.Ее точно так не воспитывали,и старшая сестра у нее нормальная девушка.А у этой какое-то бешенство матки с юных лет.

Тут главное БЕДНАЯ, вы же не знаете, как там в этой интеллигентной семье было, все ресурсы на старшую тратились, а младшей доставались обноски и объедки, вот и результат. Это в СССР было нормальным донашивать за старшими, а теперь это редкое унижение для ребенка. Вот родители и не заметили, что не дали младшей ничего.

ментяра
#19
Гость

до 18-статья

не выпендривайтесь, не зная статей. ст.134 УК РФ это, и ограничение там только до 16 лет

ментяра
#20

по теме - мужа слать подальше. Неужели не противно самой, у него справку от венеролога требовать надо перед тем, как с ним в постель лечь, мало ли с кем он там еще

шанель
#21

педофил!!!!

ментяра
#22
шанель

педофил!!!!

почему педофил-то? В 17 лет нормальные девушки уже, с хорошей фигурой женственной и умные достаточно. Куда хуже, когда молодые мужчины с тетками лет на 10 старше. Как у подруги муж ушел к 45-летней(ей 26, мужу 32) и еще и с прицепом, вот где обидно.

Гостья
#23
Ленуся

Какой ужас!!! Ваш муж урод какой то, ничего серьёзного с этой малолеткой у них не будет! Потр...ет .и успокоится

Успокоится ли? Будет другая малолетка

Гостья
#24

Прощать такое нельзя, иначе все повторится.

Пендель ему под зад , и игнор полный. На развод пока не подавайте, на алименты подайте

Гостья
#25

На алименты подайте обязательно и в заявлении напишите, что не живете вместе, и что материально не помогает.

В случае если наберет долгов за время вашего раздельного проживания, вы сможете доказать, что эти деньги не пошли в вашу семью

Гостья
#26

Есть шанс, что прибежит обратно, когда натрахается и поймет, что теряет и что приобретает, срасти быстро улягутся. Но если вы будете терпеть и ждать дома, то он сделает вывод, что руки развязаны, вас уважать перестанет окончательно и будет и дальше бегать налево

Ксения
#27

Здравствуйте! Я редактор Первого канала, мы Вам можем помочь.Если вы хотите принять участие в программе "Я подаю на развод", жду ваших контактов с историей на почту ksenia216@mail.ru. Это действительно изменит Вашу жизнь!

Ленуся
#28
Гостья

Успокоится ли? Будет другая малолетка

Я и писала, что большая есть вероятность что будут другие...

Ирина
#29
Гостья

На алименты подайте обязательно и в заявлении напишите, что не живете вместе, и что материально не помогает.

В случае если наберет долгов за время вашего раздельного проживания, вы сможете доказать, что эти деньги не пошли в вашу семью

Официально муж получает 15 тысяч рублей. у него зарпалта в конверте. Алименты копейки будут. Попытаюсь так договориться, чтоб платил сумму.

asya
#30

Ну так докажите его реальный доход, на начальника в прокуратуру. Пригрозите для начала, напишите заявление, скажите, что пойдете подавать - может платит начнет. А нет - так собирайте доказательства реального дохода для суда, и назначат вам фиксированную сумму, а не проценты.

Вера Васильевна
#31

ой

Светлана
#32

Если сумма алиментов ниже прожиточного уровня, то назначат вам фиксированную сумму, знаю потому что так дочка разводилась. Он смеялся над ней и говорил: иди нищебродствуй дура. Спор за квартиру, слава богу хоть за внука не судился. Советую вам сходит по юристам проконсультироваться, есть и бесплатные консультации, но это надо почитать интернет и отзывы. Мы общались с Дудиной она спец на судебных разводах в ак 45, вы из какого города? Могу написать контакты, если что, это москва. От себя скажу крепитесь!!! Но лучше развестись чем терпеть

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем