Гость
Статьи
Не люблю, но очень …

Не люблю, но очень благодарна

Привет всем! Не знаю как жить дальше, сегодня развелась с мужем
он три года встречался с девушкой и вот решил уйти от меня к ней.
Долго собирался почти год, много мне про нее говорил, а я все надеялась что после 12 лет брака, одумается, ну в конце концов нагуляется и успокоится, дочь у нас замечательная, но нет не одумался, сказал что она любит его он ее, а я торможу развитие его как личности и вообще трясина в которой он тонет!!!
Жизнь закончилась!!!
Есть мужчина который вроде меня любит, которому я благодарна что он меня заставил почувствовать настоящей женщиной, он молодец во всем, но я его не люблю, просто отличное к нему отношение и благодарность за все что он для меня делает!
Но вот развелась и ненавижу его (этого мужчину), застовляю страдать, говорб не звони и не приезжай, он не противен мне, но я сразу сказала ему что если разведусь, то я свободная женщина и делаю что хочу без огладки на кого бы ни было, а он хочет жениться и жить со мной и моей дочерью, а я не кого и ни чего не хочу!!!! И вооюще есть такое желание напиться и переспать с первым встречным, или встречными, ненавижу всех!!!

Что делать, как поступить, ненавижу всех мужиков, больше всего юоюсь что бывший муж вернется, чтоб не вернулся, надо спать со всеми подряд, тогда точно назад нет дороги!!!!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то сумбур в Вашей голове. Ничего не решайте и не предпринимайте. Пройдет стресс, все станет на свои места.

Особь
#2

Проспитесь для начала.

Марина
#3

А может Вам дан шанс построить новые счастливые отношения, 3 года ведь на грани были, тем более есть мужчина, далеко не у каждой свободной женщины со вчерашнего дня сегодня есть уже новый кандидат. Конечно перейти от одного мужчины к другому сразу тяжело, надо отвыкнуть от первого, но устройте со вторым конфетно-букетный период и самооценку и настроение поднимет

Гость
#4

выходите замуж, и будьте счастливой без оглядки на бывшего, живите настоящим... вас любят, неужели этого мало?

Ксения
#5

В каком Вы городе?

Мож напьемся вместе?

Повод оооч похожий.

Гость
#6

бабы, когда вы уже поймете, что в этой жизни просто так ничего не происходит, и от любимых не уходят, а чтобы вас полюбить или продолжать любить, вы ДОЛЖНЫ не только брать, потреблять, пользовать, но и ОТДАВАТЬ

Петр
#7

Ты потреблялка обычная, высосала все из него и ничего не дала.

Обычная самая баба. Вас всех трахают и бросают, потому что вы МЯСО. В вас нет ничего божественного.

Так что не напрягайся особо. Иначе не могла и сложиться твоя судьба.

У тебя знания об этом мире на уровне животного. Ты и сама себя не осознала и на 10% в этой жизни. Уровень рефлексов, немного стадного поведения ≈ все, что ты есть.

Ксения
#8
Петр

Ты потреблялка обычная, высосала все из него и ничего не дала.

Обычная самая баба. Вас всех трахают и бросают, потому что вы МЯСО. В вас нет ничего божественного.

Так что не напрягайся особо. Иначе не могла и сложиться твоя судьба.

У тебя знания об этом мире на уровне животного. Ты и сама себя не осознала и на 10% в этой жизни. Уровень рефлексов, немного стадного поведения ? все, что ты есть.

Петр, ну не стоит свою озлобленность и неполноценность так явно проявлять. Все итак уже поняли, что у вас с женщинами проблемы. Разочаровались в женщинах, так спите с мужчинами, делов-то...

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 605 тем