Гость
Статьи
Поставила невестку на …

Поставила невестку на место и сын меня поддержал

Моя невестка очень склочная и вздорная женщина. До сына у нее было двое мужчин и один аборт. Вообщем родила она внука. Меня позвала только на шесть месяцев малыша. Постоянно придиралась, не так нянчилась, по её мнению, с внуком. Я терпела. Но вчера был финал. Я гуляла с коляской и, по мнению, невестки, не закрыла малыша одеяльцем, хотя на улице было безумно жарко. И невестка насчет одеяла мне ничего не говорила. Тут-то я сказала невестке, чтобы она перестала придираться и имела уважение ко мне как к матери супруга. И чтобы свой гонор заткнула куда подальше. Так она начала орать как ненормальная, все соседи слышали. Напугала криком малыша. Я не выдержала и ушла. Вечером позвонил сын и сказал, что я все правильно сказала невестке. И пожаловался, что и сам страдает от её вздорного характера. Я сказала сыну, что это его проблемы, а я лишь хочу общаться со своим внуком в нормальной обстановке. Очень жалко внука. Как дальше быть?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь писать разводки.Пока не получается )))

куры,разлетелись
#2

перестать писать однотипные разводки

ледиГодива
#3

тупая разводка

Гость
#4

обычно наоборот - свекруха строит невестку, а тут ...=)))

Мара
#5

Нда... выходные продолжаются, разводки в том числе.......................

Недоумевающая
#6

А откуда Вам известно про количество мужчин и абортов? Она сама Вам рассказала? Или Вы телепат?

#7

изо дня в день одно и то же

Офигевшая Золушка
#8

Слушайте, господа, давайте уже сами все вместе напишем классную разводку, и получим от нее удовольствие! Ну, люди стараются как могут, как умеют... Предложите свой фееричный вариант темы!!! А то все жалуются. возмущаются и...жрут эти кактусы...

Гость
#9

умные разводки в хорошую погоду не пишутся...))))

Автор-тупая мартышка.

Гость
#10
Недоумевающая

А откуда Вам известно про количество мужчин и абортов? Она сама Вам рассказала? Или Вы телепат?

вы л ох?

Мара
#11

Дамочки, у кого ни будь есть пигментные пятна на лице??

Как боретесь?

#12

А кто сегодня жарит шашлыки?

Мара
#13
Скотти

А кто сегодня жарит шашлыки?

Вчера же были.....

Гость
#14

Мы сегодня вечером делаем шашлыки. А что???

#15
Гость

Мы сегодня вечером делаем шашлыки. А что???

И приятного Вам аппетита!

Гость
#16

Спасибо,Скотти!!! Грамотно приготовленный шашлык - это кайф.

Паршиво состряпанная разводка - это плохо)))) О чем бы поболтать???

Машенька
#17

***, дура какая - начинать тему от лица взрослой женщины с выворачивания трусов невестки - если бы я делала аборт, последняя кому бы я об этом вздумала рассказать была бы свекровь, да вообще нафиг об этом кому-то рассказывать, даже маме своей, подругам детства, про мужа молчу уже. Какое отношение у теме имеет то сколько у нее мужчин было, хоть целый взвод, быть хорошей матерью это ей никак не помешает.

Гость
#18

автор-гинеколог.

Гость
#19
Автор

Тут-то я сказала невестке, чтобы она имела уважение ко мне как к матери супруга.

Больше уважать вас не за что.

Интересно, ваш сынок уважительно относится к теще, она же мать его жены.

Невестка мать вашего внука, где ваше к ней почтение?

Подсчет добрачных мужчин невестки и ее абортов само по себе патология.

Гость
#20

"Вечером позвонил сын и сказал что я все ПРАВИЛЬНО сказала невестке". От кого сын узнал о ссоре? От невестки...Какая благородная девушка, так "правильно передала разговор", что сын одобрил маму)))

#21

Вообще странно... Какая вам *** разница, сколько у неё было мужиков. Было бы больше, может быть, невестка ещё бы не раз подумала, выходить замуж за вашего сЫночку или нет.

Гость
#22
Автор

Вообщем родила она внука. Меня позвала только на шесть месяцев малыша. а я лишь хочу общаться со своим внуком в нормальной обстановке. Очень жалко внука. Как дальше быть?

Вообщем родила она внука. Меня позвала только на шесть месяцев малыша - а раньше там и нечего было делать. лучше учите грамоту

а я лишь хочу общаться со своим внуком - о чём с младенцем общаться?

Очень жалко внука - если жалко, заткните свой гонор подальше и не рушьте семью

Domino Harvey
#23
ледиГодива

тупая разводка

ага, уже по теме понятно. Это хобби что-ли такое - разводки строчить, все на одно лицо?

Гость
#24

А почему внука то жаль? Мать пьет, мужиков водит, ребенка бьет? До полугода без тебя, авторша справлялась с ребенком, а тут вдруг ты появилась, со своей жалостью! Че раньше то не жалела его? Появилась вдруг, и давай свои правила диктовать, смешно прям. Если мать сказала, одеялом ребенка прикрыть, значит прикрой, может он приболел или ветер на улице! Это тебе, старой лошади, жарко, а грудничку норм и в одеяле будет.

Гость
#25
Гость

А почему внука то жаль? Мать пьет, мужиков водит, ребенка бьет? До полугода без тебя, авторша справлялась с ребенком, а тут вдруг ты появилась, со своей жалостью! Че раньше то не жалела его? Появилась вдруг, и давай свои правила диктовать, смешно прям. Если мать сказала, одеялом ребенка прикрыть, значит прикрой, может он приболел или ветер на улице! Это тебе, старой лошади, жарко, а грудничку норм и в одеяле будет.

+ очень много

где же на свете обитают нормальные свекрови..

неужели как только свекровью становятся, так последние крохи ума теряют?

безумные бабы..(

смурфетта
#26

Слава богу я не буду свекровью.....

Гость
#27
смурфетта

Слава богу я не буду свекровью.....

почему так радуетесь, ведь можно быть и хорошей свекровью. Говорят бывают такие ..) правда о них только говорят, а вживую никто не видел )))

#28
Автор

Моя невестка очень склочная и вздорная женщина. До сына у нее было двое мужчин и один аборт. Вообщем родила она внука. Меня позвала только на шесть месяцев малыша. Постоянно придиралась, не так нянчилась, по её мнению, с внуком. Я терпела. Но вчера был финал. Я гуляла с коляской и, по мнению, невестки, не закрыла малыша одеяльцем, хотя на улице было безумно жарко. И невестка насчет одеяла мне ничего не говорила. Тут-то я сказала невестке, чтобы она перестала придираться и имела уважение ко мне как к матери супруга. И чтобы свой гонор заткнула куда подальше. Так она начала орать как ненормальная, все соседи слышали. Напугала криком малыша. Я не выдержала и ушла. Вечером позвонил сын и сказал, что я все правильно сказала невестке. И пожаловался, что и сам страдает от её вздорного характера. Я сказала сыну, что это его проблемы, а я лишь хочу общаться со своим внуком в нормальной обстановке. Очень жалко внука. Как дальше быть?

С ваших слов, вы хоть более нормальная свекровь. Показываете сразу, что вам все равно на их отношения, главное внук. Правильно!

Гость
#29

Автор, твои разводки выдает вопрос в конце. Завязывай, достала уже.

Гость
#30

даже если и разводка, то я все равно не могу понять: с какого уя, простите, внука-то жалко?? У внука все замечательно. Жалеет она его прям непонятно , с чего.

Гость
#31
Гость

обычно наоборот - свекруха строит невестку, а тут ...=)))

Полно хабалистых девок, мне их свекрух реально жаль.

Гость
#32
NastayK

С ваших слов, вы хоть более нормальная свекровь. Показываете сразу, что вам все равно на их отношения, главное внук. Правильно!

А как надо "не все равно на отношения" - дай-ка, сынок, я вмешаюсь и у вас там порулю?

Гость
#33

Прямо бесит это дурацкое слово-внук! Что оно означает и почему бабки так нянчатся с ними-внуками. Это не их дети и им не должно быть никакого дела до них.Ваши дети выросли, так гуляйте себе свободно и не лезте с советами в чужую семью.

+
#34

вот у нормальных свекровей бывают же невестки... что же Вы сына своего не любите, надо было сделать все, чтобы он на такой не женился!! Не уважает Вас, не пускает к внуку - значит не любит сына. Я свою свекровь заочно полюбила, как только полюбила мужчину. Она его мать, он на нее похож, она его растила - спасибо ей большое. Орать на эту женщину, которая для меня его вырастила?? Я не имею права. И детей к ней больше я хочу отправлять, пусть помогает.

+
#35
Машенька

***, дура какая - начинать тему от лица взрослой женщины с выворачивания трусов невестки - если бы я делала аборт, последняя кому бы я об этом вздумала рассказать была бы свекровь, да вообще нафиг об этом кому-то рассказывать, даже маме своей, подругам детства, про мужа молчу уже. Какое отношение у теме имеет то сколько у нее мужчин было, хоть целый взвод, быть хорошей матерью это ей никак не помешает.

Так свекровь в первую очередь хочет не хорошую мать для внуков, а хорошую жену своему ребенку, потому как она сама мать))

Гость
#36

комменты 29, 35 и 36 по плюсу. Остальные ***

Гость
#37

Если невестки нынче пошли тупые, то зачем им мудрость старших? Пусть барахтаются в своём тупизме и выращивают больных детей, которых с лета укутывают потеплее. Потом из поликлиник не будут вылазить, и ругать будет некого, кроме себя любимых со своей ложно-материнской любовью.

Здесь очень хорошо подходит афоризм: Купил пианино- уже пианист, родила ребёнка- уже мать.)))) ха-ха.. УЧИТЕСЬ У СВЕКРОВЕЙ. Они вырастили вам ваших мужей, таких вот замечательных, которых вы и полюбили, и от которых рожаете своих детей. Значит есть за что и спасибо говорить, и благодарной быть, и поучиться есть чему у ваших свекровок.

Гость
#38

Проблему невесток и свекровок всегда выдумывают именно невестки. Непослушные и непокорные видимо от недостатка ума, или такими их вырастили дурочками в своих семьях. Склочными бывают именно невестки, и именно они провоцируют свекровок на скандалы, чтобы потом распускать свои кляузы. Уважение свекрови нужно ещё ЗАСЛУЖИТЬ, и чтобы в мире со свекровью жить - нужно очень сильно работать НАД СОБОЙ, ломать СЕБЯ и свои бзики с заскоками засунуть в ,опу. Тогда и мир наладится.

Гость
#39
Гость

Прямо бесит это дурацкое слово-внук! Что оно означает и почему бабки так нянчатся с ними-внуками. Это не их дети и им не должно быть никакого дела до них.Ваши дети выросли, так гуляйте себе свободно и не лезте с советами в чужую семью.

ну да, ну да...))) Сначала невестки рыдают, как им тяжело, ждут этой самой помощи, а потом, когда ребёночек чуть подрос," нафиг свекровка, не учи меня, я сама взрослая..." Не тут-то было... Взрослая, ещё не значит поумневшая и обученная. Особенно когда невооружённым взглядом видно, что собственная мать, типа не лезущая в воспитание, на самом деле не может дать ни одного дельного совета, кроме как поддакивать своей дочурке в её стараниях потеплее укутать дитё, да варежки с носочками напялить, дабы дитё не пострадало не дай Бог.)))))

Гость
#40
Гость

Полно хабалистых девок, .

ЭТО ТОЧНО!

эгоистка
#41
Гость

Проблему невесток и свекровок всегда выдумывают именно невестки. Непослушные и непокорные видимо от недостатка ума, или такими их вырастили дурочками в своих семьях. Склочными бывают именно невестки, и именно они провоцируют свекровок на скандалы, чтобы потом распускать свои кляузы. Уважение свекрови нужно ещё ЗАСЛУЖИТЬ, и чтобы в мире со свекровью жить - нужно очень сильно работать НАД СОБОЙ, ломать СЕБЯ и свои бзики с заскоками засунуть в ,опу. Тогда и мир наладится.

+++++++++++++++++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: