Гость
Статьи
Невестка ненавидит …

Невестка ненавидит будущего ребенка

Сын женат на девушке из не очень благополучной семьи. У её матери есть еще трое детей от разных сожителей. Все эти трое детей висели на невестке. Невестка девушка очень хозяйственная. С сыном сошлись, когда учились в институте. Сначала не нарадоваться не могли на эту девушку. Но вот детей она не хотела категорически. После свадьбы сын сразу захотел детей, но невестка была против, говорит, надо пожить для себя.
Сейчас невестке 29 лет, сыну 30 лет. Невестка забеременела, побоявшись, что сын с ней разведется. Недавно были на узи. Там невестку вырвало после того как она увидела малыша. Она называет его уродцем, ненавидит, угрожает абортом. Ей бы к психиатру или психологу. Сын уже два раза не ночевал дома. Как помочь невестке принять малыша?
П. С. Как сыну поставить мозги на место, его поведение очень настораживает.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооооооооооооооо... Понеслась душа в рай))))))) Автор, смените тематику, очень рука узнаваема и сюжеты)

Гость
#2

Автор, я ваши разводки не люблю. Ужасный слог, и очень узнаваемый. Да и темы не блещут((

Гость
#3
Гость

Оооооооооооооооо... Понеслась душа в рай))))))) Автор, смените тематику, очень рука узнаваема и сюжеты)

Мы почти в унисон)

Гость
#4

Пы.Сы. У Автора пунктик на "мальчиках" из аристократических семьях, выбирающих себе в жены маргиналок)

Гость
#5
Гость

Мы почти в унисон)

Дык, опыт постояльцев Вумана дает о себе знать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Малу
#6

Не понимаю смысла РАЗВОДОК

Гость
#7

Тьфу, за пальцами не проследила: семьях=семей)

К
#8
Гость

Автор, я ваши разводки не люблю. Ужасный слог, и очень узнаваемый. Да и темы не блещут((

Да, автор, не трудитесь, ну не получаются у вас разводки, смиритесь. Плохие они, плоские

Гость
#9

Долго сочиняла?

Анна
#10
Малу

Не понимаю смысла РАЗВОДОК

Может за них платЮт?

Гость
#11

Мдя, у Автора разводок кризис жанра(((

Гость
#12
Анна

Может за них платЮт?

Это самый старинный миф форума. Не платят тут за разводки, и так сотни желающих писать их бесплатно, модеры не успевают темы пропускать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

вот некоторые тут кричат разводка! а в жизни есть такие ситуации! я даже тему не хотела создавать, так как найдутся *******, которые будут говорить, что разводка.

но у нас ребенок еще не родился, а невестка его так же ненавидит, уговарили ее на аборт - для нее это грех, поэтому она хочет родить и сдать в дет. дом....

Гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вот некоторые тут кричат разводка! а в жизни есть такие ситуации! я даже тему не хотела создавать, так как найдутся *******, которые будут говорить, что разводка.



но у нас ребенок еще не родился, а невестка его так же ненавидит, уговарили ее на аборт - для нее это грех, поэтому она хочет родить и сдать в дет. дом....

Вброс засчитан.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этовот некоторые тут кричат разводка! а в жизни есть такие ситуации! я даже тему не хотела создавать, так как найдутся *******, которые будут говорить, что разводка.



но у нас ребенок еще не родился, а невестка его так же ненавидит, уговарили ее на аборт - для нее это грех, поэтому она хочет родить и сдать в дет. дом....Вброс засчитан.

считайте что хотите. но это жизнь. и сейчас об этой ситуации у меня болит голова.

почему вы не верите в такие истории? по этой причине и не хотела здесь создавать тему.

Гость
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни этовот некоторые тут кричат разводка! а в жизни есть такие ситуации! я даже тему не хотела создавать, так как найдутся *******, которые будут говорить, что разводка.



но у нас ребенок еще не родился, а невестка его так же ненавидит, уговарили ее на аборт - для нее это грех, поэтому она хочет родить и сдать в дет. дом....Вброс засчитан.

считайте что хотите. но это жизнь. и сейчас об этой ситуации у меня болит голова.

почему вы не верите в такие истории? по этой причине и не хотела здесь создавать тему.

Но создала! Не видишь что ли, всем твои примитивные разводки опостылели, придумай уже посвежее что нибудь.

гость
#17

с чего все взяли, что это разводка?

Гость
#18
гость

с чего все взяли, что это разводка?

Мы не вчера вуман для себя открыли

Если охота, отвечайте разводчице, чё

Гость
#19

Я не понимаю, почему сразу разводка? Или все думаете клухи овуляхи? Я бы тоже если бы родила отдала в дет. дом, аборты не приемлю т.к. верю в Бога, но дети это нет.. не нужно мне это.

гость
#20
Гость

Мы не вчера вуман для себя открыли

Если охота, отвечайте разводчице, чё

Нет, мне именно интересно, по каким признаком давние посетительницы вумана распознают разводки

гость
#21

признакАм то есть, конечно же)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22

я как-то подумала, что всё что происходит в жизни я выложила бы на вуман, мне бы постоянно твердили что это разводка.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоГостьГенриетта_ни то нельзя_ни этовот некоторые тут кричат разводка! а в жизни есть такие ситуации! я даже тему не хотела создавать, так как найдутся *******, которые будут говорить, что разводка.



но у нас ребенок еще не родился, а невестка его так же ненавидит, уговарили ее на аборт - для нее это грех, поэтому она хочет родить и сдать в дет. дом....Вброс засчитан.

считайте что хотите. но это жизнь. и сейчас об этой ситуации у меня болит голова.

почему вы не верите в такие истории? по этой причине и не хотела здесь создавать тему.Но создала! Не видишь что ли, всем твои примитивные разводки опостылели, придумай уже посвежее что нибудь.

мы с вами на ты не переходили.

я здесь разводки ниразу не создавала.

если у вас все в жизни спокойно и по правилам - рада за вас

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Гость

Я не понимаю, почему сразу разводка? Или все думаете клухи овуляхи? Я бы тоже если бы родила отдала в дет. дом, аборты не приемлю т.к. верю в Бога, но дети это нет.. не нужно мне это.

аборт это гуманнее, чем обрекать ребенка на существование в дет. доме.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
гость

ГостьМы не вчера вуман для себя открыли

Если охота, отвечайте разводчице, чёНет, мне именно интересно, по каким признаком давние посетительницы вумана распознают разводки

по нестандартным ситуациям

Гость
#26
Гость

Я не понимаю, почему сразу разводка? Или все думаете клухи овуляхи? Я бы тоже если бы родила отдала в дет. дом, аборты не приемлю т.к. верю в Бога, но дети это нет.. не нужно мне это.

А предохраняться и не калечить жизнь ребенку, светлая вера в Бога не позволяет?

Гость
#27
Гость

А предохраняться и не калечить жизнь ребенку, светлая вера в Бога не позволяет?

Я предохраняюсь естественно)) но процент зачатия всегда ведь есть.. хоть я и очень аккуратна, но в случае беременности так бы и сделала.

#28

я не понимаю что такое разводки и какой в них смысл, но тот факт что автор пишет тему и не отвечает больше и пропадает вообще не нравится. таким стараюсь не отвечать

#29
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вот некоторые тут кричат разводка! а в жизни есть такие ситуации! я даже тему не хотела создавать, так как найдутся *******, которые будут говорить, что разводка.



но у нас ребенок еще не родился, а невестка его так же ненавидит, уговарили ее на аборт - для нее это грех, поэтому она хочет родить и сдать в дет. дом....

о, опоросилась!.. автор, ну сводите невестку к психологу.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30
Гость

А предохраняться и не калечить жизнь ребенку, светлая вера в Бога не позволяет?

Freia

я не понимаю что такое разводки и какой в них смысл, но тот факт что автор пишет тему и не отвечает больше и пропадает вообще не нравится. таким стараюсь не отвечать

вы очень трезво смотрите на жизнь.

не все так делают.

наша "невестка" КАК МЫ ДУМАЕМ сделала специально, так как хотела выйти замуж и удержать пузом, но не знала что отец ребенка сильно болеет (чем тут уже не важно) и что это может передаться по наследству.

нам говорила, что не хотела пить таблетки, а от презерватива ей там что-то натирает. ...если что ей далеко за 30.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#31
Freia

Генриетта_ни то нельзя_ни этовот некоторые тут кричат разводка! а в жизни есть такие ситуации! я даже тему не хотела создавать, так как найдутся *******, которые будут говорить, что разводка.



но у нас ребенок еще не родился, а невестка его так же ненавидит, уговарили ее на аборт - для нее это грех, поэтому она хочет родить и сдать в дет. дом....о, опоросилась!.. автор, ну сводите невестку к психологу.

я не автор

просто ситуации похожи

Виктория
#32

норм тема, постою послушаю

Гость
#33
Генриетта_ни то нельзя_ни это

но у нас ребенок еще не родился, а невестка его так же ненавидит, уговарили ее на аборт - для нее это грех, поэтому она хочет родить и сдать в дет. дом....

проблема где? берите и воспитывайте

Гость
#34
Генриетта_ни то нельзя_ни это

наша "невестка" КАК МЫ ДУМАЕМ сделала специально, так как хотела выйти замуж и удержать пузом, но не знала что отец ребенка сильно болеет (чем тут уже не важно)

а малыш, когда т рах ался, не считал нужным о проблеме своей сообщить? беременность могла и случайно наступить, а страдать от аборта потом женщине.

молодцы. виноваты, как всегда, взрослые, а пострадает ребенок

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35

34, а кто возьмет? у отца этого ребенка денег 0. дедушка с бабушкой давно на пенсии на мизирной причем.

мы сами в шоке от этой ситуации.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#36
Гость

а малыш, когда т рах ался, не считал нужным о проблеме своей сообщить? беременность могла и случайно наступить, а страдать от аборта потом женщине.

молодцы. виноваты, как всегда, взрослые, а пострадает ребенок

"малышу" давно за 40. ((

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#37

что вы можете посоветовать?

Виктория
#38

зачем ваш сын делал ей ребенка если она категорически не хочет становиться матерью, сейчас все из за этого будут несчастны и вы и сынок ваш, но больше всех жалко эту девушку

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#39
Виктория

зачем ваш сын делал ей ребенка если она категорически не хочет становиться матерью, сейчас все из за этого будут несчастны и вы и сынок ваш, но больше всех жалко эту девушку

вы ко мне или к автору?

#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

FreiaГенриетта_ни то нельзя_ни этовот некоторые тут кричат разводка! а в жизни есть такие ситуации! я даже тему не хотела создавать, так как найдутся *******, которые будут говорить, что разводка.



но у нас ребенок еще не родился, а невестка его так же ненавидит, уговарили ее на аборт - для нее это грех, поэтому она хочет родить и сдать в дет. дом....о, опоросилась!.. автор, ну сводите невестку к психологу.

я не автор

просто ситуации похожи

о , блин, а где автор??

Гость
#41
Генриетта_ни то нельзя_ни это

что вы можете посоветовать?

брать воспитывать. вы кто этим людям? если родственник - вперед

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#42
Гость

брать воспитывать. вы кто этим людям? если родственник - вперед

племянница.

но мне нет еще 30.

и с мужем сами сейчас стараемся зачать.

+ ооочень велик шанс, что ребенок будет с отклонениями, не дай Бог, конечно.

Виктория
#43
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вы ко мне или к автору?

к автору темы

Гость
#44
Гость

Я предохраняюсь естественно)) но процент зачатия всегда ведь есть.. хоть я и очень аккуратна, но в случае беременности так бы и сделала.

И что - вера в Бога допускает внебрачные связи? Ибо я не сильно поверю, что муж позволит супруге оставить новорожденного в детдоме. Так, что, "верующая", какими морально-этическими принципами руководствуетесь, ведя грешную жизнь?

Гость
#45

невестку вырвало после того как она увидела малыша.

сижу и ржу... зачем же та тупо разводить. Утонченнее надо, автор!

Гость
#46
Гость

И что - вера в Бога допускает внебрачные связи? Ибо я не сильно поверю, что муж позволит супруге оставить новорожденного в детдоме. Так, что, "верующая", какими морально-этическими принципами руководствуетесь, ведя грешную жизнь?

Мне уже тридцатник, а мужа все нет. Есть постоянный партнер, человек который меня поддерживает, понимает, это думаю не мало. И о грехе не вам рассуждать))

Гость
#47
Гость

Мне уже тридцатник, а мужа все нет. Есть постоянный партнер, человек который меня поддерживает, понимает, это думаю не мало. И о грехе не вам рассуждать))

Нет, это не Вам о вере в Бога рассуждать.

Малу
#48
Анна

Может за них платЮт?

тут тема была, кичились своими разводками..

" вот я однажны.."

" а вот я ..."

" а мне все поверили кроме одной"

" мы с сестрой с одного компа.. строичли 2 разводки"

однажды вышла тема, дев пишет будто на раб коллега принесла лапы курины (с пальцами) как их готовить... ну все стали писать рецепты, и то что они для суставов полезны

тут автор недоуменная пишет " ВЫ ЧТО? их разве едят, это ж РАЗВОДКА была")))))))))

Гость
#49

Генриетта, эта невестка вам кто, сестра мужа?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#50
Гость

Генриетта, эта невестка вам кто, сестра мужа?

бывшая сожительница дяди