Гость
Статьи
Кризис семьи, …

Кризис семьи, влюбилась

Мы вместе уже женаты семь лет, дочурке 3 года. Муж порядочный, ответственный, но мне очень не хватает от него тепла, ласки, душевности, он закрыт, лучше о политике говорить будет чем о душе, о чем то личном, ему и не требуется ничего большего, вообще все стало за семь лет серо и неинтересно. Звоню на работу как дела нормально у тебя тоже, и тут встретила молодого человека младше меня, но он такой открытый, искренний, душевный, взаимная симпатия и мне очень плохо, я теряю голову от нехватки этих чувств в муже и чувств этого человека, влюбляюсь(( что мне делать? Приглашает меня в кино, сходить? Вдруг меня что то еще разочарует в нем и остановится этот поток влюбленности? Как его выкинуть из головы? Мужу уже много раз говорила что мне не хватает но он не понимает, он в этом плане просто другой человек..

Анютка
19 ответов
Последний — Перейти
Аспирин
#1

Господи, да сколько ж вас таких. Ты в одном шаге от разрушения своей семьи, опомнись. Сколько женщин остались одни в результате этого "дефицита внимания".

P.S. Да и еще, даю 95% вероятности что твоему "искреннему и открытому" молодому человека ты нужна только для траха и он испарится когда у тебя начнуться проблемы...

МЕДВЕДЬ
#2

У всех этих "искренних и душевных молодых людей младше тебя" одно-единственное желание - запустить одноглазого змея тебе промеж ног. Все.

Ну посуди сама - нахрена ему для серьезных отношений баба старше его, да еще и ненадежная (муж там eбошит на благо семьи, а она за его спиной eбаться бегает)? Не, таких как ты только по назначению использовать - пeрдолить.

Пантера
#3
Анютка

Мы вместе уже женаты семь лет, дочурке 3 года. Муж порядочный, ответственный, но мне очень не хватает от него тепла, ласки, душевности, он закрыт, лучше о политике говорить будет чем о душе, о чем то личном, ему и не требуется ничего большего, вообще все стало за семь лет серо и неинтересно. Звоню на работу как дела нормально у тебя тоже, и тут встретила молодого человека младше меня, но он такой открытый, искренний, душевный, взаимная симпатия и мне очень плохо, я теряю голову от нехватки этих чувств в муже и чувств этого человека, влюбляюсь(( что мне делать? Приглашает меня в кино, сходить? Вдруг меня что то еще разочарует в нем и остановится этот поток влюбленности? Как его выкинуть из головы? Мужу уже много раз говорила что мне не хватает но он не понимает, он в этом плане просто другой человек..

У меня ситуация чем-то в чем-то похожа,вместе 4 года только у нас гражд.брак и нет детей.В муже не устраивают меня другие моменты,по поводу внимания все ок.Вообще-то все бывает,возможно вашему знакомому нужен просто секс ,а возможно это Ваша судьба.Я бы наверное встретилась пару раз,ради интереса..Возможно вы действительно увидите,что нет смысла менять шило на мыло,а возможно все круто перевернется:))Все бывает в жизни,а моралистам молчать бы...Не судите и не судимы будете!!Тем более,когда гуляют мужья по-страшному,то это норма,а тут блин прям конец света случился.

МЕДВЕДЬ
#4
Пантера

....Я бы наверное встретилась пару раз,ради интереса..Возможно вы действительно увидите,что нет смысла менять шило на мыло,а возможно все круто перевернется:))Все бывает в жизни,а моралистам молчать бы...Не судите и не судимы будете!!Тем более,когда гуляют мужья по-страшному,то это норма,а тут блин прям конец света случился.

Как только тетка выбирает кошачий ник - сразу ясно, что ТП. А вот ТП лучше бы самой помалкивать, а то пук в лужу получается.

"В жизни бывает", что шалавaм кишки на заборе разгневанные рогатые мужья развешивают. Так что не все так просто, когда бабочки в животе начинают летать.

Пантера
#5
МЕДВЕДЬ

Как только тетка выбирает кошачий ник - сразу ясно, что ТП. А вот ТП лучше бы самой помалкивать, а то пук в лужу получается.

"В жизни бывает", что шалавaм кишки на заборе разгневанные рогатые мужья развешивают. Так что не все так просто, когда бабочки в животе начинают летать.

Аххха!!!)))Как только мужик или баба выбирает ник МЕДВЕДЬ то понятно еще больше..)Молчи зайка)

Пантера
#6

мдя...Рогатые мужья выползли...Сочувствую,господа....)))

Пантера
#7

Автор,зря Вы тут спросили..Видите сколько у нас в стране мужчин,занятых работой,сидят на бабских форумах и крякают тут.Вот таким неудачникам точно изменяют без сожаления,либо вообще не подбирают,как неликвид...Сейчас такие же сумасшедшие набегут,из числа женщин.Ну у нас же все святые и только осудить могут..Обозвать,обхамить...А по теме,еще раз все в жизни бывает.Если человек очень нравится,то встретьтесь!!Удаляюсь с этой базарной площади.. Удачи,Вам автор!!

МЕДВЕДЬ
#8

ШЛЮЮЮЮXАААА!!!

#9
Пантера

... Если человек очень нравится,то встретьтесь!!Удаляюсь с этой базарной площади.. Удачи,Вам автор!!

Что, Пантера, клиент богатый аж на два часа снял? Уже уходишь? А как же автор_ша без твоих ценных поучений? Хоть расценки напиши, блин...

А то автор-ше за просто так присунут, да не по разу, да коллективно, да еще и должна будет. Давай, учи новенькую.

Гость
#10

Даже медведь говорит: "ШЛЮЮЮЮXАААА!"

#11

не встречайтесь с ним, плохо все закончится. Почитайте вместе с мужем книгу "5 языков любви" Гарри Чепмена. В отношения нужно много сил вкладывать, когда проходит влюбленность. Даже если муж не узнает о Вашей измене - как раньше уже не будет. Не рушьте.

Сергей
#12

Дочку Автора жалко. Предстоит в неполной семье девочке расти. Со всеми вытекающими негативными последствиями.

Ну а мужу Автора пожелаю поскорее прозреть и развестись. Достойных женщин вокруг хватает. Зачем тратить время, душевные силы, да и деньги на потаскушку.

Гость
#13

Лучше не надо - все плохо кончится. Влюбленность хуже физической близости. Мужчины могут простить секс на стороне, но душевную измену - нет.

Гость
#14

Семь лет - не срок. Кризис у вас сейчас в голове. Пройдет или не пройдет, от вас зависит. Сходить в кино можно, если уж не вмоготу, но что будет потом? Какие-то последствия все равно будут. Попробуйте вспомнить, что хорошего было в вашей с мужем семейной жизни. Может быть это поможет вам. За что-то вы его (мужа) полюбили? Ведь он же был великолепен, когда ухаживал?

Я за нравственность
#15

Муж имеет право НЕ быть обманутым вами

Если любите его, не встретитесь с этим вьюношей

А не любите - разведётесь

BuBu
#16

какие тут люди жестокие... жесть... человек за помощью обращается, за советом, я его лицом в грязь, да поглубже... всё ещё так вывернется, что автор виноват будет, что от мужа внимания нет.. ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЕДВЕДЬ
#17
BuBu

какие тут люди жестокие... жесть... человек за помощью обращается, за советом, я его лицом в грязь, да поглубже... всё ещё так вывернется, что автор виноват будет, что от мужа внимания нет.. ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие тут советчицы тупoрылые, баба собирается в гoвно окунуться, ее как могут позорят-отговаривают, так нет, вылезет какая-нибудь высокодуховная и гуманная дура и начинает срaть в кашу.

aaliyah
#18

МЕДВЕДЬ,Какие эпитеты..какие эпитеты...Утро вечера мудренее-ищите душевные силы и любите своего мужа.

Дина
#19

Медведь, Вы что тут делаете, угомонитесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: