Гость
Статьи
Жена не хочет ребенка

Жена не хочет ребенка

Добрый день. Помогите советом. Мы с женой уже 4 года вместе. У нас есть ребенок ему уже 7 лет. Ребенок у нее от первого брака. Я много раз заводил разговор о том что бы у нас с ней был еще ребенок. На что она мне отвечала подожди не спеши я сначало этого хочу отправить в школу. Сейчас он уже пойдет в школу,я завел опять разговор о ребенке. На что она мне ответила,что она во мне не уверена. У нас есть своя квартира,и постоянная работа,а она говорит что если родит ребенка то не уверена что сможет в случае чево тянуть их одна,просит еще подождать что бы накобить денег,просит еще два года. Что мне делать даже незнаю,верить и ждать или она меня использует?

автор
710 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам она важнее, или СВОЙ РЕБЕНОК???

Ее ребенка, за своего вы походу не считаете???

Мариша
#2

А что вы можете сделать? Либо ждать либо уходить от нее. Готовы уйти?

автор
#3
Мариша

А что вы можете сделать? Либо ждать либо уходить от нее. Готовы уйти?

а зачем я тогда сколько времени потратил на нее с ребенком? у меня друзья тоже брали девушек с детьми,и там уже есть общие дети.

автор
#4
Гость

А вам она важнее, или СВОЙ РЕБЕНОК???

Ее ребенка, за своего вы походу не считаете???

но я хочу своего родного

Красная
#5
Гость

А вам она важнее, или СВОЙ РЕБЕНОК???

Ее ребенка, за своего вы походу не считаете???

так это ж не его ребенок. Все правильно. Естественно, что хочется своего ребенка.

Я смотрю некоторые бабы вообще с8уки конкретные - своего ребенка мужику навязывают, мол люби давай, а сами ненавистью брызжут к детям мужа от 1го брака. Маразм.

Гость
#6
автор

Гость

А вам она важнее, или СВОЙ РЕБЕНОК??? Ее ребенка, за своего вы походу не считаете???

но я хочу своего родного

Суррогатную мать найдите.

Она-то не хочет от вас. Не уверена в вас, и похоже не без причины, не так ли???

Lana
#7
Гость

А вам она важнее, или СВОЙ РЕБЕНОК???

Ее ребенка, за своего вы походу не считаете???

Вот это вопрооос. А ей важнее он или свои предрассудки и эгоизм тогда?

А по теме. Автор, я не знаю, решать Вам и никому кроме Вас. Вообще такие вещи оговаривать нужно еще до брака. И оговаривать детально. Чтоб потом не возникало взаимных претензий и обид.

Гость
#8
Красная

Гость

А вам она важнее, или СВОЙ РЕБЕНОК??? Ее ребенка, за своего вы походу не считаете???

так это ж не его ребенок. Все правильно. Естественно, что хочется своего ребенка. Я смотрю некоторые бабы вообще с8уки конкретные - своего ребенка мужику навязывают, мол люби давай, а сами ненавистью брызжут к детям мужа от 1го брака. Маразм.

Это действительно свинство (не любить детей своего мужа)

Так у них его и нет. Она не хочет. От любимого, и любящего, ЛЮБАЯ захочет.

Если не уверена в нем, то это ЕГО ВИНА.

автор
#9
Гость

авторГость

А вам она важнее, или СВОЙ РЕБЕНОК??? Ее ребенка, за своего вы походу не считаете???

но я хочу своего родного

Суррогатную мать найдите.

Она-то не хочет от вас. Не уверена в вас, и похоже не без причины, не так ли???

сур маму мне не по карману,это же какие деньги надо

#10
Гость

А вам она важнее, или СВОЙ РЕБЕНОК???

Ее ребенка, за своего вы походу не считаете???

А вы бы удовлетворились тем что у вашего мужа, скажем, есть ребёнок от первого брака, не хотели бы общего (при условии, что своих детей у вас нет)? Я не сомневаюсь, что мужчина может воспитывать, любить, считать своим ребёнка жены (и знаю такие примеры), но при этом хотеть и общего ребёнка.

Гость
#11

Вот это вопрооос. А ей важнее он или свои предрассудки и эгоизм тогда?

То есть, если женщина не уверена в мужчине- это предрассутки и эгоизм? О_О.

Надо верить всем и всегда?? И рожать ото всех??

Я вот СЧАСТЛИВА, что от первого мужа не родила. (т.к тоже не доверяла) И в конце концов поняла, что правильно и делала, такому нельзя было доверять (развелись)

Мариша
#12
автор

а зачем я тогда сколько времени потратил на нее с ребенком? у меня друзья тоже брали девушек с детьми,и там уже есть общие дети.

значит уйти не готовы, выход -терпите

доводы, которые она приводит, кажутся странными

она в вас не уверена? почему она думает, что вы их бросите? странная мысль.. может врет? и просто не хочет еще детей

ну или вы мало зарабатываете

других вариантов не вижу

Гость
#13
ku

Гость

А вам она важнее, или СВОЙ РЕБЕНОК??? Ее ребенка, за своего вы походу не считаете???

А вы бы удовлетворились тем что у вашего мужа, скажем, есть ребёнок от первого брака, не хотели бы общего (при условии, что своих детей у вас нет)? Я не сомневаюсь, что мужчина может воспитывать, любить, считать своим ребёнка жены (и знаю такие примеры), но при этом хотеть и общего ребёнка.

ЕСТЕСТВЕННО.

Если мужчина доверяет женщине.

Автор -то не уверена в нем. Он бы задался для начала вопросом ПОЧЕМУ?? Может причины тому есть??

Красная
#14

вообще-то и ее понять можно, она уже наступала на грабли. Но тогда был 1 ребенок, сейчас будет минимум 2е. Да, страхово. Но если женщина хочет ребенка, то хочет - и мало что ее остановит. А так я думаю, она не хочет больше детей.

Гость
#15
автор

Гость

авторГость А вам она важнее, или СВОЙ РЕБЕНОК??? Ее ребенка, за своего вы походу не считаете??? но я хочу своего родного Суррогатную мать найдите. Она-то не хочет от вас. Не уверена в вас, и похоже не без причины, не так ли???

сур маму мне не по карману,это же какие деньги надо

Так а на второго ребенка, у вас точно деньги-то будут?? ЧЕТВЕРЫХ-то вы прокормите? Оденете, пока жена в декрете??

Гость
#16
Красная

вообще-то и ее понять можно, она уже наступала на грабли. Но тогда был 1 ребенок, сейчас будет минимум 2е. Да, страхово. Но если женщина хочет ребенка, то хочет - и мало что ее остановит. А так я думаю, она не хочет больше детей.

+1000

Ну хоть один адекватный коммент.

Lana
#17
Гость

Вот это вопрооос. А ей важнее он или свои предрассудки и эгоизм тогда?



То есть, если женщина не уверена в мужчине- это предрассутки и эгоизм? О_О.

Надо верить всем и всегда?? И рожать ото всех??

Я вот СЧАСТЛИВА, что от первого мужа не родила. (т.к тоже не доверяла) И в конце концов поняла, что правильно и делала, такому нельзя было доверять (развелись)

Если женщина не уверена в мужчине - не стоит выходить за такого мужчину замуж.Во всяком случае по моей логике. Я бы например не смогла выйти замуж и в постель лечь с человеком, в котором не уверена, и как это проделывают другие, а главное зачем мне непонять.

Маковка
#18

Ничуть и не странные доводы.

Женщина любила, слепо верила и обожглась. Нюхнула, что такое мать-одиночка. Вот и не улыбается ей быть матерью-одиночкой с 2 мя детьми в перспективе

автор
#19

а еще моя жена говорит что роды очень тяжолые были,сама родить не смогла,делали к/с, и она боиться что второй раз может ухудшить ее здоровья,но много же рожают после к/с и все нормально,я не понимаю ее уже

автор
#20
Гость

авторГость

авторГость А вам она важнее, или СВОЙ РЕБЕНОК??? Ее ребенка, за своего вы походу не считаете??? но я хочу своего родного Суррогатную мать найдите. Она-то не хочет от вас. Не уверена в вас, и похоже не без причины, не так ли???

сур маму мне не по карману,это же какие деньги надоТак а на второго ребенка, у вас точно деньги-то будут?? ЧЕТВЕРЫХ-то вы прокормите? Оденете, пока жена в декрете??

прокормлю и одену

Гость
#21
Lana

Гость

Вот это вопрооос. А ей важнее он или свои предрассудки и эгоизм тогда? То есть, если женщина не уверена в мужчине- это предрассутки и эгоизм? О_О. Надо верить всем и всегда?? И рожать ото всех?? Я вот СЧАСТЛИВА, что от первого мужа не родила. (т.к тоже не доверяла) И в конце концов поняла, что правильно и делала, такому нельзя было доверять (развелись)

Если женщина не уверена в мужчине - не стоит выходить за такого мужчину замуж.Во всяком случае по моей логике. Я бы например не смогла выйти замуж и в постель лечь с человеком, в котором не уверена, и как это проделывают другие, а главное зачем мне непонять.

А эта не уверенность, только в браке появилась, такое вы допускаете??

После полгода брака, стал погуливать.

Не доучился В ВУЗЕ, не устраивался на работу..

Как от такого рожать?? Я развелась вскоре, че время-то тратить???

Гость
#22

Автор, Вам Ваша женщина сказала, что она в ВАС не уверена. Тут 2 варианта: или Вы ей даете эту уверенность в себе или разбегаетесь. Если Вы действительно ее любите, то найдите в себе силы разобраться в ее страхах и их преодолеть.

Гость
#23
Гость

Автор, Вам Ваша женщина сказала, что она в ВАС не уверена. Тут 2 варианта: или Вы ей даете эту уверенность в себе или разбегаетесь. Если Вы действительно ее любите, то найдите в себе силы разобраться в ее страхах и их преодолеть.

Респект!

Красная
#24
автор

а еще моя жена говорит что роды очень тяжолые были,сама родить не смогла,делали к/с, и она боиться что второй раз может ухудшить ее здоровья,но много же рожают после к/с и все нормально,я не понимаю ее уже

а очень-очень искренне с ней разговаривали?и по хорошему. И сколько ей лет? Ведь если хочешь 2го ребенка, то до 40 тянуть не будешь, постараешься какбэ быстрее это дело сделать. А так отмазки все это. Не хочет видимо она.

soft
#25

да и правильно что не хочет. Ей ведь с ним мучиться, а не вам

КотЪ
#26

Сколько лет обоим, чья квартира, каковы пропорции материального благополучия?

автор
#27
soft

да и правильно что не хочет. Ей ведь с ним мучиться, а не вам

почему мучиться? есть бабушки дедушки,и я буду помагать...

Фелисия
#28

не понимаю таких страхов. по логике тогда и жить не надо,всё равно же умрем. не любит просто,вот и не хочет. а муж удобен как кошелек. и сама пристроена и её ребенок,поди плохо?

Маруся
#29

РазводкО...Автор, вы бы хоть как то маскировались шОле.

Особенно порадовало - У нас есть своя квартира,и постоянная работа,а она говорит что если родит ребенка то не уверена что сможет в случае чево тянуть их одна,просит еще подождать что бы накобить денег,просит еще два года. Что мне делать даже незнаю,верить и ждать или она меня использует?

Открытым текстом говорят, что кОпит деньги на декрет...цирк, а он все не понимает и не понимает. Якобы. Спроси какая сумма ей нужна для уверенности - положи ей на счет и требуй рожать второго ;))

автор
#30
КотЪ

Сколько лет обоим, чья квартира, каковы пропорции материального благополучия?

мне 35 жене 28лет, квартира общая -двушка...у меня постоянная работа.

Гость
#31

да не хочет она просто еще ребенка. Один у нее есть. Роды были тяжелые. Боится, что может с 2-мя одна остаться. Что у автора детей нет, ей нас*рать.

soft
#32
автор

почему мучиться? есть бабушки дедушки,и я буду помагать...

все это пустые слова. И вы это отлично понимаете. Ваша помощь это слезы по сравнению с ее каторжным трудом

Маруся
#33
soft

да и правильно что не хочет. Ей ведь с ним мучиться, а не вам

И не говори. Мужиков, которые заставляют баб рожать вообще не понимаю, заранее дите обрекают быть ненужным и нелюбимым.

До сих пор вспоминаю тетку (со мной лежала в роддоме) - ну на фиг ей не уперся этот младенец. Принесут..она так посмотрит на него , иногда даже кормила, а так ....и чего он орет тут ...спать мешает.

Гость
#34
Гость

А вам она важнее, или СВОЙ РЕБЕНОК???

Ее ребенка, за своего вы походу не считаете???

Если бы ты не была слепой курицей, то увидела бы как автор написал....

soft
#35
автор

мне 35 жене 28лет, квартира общая -двушка...у меня постоянная работа.

ну и что? это не аргументы

Гость
#36

кто вы оба по гороскопу

Forget-Me-Not
#37

Автор, Вы ужасно неграмотны, вряд ли у Вас квалифицированная работа с хорошим доходом, тогда все сходится. Вот только зачем тогда эта женщина за Вас замуж вышла - загадка. Спросите ее об этом и поконкретнее о том, почему она в Вас не уверена. Люди, да что ж с Вами такое, совсем разговаривать разучились, проще в инет все слить да и успокоиться на время...

Фелисия
#38
Гость

кто вы оба по гороскопу

да,это самое важное)))))

Фелисия
#39
Forget-Me-Not

Автор, Вы ужасно неграмотны, вряд ли у Вас квалифицированная работа с хорошим доходом, тогда все сходится. Вот только зачем тогда эта женщина за Вас замуж вышла - загадка. Спросите ее об этом и поконкретнее о том, почему она в Вас не уверена. Люди, да что ж с Вами такое, совсем разговаривать разучились, проще в инет все слить да и успокоиться на время...

будто непонятно,зачем.) нашла лоха,чтоб опу пристроить.

Гость
#40
Гость

кто вы оба по гороскопу

Ой вот только этой ереси тут не надо а, идите на свои дибилоидные темы про гороскопщину!

Фелисия
#41

Правда,у автора ошибка на ошибке.. кем,интересно работает.

Forget-Me-Not
#42
Фелисия

будто непонятно,зачем.) нашла лоха,чтоб опу пристроить.

Так не особо-то и пристроена *опа, если ей еще и копить приходится) Масштабнее ей надо было замахиваться, хотя смотря какие технико-тактические данные... )

автор
#43
Фелисия

да,это самое важное)))))

я дева,она телец

Lana
#44
Гость

LanaГость

Вот это вопрооос. А ей важнее он или свои предрассудки и эгоизм тогда? То есть, если женщина не уверена в мужчине- это предрассутки и эгоизм? О_О. Надо верить всем и всегда?? И рожать ото всех?? Я вот СЧАСТЛИВА, что от первого мужа не родила. (т.к тоже не доверяла) И в конце концов поняла, что правильно и делала, такому нельзя было доверять (развелись)

Если женщина не уверена в мужчине - не стоит выходить за такого мужчину замуж.Во всяком случае по моей логике. Я бы например не смогла выйти замуж и в постель лечь с человеком, в котором не уверена, и как это проделывают другие, а главное зачем мне непонять. А эта не уверенность, только в браке появилась, такое вы допускаете??

После полгода брака, стал погуливать.

Не доучился В ВУЗЕ, не устраивался на работу..

Как от такого рожать?? Я развелась вскоре, че время-то тратить???

Я - нет, не допускаю. Зачем же вступать в брак с мужчиной,который не создал для семьи условий: не окончил ВУЗ и не устроился на приличную работу?

Гость
#45
автор

почему мучиться? есть бабушки дедушки,и я буду помагать...

А если ты он нее уйдешь, ее жилищные условия ухудшатся.

Гость
#46
Фелисия

Правда,у автора ошибка на ошибке.. кем,интересно работает.

Разводки пишет на вумен.ру))

Гость
#47
автор

я дева,она телец

Это очень существенно. Тогда я ее тоже не понимаю.

Фелисия
#48
Forget-Me-Not

Так не особо-то и пристроена *опа, если ей еще и копить приходится) Масштабнее ей надо было замахиваться, хотя смотря какие технико-тактические данные... )

ну,видимо,нашла то,что смогла себе позволить,а масштабно замахнулась уже,да не по зубам вышло,раз одна с ребенком)))

Гость
#49
Фелисия

Правда,у автора ошибка на ошибке.. кем,интересно работает.

Никем не работает. Девочка девятый класс с трудом закончила, я так думаю.

Гость
#50
автор

я дева,она телец

По этому ответу стало все ясно. Автор, вы олень, которому кому не лень лапшу на рога вешают.