Гость
Статьи
Где жить после свадьбы

Где жить после свадьбы

У нашей семьи есть 2 квартиры, а сын и его девушка после свадьбы собираются жить у тещи. Вот собственно и все...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пусть живут вам то что? Или вам лучше чтоб в доме поселилась чужая женщина и устанавливала свои порядки.

Ася
#2

да радуйтесь, сдавайте, на деньги себя чем-то порадуйте или детей своих. хорошего сына вырастили, не заглядывает в карман к родителям. и у него теща хорошая, видно.

Александра
#3
Ася

да радуйтесь, сдавайте, на деньги себя чем-то порадуйте или детей своих. хорошего сына вырастили, не заглядывает в карман к родителям. и у него теща хорошая, видно.

или теща хорошая или жена держит уже под каблуком)))

однозначно-жить нужно только отдельно.

Гость
#4

Значит присмотритесь повнимательней к своему сыну, кого вы собственно воспитали. Я например своего сына знаю, с тещей он не будет жить ни дня даже под расстрелом.

Или какие-то другие причины есть, может обижен на вас за что-то?

Гость
#5

Просто спит он и с женой и с тёщей. Всё яснее ясного. Вам просто надо смериться, что вырастили такого сынка. Кв переписать на кошек и жить счастливо

Гость
#6

Лучше у тещи, чем в квартире, принадлежащей свекрухе.

Автор
#7
Гость

Лучше у тещи, чем в квартире, принадлежащей свекрухе.

Лучше вообще жить отдельно, а с тещёй живут маменькины дочки.

Гость
#8
Автор

Лучше вообще жить отдельно, а с тещёй живут маменькины дочки.

Поддержу, в конце концов кто глава семьи у них?

У нас была квартира для сына, вообще вопросов не было, его жена поехала туда тут же, хотя квартира не на сыне, на муже записана, даже не пискнула.

Гость
#9

А что, зятю разве плохо на блинах у хорошей тещи? Проблем не вижу.

#10

Я бы не смог жить у тещи, но если Ваш сын не против, то это его личное дело

Гость
#11

может вы слишком много ходите в квартиру где собирались жить молодые и подчеркиваете что она - ВАША. Так им спокойнее жить у тещи на свое копить

Гость
#12
Гость

У нашей семьи есть 2 квартиры, а сын и его девушка после свадьбы собираются жить у тещи. Вот собственно и все...

Это у вас есть две квартиры, а у сына и невестки - ни одной, вот и решают проблему, как могут.

Гость
#13
Нильсон

Я бы не смог жить у тещи, но если Ваш сын не против, то это его личное дело

Ну вот и мой сын также сказал, когда я его спросила сегодня... Сказал у каждого свои тараканы))

Гость
#14
Гость

Где жить после свадьбы

в караганде

Фунтик
#15

Я бы жил с тещей, она готовит вкуснее чем жена.

Элиза
#16

Если бы я была мужиком, мне бы стыдно было бы жить у тёщи. Я чувствовала бы себя неликвидом.

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем