Гость
Статьи
Богатые нищие

Богатые нищие

Богатые нищие.
Хочется поделиться историей. Замуж вышла 6 лет назад. По большой и светлой. Жених из богатой семьи, у самого бизнес, 25 лет – красивый, остроумный. 2 года жила как в сказке! Во всем роскошь: 2-***** этажный дом почти 700 кв м., дорогой внедорожник, салоны, рестораны и прочее, прочее. Забеременела, и за 9 месяцев все изменилось. Бизнес у мужа обанкротился. И вот уже 3 года мы – богатые нищие. Работать на кого-то он не может – пытался, и не раз. Его увольняют уже с 4 места. Все это время пытается начать новый бизнес ищет деньги (крупные суммы). С машиной расстаться не может, потому что ее «любит», с домом, потому что оформлен на его отца, а родители этот дом не продадут, строили под себя, душу вложили. Предвосхищая советы, сдать его не реально. Объявление висит уже 2 года.
Ребенок 6 месяцев ходит в садик. Болеет, 3 дня ходит 3 недели дома. Я на работу хочу, он не хочет с ребенком даже два дня посидеть на время болезней. И вообще против моей работы, до скандалов! За домом следить надо. Раньше раз в неделю приходила женщина убирала. Сейчас все сама, работы, мягко говоря, не мало.
К слову сказать, у родителей его все финансово в порядке: коммуналку нам оплачивают, холодильник заполняют тоже. А мы сами без рубля порой. От безысходности мне приходиться принимать эту данность , хотя стыдно, ужасно стыдно так в 29 лет!
Разводиться не хочу, люблю его. Живу и надеюсь, что трудности временные.

Тамара
129 ответов
Последний — Перейти
Silverlight
#1

Тамара, верьте в него и поддерживайте. И он снова встанет на ноги.

Гость
#2

че от нас то хотите?

Это Я
#3

Ребенок 6 месяцев - ходит в садик?))) Написали бы что ребенку года 2, ну или хотя бы полтора. Хоть немного на правду похоже было бы

гость
#4

Временные, такие, как ваш муж рано или поздно снова поднимутся... на будущее, доход вкладывайте в недвижимость, квартиру например, чтобы в случае чего сдавать, а в коммерческую еще лучше.

Гость
#5

Найди любовника побогаче. Тут все так делают. В принципе не сильно старуха еще, шансы есть.

Гость
#6

думаете вы одни в такой ситуации оказались? радуйтесь, что поддержка от родителей есть, и что вам всего 29, выберется еще ваш муж из этой ямы, да и будете жить как раньше, вспоминая этот период жизни как страшный сон.

Гость
#7
Это Я

Ребенок 6 месяцев - ходит в садик?))) Написали бы что ребенку года 2, ну или хотя бы полтора. Хоть немного на правду похоже было бы

Перевожу на русский)) Ребенок уже 6 месяцев ходит в садик, а не ребенку 6 месяцев))

Это Я
#8

Ну слишком накрутили Вы тут))))) Умирали бы с голоду - все бы продали, и дом, и машину. А если нет - че плакаться то?) Замуж за деньги выходили или по любви? По любви - терпите и верьте в светлое будущее

Это Я
#9
Гость

че от нас то хотите?

Вот вот... Даже не понятно к чему вообще эта тема

Гость
#10

Если дом не сдаетеся, значит не очень то хотели и цена завышена. У меня друзья в такую же ситуацию попали. Сьехали с 3мя детьми к свекрам в 4ех комнатную квартиру, уже 1,5 года так живут пока выкарабкиваются. Дом 150тыс стабильно приносит в месяц. Вы сидите на зологой жиле. Сдавайте часть дома или по комнатам, узнайте можно ли сдавать на выходные (можно для фото или видео сьемок даже по часовую оплату). Организуйте дома какие-то бабские кружки за которые деньги можно было бы брать просто как арендатор или сами займитесь - от английского, до йоги (частично на прирое особенно летом и если сад в хорошем состоянии) отведите помещение под домаший детский садик. Да мало ли чем можно заняться именя большой дом. Да хоть мини гостиницу открыть с 3мя, 4мя спальнями - уже прибыль

вау
#11

Что-то дом такой не представляю... 18 на 18 метров? И 2 этажа? Я видела огромные дома, 4этажные и там внутри метров 350...

ЕК
#12

блин, мне бы ваши проблемы! мы сейчас все навзрыд порыдаем, пожалеем и пойдём после работы, через пробки и забитое метро до комнатушке на окраине города.

Гость
#14
гость

Временные, такие, как ваш муж рано или поздно снова поднимутся...

С чего он поднимается? Сынок богатеньких родаков, 4е место ему не канает. Ничего там не "поднимается", если пацан не вкурит, что сказка закончилась и придется жить по средствам.

Гость
#15

У вас все хорошо, даже еду и коммуналку вам не надо самим оплачивать. Вот если бы родители прикрыли бы эту лавочку, может муж и зашевелился бы.

Гость
#16
Гость

У вас все хорошо, даже еду и коммуналку вам не надо самим оплачивать. Вот если бы родители прикрыли бы эту лавочку, может муж и зашевелился бы.

так рано или позно лавочка закроется сама по себе - родаки помрут и все привет.. только к тому времени автору будет уже далеко не шишнадцать, да и ребенка она поди "догадается" второго родить... вот тогда то она и взвоет при таком мужике...

Гость
#17

вообще если честно я не могу себе представить КАК можно брать у родителей деньги (и уж тем более вот так полностью на весь быт... т.е. по сути родители их содержат).

Тут либо автор с возрастом что то привирает (Может ей 19 а мужу 20- тогда в это еще можно хоть кааак то поверить) .

Но если им реальо по тридцахи обоим- то я тогда не верю просто- это наверное все таки разводка.

Andelia
#18

Автор, ну кому- кому, а вам точно раскисать нельзя! В руки себя возьмите и думайте только о том, как мужа поддержать.Не надо его грузить заботами о ребенке и желанием выйти на работу. Толку от ваших копеек заработанных. Заниматесь семьей. Советовать где вам взять денег- сложно, потому что информации мало. Но реально,действительно дом сдавать, можно продать часть своего женского барахла ( дизайнерских шмоток), этого хватит продержаться. Ну а муж сам разберется, ему нужны большие суммы, Вы , к сожалению, помочь ему не можете. Главное? поддерживайте правильную атмосферу, он должен быть уверен в том, что у него есть тыл надежный.

Ева
#19

Ситуация стандартная, у большинства моих знакомых так (имею ввиду, недвижимость и машины, как помощь родителей- правда всем с работой помогли, поэтому у всех все вполне не плохо:)), единственное что смущает так это инфантилизм вашего мужа, хотя для 25 лет вполне позволительно. Как то надо раз не может работать. Бизнес идеи его послушать или вдохновлять. С предпринимателями(если есть в окружении тусить) Короче настроить его на предпринимательскую волну. А то он у вас растерялся малость..

Очень
#20
Тамара

Богатые нищие.Хочется поделиться историей. Замуж вышла 6 лет назад. По большой и светлой. Жених из богатой семьи, у самого бизнес, 25 лет √ красивый, остроумный. 2 года жила как в сказке! Во всем роскошь: 2-х этажный дом почти 700 кв м., дорогой внедорожник, салоны, рестораны и прочее, прочее. Забеременела, и за 9 месяцев все изменилось. Бизнес у мужа обанкротился. И вот уже 3 года мы √ богатые нищие. Работать на кого-то он не может √ пытался, и не раз. Его увольняют уже с 4 места. Все это время пытается начать новый бизнес ищет деньги (крупные суммы). С машиной расстаться не может, потому что ее ╚любит╩, с домом, потому что оформлен на его отца, а родители этот дом не продадут, строили под себя, душу вложили. Предвосхищая советы, сдать его не реально. Объявление висит уже 2 года. Ребенок 6 месяцев ходит в садик. Болеет, 3 дня ходит 3 недели дома. Я на работу хочу, он не хочет с ребенком даже два дня посидеть на время болезней. И вообще против моей работы, до скандалов! За домом следить надо. Раньше раз в неделю приходила женщина убирала. Сейчас все сама, работы, мягко говоря, не мало. К слову сказать, у родителей его все финансово в порядке: коммуналку нам оплачивают, холодильник заполняют тоже. А мы сами без рубля порой. От безысходности мне приходиться принимать эту данность , хотя стыдно, ужасно стыдно так в 29 лет! Разводиться не хочу, люблю его. Живу и надеюсь, что трудности временные.

Во люди!!!У вас же 6 почек,продайте одну хотя б...

Гость
#21

Вы знаете, не хочу Вас огорчать, но... похоже, мужчина у Вас эгоист и очень себялюбив. Не знаю, подкорректируется ли это со временем.

Я сужу не эмпирически, а по наблюдениям за своей родственницей. Она в свое время вышла замуж за переводчика, закончившего МГИМО и работавшего в весьма престижном месте. Он тоже был "из богатой семьи", где его баловали и воспитали так, что он считал себя всегда большой ценностью.

А потом наступили 90-е, и его из этого места "попросили". (В это время он на моей родственнице и женился). Так вот в течение 15 лет (!) после этого он так и не смог устроиться на работу на длительное время (хотя бы на 4-5 месяцев): то ему было непрестижно, то зарплата мала, то его "не ценили" - такого талантливого, мгимошника, и пр. и он уходил... Всё это время моя родственница кормила их обоих, хотя ей тоже пришлось очень трудно. А он сидел дома и привередничал. Да еще поопытался влезть в какой-то бизнес, не умея этого толком, и прогорел, да так, что жена его от любви и желания помочь своему дорогому продала СВОЮ (!) жилплощадь, дурочка, чтобы оплатить его долг. Со своей квартирой он так же, как и Ваш - не расстался! Он был вынужден прописать жену у себя и с тех пор попрекал этим постоянно, иногда на улицу выгонял, когда злился - это в благодарность-то за всё! Сейчас им обоим уже за 60, и он еле пенсию получил, т.к. много лет почти толком не работал нигде. Жуткий мужик, эгоист на 150 %.

Нет, такое не лечится.

Дай Бог, чтобы у Вас было не так, но Вы всё же не расслабляйтесь.

klkk
#22

ну киньте его. ваш муженек наверняка ходил павлинам и перед вашими подругами динамщицами. хорохорился типа -как это мужик должен 95 проц дохода отдавать жене. и выполнять её прихоти. естественно вы на него клюнули не побольшой любви. вот щас то и ощутить, что значит связать свою жизнь с потрелядью. которая себывает от тебя при тяжелых временах. очень хочется поглядеть как он ум рет санным алкашем.

ну а вы уж не пропадете , пока песта на месте. нашли одного лоха найдете и другого. прикидываться невиной овцой, у вас это хорошо получается. уверен на все 100

Гость
#23
klkk

ну киньте его. ваш муженек наверняка ходил павлинам и перед вашими подругами динамщицами. хорохорился типа -как это мужик должен 95 проц дохода отдавать жене. и выполнять её прихоти. естественно вы на него клюнули не побольшой любви. вот щас то и ощутить, что значит связать свою жизнь с потрелядью. которая себывает от тебя при тяжелых временах. очень хочется поглядеть как он ум рет санным алкашем.

ну а вы уж не пропадете , пока песта на месте. нашли одного лоха найдете и другого. прикидываться невиной овцой, у вас это хорошо получается. уверен на все 100

Нищий что ли ? Хош денег дам ?

Мигера
#24

Бывают же еще на свете такие барышни))))) А я бы давно свалила бы!!! Терпеть не могу нищебродов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика
#25
вау

Что-то дом такой не представляю... 18 на 18 метров? И 2 этажа? Я видела огромные дома, 4этажные и там внутри метров 350...

70 м наверно )))

Вика
#26

Вообще какой то бред. Правильно тут писали , сдавайте в доме комнаты посуточно. Сделайте садик на дому , всм разместить объявление , взять 3-4 ребенка и с ними играть целый день. Не вижу проблемы абсолютно.

Карина
#27

Мой муж тоже потерял бизнес, машину отказался продавать, вот прям вцепился в нее, хотя можно было продать и купить подешевле и попытаться восстановить дело. В результате я с ним развелась после года безденежья, бизнес совсем зачах, машину он все равно продал (не пойму чо раньше упирался), щас работает "на дядю", ни машины, ни семьи.

Гость
#28
гость

Временные, такие, как ваш муж рано или поздно снова поднимутся... на будущее, доход вкладывайте в недвижимость, квартиру например, чтобы в случае чего сдавать, а в коммерческую еще лучше.

не поднимется, если кто-то его не поднимет. чувак, которого выгоняют регулярно с работы мало на что годен. ему судьба дала шанс (он ведь из богатой семьи), но он и его проср@л - обанкротил бизнес

Гость
#29

У нас похожая ситуация, уже почти два года. Только нам с мужем почти 40, дочь подросток. У мужа была своя фирма по оказанию консалтинговых услуг, 10 лет дела шли все лучше и лучше, а потом - бац, законодательство поменяли, и эта сфера больше не нужна. Муж не может работать как наемный сотрудник, все это время пытается начать что-то новое в другом направлении. И не везет ужасно, контракты, в которые он вкладывает кучу времени и сил, срываются в последний момент. Я работаю (и раньше работала), около 50 тыс. зарабатываю. Последнее время только на эти деньги и живем, ужаты во всем, иногда нет денег на бензин. При этом внешне все благополучно типа - живем в большой квартире в доме бизнесс-класса, машины дорогие (продавать муж не хочет, я - в общем-то тоже, кажется - это все, капец, и уже вообще ничего не будет. Отпуск был сейчас, никуда, естественно не могли поехать, у меня на работе все удивляются, как это так, почему "не захотели"?.. Мрак какой-то сплошной. Конечно, есть что продать, есть что поесть, вроде не нищета совсем, но очень тяжело это все морально. Да и физически (

Гость
#30

мужик привык к красивой жизни, а продать что-либо, работать на кого-то - это снизить свои завышенные стандарты. Такие лучше удавятся, но "не сдадутся". Гордыни много и тараканов в голове.

ужастик
#31

часто такие люди и правда не могут работать на кого-то, да и не нужны они нашим работодателям, у нас все больше исполнители-рабы требуются.

несмотря на то, что дом не сдается - сдавайте. сбивайте цену, сдавайте комнаты - хотя бы коммуналку оплатить хватит и продукты купить.ну и в общем Гость 10 все правильно написал.

это у многих бывает, не переживайте. у меня, например, тоже, правда не из-за мужа, а из-за отца. привыкли.

Kim
#32

Нормальный такой дом. У нашей семьи - 3-этажный, 800 квадратов.

Гость
#33

Автор, выбора нет. нужно работать и зарабатывать. Идите на работу, муж пусть водит ребенка в сад.

Гость
#34
Это Я

Ребенок 6 месяцев - ходит в садик?))) Написали бы что ребенку года 2, ну или хотя бы полтора. Хоть немного на правду похоже было бы

6 месяцев- имеется в виду продолжительность посещения, а не возраст ребенка

Гость
#35

Мой муж в такой ситуации год лежал на диване. потом просмотрел газеты с обьявлениями об услугах, узнал ситуацию на рынке, купил на последние деньги отбойник Бош. нанял человека и стал брать заказы на бетоновырубку. И знаете.очень хорошо нас это поддерживало. А наёмным работником он никогда не был. Потом его трудности закончились и он забросил это.

Если ваш муж не лентяй, найдёт способ заработать.

Гость
#36

Сейчас столько готовых мини- производств продаётся и франшиз, что только дурак не может заработать.

Тамара
#37
Это Я

Ребенок 6 месяцев - ходит в садик?))) Написали бы что ребенку года 2, ну или хотя бы полтора. Хоть немного на правду похоже было бы

не точно написала:

ребенку почти 3, в сад пошел 6 мес назад.

Тамара
#38
Это Я

Вот вот... Даже не понятно к чему вообще эта тема

самая первая строчка: просто поделилась историей. Знаете многие наши соседи со мной особо не общаются: так привет-пока. Зову в гости на чай, отказываются. Иногда в разговоре проскакивают контексты из темы "вам бы наши проблемы" и глаза закатывают. А я в парке ребенку порой не могу мороженое за 15 р. купить. Тема банальна: про красивый фасад и гнилой пол. Возможно молодым, которые падки на внешние атрибуты денег будет полезно услышать и такую реальную историю из жизни.

Тамара
#39
Гость

У нас похожая ситуация, уже почти два года. Только нам с мужем почти 40, дочь подросток. У мужа была своя фирма по оказанию консалтинговых услуг, 10 лет дела шли все лучше и лучше, а потом - бац, законодательство поменяли, и эта сфера больше не нужна. Муж не может работать как наемный сотрудник, все это время пытается начать что-то новое в другом направлении. И не везет ужасно, контракты, в которые он вкладывает кучу времени и сил, срываются в последний момент. Я работаю (и раньше работала), около 50 тыс. зарабатываю. Последнее время только на эти деньги и живем, ужаты во всем, иногда нет денег на бензин. При этом внешне все благополучно типа - живем в большой квартире в доме бизнесс-класса, машины дорогие (продавать муж не хочет, я - в общем-то тоже, кажется - это все, капец, и уже вообще ничего не будет. Отпуск был сейчас, никуда, естественно не могли поехать, у меня на работе все удивляются, как это так, почему "не захотели"?.. Мрак какой-то сплошной. Конечно, есть что продать, есть что поесть, вроде не нищета совсем, но очень тяжело это все морально. Да и физически (

Про невезение я не отметила, а ведь у мужа тоже как по пятам идет, то одно то другое.

Тамара
#40
Гость

вообще если честно я не могу себе представить КАК можно брать у родителей деньги (и уж тем более вот так полностью на весь быт... т.е. по сути родители их содержат).

Тут либо автор с возрастом что то привирает (Может ей 19 а мужу 20- тогда в это еще можно хоть кааак то поверить) .

Но если им реальо по тридцахи обоим- то я тогда не верю просто- это наверное все таки разводка.

Не имею представление каков мотив для разводки. Поэтому и написала потому что 29. было б 19 наверно и не просыпалась бы с головной болью.

Гость
#41
Тамара

самая первая строчка: просто поделилась историей. Знаете многие наши соседи со мной особо не общаются: так привет-пока. Зову в гости на чай, отказываются. Иногда в разговоре проскакивают контексты из темы "вам бы наши проблемы" и глаза закатывают. А я в парке ребенку порой не могу мороженое за 15 р. купить. Тема банальна: про красивый фасад и гнилой пол. Возможно молодым, которые падки на внешние атрибуты денег будет полезно услышать и такую реальную историю из жизни.

Нормальная тема. не оправдывайтесь перед ду_рами. А может она как ваши соседи, считают, что выдумываете себе проблемы.

Хотя вот уже пожив. понимаю, что самое страшное- это болезни,больницы, операции, а пока все здоровы, голова-руки есть- заработаете себе.

гость
#42

Тамара,

не сдавайтесь, трудности бывают такого плана раза 3 в жизни, материальные, душевные и духовные. Выдержите эти, потом и в свои 47-50 и в его 43-46 преодолеете все. Главное - чтобы муж смотрел вперед и развивался через эти испытания. Почаще хвалите, не отнимайте машину ( мужик не мужчина без нее), не перекладывайте на него ребенка, раньше 6 лет таким , как Ваш, мужчинам дети неинтересны. Спокойно переживите, у Вас возраст, когда еще можно без салонов пожить, и потом , когда наладится, привести быстро себя в форму. Вы посмотрите на любые несчастья во всем мире - у людей рушатся дома от наводнения, землетрясений, гибнут близкие, больны или еще что, а у Вас здоровый ребенок, Вы не с алкоголиком, Вам не надо бежать в агентство искать мужа за границей.

и не совсем понятно - если вы в коммуналке живете , зачем за домом родителей приглядывать, или коммуналка у Вас это оплата света? Что все таки с домой? почему его нельзя оставить и жить в съемной скромной квартире? Родители на Вас переложили уход за их домом? А бабушка богатая не может с внуком побыть?

Гость
#43
вау

Что-то дом такой не представляю... 18 на 18 метров? И 2 этажа? Я видела огромные дома, 4этажные и там внутри метров 350...

У тети в деревне дом, не огромный, 2 этажа 14*10 - получается 280 метров. 350 для 4 этажей узковато.

гость
#44
Тамара

хотя стыдно, ужасно стыдно так в 29 лет! .

Пока мыла посуду, поняла, что эти Ваши слова самые главные, Вам стыдно.

Это неверно расставленный акцент. Стыдно, когда Вы лично распустились, ленитесь, и бездействуете. Но это же не так. Вы оказались в ситуации испытания, Вы занимаетесь ребенком. Ничего стыдного в том, что у муж трудности - нет. Американцы рады и поддерживают тех, кому заново приходится вставать на ноги, т.к. это снова борьба и рост. У Вас ложный стыд.

Абсолютно у всех бывали и буду происходить спады- это закон космоса, если люди в этом укоряют ( а в Вашем случае это не так) , то они лгут и фальшивят. Еще раз - у Вас здоровый ребенок, молодой современный муж, Вы сама здоровы, руки ноги есть и глаза тоже видят.

Гость
#45
Гость

Мой муж в такой ситуации год лежал на диване. потом просмотрел газеты с обьявлениями об услугах, узнал ситуацию на рынке, купил на последние деньги отбойник Бош. нанял человека и стал брать заказы на бетоновырубку. И знаете.очень хорошо нас это поддерживало. А наёмным работником он никогда не был. Потом его трудности закончились и он забросил это.

Если ваш муж не лентяй, найдёт способ заработать.

Ну это хорошо, если у вас была заначка достаточная, чтобы муж мог ГОД лежать на диване. И как можно быть уверенной, что данная ситуация не затянется на два, три и более лет? Привычка лежать на диване формируется довольно быстро, а вот обратно... многие встать не могут

Стиморол
#46

Только на вумане у людей бизнес, приносящий огромные прибыли, при том, что сами палец о палец не ударяют. Такие сладкие фантазии, почерпнутые вероятно из сериалов.

Знаете, среди организаторов-собственников ходит такая незамысловатая присказка: "Если у тебя есть квартира, то ты не настоящий предприниматель". А всё потому, что в случае необходимость внеочередных вливаний в дело продаётся абсолютно всё: машина, квартира, дом, земля.

p.s. разориться при богатых родителях, которые и профинансировали всю деятельность? Сказки то какие. Особенно учитывая то, что чадо в таких конторах числится зачастую лишь как владелец и развалить это дело может лишь при конкретном желании это сделать.

Гостья
#47
Стиморол

Только на вумане у людей бизнес, приносящий огромные прибыли, при том, что сами палец о палец не ударяют. Такие сладкие фантазии, почерпнутые вероятно из сериалов.

Знаете, среди организаторов-собственников ходит такая незамысловатая присказка: "Если у тебя есть квартира, то ты не настоящий предприниматель". А всё потому, что в случае необходимость внеочередных вливаний в дело продаётся абсолютно всё: машина, квартира, дом, земля.

p.s. разориться при богатых родителях, которые и профинансировали всю деятельность? Сказки то какие. Особенно учитывая то, что чадо в таких конторах числится зачастую лишь как владелец и развалить это дело может лишь при конкретном желании это сделать.

Ага. У нас так приятель обанкротился. Потом от кредиторов бегал. Жена через пару лет такой веселой жизни ушла.

Тамара
#48
Стиморол

Только на вумане у людей бизнес, приносящий огромные прибыли, при том, что сами палец о палец не ударяют. Такие сладкие фантазии, почерпнутые вероятно из сериалов.

Знаете, среди организаторов-собственников ходит такая незамысловатая присказка: "Если у тебя есть квартира, то ты не настоящий предприниматель". А всё потому, что в случае необходимость внеочередных вливаний в дело продаётся абсолютно всё: машина, квартира, дом, земля.

p.s. разориться при богатых родителях, которые и профинансировали всю деятельность? Сказки то какие. Особенно учитывая то, что чадо в таких конторах числится зачастую лишь как владелец и развалить это дело может лишь при конкретном желании это сделать.

Я не писала что его бизнес - это результат работы родителей. Его отец сам по себе, муж сам по себе. Две никак не пересекающиеся области и фирмы. Изначально помощь была и финансовая так сказать опытом.

И по поводу фантазий о бизнесе - вы в самую точку. Даже когда муж работал было то густо, то пусто. Иногда за коммуналку по - пол года не платили за то потом и за нее, и сверху было

Тамара
#49
гость

Пока мыла посуду, поняла, что эти Ваши слова самые главные, Вам стыдно.



Это неверно расставленный акцент. Стыдно, когда Вы лично распустились, ленитесь, и бездействуете. Но это же не так. Вы оказались в ситуации испытания, Вы занимаетесь ребенком. Ничего стыдного в том, что у муж трудности - нет. Американцы рады и поддерживают тех, кому заново приходится вставать на ноги, т.к. это снова борьба и рост. У Вас ложный стыд.

Абсолютно у всех бывали и буду происходить спады- это закон космоса, если люди в этом укоряют ( а в Вашем случае это не так) , то они лгут и фальшивят. Еще раз - у Вас здоровый ребенок, молодой современный муж, Вы сама здоровы, руки ноги есть и глаза тоже видят.

Очень мудро. спасибо. задумалась

Гость
#50

Автор, вам не стыдно, было бы стыдно вам кусок родительской еды в рот не полез бы, а раз жрете, значит нормально еще все