Гость
Статьи
Богатым богатые,нищим …

Богатым богатые,нищим нищие?

Тут на форуме утверждают,что действует принцип равенства.
То есть все девушки и женщины, которые хотят себе богатого,должны зарабатывать столько же,иначе это не справедливо?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, или интеллигентная семья. Бывают конечно исключения,но все же

Звездочка
#2

Согласна, вы все правильно говорите, я сама была бедная, из простой семьи, я никогда не претендовала на богатых, но так случилось, что богатый мужчина меня полюбил, а я его. Теперь я тоже богатая, даже работать не пришлось. 😄

Гость
#3

В принципе, так обычно и получается. Больше речь идёт о социуме, скорее. Маловероятно, например, что богатая известная медийная личность или топ-менеджер Газпрома женится на враче районной поликлиники, учительнице средней школы, продавщице и т.д. Конечно, есть и исключения в лице Водяновой, которая картошкой торговала на улице. Но это исключение скорее подтверждает правило. И обратный пример. Татьяна Навка вряд ли будет с трактористом или инженером с зп 100 тысяч рублей. И не потому что они лучше или хуже. Просто разный социум и возможности.

#4
Гость

В принципе, так обычно и получается. Больше речь идёт о социуме, скорее. Маловероятно, например, что богатая известная медийная личность или топ-менеджер Газпрома женится на враче районной поликлиники, учительнице средней школы, продавщице и т.д. Конечно, есть и исключения в лице Водяновой, которая картошкой торговала на улице. Но это исключение скорее подтверждает правило. И обратный пример. Татьяна Навка вряд ли будет с трактористом или инженером с зп 100 тысяч рублей. И не потому что они лучше или хуже. Просто разный социум и возможности.

Помимо этого, в обеспеченных семьях это знание языков, этикет, посещение разных мест. А с человеком у которого меньше денег и ему это не нужно было особо в жизни,тяжело будет общаться

Гость
#5

Не обязательно прям столько зарабатывать. Важно иметь высшее образование и знать иностранные языки, быть из полной и обеспеченной семьи, иметь престижную должность, не иметь татуировок и аккаунтов в соц.сетях. С такой женщиной не стыдно строить отношения

Гость
#6

Нет. Богатым мужчинам - красивые женщины. Нищим - страшные и толстые.
Доход женщины вообще тут ни к месту, т.к. ее капитал - красота, а за нее платят ой как много

Гость
#7
Death note

Помимо этого, в обеспеченных семьях это знание языков, этикет, посещение разных мест. А с человеком у которого меньше денег и ему это не нужно было особо в жизни,тяжело будет общаться

Они даже вряд ли когда пересекутся где-то, так как бывают в абсолютно разных местах.

Гость
#8

Судьба !!!!
Причём тут
Капец

#9
Гость

Они даже вряд ли когда пересекутся где-то, так как бывают в абсолютно разных местах.

Согласна, у меня из таких людей,только лучшая подруга. А так обычно с детства в другом обществе крутишься

#10

Богатого мужа женщины получают:
1) когда начинают вместе с нуля и достигают совместного богатства. Классическое "чтобы стать генеральшей надо выйти за лейтенанта".
2) trophy wife. Ну, классический вариант, когда богатый мужик берет себе красивую жену, которая становится в один ряд с эксклюзивным спорткаром из 70-х, модной виллой и коллекцией картин.
3) династический брак. Благородный бизнесмен женится на дочери своего делового партнера или чиновника.
4) богатый мужик обратил внимание на свою бедную сотрудницу, разглядел в ней что-то, ну а дальше, как в сказке. Такое бывает но редко

Гость
#11
Гость

Не обязательно прям столько зарабатывать. Важно иметь высшее образование и знать иностранные языки, быть из полной и обеспеченной семьи, иметь престижную должность, не иметь татуировок и аккаунтов в соц.сетях. С такой женщиной не стыдно строить отношения

Так смешно стало сколько у людей стереотипов. До «не имеет татуировок и аккаунтов в соц сетях» я по-всем параметрам совпадаю. В нашем с мужем кругу много так же девушек и женщин из обеспеченных семей, образованных на хороших должностях и о Боже у них есть тату и аккаунты в соц сетях

Гость
#12

Дело не в справедливости, а в общности интересов, мотивации и образа жизни в целом. Исключения бывают, но только в случае, когда один партнер старается подтянуться до уровня другого, а второй осознанно не проив его тянуть и обучать. Поэтому девушкам в этом смысле проще, все же многие еще создают пары по традиционной модели папа работает, мама красивая.

Гость
#13
Гость

Нет. Богатым мужчинам - красивые женщины. Нищим - страшные и толстые.
Доход женщины вообще тут ни к месту, т.к. ее капитал - красота, а за нее платят ой как много

Так если красоту на деньги обменивать,не проще ли пользоваться в период максимальной красоты (20-30 лет),а потом обновлять?Это же потребительское отношения красота на деньги?

Гость
#14
Гость

Дело не в справедливости, а в общности интересов, мотивации и образа жизни в целом. Исключения бывают, но только в случае, когда один партнер старается подтянуться до уровня другого, а второй осознанно не проив его тянуть и обучать. Поэтому девушкам в этом смысле проще, все же многие еще создают пары по традиционной модели папа работает, мама красивая.

Я все это понимаю,но я вам транслирую позицию вумановских женщин.
У меня другие параметры,это уважение и ценности прежде всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: