Гость
Статьи
Вторая жена. Как …

Вторая жена. Как избежать повторения ошибок?

Вопрос, наверно, банальный и поднадоевший... Через неделю у нас с МЧ свадьба. Мне 26, ему 30, вместе 2 года. Безумно люблю его. Всё просто прекрасно. Но вот смотрю его фото первой свадьбы и понимаю, …

sky
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
оптимистка
#51
mars

Я вторая жена. Муж меня любит, всё делает для меня. С детьми от 1 брака общаемся отлично, с дочкой его вообще как подружки (ей 13, мне 24). Из дома его никто не выгонял, наоборот держалась БЖ до последнего (всё на моих глазах было), но она не алкоголичка, не ***, нормальная женщина, просто не сложилось. К слову, у мужа есть ещё ребёнок - нагулял во время первого брака. Ну а кто не ошибается? Сразу было как-то не по себе и до сих пор иногда обидно, что я не первая. НО: ТАКОГО МУЖА КАК У МЕНЯ НЕТ НИ У КОГО!!! Он просто самый лучший в мире мужчина, любит и принимает такой, какая я есть, дорожит и боится потерять. Вместе 2 года, а "магия первого поцелуя" не проходит. Так что, автор, если уверены в своём выборе - вперед, слушайте себя и не слушайте никого.

Гость
#52
mars

Я вторая жена.

Муж меня любит, всё делает для меня.

С детьми от 1 брака общаемся отлично,

с дочкой его вообще как подружки (ей 13, мне 24).





К слову, у мужа есть ещё ребёнок - нагулял во время первого брака.



ТАКОГО МУЖА КАК У МЕНЯ НЕТ НИ У КОГО!!!



Он просто самый лучший в мире мужчина, любит и принимает такой, какая я есть, дорожит и боится потерять. Вместе 2 года, а "магия первого поцелуя" не проходит.

:)))

Да уж, такой точно не у всех.

Будучи женатым, имея двух детей, нагулял ещё ребёнка вне брака.

И в итоге женился на вас, а не на любовнице, с которой 3 ребёнка родил.

Я бы на вашем месте не сильно радовалась.

И у вас большая разница в возрасте ещё.

Лет 20 разница?

Вы, видимо, даже не понимаете, какое "счастье" себе урвали в 24 года то,

мужчину с такой историей!:(

Гость
#53

Я вторая жена более 20 лет))И,конечно,я уверена была,что у нас все сложится,т.к. я кардинально отличаюсь от его первой жены.Не изменяю,права не качаю,"построить" и "попилить"его не пытаюсь.Ну взяла баба "на пузо" по молодости мужика..Решил быть "настоящим мужчиной" и жениться,не оценила..Сама же и пошла лядовать в браке.И оочень возмущалась,когда ее выпнули из квартиры за это,отобрали ребенка и отказались помочь деньгами. Пришлось ей уйти с одним чемоданчиком к лябовнику))

Сын их вырос у нас,своя семья у него уже.Благодарен нам с отцом за все. С биологической матерью не видится,она давно отстала и укатила неизвестно куда с очередным хахалем.У нас еще общих двое детей.

По материальному,кстати,с БЖ они ничерта не нажили ,только долги..Мы их все выплатили и сейчас мой муж сделал хорошую карьеру,стал обеспеченным человеком.

Так что,автор, считаю,что если вы будете стараться быть хорошей женой и ,возможно,мачехой-все у вас получится..

ИО
#54

Девочки бездетные, сто раз подумайте, прежде чем связаться с разведенными. Моя подруга выходила за такого замуж- говорил, что бывшая жена гуляла, а оказывается, он в карты играл (в конце 90х дело было), и когда деньги кончились, поставил на то, что в случае проигрыша его жена переспит с теми, с кем он играл. После их свадьбы продолжал пить и играть, когда подруга с ним развелась, он лет пять не платил никаких алиментов и не встречался с ребенком, когда подруга предложила отказаться от прав на ребенка и он не согласился, подала на алименты и получала год по 1000 рублей в месяц, потом опять ничего. Сейчас козлине 40 лет, он опять женился на 25-летней девчонке и , как мы недавно узнали, сказал ей, что его бывшая жена (моя подруга) была алкоголичкой, а она астматик, ей вообще ничего нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема