Гость
Статьи
тупик. как дальше быть …

тупик. как дальше быть не знаю

ДН всем. Дружила с парнем 7 лет, расписались 1,5 года назад, но свадьбы не было и вместе не жили. Так как его мама спровоцировала скандал из за его грязного нижнего белья, что я его не стираю (я жила у своих родителей). На тот момент я была беременной. В общем, он пропал пока я не была на 6-м месяце, потом мы сошлись, но я также жила у себя, т.к. Мои родители не одобряли его маму, что она всегда вмешивается, она еще всякие вещи про проклятия писала. Настаивали мои родит на житье отдельно, он не согл оставлять маму одну. В общем после роддома я поехала к нему. Пожила 40 дней, и снова с его мамой не дады, она "типа" вызвала скорую, шум, что я ее довела, итп. С лялькой нас муж отвез к родителям "в гости" пока все не решится. Он сам осознавал, что мама его не права. Потом он решил развестись, завел потому что любовницу, я не знала. Столько лжи было. Тянул с разводом, я занялась ребенком, а он оказыв привел ту дев домой, и они жили около месяца втроем с его матерью. Но и ее выгнали, типа она лентяйка. Эта дев везде вывешивала их фотки. Я уехала в другой город, он за нами приехал, сказал будем жить отдельно- мы семья. Я поверила, но потом он меня обманул и сьездил с той в турцию)) я узнала. Сказал, что хотел с ней растаться так из за чувства вины что использовал ее, фиг поймешь, потом она пишет что берем!! Вроде врет по его словам. Вся эта дребедень длиться с января. Ребенку скоро годик. Он говорит что любит нас, меня. А та дев давит на жалость и что она шл**. Не знает как избавиться от нее, достала итп. А я тоже уже не сахар! Огрызаюсь и ультиматтумы вечно выставляю, еще его мама всякую фигню угрозы и оскорбления моей маме пишет. Тупик. Никогда не думала, что такое бывает. Что делать? Что вообще происходит?

спанита
19 ответов
Последний — Перейти
Чебурашка
#1

лень читать

Гость
#2
Чебурашка

лень читать

))))) понимаю вас))) самой лень перечитывать

Гость
#3

Как скучно.... и непонятно(

Гость
#4

Дело в деревне происходит что ли? Вообще ничего непонятно. Вы хоть три класса на троих с мужем и его мамой окончили?

Теа
#5

дев берем ДН ))))

Гость
#6

дружила с парнем 7 лет....потом раз и уже беременна....ну ладно это конечно все фигня...но если мужчина с любовницей больше 3 месяцев, а именно это время у мужиков идет влюбленность или как говорят"п...ду на нос повесил и ничего не видит" то тут уже конкретная любовница, в принципе она с ним практически столько же сколько и вы..Думайте сами конечно...но лучше все таки нового мужика искать

Гость
#7
Гость

дружила с парнем 7 лет....потом раз и уже беременна....ну ладно это конечно все фигня...но если мужчина с любовницей больше 3 месяцев, а именно это время у мужиков идет влюбленность или как говорят"п...ду на нос повесил и ничего не видит" то тут уже конкретная любовница, в принципе она с ним практически столько же сколько и вы..Думайте сами конечно...но лучше все таки нового мужика искать

Спасибо за ответ! Столько накопилось, бардак в мыслях, выложила как-то тут все, отругали все. Просто в самом деле, так устала от боли

Плаксивая
#8

Спанита, бедняжка! Как вы живете? Финансово, я имею в виду? Родители помогают? Отец ребеночка вообще содержит малыша? Вы бы взяли лист бумаги и все по полочкам письменно разложили...у вас путаница в голове! Сами подумайте 1. он вам изменил!!!!!! как после этого вы вообще с ним беседы ведете!? 2. сам он ничего не решает, на него давит его мама!!! Что за тряпка -то такая! Я не против мам, конечно же! мама она самая родная! НО! Он мужик или кто? Маме можно помогать, а не жить с ней до конца веков....В конце концов, сняли бы квартиру и жили бы втроем: ты, он и лялечка ваша. 3. Мужчина, я думаю, он тем и отличается от женщины, что всегда умеет сконцентрироваться, собраться и принять решение....Ваш же....тюфяк! ВЫВОД: скажите ему спасибо за малыша вашего, обяжите его содержать малыша (алименты), разводитесь и ищите себе достойного, любящего мужчину! окончательно просто оборвите отношения! Потому что вы тратите время, молодость, энергию на мужчину, который этого не стоит и совершенно вас не любит! Это вам со стороны все скажут: не любит! Если мужик любит, ему ни мама и кто угодно не помещает быть с женщиной и ребеночком.

Плаксивая
#9

Вообще сами представьте наконец, он спал с чужой бабой! Вместо того, чтобы ребеночку что-то купить или тебя и лялечку в Турцию свозить, он с чужой бабой ездил!!!! Вообще понимаете это!??!?!?! Представьте это все и скажите на него "ФУУУУУУ"

Плаксивая
#10

Кроме того, если вам он говорит, что та девушка, с которой он спал, привел домой и ездил отдыхать (а в Турции они наверняка были счатливы и веселились, пока вы там в подушку ревели) шлю* и т.д. и тому подобное.....представьте, что он о вас ей говорит?!?!??! Тоже самое что вам о ней...

Плаксивая
#11

Он сам запутался...ну что за мужик такой!? В женщинах разобраться не может!? Зачем он вам?!

#12

Даже советовать ничего не буду, как можно быть такой лохушкой и ещё спрашивать, что делать? НИЧЕГО не делать. Забыть, что он со своей семейкой вообще существует! И больше не поднимать этот вопрос.

Да уж.
#13

Надо было в школе учиться хорошо и книжек побольше читать. Оттуда корни растут всех ваших бед.

новинка
#14

девушка зачем он вам нужен обьясните он типичный кабель ищите маленькому хорошего папу а этого шлите нахрен

Хохотушка
#15

Ничего из текста не поняла, то жили вместе, то не жили, набор слов!

#16
спанита

ДН всем. Дружила с парнем 7 лет, расписались 1,5 года назад, но свадьбы не было и вместе не жили. Так как его мама спровоцировала скандал из за его грязного нижнего белья, что я его не стираю (я жила у своих родителей). На тот момент я была беременной. В общем, он пропал пока я не была на 6-м месяце, потом мы сошлись, но я также жила у себя, т.к. Мои родители не одобряли его маму, что она всегда вмешивается, она еще всякие вещи про проклятия писала. Настаивали мои родит на житье отдельно, он не согл оставлять маму одну. В общем после роддома я поехала к нему. Пожила 40 дней, и снова с его мамой не дады, она "типа" вызвала скорую, шум, что я ее довела, итп. С лялькой нас муж отвез к родителям "в гости" пока все не решится. Он сам осознавал, что мама его не права. Потом он решил развестись, завел потому что любовницу, я не знала. Столько лжи было. Тянул с разводом, я занялась ребенком, а он оказыв привел ту дев домой, и они жили около месяца втроем с его матерью. Но и ее выгнали, типа она лентяйка. Эта дев везде вывешивала их фотки. Я уехала в другой город, он за нами приехал, сказал будем жить отдельно- мы семья. Я поверила, но потом он меня обманул и сьездил с той в турцию)) я узнала. Сказал, что хотел с ней растаться так из за чувства вины что использовал ее, фиг поймешь, потом она пишет что берем!! Вроде врет по его словам. Вся эта дребедень длиться с января. Ребенку скоро годик. Он говорит что любит нас, меня. А та дев давит на жалость и что она шл**. Не знает как избавиться от нее, достала итп. А я тоже уже не сахар! Огрызаюсь и ультиматтумы вечно выставляю, еще его мама всякую фигню угрозы и оскорбления моей маме пишет. Тупик. Никогда не думала, что такое бывает. Что делать? Что вообще происходит?

Дорогая, беги от него !!!!!!!!!!!!!! Он тебя вообще не стоит !!!!!!! А малыша сама поднимешь , все у тебя получиться ,а он тебя только в" яму" затащит !!!!

Гость
#17

а что такое ДН всем? И как можно дружить с парнем 7 лет? На кой ляд? Ясно ведь что у него опилки в голове. И белье сам себе стирать должен, надо было маме его объяснить так, чтоб дорогу к вам забыла надолго, тогда б и муж не сбежал, а то видит- жена то тютя...

TRIBAL
#18

Пuпeц

Гость
#19

Бегите и не оглядывайтесь!!!!!!!!!!!!!!! зачем вам этот дурдом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: