Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик. Не знаю что делать дальше...

С мч встречаемся 5 месяцев. Вначале все было красиво, я думала как мне с ним повезло, знакомство с родителями, прогулки ночные, подарки и т.д. После нг он стал нервный, вспыльчивый, я чувствовала что-то не то, так же у него была лучшая подруга, которой он уделял слишком много времени. Потом я увидела что он сидит на сайте знакомств, мы поругались. Не общались 9 дней, все это время было ужасно плохо. Набралась смелости написала, в ответ услышала только мат, начал выкладывать фотки со своей подружкой в сеть. На меня наорал сказал что я глупый ребенок со своими тараканами. Мне 19, ему 22. Дальше сказал мне некогда с тобой говорить у меня там игра на компьютере и ушел играть. На след. день писал мне но очень грубо, с унижениями. Я выставила какой-то статус в соц.сети "как мне плохо" он высмеял и унизил. Потом он мне сказал что он устает на работе, поэтому злой. И сказал что закончились все наши ванильные слова о любви, и что больше такого не будет. Работа у него в другом городе, поэтому возможности увидеться нет. Скажите что мне делать расставаться с ним или у него это пройдет он остынет, перебеситься?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого.

гость
#2

Ой,ищите другого.Зачем вам такой ***** для жизни?Ведь не к старости приближаетесь)

#3

Отношения? Я вот не вижу у вас с ним никаких отношений. Максимум приятное времяпрепровождение. Так и чего с него спрашивать тогда? У него своя личная жизнь походу, с той самой "подружкой". Вы себя совсем не уважаете. "И сказал что закончились все наши ванильные слова о любви, и что больше такого не будет." - спасибо, посмеялась от души. Во-первых - это были просто слова. Во-вторых - он вас посылает, не прямым текстом правда. Отстаньте уже от него.

#4

работает он военным

Бандерас
#5
SvetLanochkaa

работает он военным

У тебя такой интересный возраст, что если ты правильно выберешь возрастную группу мужиков, то твой новый мужик тебя на руках носить будет. Присмотрись к 30 леткам. Парни в 22 года- это еще детсад, штаны на лямке

Гость
#6

Как это?"Работает военным"Он военнослужащий?Офицер?Прапорщик?Контрактник?Да пофиг-бросай его!Нафиг тебе эта кирза нужен!!!

#7
Гость

Как это?"Работает военным"Он военнослужащий?Офицер?Прапорщик?Контрактник?Да пофиг-бросай его!Нафиг тебе эта кирза нужен!!!

контрактник.спецназ

рыба
#8

Потому что ты, т'в'арь, подло бросил меня в самый новый год, с'к'отина поганая!!!!
Ты мне все настроение испоганил перед новым годом, все планы разрушил!! Я из за тебя весь январь сижу в полной апатии, ничего не хочу, сижу без денег!!!!

рыба
#9

Как у тебя у га'дины, наглости вообще хватает мне звонить после этого, с твоей вонючей мамагей, чтоб она тоже сдохла, т'в-ари вы подлые мерзкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!"!!!!!"!!!!!!!!!

Гость
#10

охранник наверно. Вохра.

рыба
#11

Ты г'н'ида, не захотел встречать со мной новый год!!!!!!!!!!!! То есть ты показал, что тебе на самом деле на'с'ра'ть на меня!!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы тебе действительно были важны отношения со мной,
ТО ТЫ БЫ НИКОГДА НЕ ОСТАВИЛ МЕНЯ ОДНУ В НОВЫЙ ГОД,
НИ В УГОДУ НИКАКИМ РОДСТВЕННИКАМ,
ТАК ПОДЛО БЫ НЕ ПОСТУПИЛ, *****!!!!!!!!!!!!!!!
А СДЕЛАЛ БЫ ВСЕ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рыба
#12

А теперь сиди, без меня, раз ты так сделал, сиди полгода.

Гость
#13

статусы больше никогда не пишите такие, никто не должен узнавать (через интернет) что вам плохо - для всех вы счастливы и точка!!!
это не ваш мужчина ((
да страсть со временем утихает (у всех по разному со временем) но чтобы сидеть на сайте знакомств + подружка какая то....
не портите себе жизнь
он не сделает вас счастливой
возраст у вас еще юн, и вы сможете найти мужчину для которой вы будете его первой и последней любовью!!!!

рыба
#14

Ты испоганил все наши отношения!!!!!(!!!
Таоч мамаша ***** *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рыба
#15

Ч болела весь декабрь так тяжело, весь месяц с температурой была,
Но в конце месяца перед новым годом изо всех сил постаралась вылечиться, денег заработать, и себя в порядок привести, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рыба
#16

И это какой же сс'у'ккой надо быть, чтобы меня в такой ситуации бросить одну, оставить одну в Новый год!!!!!!!!!!!!!!!

Это что же вы с твоей мамашей за люди, вы звери натуральные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рыба
#17

И ты до какой степени подлый человек, сам же пришёл мне предложил встречать новый год вместе, и потом так нагло меня обманул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((

#18
рыба

И это какой же сс'у'ккой надо быть, чтобы меня в такой ситуации бросить одну, оставить одну в Новый год!!!!!!!!!!!!!!!Это что же вы с твоей мамашей за люди, вы звери натуральные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы по теме вообще пишете?

рыба
#19

Естественно, после того, как со мной так подло обошлись, у меня полнецшая депрессия теперь, я тебя знать не хочу, и вообще ничего больше не хочу(((((((((((((((((((((((((((((((((((

рыба
#20

Я никак не пойму, как у вас наглости хватило так сделать, и вы ещё себя считаете правыми после этого?????????
Да вы в аду гореть будете вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Наверное лучше тоже искать нового МЧ. Про разницу в возрасте и то, что вы - ребенок парень бред сказал, 19 и 22 - одно и тоже, с учетом, что женщины психологически взрослеют раньше. Но и 30-летнего не ищите, уже велика разница в возрасте. На этого - забейте, не может он по-нормальному расстаться, вот и пишет про игры, истерит и проч. Уходите, если сможете

Гость
#22
рыба

И ты до какой степени подлый человек, сам же пришёл мне предложил встречать новый год вместе, и потом так нагло меня обманул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((

Вообще-то вам никто ничем не обязан, если обратное не доказано в суде. Уймитесь, и учитесь решать свои проблемы сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: