Гость
Статьи
муж попрекает платой …

муж попрекает платой за мою квартиру.

Всем привет поженились рано. мне 19 ему 23. у меня квартира. он переехал ко мне. через два года родился ребенок. я естественно сидела дома. он работал подсобным рабочим на мизерной зарплате. и когда ребенку едва исполнилось полгода муж стал попрекать. то я много ем то он платит за квартиру. сказал что половину должна платить я. и что он уже выкупил мою квартиру.но я же с грудничком на руках не могу бежать искать работу чтоб платить? скажите нормально ли то что я должна половину платить. ведь обычно мужчины приводя к себе жену с ребенком или снимают жилье и за все платят пока жена в декрете. у кого как? добавлю что у него до меня была женщина с квартирой на много старше его, но она не стала с ним оформлять отношения. и когда мы однажды сильно поссорились он себе нашел девушку с квартирой, правда она тоже его бросила.

Валентинка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где вы таких уродов то находите? вот вам и пример раннего брака. Тут еще будет кто выступать против сожительства до брака, чтобы проверить своего "благоверного"?

Гость
#2

Ой,да знаю одну-вообще через месяц после родов работу ищет.Но там ду ра полная.Бросила хорошего мужика ради любовника.Вот от любовника и родила.Теперь тянутся на его копейки,ходит всем жалуется.

Гость
#3

оплачивать коммунальные услуги не означает выкупить квартиру. хитрож*пый он у вас слишком.

Гость
#4
Гость

где вы таких уродов то находите? вот вам и пример раннего брака. Тут еще будет кто выступать против сожительства до брака, чтобы проверить своего "благоверного"?

+10000000

Гость
#5

Автор, если ему чего-то не нравится - порог знает где.

А еще раз про выкупил квартиру брякнет - приведите его в чувство тем, что вы ему ничего не продавали и не собираетесь. И платит он за себя и своего ребенка. И пусть спасибо скажет, что снимать не приходится.

Парашютистка
#6

Да, автор, вы должны платить. Причем не половину - а всю сумму. И коммунальные платежи, и покупка продуктов, и одежда ребенку и мужу - все это ваши обязанности. А еще вы должны готовить вкусную еду, каждый день новые блюда, содержать дом в чистоте, ублажать мужа в постели и самостоятельно воспитывать ребенка. Когда муж приходит с работы - несите ему тапочки в зубах, накрывайте на стол, стелите постель - и уходите с ребенком гулять, чтобы он не раздражал вашего благоверного криками и капризами. А вы как хотели? Мужика в доме и за бесплатно?!

А если серьезно - ну когда же у женщин мозг будет развиваться раньше (или хотя бы пропорционально), чем детородные органы? Ну вот зачем рожать в 18 лет, без денег, от полунищего альфонса, который привык жить "на хате у бабы"? Да уж, вы СЕМЬЯ. Какие ценности вы передадите своему ребенку? У вас вообще есть какие-то ценности, кроме инстинкта размножения?

Парашютистка
#7
Гость

где вы таких уродов то находите? вот вам и пример раннего брака. Тут еще будет кто выступать против сожительства до брака, чтобы проверить своего "благоверного"?

А зачем ей гражданский брак? Что проверять, если мозга нет? Ее "муж" уже уходил от нее во время ссоры к "девушке с квартирой, которая его потом бросила". А автор - не дура, она его подняла и обратно в дом привела. Да еще и ребенка от него родила. Ей никакие проверки не нужны.

Старая Кукрыникса
#8

Парашютистка, я там в соседней теме с одной такой вот поборницей "традиционного брака" и "мудрой женщиной" "топорами секусь"!

Лишь бы штамп - а там, хоть трава не расти!

Все остальные, то есть, те, кто сами себе деньги зарабатывают, а не у мужа на шее сидят - "недомужики с титановыми яйцами".

Она права, а я, прожившая сто лет с одним мужчиной, "нифига не понимаю в семейных отношениях", во как!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

Парень устал от своей бедноты, искал повыгоднее, а тут беременность на него опять роль альфа-самца взгромоздила, которая ему 300 лет в обед не нужна

Гость
#10
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Парень устал от своей бедноты, искал повыгоднее, а тут беременность на него опять роль альфа-самца взгромоздила, которая ему 300 лет в обед не нужна

Ну не нужна надо было предохраняться. а раз без резинки лазил может нужна была) или он не знал откуда берутся дети)))))))))

Гость
#11
Гость

где вы таких уродов то находите? вот вам и пример раннего брака. Тут еще будет кто выступать против сожительства до брака, чтобы проверить своего "благоверного"?

Такие так замаскируются до брака, вы никакими ФБР и ФСБ его не раскусите

Гость
#12
Гость

Такие так замаскируются до брака, вы никакими ФБР и ФСБ его не раскусите

Да. У моего такой взбрык с квартплатой через 10 лет совместной жизни вылез.

#13

Автор, скажите мужу, что он в вашей квартире бесплатно собирается жить? Как-нибудь на пару дней оставьте ему ребёнка, может тогда поймет, какой это труд.

#14

Автор, в 19 лет надо учиться и работать, а не замуж выходить! Вы сами виноваты, что выбрали такого мужчину! Терпите до дет. сада ребенка и идите работать, в Вашем случае спасет только раздельный бюджет! А пока пусть платит за квартиру сам! Он ОБЯЗАН Вас содержать, пригрозите ему алиментами, они возможны и в браке!

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем