Гость
Статьи
Невестка превращается …

Невестка превращается в "тетку"

Невестке 29 лет. Она не красавица, склонна к полноте, но старалась держать вес в норме перед свадьбой. Живут в браке 7 лет. Невестка недавно забеременела и когда я ее увидела, пришла в ужас- она стала похожа на 50-летнюю "тетку". Вроде бы и не сильно пополнела, но общий вид у нее как у пожилой женщины. Не видно, чтобы за собой ухаживала. Я в шоке... Намекнуть ей о ее внешнем виде вроде-бы как-то неприлично, я ведь свекровь, а не мама ее. Сыну сказать, так ведь и у него глаза есть. Как быть, подскажите.

АВТОР
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня невестка молодец, вошла в беременность в весе 51 кг и сейчас после родов 52 кг, небольшой животик остался, а так вообще как будто не рожала

Лапка
#2

живите своей жизнью и не лезьте к невестке. Кого-то бер-ть украшает, а некоторые просто дурнеют. Что вы понимаете под уходом? она перестала мыться, расчесываться? Подарите карту-сертификат в салон красоты. Может ваш сын мало зарабатывает и она не может себе позволить в салон сходить.

гостька
#3

а какое вам дело? другую тетку к сыну в кровать положите, что деть доволен был.

странно, написано немного в другом стиле. сбита с толку - это все та же разводчица?

Гость
#4

Расскажите, что именно вы подразумеваете под "ухаживать за собой"

Гость
#5
Гость

У меня невестка молодец, вошла в беременность в весе 51 кг и сейчас после родов 52 кг, небольшой животик остался, а так вообще как будто не рожала

тут не спрашивают, как у Вас, а спрашивают, как помочь.

по теме: автор, если мама невестки адекват, то поговорите с ней, если нет, то не испортив отношения, никак не поможете. Конечно, это в том случае, если невестка тоже неадекват, если она нормальная, то поговорите с ней откровенно.

Гость
#6

А вам какое дело?

А вообще мужчины часто выбираю жён, похожих на своих матерей.

Ню
#7

ну а Вы-то тут причем, если мужа все устраивает? А вообще разводка, конечно, на очередной срач.

Анна, историк
#8

Может быть, ей сделать подарок: элегантное платье для беременных, чтобы к платью прическу захотелось?..

Гость
#9

Вы знаете мне моя свекровь ни разу тоже не сказала, что я красавица ,тоже по-любому считает меня страшко, хотя я другого мнения

АВТОР
#10
Гость

Расскажите, что именно вы подразумеваете под "ухаживать за собой"

Была недавно на одном торжестве, так даже не причесалась толком, волосы торчат во все стороны, вид помятый какой-то. Представляю, как она дома ходит...

гость
#11
Гость

У меня невестка молодец, вошла в беременность в весе 51 кг и сейчас после родов 52 кг, небольшой животик остался, а так вообще как будто не рожала

как о собаке перед выставкой, а не о человеке...

Гость
#12
АВТОР

Гость

Расскажите, что именно вы подразумеваете под "ухаживать за собой"

Была недавно на одном торжестве, так даже не причесалась толком, волосы торчат во все стороны, вид помятый какой-то. Представляю, как она дома ходит...

а почему вас волнует как она дома ходит?

гость
#13
АВТОР

Была недавно на одном торжестве, так даже не причесалась толком, волосы торчат во все стороны, вид помятый какой-то. Представляю, как она дома ходит...

по теме одно можно сказать: не твое собачье дело, за собой смотри

Гость
#14
Гость

А вам какое дело?

А вообще мужчины часто выбираю жён, похожих на своих матерей.

+++++++++++ В зеркало давно смотрелись?

Гость
#15

Ну как-то ваш сын сделал ее беременной, такую "страшную тетку". Не ревнуйте.

Анна
#16
АВТОР

Невестке 29 лет. Она не красавица, склонна к полноте, но старалась держать вес в норме перед свадьбой. Живут в браке 7 лет. Невестка недавно забеременела и когда я ее увидела, пришла в ужас- она стала похожа на 50-летнюю "тетку". Вроде бы и не сильно пополнела, но общий вид у нее как у пожилой женщины. Не видно, чтобы за собой ухаживала. Я в шоке... Намекнуть ей о ее внешнем виде вроде-бы как-то неприлично, я ведь свекровь, а не мама ее. Сыну сказать, так ведь и у него глаза есть. Как быть, подскажите.

Знаете, а вы во многом правы. Сыну может и не нравится, просто он молчит. А ей некому глаза открыть, она просто забила на себя ( замужем, можно расслабиться). Я тоже беременная, но штамп в паспорте не дал мне право забивать на себя, так как мужчины любят глазами. И беременность - не болезнь, позволяет двигаться и держать себя в форме. Мне 31 год, если что. Скажите сыну сначала потихоньку.

Гость
#17

Может у нее токсикоз или еще какие-то проблемы с самочувствием. Не все красавицы во время беременности

Моська
#18

Автор, предложите ей вместе с вами на пару в парикмахерскую сходить и к косметологу, чтобы развеяться. А то вы как враг рассуждаете... а надо быть другом невестке, тогда и сыну вашему хорошо будет.

АВТОР
#19
Анна

Знаете, а вы во многом правы. Сыну может и не нравится, просто он молчит. А ей некому глаза открыть, она просто забила на себя ( замужем, можно расслабиться). Я тоже беременная, но штамп в паспорте не дал мне право забивать на себя, так как мужчины любят глазами. И беременность - не болезнь, позволяет двигаться и держать себя в форме. Мне 31 год, если что. Скажите сыну сначала потихоньку.

Спасибо, Анна, за совет.

Гость
#20
Анна

Знаете, а вы во многом правы. Сыну может и не нравится, просто он молчит. А ей некому глаза открыть, она просто забила на себя ( замужем, можно расслабиться). Я тоже беременная, но штамп в паспорте не дал мне право забивать на себя, так как мужчины любят глазами. И беременность - не болезнь, позволяет двигаться и держать себя в форме. Мне 31 год, если что. Скажите сыну сначала потихоньку.

Скажите сыну потихоньку - ужасный совет. Сами разберутся как-нибудь.

Мальвина
#21
Лапка

живите своей жизнью и не лезьте к невестке. Кого-то бер-ть украшает, а некоторые просто дурнеют. Что вы понимаете под уходом? она перестала мыться, расчесываться? Подарите карту-сертификат в салон красоты. Может ваш сын мало зарабатывает и она не может себе позволить в салон сходить.

Странный совет. То, что автор беспокоится о сыне - это более чем понятно. Да, она не хочет, чтобы ее сын жил с женщиной, которая распустила себя. Полнота - это не только эстетика, это и проблемы со здоровьем. Да, она не хочет, чтобы внук(чка) росли в неполной семье - а такой финал возможен, у сына-то есть глаза. И как раз автор не лезет - раз спрашивает, как поделикатнее намекнуть.

Мальвина
#22

Как вариант - расскажите "страшную" историю, как у неких мужа и жены разладились отношения от того, что супруга распустила себя. Если невестка умеет анализировать факты, возможно, сделает для себя кое-какие выводы.

Анна
#23
Гость

Скажите сыну потихоньку - ужасный совет. Сами разберутся как-нибудь.

Почему? Если он не глупый мужчина, то все останется между ним и матерью.НО делать что-то надо. А сами они не разберутся, так как мужчина, по-видимому из тех,кто долго терпит, ждет, пока жена сама догадается, а уж потом наступает взрыв в виде любовницы. Зачем ждать взрыва? Если уж свекровь замечает, то посторонние люди тем более.

Гость
#24

ага, а еще список написать как сына удовлетворять, а то может невестка не так ноги раздвигает, мальчику же неудобно

Анна
#25
Гость

ага, а еще список написать как сына удовлетворять, а то может невестка не так ноги раздвигает, мальчику же неудобно

А по мне так лучше мне свекровь намекнет ( я её обожаю), что что-то не так. Или муж открытым текстом скажет, что его не устраивает, чем за моей спиной он будет искать стройную или такую, какая ему нравится внешне, вместо того, чтобы попытаться решить проблему со мной.

Мальвина
#26
Анна

А по мне так лучше мне свекровь намекнет ( я её обожаю), что что-то не так. Или муж открытым текстом скажет, что его не устраивает, чем за моей спиной он будет искать стройную или такую, какая ему нравится внешне, вместо того, чтобы попытаться решить проблему со мной.

Абсолютно верный подход. У меня пока еще нет свекрови, но, надеюсь, удастся выстроить такие же отношения как у вас. Я эту женщину еще не знаю, но она мне априори симпатична, потому что родила моего мужа.

Гость
#27
Анна

Гость

ага, а еще список написать как сына удовлетворять, а то может невестка не так ноги раздвигает, мальчику же неудобно

А по мне так лучше мне свекровь намекнет ( я её обожаю), что что-то не так. Или муж открытым текстом скажет, что его не устраивает, чем за моей спиной он будет искать стройную или такую, какая ему нравится внешне, вместо того, чтобы попытаться решить проблему со мной.

да автор сразу написала - невестка не красавица, т.е. заведомо страшная, да еще и к полноте склонная. капец. бедный сынок на страшной, жирной дуре женился

Гость
#28

Абсолютно верный подход. У меня пока еще нет свекрови, но, надеюсь, удастся выстроить такие же отношения как у вас. Я эту женщину еще не знаю, но она мне априори симпатична, потому что родила моего мужа.[/quote]

удачи вам)))))

#29
Анна

Знаете, а вы во многом правы. Сыну может и не нравится, просто он молчит. А ей некому глаза открыть, она просто забила на себя ( замужем, можно расслабиться). Я тоже беременная, но штамп в паспорте не дал мне право забивать на себя, так как мужчины любят глазами. И беременность - не болезнь, позволяет двигаться и держать себя в форме. Мне 31 год, если что. Скажите сыну сначала потихоньку.

это вам может только казаться, что вы себя в форме держите, а со стороны может тоже выглядите как невестка автора )

беременность мало кого украшает, отвяньте от невестки и сына, автор, и без вас разберуться

Анна
#30
Ведьмочка

это вам может только казаться, что вы себя в форме держите, а со стороны может тоже выглядите как невестка автора )

беременность мало кого украшает, отвяньте от невестки и сына, автор, и без вас разберуться

Меня назвать толстой может лишь слепой или очень предвзятый.. До беременности была кожа да кости.:) Сейчас - приятные округлости в области груди, попа округлилась и прочее. И здесь речь больше не о весе, как я поняла, а о манере подать себя. Прическу полным можно не делать вообще? Красить волосы безаммиачной краской? Одеться в специальную одежду для беременных ( удобную и красивую, скрывающую там, где надо скрыть). Это недоступно? Да если бы она хоть что-то из этого делала, то её полнота уже не так бросалась бы в глаза

Гость
#31
Гость

Скажите сыну потихоньку - ужасный совет. Сами разберутся как-нибудь.

Однозначно ужасный, поддерживаю ! Мамо пойдет сынулику нашептывать да глаза открывать на внешний вид беременной жены, а сынулик по мужицкой простоте пойдет да жене выложит. Вы в своём уме вообще советы такие давать ? А мамо ещё и благодарит...божежмой..

По теме тут один совет только правильный был - будьте другом невестке, а не злобствующим сторонним наблюдателем. Умная взрослая женщина не будет тут вопрошать идиотских советов, а сама догадается, как молодухе помочь и семью молодую укрепить.

Анна
#32

Муж - мой самый близкий человек, почему ему должно быть за меня стыдно?

Гость
#33
Анна

Ведьмочкаэто вам может только казаться, что вы себя в форме держите, а со стороны может тоже выглядите как невестка автора )

беременность мало кого украшает, отвяньте от невестки и сына, автор, и без вас разберутьсяМеня назвать толстой может лишь слепой или очень предвзятый.. До беременности была кожа да кости.:) Сейчас - приятные округлости в области груди, попа округлилась и прочее. И здесь речь больше не о весе, как я поняла, а о манере подать себя. Прическу полным можно не делать вообще? Красить волосы безаммиачной краской? Одеться в специальную одежду для беременных ( удобную и красивую, скрывающую там, где надо скрыть). Это недоступно? Да если бы она хоть что-то из этого делала, то её полнота уже не так бросалась бы в глаза

ну медаль повесьте себе на грудь, милая.

Анна
#34
Гость

Однозначно ужасный, поддерживаю ! Мамо пойдет сынулику нашептывать да глаза открывать на внешний вид беременной жены, а сынулик по мужицкой простоте пойдет да жене выложит. Вы в своём уме вообще советы такие давать ? А мамо ещё и благодарит...божежмой..

По теме тут один совет только правильный был - будьте другом невестке, а не злобствующим сторонним наблюдателем. Умная взрослая женщина не будет тут вопрошать идиотских советов, а сама догадается, как молодухе помочь и семью молодую укрепить.

Ну да, лучше чтобы за спиной чужие смеялись? Если свои стесняются в глаза сказать. Ну-ну. И зачем мне такие "близкие", которые правду сказать бояться мне?

Анна
#35
Гость

АннаВедьмочкаэто вам может только казаться, что вы себя в форме держите, а со стороны может тоже выглядите как невестка автора )

беременность мало кого украшает, отвяньте от невестки и сына, автор, и без вас разберутьсяМеня назвать толстой может лишь слепой или очень предвзятый.. До беременности была кожа да кости.:) Сейчас - приятные округлости в области груди, попа округлилась и прочее. И здесь речь больше не о весе, как я поняла, а о манере подать себя. Прическу полным можно не делать вообще? Красить волосы безаммиачной краской? Одеться в специальную одежду для беременных ( удобную и красивую, скрывающую там, где надо скрыть). Это недоступно? Да если бы она хоть что-то из этого делала, то её полнота уже не так бросалась бы в глазану медаль повесьте себе на грудь, милая.

За мужа, если он хороший, держаться надо. А не забивать на него. А потом спохватываются: ушел муж, как мне его вернуть? Или "я осталась с ребенком на руках, помогите".

Гость
#36
Анна

Ну да, лучше чтобы за спиной чужие смеялись? Если свои стесняются в глаза сказать. Ну-ну. И зачем мне такие "близкие", которые правду сказать бояться мне?

Смеялись ? вы много таких идиотов видели, которые смеются над беременной женщиной ? Была бы свекруха близким человеком - сказала бы невестке сама, тактично, ласково, может и действительно в парикмахерскую вместе или на шопинг. А мужу за спиной нашептывать, мол глянь - жена у тебя страшилка - это умно, считаете ? Укрепит отношения ? респект такой свекрухе ?

Анна
#37
АВТОР

Невестке 29 лет. Она не красавица, склонна к полноте, но старалась держать вес в норме перед свадьбой. Живут в браке 7 лет. Невестка недавно забеременела и когда я ее увидела, пришла в ужас- она стала похожа на 50-летнюю "тетку". Вроде бы и не сильно пополнела, но общий вид у нее как у пожилой женщины. Не видно, чтобы за собой ухаживала. Я в шоке... Намекнуть ей о ее внешнем виде вроде-бы как-то неприлично, я ведь свекровь, а не мама ее. Сыну сказать, так ведь и у него глаза есть. Как быть, подскажите.

Закрыть свой рот и не отсвечивать. Вот как быть. У беременной могут проблемы со здоровьем. И своему сыночку намекнуть, чтоб больше помогал жене, если хочется на самом деле помочь. А если не хочется, то см. первый вариант - закрыть рот.

Анна
#38
Гость

Смеялись ? вы много таких идиотов видели, которые смеются над беременной женщиной ? Была бы свекруха близким человеком - сказала бы невестке сама, тактично, ласково, может и действительно в парикмахерскую вместе или на шопинг. А мужу за спиной нашептывать, мол глянь - жена у тебя страшилка - это умно, считаете ? Укрепит отношения ? респект такой свекрухе ?

Сын ближе снохи.И судя по реакции невесток, без разницы с добром свекровь советует или нет. ЭТО ЖЕ СВЕКРОВЬ! Она априори не может ничего хорошего сказать. Поэтому да, я считаю, что надо через мужа действовать.

Анна
#39
Анна

ГостьАннаВедьмочкаэто вам может только казаться, что вы себя в форме держите, а со стороны может тоже выглядите как невестка автора )

беременность мало кого украшает, отвяньте от невестки и сына, автор, и без вас разберутьсяМеня назвать толстой может лишь слепой или очень предвзятый.. До беременности была кожа да кости.:) Сейчас - приятные округлости в области груди, попа округлилась и прочее. И здесь речь больше не о весе, как я поняла, а о манере подать себя. Прическу полным можно не делать вообще? Красить волосы безаммиачной краской? Одеться в специальную одежду для беременных ( удобную и красивую, скрывающую там, где надо скрыть). Это недоступно? Да если бы она хоть что-то из этого делала, то её полнота уже не так бросалась бы в глазану медаль повесьте себе на грудь, милая.За мужа, если он хороший, держаться надо. А не забивать на него. А потом спохватываются: ушел муж, как мне его вернуть? Или "я осталась с ребенком на руках, помогите".

Надо оставлять детей таким б ля ди на м свекровям, из-за которых семья распалась, з ае ба ли старые *** !!!

#40
Анна

Ведьмочкаэто вам может только казаться, что вы себя в форме держите, а со стороны может тоже выглядите как невестка автора )

беременность мало кого украшает, отвяньте от невестки и сына, автор, и без вас разберутьсяМеня назвать толстой может лишь слепой или очень предвзятый.. До беременности была кожа да кости.:) Сейчас - приятные округлости в области груди, попа округлилась и прочее. И здесь речь больше не о весе, как я поняла, а о манере подать себя. Прическу полным можно не делать вообще? Красить волосы безаммиачной краской? Одеться в специальную одежду для беременных ( удобную и красивую, скрывающую там, где надо скрыть). Это недоступно? Да если бы она хоть что-то из этого делала, то её полнота уже не так бросалась бы в глаза

у вас еще срок маленький, посмотрела бы я на вас, если бы у вас на последних месяцах многоводие, да отеки были, как бы вы всю эту красоту скрывали

Анна
#41
Анна

АннаГостьАннаВедьмочкаэто вам может только казаться, что вы себя в форме держите, а со стороны может тоже выглядите как невестка автора )

беременность мало кого украшает, отвяньте от невестки и сына, автор, и без вас разберутьсяМеня назвать толстой может лишь слепой или очень предвзятый.. До беременности была кожа да кости.:) Сейчас - приятные округлости в области груди, попа округлилась и прочее. И здесь речь больше не о весе, как я поняла, а о манере подать себя. Прическу полным можно не делать вообще? Красить волосы безаммиачной краской? Одеться в специальную одежду для беременных ( удобную и красивую, скрывающую там, где надо скрыть). Это недоступно? Да если бы она хоть что-то из этого делала, то её полнота уже не так бросалась бы в глазану медаль повесьте себе на грудь, милая.За мужа, если он хороший, держаться надо. А не забивать на него. А потом спохватываются: ушел муж, как мне его вернуть? Или "я осталась с ребенком на руках, помогите".

Надо оставлять детей таким б ля ди на м свекровям, из-за которых семья распалась, з ае ба ли старые *** !!!

Вот о чем я и говорю. Свекровь - враг номер 1 у большинства.

Анна
#42

Сын ближе снохи

Ну и е би сь с ним, вместо неухоженной жены

Yulia_R
#43
Анна

Знаете, а вы во многом правы. Сыну может и не нравится, просто он молчит. А ей некому глаза открыть, она просто забила на себя ( замужем, можно расслабиться). Я тоже беременная, но штамп в паспорте не дал мне право забивать на себя, так как мужчины любят глазами. И беременность - не болезнь, позволяет двигаться и держать себя в форме. Мне 31 год, если что. Скажите сыну сначала потихоньку.

Вы дура????? Как и атор!!! Беременность у всех проходит по разному!!!!Кто то плохо выглядит,кто то наоборот,лучше чем до родов!!!Как можно т ребовать от беременной держать форму ,например вес???Это не всегда контролируемо!!!Автор ,она ж не ест с утра до вечера на кухне!!! Подождите,родится ребенок,пойдет время и все будет ок!!! Сын автора,в отличае от мамы ,дружит с головой!!! Упаси бог от таких свекровей!!!

#44
Анна

ГостьАннаВедьмочкаэто вам может только казаться, что вы себя в форме держите, а со стороны может тоже выглядите как невестка автора )

беременность мало кого украшает, отвяньте от невестки и сына, автор, и без вас разберутьсяМеня назвать толстой может лишь слепой или очень предвзятый.. До беременности была кожа да кости.:) Сейчас - приятные округлости в области груди, попа округлилась и прочее. И здесь речь больше не о весе, как я поняла, а о манере подать себя. Прическу полным можно не делать вообще? Красить волосы безаммиачной краской? Одеться в специальную одежду для беременных ( удобную и красивую, скрывающую там, где надо скрыть). Это недоступно? Да если бы она хоть что-то из этого делала, то её полнота уже не так бросалась бы в глазану медаль повесьте себе на грудь, милая.За мужа, если он хороший, держаться надо. А не забивать на него. А потом спохватываются: ушел муж, как мне его вернуть? Или "я осталась с ребенком на руках, помогите".

вот и держитесь за своего, мамо не забудьте вовремя в нужных местах чистоту наводить

Гость
#45

Вот о чем я и говорю. Свекровь - враг номер 1 у большинства.[/quote]

потому как свекровь так жизнь отравить может, что вам и не снилось

Анна
#46
Ведьмочка

АннаВедьмочкаэто вам может только казаться, что вы себя в форме держите, а со стороны может тоже выглядите как невестка автора )

беременность мало кого украшает, отвяньте от невестки и сына, автор, и без вас разберутьсяМеня назвать толстой может лишь слепой или очень предвзятый.. До беременности была кожа да кости.:) Сейчас - приятные округлости в области груди, попа округлилась и прочее. И здесь речь больше не о весе, как я поняла, а о манере подать себя. Прическу полным можно не делать вообще? Красить волосы безаммиачной краской? Одеться в специальную одежду для беременных ( удобную и красивую, скрывающую там, где надо скрыть). Это недоступно? Да если бы она хоть что-то из этого делала, то её полнота уже не так бросалась бы в глаза

у вас еще срок маленький, посмотрела бы я на вас, если бы у вас на последних месяцах многоводие, да отеки были, как бы вы всю эту красоту скрывали

7 месяцев маленький срок? Ну да. Я ещё и работаю по своему желанию. Кто не хочет - ищет причины, кто хочет - возможности. Вижу в консультации беременных на гораздо меньшем сроке, чем у меня, но которые выглядят так, как -будто их каток переехал. Трудно что ли тушь на глаза нанести перед выходом, блеском губы помазать и расчесаться? Уже лучше было бы.

Yulia_R
#47

здесь речь больше не о весе, как я поняла, а о манере подать себя. Прическу полным можно не делать вообще? Красить волосы безаммиачной краской? Одеться в специальную одежду для беременных ( удобную и красивую, скрывающую там, где надо скрыть). Это недоступно? Да если бы она хоть что-то из этого делала, то её полнота уже не так бросалась бы в глазану медаль повесьте себе на грудь, милая.За мужа, если он хороший, держаться надо. А не забивать на него. А потом спохватываются: ушел муж, как мне его вернуть? Или "я осталась с ребенком на руках, помогите".

Уходят и от ухоженых и стройных!!ДЕло в отношениях!!! а таких доброжелателей ,как свекровь,гнать в шею,пиная под зад ногой!!!!!!!

Анна
#48
Гость

Вот о чем я и говорю. Свекровь - враг номер 1 у большинства.

потому как свекровь так жизнь отравить может, что вам и не снилось

Меня в прямом смысле отравила свекровь. Б ля ди на ничего не могла сделать с сыном, он ее не слушает, после родов принесла тортиков, через два мес после родов и у меня после них пошли отеки и лишний вес. Я теперь все ее угощения сразу в мусорку. Жаль, не сохранила тот тортик, надо было засудить бл я дину

Суровая
#49
АВТОР

Невестке 29 лет. Она не красавица, склонна к полноте, но старалась держать вес в норме перед свадьбой. Живут в браке 7 лет. Невестка недавно забеременела и когда я ее увидела, пришла в ужас- она стала похожа на 50-летнюю "тетку". Вроде бы и не сильно пополнела, но общий вид у нее как у пожилой женщины. Не видно, чтобы за собой ухаживала. Я в шоке... Намекнуть ей о ее внешнем виде вроде-бы как-то неприлично, я ведь свекровь, а не мама ее. Сыну сказать, так ведь и у него глаза есть. Как быть, подскажите.

Автор, а как ваша невестка носит эту беременность, может у нее какие-то проблемы со здоровьем?видели бы вы меня в период жесткого токсикоза , страшной утомляемости и зеленого цвета лица!Мне было реально не до чего, из постели себя надо было пинками выгонять , про укладку волос , маникюрах- педикюрах не было сил даже думать.Потом отеки из-за нагрузки на почки...И если бы мне какая-нить старая грымза начала нашептывать, что с таким лицом я выгляжу старше, была бы послана без каких-либо моральных сожалений.И для себя на будущее зарубку в памяти сделала бы.

Ну и кроме того, вот этот милый совет сказать сыну, мол твоя жена выглядит на 108 лет!!!вы женщины или кто?вы своей подруге в случае чего через ее мужа стали бы передавать советы по смене имиджа или гардероба?.Говорите с невесткой сами, а лучше, пригласите ее с собой в салон красоты.

Анна
#50

Ну да, я как всегда в меньшинстве. ОН ЖЕ ДОЛЖЕН МЕНЯ ЛЮБИТЬ ЛЮБУЮ. Ну заблуждайтесь дальше. Не должен.