Гость
Статьи
Что сказать …

Что сказать родственникам?

Здравствуйте девушки. Мне нужна ваша помошь. Я ещё школьница, мне нет ещё 18 лет. Но я в первые в жизни, столкнулась с проблемами взаимнотношения родственниками мужа с его семьёй. У меня отчим есть , мама ,Я, сестрёнка младшая и маленький братик. Наша родственица. Родители отчима. Нас просто задолбали. Бабушка как не прийдёт к нам домой. Так маме столько даст советов, и столько сделает ей замечания.*Срубите то дерево, что за домом стоит.(хотя оно нам не мешает). Начни худеть (она такое маме говорит.И она братика родила 3 месяца назад!)Кошки дожны жить только в сарае(Это дело было зимой.Он вообще холодный! И они умереть могли)*.Что мы все потом устаём. Она не понимает , что нам уже надоело слушать её советы. И чего нам будет стоить удовлетворение её советов. Однажды на день рождение отчима. Она от прабабки отчима, получила указание для нашей семьи.Чтобы мы в честь приезда с отдыха и день рождение отчима. Устроили,назову его так*праздник*.Мы были не против.Мы готовить его начили. Она с раннего утра начила нам звонить каждые 5мин!Отчим начал нервничать.И потом у нашей семьи случился страшный скандал.Из-за него и нашей бабушки.Праздник состаялся, но *добрая* память о нём осталась.С той поры она звонила нам редко,много.Это пол беды.Его папа .Тратит денги на права на лево и очень много разговаривает.У нас деньги сегодня занял хотя 15 000 руб. Хотя они сегодня были очень нужны.Он приехал домой. И просил занять денег. Это сверх наглость! Просить деньги у семьи где младенец и инвалид.(Отчим сломал пятку летом) и два подростка и мать.Отчим потупил и отдал.И он постоянно машину отчима ломает. Вообщем дорогие девушки и дамы. Помогите мне. Что мне такова им сказать или сделать,чтобы они от нас отстали.Но чтобы ,мне потом от отчима не попало.Это уже невыносимо.От их влияния теперь стадаем мы.Дети.Я не собирараюсь так дальше жить.И надеюсь , моя семья не будет похожа на семью моих бабушек и дедушек.Это не помощь с их стороны.

Молодая
7 ответов
Последний — Перейти
Да уж...
#1

девушка , прежде всего учитесь . Ваше отсутсвие грамотности ужасает .

2, Вы не можете влиять и как то вмешиваться в жизнь родителей . Держитесь подальше от всего этого . Скоро сможете жить самостоятельно , воспользуйтесь шансом

Гость
#2
Да уж...

девушка , прежде всего учитесь . Ваше отсутсвие грамотности ужасает .

2, Вы не можете влиять и как то вмешиваться в жизнь родителей . Держитесь подальше от всего этого . Скоро сможете жить самостоятельно , воспользуйтесь шансом

Автор, столько ошибок в тексте, УЖАС !!! Учитесь !

обана
#3

а что вы хотели? жертва егэ.

Гость
#4

А чего вы стесняетесь, откройте рот и как есть скажите - ЗАДОЛБАЛИ, раз это не могут сделать ваши соплежуи-родители. Доросли до сороковника и не могут послать никого, нонсенс для меня. Вы маму спросите, почему она молчит и язык в одном месте держит.

Гость
#5
обана

а что вы хотели? жертва егэ.

ахаха)))))) точнее не скажешь. Сейчас вопиющая безграмотность среди молодёжи, и

это выпускники ВУЗов. Куда мы катимся, а?

Гость
#6

Не соваться, а заниматься своими делами. Не надо встревать в разборки взрослых. Яйца курицу не учат. Вы дела не поправите, а вот усугубить, усложнить отношения можете легко.

Мария
#7

помогайте своей маме сейчас. это реальная помощь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: