Гость
Статьи
народные приметы

народные приметы

какие вы знаете народные приметы (ну,например что-то белое носить или что-то еще)))чтобы выйти поскорее замуж?)

гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что,ни одной?(

#2

мне одноклассница говорила , что если чай пить с ложкой в кружке то замуж не выйдешь)

гость
#3
набээль

мне одноклассница говорила , что если чай пить с ложкой в кружке то замуж не выйдешь)

все,пью чай без ложки))))!

#4
гость

все,пью чай без ложки))))!

хаха) я с того момента тоже))

гость
#5
набээль

хаха) я с того момента тоже))

замужем?)

#6
гость

замужем?)

мне 17 )

#7

Всю жизнь пила с ложкой,щас муж не разрешает)) все это хе...

гость
#8
Мариия

Всю жизнь пила с ложкой,щас муж не разрешает)) все это хе...

почему муж не разрешает???????

#9

Не красиво,говорит

Капля абсента
#10

На углу стола сидеть нельзя, типа, 7 лет замуж не выйдешь. Т.е. не на самом столе, конечно, а на стуле, стоящем возле угла.

гостья
#11
гость

все,пью чай без ложки))))!

Я всю жизнь пью,замуж в 19 лет вышла

гость
#12

Не носить обручальное кольцо, если нет парня, не носить другие кольца и перстни на безымянном пальце. Про угол было.

Не носить давящих и спадающих колец.

Кольцо свалилось/потерялось - к разводу.

sobaka
#13

автор, я недавно вышла замуж, но была в синим платье))) ненавижу белые, как у всех, ненавижу делать как все

sobaka
#14

и вообще, к чему эти приметы? это бред полный, если их соблюдать, ничего не сбудется (за исключением стечения обстоятельств) проверено на себе

Ёлка
#15

На углу стола сидела, чай с ложкой в кружке пила, кольца носила всякие.Замужем 7 лет уже. Зато муж свою обручалку когда потерял,целых два часа искал в темноте на газоне, испугался что ли!?

kutolvene
#16

тема то классная!

Помню, пришли с папой и мамой в гости, а там поцик бежит по квартире, голопузый, и папке моему кричит: Шапку сыми - а то теща глухая будет!

Папка хихикнул и говорит: не сыму! то-то мне счастия подвалит!

Помню в детстве говорили: если посуду моешь в раковине, а живот забрызгала - муж будет пьяница.

И еще: со стола крошки сметаешь и на пол падают мимо руки - дети будут рыжие. Вот почему? Почему именно рыжие? Ну классные эти приметы народные - веселые очень. Их собирать надо.

Бабка моя выдала однажды: я разулась у порога и так получилось, что один туфля стоит носом в одну сторону, а второй туфля - в противоположную, бабка мне и кричит - Быстро туфли выровняла, нето муж налево пойдет! а мне годочков было совсем мало-мало, я еще только право и лево учила, все я думала: "Ну и пойдет налево, так чего? Налево что-ли нельзя ходить? Или это он только налево поворачивать будет все время, косой что-ли будет?"

Герань.
#17
kutolvene

тема то классная!

Помню, пришли с папой и мамой в гости, а там поцик бежит по квартире, голопузый, и папке моему кричит: Шапку сыми - а то теща глухая будет!

Папка хихикнул и говорит: не сыму! то-то мне счастия подвалит!



Помню в детстве говорили: если посуду моешь в раковине, а живот забрызгала - муж будет пьяница.

И еще: со стола крошки сметаешь и на пол падают мимо руки - дети будут рыжие. Вот почему? Почему именно рыжие? Ну классные эти приметы народные - веселые очень. Их собирать надо.

Бабка моя выдала однажды: я разулась у порога и так получилось, что один туфля стоит носом в одну сторону, а второй туфля - в противоположную, бабка мне и кричит - Быстро туфли выровняла, нето муж налево пойдет! а мне годочков было совсем мало-мало, я еще только право и лево учила, все я думала: "Ну и пойдет налево, так чего? Налево что-ли нельзя ходить? Или это он только налево поворачивать будет все время, косой что-ли будет?"

если посуду моешь в раковине, а живот забрызгала - муж будет пьяница.

постоянно так делаю, ё-мое, пусть мой потенциальный пьяница лучше посуду моет

vfhbz ghtrhfcgyfz
#18

dct ...,knfdfdth

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: