Гость
Статьи
Убеждённый холостяк

Убеждённый холостяк

Есть ли в наше время плюсы в женитьбе???

Андрей
53 ответа
Последний — Перейти
Марта
#1

Я не вижу плюсов лично для себя , постою послушаю

никотриса
#2

О, да ты действуешь по расчету. Лучше узнать что такое убежденный холостяк, это что, эгоист, скряга, или извините другая какая неполноценная личность, может быть ндалекость ума, я не понимаю. Природой заложено образование семьи, а уж потом государством для закрепления документов и создания ячейки общества. Обьясните, что вы из себя представляете?

Рина
#3

Плюсы и минусы это расчет... А вот ценность семьи, несет совсем не материальную окраску)

Гость
#4
Андрей

Есть ли в наше время плюсы в женитьбе???

Если вы о браке по расчёту, то есть. Главное, чтоб расчёт был правильный.

Кукла
#5

Конечно есть,ты осчастливишь любимую женщину!)

Марго
#6

Не женись, никто не заставит. Но с каждым годом ты будешь все несчатнее, слышать видеть чужие семьи пары будет все труднее. По природе человек парное существо, и противиться этому не имеет смысла. Природа возьмет суое. Вот увидите, Плюсов в холостяцкой жизни вы скоро пересанете видеть, и будете только и мечтать о семье, детях.

Я еде ни одного холостяка не знаю в истории, проживший до старости лет в счастье

Большевичка
#7

Семья-то такое же естественное желание любого человека, как и любая потребность нормального устроенного индивидуума. У кого не получается, ищут оправдание

#8

а зачем спрашиваете, чтобы Вас убедили в обратном?

Толян
#9

Андрюха, в жизни женатика одни проблемы,я и все мои друзья в этом солидарны, каждый после работы в баре только и ноет как ему х..во.

гость
#10

плюсов нет. только для теток.

Люба
#11
Толян

Андрюха, в жизни женатика одни проблемы,я и все мои друзья в этом солидарны, каждый после работы в баре только и ноет как ему х..во.

Я бы не сказала, что парнями брак не нужен. Если не нужен почему они женаты? Тупость полная. Эти же парни будут плакаться, когда эти их жены девушки их бросят. Всегда так бывает. Всегда

гость
#12

а если они бросят жен, то плакаться будут жены, соответственно? потрясающе!

Ночька
#13
Толян

Андрюха, в жизни женатика одни проблемы,я и все мои друзья в этом солидарны, каждый после работы в баре только и ноет как ему х..во.

Незнаю, мой муж после работы не идет в бар сплетничать и плакаться, а домой на ужин. А они вам не говорили почему они тогда не уходят от семьи, а потому что любят жаловаться, а о том что всемье есть много хорошего и приятного, не говорят, такое мол не прнято. Кстати некоторые мужчины настолько привыкают к этому хорошему, что считают это как должным, и не пекутся об этом, но вот когда потеряют, сразу осознают все ценности.

#14

А мне муж сказал - что он меня так еще сильней к себе привязать хотел =)

некто
#15

Вам не понять)) а я счастлив в браке и не хватит времени объяснять почему! мне 18 я муж.

Гость
#16

Сказала мужу как-то: представь, не женился бы, заботиться ни о ком не надо, думать ни о ком не надо, живи в своё удовольствие. Хорошо?)

Ответил: Х...о.

Только это было не хорошо, а другое слово)).

А кому хорошо и холостяком - пусть. Лишь бы человеку было хорошо.

Гость
#17

Я был женат 16 лет. И вот уже три года в разводе. Я, конечно, не жалею, что в свое время женился, так как у меня есть дети, которых я люблю и которые любят меня. Но холостым жить гораздо лучше. Никто мозг не парит - полная свобода. Хочу один сплю, хочу с подругой, или с другой подругой )) Денег полно, хотя обеспечиваю дочек-близнецов пока они студентки, так как работаю много, полностью занимаюсь бизнесом, и это дает плоды. Трачу не так много, шмотки да питание в ресторанах наверное существенная статья расходов )) машина еще конечно. Женщины - все равно встречаться дешевле, чем жениться )) бывшей я покупал машину; шубы, то-се, ну а всем девушкам же не будешь такое дарить )) ну заплатил в кафе, в кино, какой нибудь там телефон на день рождения да и нормально

Гость
#18
Гость

Я был женат 16 лет. И вот уже три года в разводе. Я, конечно, не жалею, что в свое время женился, так как у меня есть дети, которых я люблю и которые любят меня. Но холостым жить гораздо лучше. Никто мозг не парит - полная свобода. Хочу один сплю, хочу с подругой, или с другой подругой )) Денег полно, хотя обеспечиваю дочек-близнецов пока они студентки, так как работаю много, полностью занимаюсь бизнесом, и это дает плоды. Трачу не так много, шмотки да питание в ресторанах наверное существенная статья расходов )) машина еще конечно. Женщины - все равно встречаться дешевле, чем жениться )) бывшей я покупал машину; шубы, то-се, ну а всем девушкам же не будешь такое дарить )) ну заплатил в кафе, в кино, какой нибудь там телефон на день рождения да и нормально

Ну вот, говорю же: лишь бы человеку было хорошо.

Совсем не обязательно загонять себя в общественные стандарты. Нравится человеку одному - и прекрасно. Лишь бы ответственность перед детьми не забывал, чего данный гость и не забывает.. Настрогал -- шлифуй)).

воттакаяя
#19
Гость

Я был женат 16 лет. И вот уже три года в разводе. Я, конечно, не жалею, что в свое время женился, так как у меня есть дети, которых я люблю и которые любят меня. Но холостым жить гораздо лучше. Никто мозг не парит - полная свобода. Хочу один сплю, хочу с подругой, или с другой подругой )) Денег полно, хотя обеспечиваю дочек-близнецов пока они студентки, так как работаю много, полностью занимаюсь бизнесом, и это дает плоды. Трачу не так много, шмотки да питание в ресторанах наверное существенная статья расходов )) машина еще конечно. Женщины - все равно встречаться дешевле, чем жениться )) бывшей я покупал машину; шубы, то-се, ну а всем девушкам же не будешь такое дарить )) ну заплатил в кафе, в кино, какой нибудь там телефон на день рождения да и нормально

Ну вот, говорю же: лишь бы человеку было хорошо.
Совсем не обязательно загонять себя в общественные стандарты. Нравится человеку одному - и прекрасно. Лишь бы ответственность перед детьми не забывал, чего данный гость и не забывает.. Настрогал -- шлифуй)).[/

Вот поэтому и бегут наши девчонки замуж за бугор ..потому что нашим ничего не надо..

#20
Гость

Я был женат 16 лет. И вот уже три года в разводе. Я, конечно, не жалею, что в свое время женился, так как у меня есть дети, которых я люблю и которые любят меня. Но холостым жить гораздо лучше. Никто мозг не парит - полная свобода. Хочу один сплю, хочу с подругой, или с другой подругой )) Денег полно, хотя обеспечиваю дочек-близнецов пока они студентки, так как работаю много, полностью занимаюсь бизнесом, и это дает плоды. Трачу не так много, шмотки да питание в ресторанах наверное существенная статья расходов )) машина еще конечно. Женщины - все равно встречаться дешевле, чем жениться )) бывшей я покупал машину; шубы, то-се, ну а всем девушкам же не будешь такое дарить )) ну заплатил в кафе, в кино, какой нибудь там телефон на день рождения да и нормально

вот такие жонихи как вы и ждут ваших дочек))

#21
Толян

Андрюха, в жизни женатика одни проблемы,я и все мои друзья в этом солидарны, каждый после работы в баре только и ноет как ему х..во.

скажи кто твой друг и я скажу кто ты (с.)=)))

#22
Гость

Я был женат 16 лет. И вот уже три года в разводе. Я, конечно, не жалею, что в свое время женился, так как у меня есть дети, которых я люблю и которые любят меня. Но холостым жить гораздо лучше. Никто мозг не парит - полная свобода. Хочу один сплю, хочу с подругой, или с другой подругой )) Денег полно, хотя обеспечиваю дочек-близнецов пока они студентки, так как работаю много, полностью занимаюсь бизнесом, и это дает плоды. Трачу не так много, шмотки да питание в ресторанах наверное существенная статья расходов )) машина еще конечно. Женщины - все равно встречаться дешевле, чем жениться )) бывшей я покупал машину; шубы, то-се, ну а всем девушкам же не будешь такое дарить )) ну заплатил в кафе, в кино, какой нибудь там телефон на день рождения да и нормально

все у меня хорошо, но сижу я на вуман ру=))))

Харэ фантазировать, милый. Бугагаг

Ночька
#23
Гость

Ну вот, говорю же: лишь бы человеку было хорошо.

Совсем не обязательно загонять себя в общественные стандарты. Нравится человеку одному - и прекрасно. Лишь бы ответственность перед детьми не забывал, чего данный гость и не забывает.. Настрогал -- шлифуй)).

Это неьобщественные стандарты, это природа наша такова. Но не спорю, встречаются сыны не от природы сей, так пусть и живут - изгоями.

Кипарис
#24
Запретная Эйфория

вот такие жонихи как вы и ждут ваших дочек))

+1000, даже добить нечего!)))))

Мика
#25

Я вижу. Только не в том понимании в котором сие слово понимается.

Sugar Daddy
#26
Леаночка

все у меня хорошо, но сижу я на вуман ру=))))

Харэ фантазировать, милый. Бугагаг

Я случайно набрел, сайт очень поучительный )) очень полезный , так как женщины здесь довольно открыто обсуждают свои проблемы, цели и методы ))

Полчаса раз в неделю почитаешь - и потом избегаешь многих ошибок в отношениях, розовые очки спадают )))

#27

Автор, если вы не видите для себя +/- женитьбы, вам туда пока не надо однозначно))

#28
Sugar Daddy

Леаночкавсе у меня хорошо, но сижу я на вуман ру=))))

Харэ фантазировать, милый. Бугагаг

Я случайно набрел, сайт очень поучительный )) очень полезный , так как женщины здесь довольно открыто обсуждают свои проблемы, цели и методы ))

Полчаса раз в неделю почитаешь - и потом избегаешь многих ошибок в отношениях, розовые очки спадают )))

какие розовые очки у мужчины в вашем возрасте могут быть?

Павел
#29

Женщины изменились и не в лучшую сторону смысла терпеть ее зайопы из-за пары минут пыхтения под одеялом все меньше

Капелька
#30

Лично я была бы не против отношений с убежденным холостяком, если он адекватный конечно, достаточно щедрый ухажер и хороший любовник.

Замужем я была и больше категорически не хочу,а те мужчины с которыми начинаю встречаться настаивают на совместном проживании, мне этого не хочется. Поэтому я в поиске убежденного холостяка

Капелька
#31

Хотя вспомнила, встречались мне холостяки, но они мне показались женоненавистниками, отношений с ними не хотелось категорически.

То есть это должен быть убежденный холостяк,но чтобы при этом он любил женщин, как то так.

какатя
#32
Гость

Я был женат 16 лет. И вот уже три года в разводе. Я, конечно, не жалею, что в свое время женился, так как у меня есть дети, которых я люблю и которые любят меня. Но холостым жить гораздо лучше. Никто мозг не парит - полная свобода. Хочу один сплю, хочу с подругой, или с другой подругой )) Денег полно, хотя обеспечиваю дочек-близнецов пока они студентки, так как работаю много, полностью занимаюсь бизнесом, и это дает плоды. Трачу не так много, шмотки да питание в ресторанах наверное существенная статья расходов )) машина еще конечно. Женщины - все равно встречаться дешевле, чем жениться )) бывшей я покупал машину; шубы, то-се, ну а всем девушкам же не будешь такое дарить )) ну заплатил в кафе, в кино, какой нибудь там телефон на день рождения да и нормально

Верно тут девченки написали. Гость, наверно вы и своим дочерям желаете встретить убежденных холостяков. Вот счастливы будут девочки!

Гость
#33
Запретная Эйфория

вот такие жонихи как вы и ждут ваших дочек))

Вернее их ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ. Желаю счастья вашим дочкам с такими мужчинами как вы!

Елена
#34

Все проблемы в браке в основном от детей. Может это покажется циничным. Я была замужем 12, развелась. Осталась одна с сыном и 8 лет жила для себя и сына, без скандалов и проблем. Сейчас сын вырос и я вышла замуж. Детей не планируем. У меня есть, у него в прошлом браке тоже. Теперь я могу много времени посвещать себе и мужу. Не нужно выяснять кто заберет из садика, кто встретит из школы...

Муж много работает, я занимаюсь своими делами. Ходим в кино, рестораны, встречаемся с друзьями, ездим отдыхать. В нашем браке одни плюсы.

Молодость
#35

Автор,а какие убеждения у убежденного холостяка?

Гость
#36

убеждённый холостяк не станет спрашивать о плюсах женитьбы. Он давно во всё разобрался, и ему всё ясно.Таким вопросом озадачивает себя сомневающийся, морально неустойчивый в плане холостяцкой жизни.

Гость
#37
Марго

Не женись, никто не заставит. Но с каждым годом ты будешь все несчатнее, слышать видеть чужие семьи пары будет все труднее. По природе человек парное существо, и противиться этому не имеет смысла. Природа возьмет суое. Вот увидите, Плюсов в холостяцкой жизни вы скоро пересанете видеть, и будете только и мечтать о семье, детях.

Я еде ни одного холостяка не знаю в истории, проживший до старости лет в счастье

ерунда

Гость
#38

Автор молодец. Не женись ни в коем случае. Плюсы только у баб. Сидеть на шее и них не делать. А потом если вдруг что, предаст при первой возможности. И главное предохраняйся, чтоб ни одна с.ука по залёту тебя не захомутала.

Гость
#39

Разве что на богатой вдове лет 40 с большими с.иськами=)))как говорит один мой друг)

#40

К примеру я смог бы жениться только на нетронутой девушке, иные в качестве жены вызывают не то, что бы отвращение, просто немогу принять прошлое женщины поэтому убежденный холостяк))) хотя ладно холостяк, холостячок всего то 22 года

Гость
#41
AmoresPerros

К примеру я смог бы жениться только на нетронутой девушке, иные в качестве жены вызывают не то, что бы отвращение, просто немогу принять прошлое женщины поэтому убежденный холостяк))) хотя ладно холостяк, холостячок всего то 22 года

А сам-то ты, тронутый?

#42
Гость

А сам-то ты, тронутый?

Я просто высказал свою позицию...

юрии
#43
воттакаяя

Ну вот, говорю же: лишь бы человеку было хорошо.Совсем не обязательно загонять себя в общественные стандарты. Нравится человеку одному - и прекрасно. Лишь бы ответственность перед детьми не забывал, чего данный гость и не забывает.. Настрогал -- шлифуй)).[/Вот поэтому и бегут наши девчонки замуж за бугор ..потому что нашим ничего не надо..

юрии
#44

да уж за бугром вас так и ждут только не принцы а местные лузеры которые неподошли местным *** а на вас там и тратиться ненадо халявное мясо потом по новостям плачете что детей у вас забрали

Юрий
#45
никотриса

О, да ты действуешь по расчету. Лучше узнать что такое убежденный холостяк, это что, эгоист, скряга, или извините другая какая неполноценная личность, может быть ндалекость ума, я не понимаю. Природой заложено образование семьи, а уж потом государством для закрепления документов и создания ячейки общества. Обьясните, что вы из себя представляете?

Юрий
#46
Юрий

Гость

Я был женат 16 лет. И вот уже три года в разводе. Я, конечно, не жалею, что в свое время женился, так как у меня есть дети, которых я люблю и которые любят меня. Но холостым жить гораздо лучше. Никто мозг не парит - полная свобода. Хочу один сплю, хочу с подругой, или с другой подругой )) Денег полно, хотя обеспечиваю дочек-близнецов пока они студентки, так как работаю много, полностью занимаюсь бизнесом, и это дает плоды. Трачу не так много, шмотки да питание в ресторанах наверное существенная статья расходов )) машина еще конечно. Женщины - все равно встречаться дешевле, чем жениться )) бывшей я покупал машину; шубы, то-се, ну а всем девушкам же не будешь такое дарить )) ну заплатил в кафе, в кино, какой нибудь там телефон на день рождения да и нормально

Молодчага. Такого же мнения. Женщины это зло. С которым нужно быть осторожным.

Юрий
#47

Стирает машинка, готовить на кухне одно удовольствие для себя, а то она приготовит и так это преподнесет как будто ты уже должен. По еде сразу видно, очет она секса или нет. Она настолько *****, думает за ложку еды я ***** буду иметь как она хочет. Она не понимает что ее нужно иметь как женщину, а не кухарку. И вообще, чтоб ее иметь нужно быдь нежной, доброй, и ласковой, а не змаей с улыбкой))) кто видел как змея улыбается? Однозначно самому жить намного удобней, знакомишся, встречаешся с кем хочешь. Ни от кого не прячешся, хочешь кого к себе веди. Хочешь сам идешь. Об этом можно много говорить. Но плюсов у холостяков бодьше. Чем у женатиков подкоблучников, слюнтяев. Не все конечно, но очень много.

Гость
#48

Холостяк просыпается. Пошарил слева-никого. Пошарил справа-никого.Поднимает одеяло и говорит- ну и чего стоим, кого ждем....

Гость
#49

Одному, конечно, хорошо и мухи не кусают, но женатые мужчины живут дольше. Медицинский факт.

Гость
#50
Капелька

Замужем я была и больше категорически не хочу,а те мужчины с которыми начинаю встречаться настаивают на совместном проживании, мне этого не хочется. Поэтому я в поиске убежденного холостяка

Хочется получать все то же самое , но вообще без обязанностей ? - хитрО , хитрО...