Гость
Статьи
Опустила руки

Опустила руки

Муж сказал недавно,что женился на мне из благородства. Женились на самом деле из-за того,что я забеременела от него. Но где тут благородство,извините? Думала,что он сказал это со зла, оказалось, нет. Муж до сих пор не отказывается от своих слов, не извиняется, считает себя правым. Скажите, я чего-то не понимаю? У меня опускаются руки, не хочу ничего больше для него делать. Сижу целыми днями загруженная. Единственное, что делаю-вожусь с ребенком. Я понимаю, нельзя так, у меня малыш, он мой смысл жизни. Но как? КАК отказаться от любимого? Он так больно мне сделал. Я просто в шоке. В браке год.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так этож правда!! ведь до факта беременности он на вас не женился

8_8
#2
Гость

ну так этож правда!! ведь до факта беременности он на вас не женился

вот именно, чего удивляется теперь

Гость
#3

теперь вы знаете что женился из-под палки так сказать, надо либо уходить либо оставить как есть

Рыжая
#4

Автор, есть еще хуже ситуации. На мне до сих пор не женился, спустя два ребенка. Это при том, что верущий человек, и детей на самом деле любит. Вот меня, незнаю. Раньше говорил слова любви, сейчас их нет. Отношение хорошее, если я брыкаться не начинаю. Вот думаю, свалить или нет. Детей жалко, он на самом деле прекрасный папа и все для семьи. Но вопрос "почему" начинает парить все больше и больше.

Кристина
#5

ну я одного не понимаю,ГДЕ БЛАГОРОДСТВО-ТО ЕГО???? я не заставляла его жениться на себе,он сам предложил

я в состоянии сама вырастить ребенка

правда. обидно. то клялся в любви, и вдруг стал таким невозможно благородным

8_8
#6
Кристина

ну я одного не понимаю,ГДЕ БЛАГОРОДСТВО-ТО ЕГО???? я не заставляла его жениться на себе,он сам предложил

я в состоянии сама вырастить ребенка

правда. обидно. то клялся в любви, и вдруг стал таким невозможно благородным

В этом и *благородство*, что его никто не тащил в загс, а он сам *благородный* женился

Гость
#7

Если б он женился из благородства, он бы не попрекал вас этим теперь

Он женился из трусости. Бросить беременную считается подлым поступком. Он испугался быть подлецом.

Рина
#8

Автор, вы не тут нам сказки рассказывали. А лучше бы буд.мужу скали еще до свадьбы, что вы сама все можете. Он шишку парил, а вы явно глазенками не хлопали:).

Кристина
#9
Рина

Автор, вы не тут нам сказки рассказывали. А лучше бы буд.мужу скали еще до свадьбы, что вы сама все можете. Он шишку парил, а вы явно глазенками не хлопали:).

я не из тех людей,кто за словом в карман лезет. так ему и сказала, не поверите.

Гость
#10

ну а загс зачем шли если явно видели-ну не любит он вас?

Кристина
#11
Гость

ну а загс зачем шли если явно видели-ну не любит он вас?

любовь была

всегда

в том-то и дело!!!!!!!

в голове не укладывается

у нас всё настолько идеально было,что его эти слова просто убили меня

Форум: Отношения
Всего: 380 025 тем
Новые темы за месяц: 6 143 темы
Популярные темы за месяц: 223 943 темы