Гость
Статьи
Финансовый вопрос

Финансовый вопрос

Есть так сказать сожительство(т.е. брак незарегестрирован),уже 4 года.Изначально договорились,что будет общий кошелек.В последнее время меня перестало это устраивать.Рулит финансами он-я отдаю свою …

ната
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ната
#151
Milagros2013

От мужик умничка, как устроился, аййй молодэць! Бабы так устроиться не могут, а тут - повезло! Автор, если Вы не понимаете что на Вас сели, ноги свесили, и погоняют - выходите замуж обязательно, замуж - это же хорошо! Главное в жизни - шоб мужик рядом был! Только работу надо будет Вам дополнительную найти еще - молодой семье так много нужно...Деньги не забывайте исправно отдавать "мужу", у него ж братья так делают, епрс...Я фигею без бояна))))

Единственное Но,так сказать.Я по дому мало что делаю.Готовит,стирает,убирает,покупает продукты в основном он,я на подхвате.Он просто работает посменно и когда он дома,то он все делает,для меня работы по дому не остается.Грубо говоря,я конечно на всем готовом.

Гость
#152

ну это понятно,много таких желающих,у самой такая же фигня,только вот зарплату не отдаю,но даже при своей далеко не маленькой зарплате денег вечно нет,так как большая часть оплат на мне:(((( тоже дура-дура,за эти деньги уже квартиру бы пусть небольшую но купить точно могла бы:(((вопрос в другом,у вас кредит на учебу я так понимаю.и погасить его с общих денег,у него большого желания нет я правильно понимаю?что же тогда это за общие деньги то?и общие они для кого? для ремонта его квартиры?или техники в его квартиру? ну и тд.а вы с чего погашать то кредит планируете?

ната
#153
Гость

ну это понятно,много таких желающих,у самой такая же фигня,только вот зарплату не отдаю,но даже при своей далеко не маленькой зарплате денег вечно нет,так как большая часть оплат на мне:(((( тоже дура-дура,за эти деньги уже квартиру бы пусть небольшую но купить точно могла бы:(((вопрос в другом,у вас кредит на учебу я так понимаю.и погасить его с общих денег,у него большого желания нет я правильно понимаю?что же тогда это за общие деньги то?и общие они для кого? для ремонта его квартиры?или техники в его квартиру? ну и тд.а вы с чего погашать то кредит планируете?

Ну кредит то я погашаю со своей зарплаты(у меня на кредит на карточке остается сумма),но я хочу его бытсрее выплатить,так как не хочтся еще 7 лет платить,там не такая большая сумма,вот и был разговор,чтобы с общих денег этот кредит хотябы частично закрыть(тогда выплата сократиться),все да-да,конечно,накопим,тогда..вот щас кухню доделаем и на кредит..короче лапша на уши,хотя сам вариант закрыть мой кредит раньше он сам предложил.

AD
#154
ната

Ну кредит то я погашаю со своей зарплаты(у меня на кредит на карточке остается сумма),но я хочу его бытсрее выплатить,так как не хочтся еще 7 лет платить,там не такая большая сумма,вот и был разговор,чтобы с общих денег этот кредит хотябы частично закрыть(тогда выплата сократиться),все да-да,конечно,накопим,тогда..вот щас кухню доделаем и на кредит..короче лапша на уши,хотя сам вариант закрыть мой кредит раньше он сам предложил.

Неужели было так срочно доделать кухню?

Гость
#155
AD

Неужели было так срочно доделать кухню?

доделать и выгнать автора на мороз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: