Гость
Статьи
Как жить с предателем

Как жить с предателем

Дело в том, что я узнала об измене супруга. Семья мы молодая, ребенку год. Все в порядке внешне. Я красивая, после родов фигура не изменилась, слежу за собой, быт весь на мне, ребенок тоже, муж только на руках его носит после работы, хотя очень любит. Но вот изменил, кобелина. Когда только встречались, увидела, что сидит на сайте знакомств. Собрала вещи и уехала к маме, приехал ночью и стоял под окнами, извинялся... поверила. А сейчас узнала это, признался... Короче понимаю, что вряд ли изменится, хотя клянется что больше никогда. Просит не уезжать. Я бы давно ушла, но я полностью от него завишу материально. Он не богатый конечно, но семью содержит полностью, ни в чем не нуждаемся. Сама я из бедной семьи, отца нет, родни тоже. Только мамочка, которая получает минималку. Я понимаю, что если уйду начнется жизнь с подсчетом копеек, а у меня ребенок... Алименты не в счет, официалка у него 0,75% ставки. Обидно, у меня были хорошие парни, а вот в этого влюбилась по уши и попала. Кому теперь я буду нужна с ребенком(((Гадко на душе.... Кто хочет меня обхаять пожалуйста проходите мимо, мне и так плохо очень.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все прошли мимо

Гость
#2

Ну, что вам сказать... с этим можно жить вечно, если суметь относиться философски. Можно переконтоваться, пока на ноги не встанете. но лучше сразу врать, потому что он вряд ли изменится. с другой стороны, статистика не в вашу пользу- изменяет абсолютное большинство мужчин

Гость
#3
Гость

Ну, что вам сказать... с этим можно жить вечно, если суметь относиться философски. Можно переконтоваться, пока на ноги не встанете. но лучше сразу врать, потому что он вряд ли изменится. с другой стороны, статистика не в вашу пользу- изменяет абсолютное большинство мужчин

"Сразу рвать" имелось ввиду

Гость
#4
Гость

Я бы давно ушла, но я полностью от него завишу материально.

Ну и о чем тема тогда? Чтобы поохали, какой муж козел? Ну козел, и что? Все равно ж будете с ним жить, раз вам жрать нечего с ребенком.

Гость
#5

"Как жить с предателем"

Жить за его счет, а это он как раз вам обеспечивает. Чего плакать-то?

олеся
#6

той же манетой по тоже месту!!! ох как действует!!!

Алим
#7

Всякое бывает в нашей жизни. Человек может оступаться. Это жизнь и никуда от нее не спрячешься. Вы задавали вопрос что заставило его поступить с вами именно так? Я считаю что в ссорах, скандалах, изменах всегда виноваты двое. Это с вашей точки зрения вам может казаться что вы идеальная, но длч него то все может быть иначе.

Еще вопрос, какой была измена? Физической и долговременной или обычное банальное общение по переписке (что изменой, на мой взгляд, считать крайне глупо, ибо мы живем в социуме!)

А вообще если вы уже знаете что не уйдете, то чего вы хотите? Поддержки? Я вас умоляю, здесь негатива будет куда больше, чем помощи.

Смотрите так, если вы уйдете, то где гарантия того, что он вас не обманет и не предаст? Нет ее. И надеяться нужно только на себя.

И еще: представьте себе, что вы оступились, возможно в силу каких то обстоятельств, ситуаций и возможно чего-то еще, и понимаете, что это было ошибкой, вы просите простить вас, просите любить, понять в конце концов, а вам тычат на дверь. Обидно?

Алим
#8

Он-новый спутник жизни

Гость
#9

Автор, мой совет вам..живите вместе пока зависите от него материально, больно, трудно, но придется...и думайте об отходных путях из таких отношений, если вас они не устраивают-декрет рано или поздно закончится. Муж ваш не изменится, увы. Но и на себе не надо крест ставить. подумайте что для вас проще, легче-быть одной, но, да, с ребенком, или пасти всю оставшуюся жизнь этого козла..?

Гостья
#10

Те хорошие парни, за которых вы не вышли замуж тоже при определенных обстоятельствах не упустят шанс трахнуть новую женщину, так что об этом не сожалейте. Сейчас постарайтесь заглушить эмоции и начать рассуждать. Вам необходимо сейчас поступать как ВАМ выгодно. Рассматривайте своего мужа как человека, с которым у вас есть общие родственники (ребенок). Позвольте себе начать смотреть по сторонам на посторонних мужчин, отпустите себя в свободное плаванье. Вы потом увидите, что мужчину для здоровья вы всегда сможете найти. Ну а деньгами пока пусть муж обеспечивает.

Гость
#11
Гостья

Те хорошие парни, за которых вы не вышли замуж тоже при определенных обстоятельствах не упустят шанс трахнуть новую женщину, так что об этом не сожалейте. Сейчас постарайтесь заглушить эмоции и начать рассуждать. Вам необходимо сейчас поступать как ВАМ выгодно. Рассматривайте своего мужа как человека, с которым у вас есть общие родственники (ребенок). Позвольте себе начать смотреть по сторонам на посторонних мужчин, отпустите себя в свободное плаванье. Вы потом увидите, что мужчину для здоровья вы всегда сможете найти. Ну а деньгами пока пусть муж обеспечивает.

Да вам надо повысить самооценку.Осмотритеся.

Гость
#12

Автор, раз не можете уйти от мужа, то живите с ним. Но готовьте пути к отступлению! Откройте счет в банке, копите деньги тайком. Задумайтесь о работе. В общем, поставьте цель перед собой стать материально независимым человеком. И даже если от мужа не уйдете в итоге, сама возможность уйти дорогого стоит.

Гость
#13
Гость

Автор, раз не можете уйти от мужа, то живите с ним. Но готовьте пути к отступлению! Откройте счет в банке, копите деньги тайком. Задумайтесь о работе. В общем, поставьте цель перед собой стать материально независимым человеком. И даже если от мужа не уйдете в итоге, сама возможность уйти дорогого стоит.

Надо быть независимой,а затем понт кидать.

Гость
#14

ждешь до ребенкиных 3 лет, копишь деньги, выходишь на работу - ребенка в садик и уходишь.....

Гость
#15

Не думайте вы ни про какие "отходные пути", что это за жизнь будет?

Попробуйте ему поверить. И он не предатель, он вас не бросил с ребенком и просит прощения. Практически все семьи проходят через это. Всякое в жизни случается, вы тоже будете влюбляться, это жизнь. Изменять может и не будете, а мужчины будут нравиться. И что теперь? если каждый раз бежать и разводиться, то и семей не будет. Мне тоже муж изменил, простила, живем душа в душу. Помучилась я конечно, но все прошло, всю жизнь что ли убиваться? Удачи вам! Растите ребенка и все будет хорошо.

Черепаха
#16

"Недавно прочитала фразу - "не надо относиться к жизни всерьез".\n
Какая вам разница изменил или нет. Хотите быть с ним ведите свою политику. подшучивайте. Почаще занимайтесь сексом и не приклеивайтесь к мужику. В выходные отставляйте ему ребенка. Сначала на 5-10 минут если он у вас не приучен к ребенку. Потом побольше. Скажите, что тоже бы хотели с новым мужичком попробовать (с юмором с юмором все). Рулите."

Гость
#17

"большинство женщин прощают - сохраняют семьи.Но я бы не смогла простить."

Ахмед
#18

этот мужчина вас не достоин! нафиг его

Каталея
#19
Черепаха

Недавно прочитала фразу - "не надо относиться к жизни всерьез".

Какая вам разница изменил или нет. Хотите быть с ним ведите свою политику. подшучивайте. Почаще занимайтесь сексом и не приклеивайтесь к мужику. В выходные отставляйте ему ребенка. Сначала на 5-10 минут если он у вас не приучен к ребенку. Потом побольше. Скажите, что тоже бы хотели с новым мужичком попробовать (с юмором с юмором все). Рулите.

+100

Гость
#20

Всё не просчитаешь. "Были хорошие парни" , вы сними жили? Может и похлеще вашего мужа на самом деле...

Маша
#21

Навсегда отлучите мужа от секса - скажите, что брезгуете.

Если он вам не предложит хотя бы изменить самой, чтоб успокоиться, начать с чистого листа, забыть - значит, вины за собой не видит, вас считает хуже себя (т.е. ему можно, а вам - нет), и с таким человеком жизни уже не получится, конечно.

А выход один - уходите БЕЗ ребенка. Пусть он ему новую маму ищет, а вы устраивайте свою жизнь.

Гость
#22
Маша

Навсегда отлучите мужа от секса - скажите, что брезгуете.

Если он вам не предложит хотя бы изменить самой, чтоб успокоиться, начать с чистого листа, забыть - значит, вины за собой не видит, вас считает хуже себя (т.е. ему можно, а вам - нет), и с таким человеком жизни уже не получится, конечно.

А выход один - уходите БЕЗ ребенка. Пусть он ему новую маму ищет, а вы устраивайте свою жизнь.

Худший совет, особенно "отлучить от секса".

Гость
#23

Женщину, которая просто так прощает измену, муж всегда будет считать тряпкой и вещью! Потому то у прощающих муж нередко преспокойно живет дальше как будто ничего не было - смысл изводить себя, замаливать, всю жизнь терзаться, переживать из-за чувств какой то безвольной, позволяющей себя унижать дырки (т.е. жены, спокойно проглотившей измену, предательство, удовольствие без ее собственного участия)?

Lana
#24
Маша

Навсегда отлучите мужа от секса - скажите, что брезгуете.

Если он вам не предложит хотя бы изменить самой, чтоб успокоиться, начать с чистого листа, забыть - значит, вины за собой не видит, вас считает хуже себя (т.е. ему можно, а вам - нет), и с таким человеком жизни уже не получится, конечно.

А выход один - уходите БЕЗ ребенка. Пусть он ему новую маму ищет, а вы устраивайте свою жизнь.

самый тупорылый совет.

Фунтик
#25

Муж прочухал что автор его обманула - хорошо пристроилась без любви- и теперь автор должна пожинать плоды. А так как по жизни автор никто - расплачиваться будет всю жизнь.

Ромашка
#26
Фунтик

Муж прочухал что автор его обманула - хорошо пристроилась без любви- и теперь автор должна пожинать плоды. А так как по жизни автор никто - расплачиваться будет всю жизнь.

Любил бы сам, не бросил бы.

Ромашка
#27

Не изменил бы(((.

оксана
#30

а что если со скотиной поступать по скотски....))))не можете пока жить одна из-за материального состояния...то живите с ним,но будьте такой же ,как и он..ищите себе нового мужа параллельно))скотина этого достойна...я уверена.больше вы ему быть верной не должны!!!!!!но замечу,он ведь вас и бросить может в любом случае и даже сейчас,если он такой ...в любом случае на его деньги не рассчитывайте особо..понимаете ,о чем я?он вас может кидануть,как только что-то серьезное подвернется...и останетесь вы все равно без денег...подумайте,как можно начать зарабатывать самой...

Гость
#29
Ахмед

этот мужчина вас не достоин! нафиг его

тебя достоин. хорошо тебя драть будет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: