Гость
Статьи
Почему мужу важнее его …

Почему мужу важнее его друзья?

Добрый день. Мы женаты 6 месяцев и уже муж поздно возвращается домой, гуляет с друзьями, дела друзей ему важнее моих. До свадьбы мы встречались 3 года, виделись 2 раза в неделю и он был совершенно другим человеком, после свадьбы его хватило на месяц, после которого уже не было того мужчины которого я люблю. Он обманывает, говорит что таксует вечерами, но на самом деле его друг открывает свое кафе, а муж ему помогает, снимал размеры барной стойки, и так далее, но уже был печальный опыт, он помогал строить дом этому самому другу, который ему заплатил за это копейки и еще не вернул инструмент. Муж мой прораб и сейчас со стройкой дела плохи, но за деньги я его не пилю, но все равно нет ни мужа рядом ни денег, я осталась одна. Он приходит само рано в час ночи домой, а я на работу уезжаю очень рано в 6, и только попробуй его разбуди, сразу руками машет. И вот не вижусь с ним, телефона у него нет, точнее телефон есть а постоянно отключен.
Что мне делать?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Встречались 3 года и он был другим человеком, виделись 2 раза в неделю))) смешно. Вот в остальные 5 дней в неделю он был собой, и сейчас он такой какой был всегда. Но у Вас не было возможности увидеть это в Ваши 2 дня в неделю

Гость
#2

я советую вам завести любовника - молодого, умного, привлекательного! Он сможет зажечь в вас огонь страсти, и это передастся вашему мужу

Гость
#3

а мож он голубоватый?

Гость
#4

разводись, чо.

Гость
#5

по теме-

они важны одиноким,особенно бабам.мужика рядом нет,они пытаются прикрыть пустоту,вполне логично.

Гость
#6

автор,ничего не изменится.такие тусят по жизни.выбор за вами

Гость
#7
Гость

автор,ничего не изменится.такие тусят по жизни.выбор за вами

ё-моё,не в ту тему написала,автор,выше не вам

а ваш муж хороший человек,некоторые не могут не помочь

работяга он и трудяга

Гость
#8

у меня такой. друзьям-любая помощь бесплатно или за копейки. мне-после долгих уговоров и то не всегда. для друзей он -золото. помогать им готов хоть до 3 часов ночи.

manna
#9

Алкоголик?

ЕН
#10

Всё просто.Баба нужна для

постели

приготовления еды

уют в доме

рождение детей

воспитание детей

Всё остальное он получит с друзьями.

гость
#11
ЕН

Всё просто.Баба нужна для

постели

приготовления еды

уют в доме

рождение детей

воспитание детей

Всё остальное он получит с друзьями.

печально,но вы абсолютно правы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: