Гость
Статьи
Зарплата мужа. Вы …

Зарплата мужа. Вы знаете, сколько он зарабатывает?

Девочки, а вы знаете сколько зарабатывает ваш муж? Отдает ли он вам зарплату? Мой, вот скряга, держит при себе, приходится все время просить, я в декрете.

Лана
174 ответа
Последний — Перейти
#1

Знаю в общих чертах, до конкретной цифры не докапываюсь. Зарплату не отдаёт, он же мне муж, а не ребёнок несовершеннолетний. Просто спрашивает, сколько мне примерно понадобится денег. Сколько скажу, столько и даёт.

#2

Конечно. Всегда деньги отдает мне, а когда берет - говорит сколько. Хотя я абсолютно это не контролирую. Было время, что я долго не могла найти работу, сидела дома, так он всегда всю зарплату отдавал мне и говорил распоряжаться по своему усмотрению, а он просто брал какую-то сумму на мелкие расходы. И я всегда свою зарплату (когда нашла работу) не прячу от него, все деньги лежат в одном месте. Да и вообще у нас нет понятия моя-твоя зарплата, есть просто общие деньги и мы просто машинально говорим друг другу: "Взял(а)1000 рублей на то".

Гость
#3

Знаю примерно сколько получает и сколько оставляет себе на расходы. Когда надо поэкономить, тогда как раз все деньги у мужа, а прошу на расходы, а то я такая транжира)))

Homo
#4
Лана

...я в декрете.

Ну и дура! Обязательно до декрета надо тянуть чтобы решить можно ли жить с этим человеком?

Гость
#5

Знаю, величину премий и бонусов также говорит. Деньги мне отдает, хозяйством я занимаюсь сама, крупные покупки обсуждаю с мужем.

Федя
#6

Глупость женщине все свои доходы отдавать.

Гость
#7

У нас общий бизнес, поэтому я и свою-то зарплату не знаю. Минимум, наверное, чтобы налогов не платить. )

Гость
#8

Сколько зарабатывает - не знаю, отдает часть на хозяйство - остальное - его. если нужно больше, просто говорю сумму. При этом имею доступ к его счетам и заначкам, на экстренный случай, но туда без ЧП не лезу.

Гость
#9

Знаю, конечно, и он мою знает, деньги общие, лежат в "тумбочке"

Гость
#10

Мой тоже мне не отдает деньги. Каждый день утром, когда уходит, спрашивает, сколько нужно. И оставляет на один день.

Продукты покупает сам, я пишу ему списки. Все для дома тоже покупаем вместе на выходных. Все расходы типа квартплаты, интернетов, телефонов тоже оплачивает сам.

И при этом совсем не жадный. Всегда покупает мне все самое лучшее, дарит очень дорогие подарки. Если я иду к врачу, то только к платному рекомендованному специалисту. На шоппинге за границей тратит мне на одежду большие деньги. Я занимаюсь с личным тренером, хожу в дорогие салоны. Даже квартиру моей маме купил, чтобы она с нами в одном городе жила. Так что жадным его никак не назовешь.

А то, что деньги мне оставляет на день аргументирует тем, что я не умею распоряжаться деньгами и совершая массу ненужных трат. Типа у него целее будут и мне же в итоге купим что-то нужное и дорогое лишний раз, или в квартиру что-то хорошее, чем кучу всякого ненужного гов-на. Я не против такого положения вещей. Когда встречались и он давал раз в месяц по 150 тыс плюс я сама тогда еще работала, то даже на машину себе накопить не могла))

Гость
#11

Дама Треф

Конечно. Всегда деньги отдает мне, а когда берет - говорит сколько. Хотя я абсолютно это не контролирую. Было время, что я долго не могла найти работу, сидела дома, так он всегда всю зарплату отдавал мне и говорил распоряжаться по своему усмотрению, а он просто брал какую-то сумму на мелкие расходы. И я всегда свою зарплату (когда нашла работу) не прячу от него, все деньги лежат в одном месте. Да и вообще у нас нет понятия моя-твоя зарплата, есть просто общие деньги и мы просто машинально говорим друг другу: "Взял(а)1000 рублей на то".

+1 У нас так же.

Горгона Б.
#12

Конечно, у нас две карточки на один счет, куда приходят зарплаты. Сколько-то каждый из нас снимает налом, и мы не отчитываемся друг перед другом, как эти деньги тратятся.

Гость
#13

Полностью всю зп отдает. Доп. Заработки у него, но я из них беру себе на салон, ребенка и если какие покупки надо делать, остальное и в т ч свою зп откладываю.

Ольха
#14

Конечно, знаю, по-другому и быть не может. Знаю про все премии, если вдруг таковые случаются. Муж зарплату отдаёт, оставляя себе на обеды, дорогу и курсы английского. Другие отношения для меня неприемлемы, т.е. либо так, либо вообще без мужа.

Настасья
#15
Гость

Мой тоже мне не отдает деньги. Каждый день утром, когда уходит, спрашивает, сколько нужно. И оставляет на один день.



Продукты покупает сам, я пишу ему списки. Все для дома тоже покупаем вместе на выходных. Все расходы типа квартплаты, интернетов, телефонов тоже оплачивает сам.

И при этом совсем не жадный. Всегда покупает мне все самое лучшее, дарит очень дорогие подарки. Если я иду к врачу, то только к платному рекомендованному специалисту. На шоппинге за границей тратит мне на одежду большие деньги. Я занимаюсь с личным тренером, хожу в дорогие салоны. Даже квартиру моей маме купил, чтобы она с нами в одном городе жила. Так что жадным его никак не назовешь.



А то, что деньги мне оставляет на день аргументирует тем, что я не умею распоряжаться деньгами и совершая массу ненужных трат. Типа у него целее будут и мне же в итоге купим что-то нужное и дорогое лишний раз, или в квартиру что-то хорошее, чем кучу всякого ненужного гов-на. Я не против такого положения вещей. Когда встречались и он давал раз в месяц по 150 тыс плюс я сама тогда еще работала, то даже на машину себе накопить не могла))

Мечтательница)

Гость
#16
Настасья

ГостьМой тоже мне не отдает деньги. Каждый день утром, когда уходит, спрашивает, сколько нужно. И оставляет на один день.



Продукты покупает сам, я пишу ему списки. Все для дома тоже покупаем вместе на выходных. Все расходы типа квартплаты, интернетов, телефонов тоже оплачивает сам.

И при этом совсем не жадный. Всегда покупает мне все самое лучшее, дарит очень дорогие подарки. Если я иду к врачу, то только к платному рекомендованному специалисту. На шоппинге за границей тратит мне на одежду большие деньги. Я занимаюсь с личным тренером, хожу в дорогие салоны. Даже квартиру моей маме купил, чтобы она с нами в одном городе жила. Так что жадным его никак не назовешь.



А то, что деньги мне оставляет на день аргументирует тем, что я не умею распоряжаться деньгами и совершая массу ненужных трат. Типа у него целее будут и мне же в итоге купим что-то нужное и дорогое лишний раз, или в квартиру что-то хорошее, чем кучу всякого ненужного гов-на. Я не против такого положения вещей. Когда встречались и он давал раз в месяц по 150 тыс плюс я сама тогда еще работала, то даже на машину себе накопить не могла))

Мечтательница)

Господи, ну сразу мечтательница((

Гость
#17
Гость

Мой тоже мне не отдает деньги. Каждый день утром, когда уходит, спрашивает, сколько нужно. И оставляет на один день.



Продукты покупает сам, я пишу ему списки. Все для дома тоже покупаем вместе на выходных. Все расходы типа квартплаты, интернетов, телефонов тоже оплачивает сам.

И при этом совсем не жадный. Всегда покупает мне все самое лучшее, дарит очень дорогие подарки. Если я иду к врачу, то только к платному рекомендованному специалисту. На шоппинге за границей тратит мне на одежду большие деньги. Я занимаюсь с личным тренером, хожу в дорогие салоны. Даже квартиру моей маме купил, чтобы она с нами в одном городе жила. Так что жадным его никак не назовешь.



А то, что деньги мне оставляет на день аргументирует тем, что я не умею распоряжаться деньгами и совершая массу ненужных трат. Типа у него целее будут и мне же в итоге купим что-то нужное и дорогое лишний раз, или в квартиру что-то хорошее, чем кучу всякого ненужного гов-на. Я не против такого положения вещей. Когда встречались и он давал раз в месяц по 150 тыс плюс я сама тогда еще работала, то даже на машину себе накопить не могла))

Вранье!!! маме купил квартиру? а собственник кто? он сам? и что работающей давал по 150 тыс в месяц тоже что-то не верится

Гость
#18

Ну знаю, конечно, это же не чужой мне человек с улицы. Как можно жить с человека и не знать его зарплату? Может ещё и про место работы своего мужа некоторые жёны не знают?))) Посмешили и удивили некоторые ответы, хорошо хоть имя мужа не забыли узнать))

Просто мужчина
#19

Автор, разводись с ним скорей, не порти себе жизнь. Ты молода и красива, умна не по годам и ребёночка уже имеешь. Найдёшь себе нормального мужчину, который будет крупным бизнесом заниматься и все деньги тебе отдавать, не то, что этот.

Черная смородина
#20

Все деньги у меня, но заначки делает. Находила (случайно), посчитала, положила обратно.))))) Считаю, что это нормально.

Гость
#21
Гость

Ну знаю, конечно, это же не чужой мне человек с улицы. Как можно жить с человека и не знать его зарплату? Может ещё и про место работы своего мужа некоторые жёны не знают?))) Посмешили и удивили некоторые ответы, хорошо хоть имя мужа не забыли узнать))

Моя знакомая не знает даже примерный заработок мужа, в браке 5 лет и 2 детей

Гость
#22
Гость

ГостьМой тоже мне не отдает деньги. Каждый день утром, когда уходит, спрашивает, сколько нужно. И оставляет на один день.



Продукты покупает сам, я пишу ему списки. Все для дома тоже покупаем вместе на выходных. Все расходы типа квартплаты, интернетов, телефонов тоже оплачивает сам.

И при этом совсем не жадный. Всегда покупает мне все самое лучшее, дарит очень дорогие подарки. Если я иду к врачу, то только к платному рекомендованному специалисту. На шоппинге за границей тратит мне на одежду большие деньги. Я занимаюсь с личным тренером, хожу в дорогие салоны. Даже квартиру моей маме купил, чтобы она с нами в одном городе жила. Так что жадным его никак не назовешь.



А то, что деньги мне оставляет на день аргументирует тем, что я не умею распоряжаться деньгами и совершая массу ненужных трат. Типа у него целее будут и мне же в итоге купим что-то нужное и дорогое лишний раз, или в квартиру что-то хорошее, чем кучу всякого ненужного гов-на. Я не против такого положения вещей. Когда встречались и он давал раз в месяц по 150 тыс плюс я сама тогда еще работала, то даже на машину себе накопить не могла))

Вранье!!! маме купил квартиру? а собственник кто? он сам? и что работающей давал по 150 тыс в месяц тоже что-то не верится

Я ничего никому доказывать не собираюсь. Если вы в силу скудности вашего мозга не можете понять, что люди разные, доход у всех разный и уровень жизни тоже, то это ваша большая проблема

вау
#23

Знаю сколько. И ежедневно оставляет мне 1-3 тыр на карманные расходы.

Автор
#24

конечно знаю)

София
#25

Муж полностью меня содержит. (Мск). Я уволилась до родов за месяц, выперло начальство, терпеть этих уродов не хотелось, поэтому ушла. По теме. 2 детей. Работает один муж. Старший сын ходит в частный дет. сад, чтобы мне с 2 детьми не было тяжело.Доход мужа 200 000 в мес. (+ - 50). Деньги не дает, а оставляет на нужны ( 1000-2000 в день, иногда их хватает дня на 2-3, что приготовлю). На салоны, косметологов дает ,сколько надо (обычно 5-10 000 в мес, мне больше не надо, я хорошо выгляжу и так). Вещи, побрекушки -без проблем, но я адекватная, прошу редко, по праздникам и действительно что-то нужное. Оба имеем по машине (моя- внедорожник, подарок мужа на ождение второго ребенка). Никогда не считаю его деньги, она лежат в разных банках и зачем мне голову ломать? НО. Работая до вторых родов, я получала 80 000 + бабушка продала квартиру и разделила нам с сестрой и себе по пол миллиона (в глубинке), так то у меня своих еще под % лежат , но это не мои, а наши общие с мужем. Ничего сверхествественного в этом не вижу.

Гость
#27

Неправильно вопрос задан. Сколько тратит или за сколько расписывается в ведомости?

Горгона Б.
#28
София

Муж полностью меня содержит. (Мск). Я уволилась до родов за месяц, выперло начальство, терпеть этих уродов не хотелось, поэтому ушла. По теме. 2 детей. Работает один муж. Старший сын ходит в частный дет. сад, чтобы мне с 2 детьми не было тяжело.Доход мужа 200 000 в мес. (+ - 50). Деньги не дает, а оставляет на нужны ( 1000-2000 в день, иногда их хватает дня на 2-3, что приготовлю). На салоны, косметологов дает ,сколько надо (обычно 5-10 000 в мес, мне больше не надо, я хорошо выгляжу и так). Вещи, побрекушки -без проблем, но я адекватная, прошу редко, по праздникам и действительно что-то нужное. Оба имеем по машине (моя- внедорожник, подарок мужа на ождение второго ребенка). Никогда не считаю его деньги, она лежат в разных банках и зачем мне голову ломать? НО. Работая до вторых родов, я получала 80 000 + бабушка продала квартиру и разделила нам с сестрой и себе по пол миллиона (в глубинке), так то у меня своих еще под % лежат , но это не мои, а наши общие с мужем. Ничего сверхествественного в этом не вижу.

Можете объяснить, зачем Вы за месяц до родов уволились, а не ушли в декрет?

Гость
#29
Гость

Вранье!!! маме купил квартиру? а собственник кто? он сам? и что работающей давал по 150 тыс в месяц тоже что-то не веритсяЯ ничего никому доказывать не собираюсь. Если вы в силу скудности вашего мозга не можете понять, что люди разные, доход у всех разный и уровень жизни тоже, то это ваша большая проблема

Ответь на вопрос, кто собственник квартиры, которую он купил твоей маме? и в каком вы городе живете? тебе уже сказали же, что ты мечтатильница

Гость
#30
Гость

Гость

Вранье!!! маме купил квартиру? а собственник кто? он сам? и что работающей давал по 150 тыс в месяц тоже что-то не веритсяЯ ничего никому доказывать не собираюсь. Если вы в силу скудности вашего мозга не можете понять, что люди разные, доход у всех разный и уровень жизни тоже, то это ваша большая проблемаОтветь на вопрос, кто собственник квартиры, которую он купил твоей маме? и в каком вы городе живете? тебе уже сказали же, что ты мечтатильница

Квартира куплена на мою маму и оформлена по договору дарения на меня. Так что она моя личная.

А по поводу мечтательницы... жалко тебя, ей богу.

Гость
#31

Гость 29. Москва

Гость
#32
Гость

Ну знаю, конечно, это же не чужой мне человек с улицы. Как можно жить с человека и не знать его зарплату? Может ещё и про место работы своего мужа некоторые жёны не знают?))) Посмешили и удивили некоторые ответы, хорошо хоть имя мужа не забыли узнать))

А я вот понятия не имею и меня это не интересует.

Я сама прилично зарабатываю.

Покупки покупаем кто что хочет , продукты тоже. Все равно в один общий дом.

И так живем уже 28 лет.

Горгона Б.
#33
Гость

Гость

Ну знаю, конечно, это же не чужой мне человек с улицы. Как можно жить с человека и не знать его зарплату? Может ещё и про место работы своего мужа некоторые жёны не знают?))) Посмешили и удивили некоторые ответы, хорошо хоть имя мужа не забыли узнать))

А я вот понятия не имею и меня это не интересует. Я сама прилично зарабатываю. Покупки покупаем кто что хочет , продукты тоже. Все равно в один общий дом. И так живем уже 28 лет.

А крупные покупки ( машины, недвижимость и пр. ) как можно планировать, если не знаешь, сколько вторая сторона зарабатывает?

София
#34
Горгона Б.

Можете объяснить, зачем Вы за месяц до родов уволились, а не ушли в декрет?

потому что изначально,когда я забеременела, мы с учредителем (она была единственным моим начальником) договорились,что я после родов сразу же приступлю дома к работе, а потом переберусь обратно в офис после того, как найму няню и дочь подрастет. Но уже месяце на 7 у нее стало срывать крышу и она требовала от меня нереального объема работы и когда я в единственный за свою карьеру раз провалила крупный тендер, стала меня обвинять в том,что я получила взятку от другого поставщика и специально это сделала. Звонила мне днем и ночью по любым вопросам и с наездами и с нареканиями и каждый раз меня спрашивала, осилю ли я свою работу после рождения ребенка. Я была единственным специалистом в этой фирме, от которого зависел доход фирмы, на меня оказывалось давление и прессинг. Там было много моментов, которые и затронули мою семью в целом, это непорядочная женщина и работодатель. + з.п. урезали даже мне, потому что в коллективе кто-то накосячит , а меня лишали из-за него тыс на 10-15, при том,что я работала на 8 месяце ночами, не говоря уже о объеме работы днем + в 7 утра отводила сына в сад. Сели с мужем и приняли решение увольняться.

Гость
#35

отдает мне все до копейки,а дальше распоряжаюсь я. но есть и какие то левые бабки у него

Шанишка
#36
Гость

ГостьГость

Вранье!!! маме купил квартиру? а собственник кто? он сам? и что работающей давал по 150 тыс в месяц тоже что-то не веритсяЯ ничего никому доказывать не собираюсь. Если вы в силу скудности вашего мозга не можете понять, что люди разные, доход у всех разный и уровень жизни тоже, то это ваша большая проблемаОтветь на вопрос, кто собственник квартиры, которую он купил твоей маме? и в каком вы городе живете? тебе уже сказали же, что ты мечтатильницаКвартира куплена на мою маму и оформлена по договору дарения на меня. Так что она моя личная.

А по поводу мечтательницы... жалко тебя, ей богу.

не поняла... Куплена "на маму", но по договору дарения "на меня" - это как???

Шанишка
#37
София

потому что изначально,когда я забеременела, мы с учредителем (она была единственным моим начальником) договорились,что я после родов сразу же приступлю дома к работе, а потом переберусь обратно в офис после того, как найму няню и дочь подрастет. Но уже месяце на 7 у нее стало срывать крышу и она требовала от меня нереального объема работы и когда я в единственный за свою карьеру раз провалила крупный тендер, стала меня обвинять в том,что я получила взятку от другого поставщика и специально это сделала. Звонила мне днем и ночью по любым вопросам и с наездами и с нареканиями и каждый раз меня спрашивала, осилю ли я свою работу после рождения ребенка. Я была единственным специалистом в этой фирме, от которого зависел доход фирмы, на меня оказывалось давление и прессинг. Там было много моментов, которые и затронули мою семью в целом, это непорядочная женщина и работодатель. + з.п. урезали даже мне, потому что в коллективе кто-то накосячит , а меня лишали из-за него тыс на 10-15, при том,что я работала на 8 месяце ночами, не говоря уже о объеме работы днем + в 7 утра отводила сына в сад. Сели с мужем и приняли решение увольняться.

Шанишка
#38
София

потому что изначально,когда я забеременела, мы с учредителем (она была единственным моим начальником) договорились,что я после родов сразу же приступлю дома к работе, а потом переберусь обратно в офис после того, как найму няню и дочь подрастет. Но уже месяце на 7 у нее стало срывать крышу и она требовала от меня нереального объема работы и когда я в единственный за свою карьеру раз провалила крупный тендер, стала меня обвинять в том,что я получила взятку от другого поставщика и специально это сделала. Звонила мне днем и ночью по любым вопросам и с наездами и с нареканиями и каждый раз меня спрашивала, осилю ли я свою работу после рождения ребенка. Я была единственным специалистом в этой фирме, от которого зависел доход фирмы, на меня оказывалось давление и прессинг. Там было много моментов, которые и затронули мою семью в целом, это непорядочная женщина и работодатель. + з.п. урезали даже мне, потому что в коллективе кто-то накосячит , а меня лишали из-за него тыс на 10-15, при том,что я работала на 8 месяце ночами, не говоря уже о объеме работы днем + в 7 утра отводила сына в сад. Сели с мужем и приняли решение увольняться.

так почему в декрет не ушли на 7 месяце??

Горгона Б.
#39
София

Горгона Б.

Можете объяснить, зачем Вы за месяц до родов уволились, а не ушли в декрет?

потому что изначально,когда я забеременела, мы с учредителем (она была единственным моим начальником) договорились,что я после родов сразу же приступлю дома к работе, а потом переберусь обратно в офис после того, как найму няню и дочь подрастет. Но уже месяце на 7 у нее стало срывать крышу и она требовала от меня нереального объема работы и когда я в единственный за свою карьеру раз провалила крупный тендер, стала меня обвинять в том,что я получила взятку от другого поставщика и специально это сделала. Звонила мне днем и ночью по любым вопросам и с наездами и с нареканиями и каждый раз меня спрашивала, осилю ли я свою работу после рождения ребенка. Я была единственным специалистом в этой фирме, от которого зависел доход фирмы, на меня оказывалось давление и прессинг. Там было много моментов, которые и затронули мою семью в целом, это непорядочная женщина и работодатель. + з.п. урезали даже мне, потому что в коллективе кто-то накосячит , а меня лишали из-за него тыс на 10-15, при том,что я работала на 8 месяце ночами, не говоря уже о объеме работы днем + в 7 утра отводила сына в сад. Сели с мужем и приняли решение увольняться.

Потрясающе неразумное решение, на работу Вы выходить из декрета не обязаны, вне зависимости обещали Вы или нет.

#40
Лана

Девочки, а вы знаете сколько зарабатывает ваш муж? Отдает ли он вам зарплату? Мой, вот скряга, держит при себе, приходится все время просить, я в декрете.

1. Знаю.

2. Нет, сам тратит. Если что-то надо я озвучиваю сумму или предмет.

3. Сочувствую. Посидите до года и выходите хоть на полставки.

Шанишка
#41

По теме - я не знаю, сколько точно зарабатывает мой муж. У него свой бизнес (семейное дело вместе с родителями), поэтому заработок разный. Я не работаю уже давно, на хорошую жизнь нам хватает)) + я помогаю маме и племянникам.

Гость
#42
Шанишка

ГостьГостьГость

Вранье!!! маме купил квартиру? а собственник кто? он сам? и что работающей давал по 150 тыс в месяц тоже что-то не веритсяЯ ничего никому доказывать не собираюсь. Если вы в силу скудности вашего мозга не можете понять, что люди разные, доход у всех разный и уровень жизни тоже, то это ваша большая проблемаОтветь на вопрос, кто собственник квартиры, которую он купил твоей маме? и в каком вы городе живете? тебе уже сказали же, что ты мечтатильницаКвартира куплена на мою маму и оформлена по договору дарения на меня. Так что она моя личная.

А по поводу мечтательницы... жалко тебя, ей богу.не поняла... Куплена "на маму", но по договору дарения "на меня" - это как???

Мы уже были в браке, а квартиру хотелось оформить только в свою собственность. Дали деньги маме, мама купила квартиру. Затем оформила дарственную на меня. Таким образом несмотря на то, что квартира куплена в браке, она считается только моей собственностью без возможности кому либо на нее претендовать. Поскольку там живет моя мама, моему супругу так спокойнее, то мама не может что-либо сделать в случае чего. И мне так спокойнее, ведь у меня есть МОЯ ЛИЧНАЯ квартира

Гость
#43

Знаю. И его банковская карточка лежит у меня в кошельке и коды от интеренетбанка я знаю, так как плачу по счетам я. И свои доходы я не скрываю от него. Бюджет общий.

София
#44
Шанишка

так почему в декрет не ушли на 7 месяце??

потому что я работала до последнего, я не могла доверить работу сотруднику, которого она взяла за месяц перед моим увольнением, сотрудник-полный ноль. Он не знал,что такое 94 и 223 ФЗ, он в жизни не видел,что такое тендер, за то она решила сэкономить и взять его под обучение ко мне (беременной, работающей 24 часа в сутки),чтобы я еще успела его обучить. НО так как доблестный работник через 2 недели не выдержал объема работы и свалил, мне пришлось работать самой,потому что я понимала изначально,что перспектив научить его справиться хотябы на месц (рождение + 2 недели мне отдохнуть после родов)- НОЛЬ. Я работала сама, одна, плакала от недосыпа,но не могла я бросить то,что выстроила за не один год. Но а после скандала и обвинения во взятке, учитывая,что я работала как лошадь , я ее киданула и ушла. После моего ухода и отсутствия специалиста фирма за месяц потеряла больше 10 млн., потому что найти человека и продолжить то,что строила 2 года ,не легко.

Гость
#45
Гость

Ну знаю, конечно, это же не чужой мне человек с улицы. Как можно жить с человека и не знать его зарплату?

так, а зачем про нее знать? денег на обшщие расходы дает? Дает. Хватает? - хватает. Если нужно больше - не жмотится? Не жмотится. И зачем нужно знать точную сумму? Что бы мужа контролировать? Так контроль всегда обойти можно да так, что жена фиг об этом узнает. И смысл в точном знании суммы?

София
#46

Потрясающе неразумное решение, на работу Вы выходить из декрета не обязаны, вне зависимости обещали Вы или нет.[/quote]

Да поверьте Вы мне, не только из-ха этого .Более побробно не пишу в целях анонимности. х ер его знает, кто читает этот форум. Смысл мне было получать по 10 тыс декретных и нести эту скандальную ношу с ее стороны на своих плечах? поверьте, это того не стоит

София
#47
Горгона Б.

София Горгона Б.

Потрясающе неразумное решение, на работу Вы выходить из декрета не обязаны, вне зависимости обещали Вы или нет.

и да, я наверное ,слишком порядочная и отвечающая за свои слова. Не спорю, на моем месте другая бы не ушла, а я ушла и она за это поплатилась ооооооогромными долгами и проваленными тендерами.

Пайпер Боул
#48

Знаю. У нас общий бюджет, контролируем и доходы, и расходы. Деньги у мужа, но транжирить на что-то крупное он их без моего ведома не станет, как и я. Дает мне сам, бывает, я таскаю из тумбочки. Моя зп тоже "в тумбочку" идет.

Шанишка
#49
Гость

Мы уже были в браке, а квартиру хотелось оформить только в свою собственность.

мда, "высокие" у Вас отношения с мужем...

Гость
#50

Блин, не знаю даже. Ну официальную знаю, но там еще бонусы столько же наверное. Мне главное, что на все мои хотелки и нужды хватает, а сколько он себе оставляет не знаю.