Гость
Статьи
Где найти мужа женщине …

Где найти мужа женщине с детьми...

Девочки, меня уже давно интересует вопрос… Где находят вторых, а может быть и третьих мужей или просто спутников жизни женщины с детками? И иногда не просто с детками, а с маленькими детками.Я себе вообще это с трудом представляю, а тут смотришь – старшему ребенку два и уже беременна от другого мужчины… Прямо какие-то волшебницы, ей богу!!! С подругой обсуждали этот вопрос, она высказалась однозначно: это женщины не занимающиеся ребенком, а устраивающие личную жизнь. Но мне кажется, что это не так...
Девочки, кто нашел себе спутника жизни имея деток, поделитесь, как состоялось ваше знакомство??

Весенняя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мояподруга на сайте знакомств, но сто раз пожалела - какй-то он мутный, но уже поздно- появился общий ребенок.И вообще, прежде чем приводить мужчину в дом и знакомиить с ребенком, нужно оооооооооооооочень хорошо его узнать

Гость
#2

ждете точных адресов ?

Срыв
#3

А как можно тебя замуж брать, если ты уже потаскалась по разным мужикам и еще детей от них рожаешь?

Гость
#4
Гость

Мояподруга на сайте знакомств, но сто раз пожалела - какй-то он мутный, но уже поздно- появился общий ребенок.И вообще, прежде чем приводить мужчину в дом и знакомиить с ребенком, нужно оооооооооооооочень хорошо его узнать

бабы дуры

лишь бы быстрее родить , пусть и от мутного , и еще одного ребенка сиротой сделать

Гость
#5
Срыв

А как можно тебя замуж брать, если ты уже потаскалась по разным мужикам и еще детей от них рожаешь?

есть огромная тема про *** , зачем новые создавать ?

Гость
#6

На работе

гость
#7

там же, где и без детей. было бы желание. хорошо, если ребенок живет с отцовм или бабушкой - тогда вообще свобода.

Гость
#8
гость

там же, где и без детей. было бы желание. хорошо, если ребенок живет с отцовм или бабушкой - тогда вообще свобода.

ужс

Гость
#9

Там такие мужья, что таких и даром не нать.

Гость
#10

Ну видимо находят те, кто не трясется на ребенком и не являет собой ходячий кошмар любой будущей невестки/зятя.

Гость
#11

есть СЗ где ищут только для создания семьи

это платные сайты , то есть шушеры там ...может и есть, но значительно меньше

может быть такой вариант попробовать ?

Гость
#12

стоят под ЗАГСом и судом - вылавливают вновь разведенных

Гость
#13

если так быстро беременнеют, то просто возможно уже был кто-то на горизонте, какой-то старый поклонник или знакомый, после развода всё и закрутилось, мало верится, что можно с абсолютно незнакомым человеком так быстро сойтись и решить завести ребенка, хотя бывает всякое

Гость
#14
Гость

если так быстро беременнеют, то просто возможно уже был кто-то на горизонте, какой-то старый поклонник или знакомый, после развода всё и закрутилось, мало верится, что можно с абсолютно незнакомым человеком так быстро сойтись и решить завести ребенка, хотя бывает всякое

это свиноматки

Гость
#15

некорректно названа тема. правильней-"где найти жирнава аленя, что б усесться ему на шею со своим приплодом? а то я не тяну."

Гость
#16

некорректно названа тема. правильней-"где найти жирнава аленя, что б усесться ему на шею со своим приплодом? а то я не тяну."

вот это верно

Гость
#17

Все ж таки в очередной раз выскажусь: девочки, зачем (ЗАЧЕМ!?) вам снова замуж? Не нахлебались разве? Вы уже не девушки, первый раз вступающие в брак, у вас на руках РЕБЕНОК! Подумайте об этом. Вам надо очень-очень аккуратно подходить к выбору второго мужа: это должен быть добрый, отзывчивый человек, который будет терпеть выкрутасы вашего ребенка. Для вас это будет "малыш капризничает", а для него "чужое дите мешает мне жить".

Зачем вам это?!!?! ДОведите дите до ума - когда оно уже само одно жить захочет - лет в 17 и пожалуйста, устраивайте личную жизнь. А пока можно и для здоровья с мужчинами встречаться.

Мaria
#18

а зачем вам снова замуж? если у вас уже не получилось с отцом ваших детей, для чего это делать во второй раз? травмировать психику ребенку и себе тоже.возможно вам сложно в материальном плане? нормальной самодостаточной женщине , думаю во 2 раз это вообще не нужно

Гость
#19

надеюсь автор все поняла.

Аня
#20

Я не искала его,он сам меня нашел! Ждем малыша уже через 3 месяца)) с моим сыном у них очень хорошие отношения!

Гость
#21
Аня

Я не искала его,он сам меня нашел! Ждем малыша уже через 3 месяца)) с моим сыном у них очень хорошие отношения!

Это вам СЫН говорит или вы САМИ видите?

.
#22

Сам найдется.

Ольгуня
#23
Гость

Все ж таки в очередной раз выскажусь: девочки, зачем (ЗАЧЕМ!?) вам снова замуж? Не нахлебались разве? Вы уже не девушки, первый раз вступающие в брак, у вас на руках РЕБЕНОК! Подумайте об этом. Вам надо очень-очень аккуратно подходить к выбору второго мужа: это должен быть добрый, отзывчивый человек, который будет терпеть выкрутасы вашего ребенка. Для вас это будет "малыш капризничает", а для него "чужое дите мешает мне жить".



Зачем вам это?!!?! ДОведите дите до ума - когда оно уже само одно жить захочет - лет в 17 и пожалуйста, устраивайте личную жизнь. А пока можно и для здоровья с мужчинами встречаться.

Согласна полностью!!! Но ведь иногда мы (люди)вступаем в брак не только от любви, но и материальное положение поправить, да и еще многие причины...

Гость
#24
Ольгуня

Согласна полностью!!! Но ведь иногда мы (люди)вступаем в брак не только от любви, но и материальное положение поправить, да и еще многие причины...

Да? меня это всегда удивляло... И как с нелюбимым но с квартирным в постель ложиться потом??

Гость
#25

Моя подруга вышла замуж второй раз за своего первого мужчину! Через 30 лет! В соцсети встретились, она его увела от жены (там трое детей осталось, один только что родился и двое внуков у него). Да ещё и загарницей живет он. У неё сын от первого брака. Ей 50 лет, он чуть старше...

Гость
#26
Гость

Моя подруга вышла замуж второй раз за своего первого мужчину! Через 30 лет! В соцсети встретились, она его увела от жены (там трое детей осталось, один только что родился и двое внуков у него). Да ещё и загарницей живет он. У неё сын от первого брака. Ей 50 лет, он чуть старше...

Прибить бы ее! у ТРОИХ детей отца увела, коза!

Гость
#27

никак.

брак должен быть пожизненным для женщины

Гость
#28

её жизнь наказала - рак

Гость
#29
Гость

Моя подруга вышла замуж второй раз за своего первого мужчину! Через 30 лет! В соцсети встретились, она его увела от жены (там трое детей осталось, один только что родился и двое внуков у него). Да ещё и загарницей живет он. У неё сын от первого брака. Ей 50 лет, он чуть старше...

Надеюсь, она вам больше не "подруга"?

Лисичка
#30

Знаете,я тоже раньше думала,что это не реально,любят только своих детей и всё такое,и вот вышло так в моей жизни,что я на 6 мес.беременности ушла от гражданского мужа.Когда об этом узнал бывший муж(была замужем 5 лет назад),сразу стал захаживать,просил вернуться к нему,он так и не создал другую семью,говорит,жду тебя.Есть у меня один друг,он очень приятный собеседник и всё такое,я думала,что это просто хороший друг мне,а я ему.Когда узнал,что я ушла от своего мужчины,вызвал меня на разговор,сказал,что давно влюблён в меня,но никогда бы этого не сказал,т.к. я была не свободна.Говорит,что мою дочь будет любить как свою,предложил выйти за него замуж или хотя-бы начать вместе жить.Так это я ещё беременна!Но я пока не собираюсь ни с кем создавать отношения,для меня сейчас главное родить и первое время заниматься крохой,а не устройством личной жизни,но отношения поддерживаю со всеми))Так,что дети,оказывается,не помеха,автор!

Гость
#31
Гость

Надеюсь, она вам больше не "подруга"?

угадали!

Гость
#32

частенько второй раз выходят за бывших (одноклассников, ухажеров, друзей-приятелей), благодаря соцсетям обретают друг-друга))))

Автор
#33

Замужем второй раз, мне 25 лет, скоро рожать второго малыша. Муж иногда выпивает, живём в квартире свекрови. Я из деревни и своего жилья нет. После визита свекрови в воскресения я попала на сохранение. Уверена, что она меня сглазила. Мама специально взяла отпуск, чтобы мне помогать с детьми. Приехала из деревни. Так вот вчера мне звонит мама, говорит, пришла свекровь и сказала, чтобы мама немедленно уезжала, потому что посторонние ей в квартире не нужны и сказала, что вызовет полицию. Муж встал на сторону своей матери. Когда мы познакомились он был рабом свекрови, ну я слава богу отвоевала его у него. А теперь они выгнали мою маму из дома. Разве так можно обращаться со своей сватьей?

Гость
#34
Автор

Замужем второй раз, мне 25 лет, скоро рожать второго малыша. Муж иногда выпивает, живём в квартире свекрови. Я из деревни и своего жилья нет. После визита свекрови в воскресения я попала на сохранение. Уверена, что она меня сглазила. Мама специально взяла отпуск, чтобы мне помогать с детьми. Приехала из деревни. Так вот вчера мне звонит мама, говорит, пришла свекровь и сказала, чтобы мама немедленно уезжала, потому что посторонние ей в квартире не нужны и сказала, что вызовет полицию. Муж встал на сторону своей матери. Когда мы познакомились он был рабом свекрови, ну я слава богу отвоевала его у него. А теперь они выгнали мою маму из дома. Разве так можно обращаться со своей сватьей?

разводка. Таких д.у.р не бывает.

.
#35
Автор

Замужем второй раз, мне 25 лет, скоро рожать второго малыша. Муж иногда выпивает, живём в квартире свекрови. Я из деревни и своего жилья нет. После визита свекрови в воскресения я попала на сохранение. Уверена, что она меня сглазила. Мама специально взяла отпуск, чтобы мне помогать с детьми. Приехала из деревни. Так вот вчера мне звонит мама, говорит, пришла свекровь и сказала, чтобы мама немедленно уезжала, потому что посторонние ей в квартире не нужны и сказала, что вызовет полицию. Муж встал на сторону своей матери. Когда мы познакомились он был рабом свекрови, ну я слава богу отвоевала его у него. А теперь они выгнали мою маму из дома. Разве так можно обращаться со своей сватьей?

"Девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки вряд ли" Скажите спасибо, что свекровь приютила вас, так она, оказывается, и вашу мать должна приютить. А больше родственников у вас нет, а то есть отличная возможность всем перебраться в квартиру свекрови.

Гость
#36
Гость

Все ж таки в очередной раз выскажусь: девочки, зачем (ЗАЧЕМ!?) вам снова замуж? Не нахлебались разве? Вы уже не девушки, первый раз вступающие в брак, у вас на руках РЕБЕНОК! Подумайте об этом. Вам надо очень-очень аккуратно подходить к выбору второго мужа: это должен быть добрый, отзывчивый человек, который будет терпеть выкрутасы вашего ребенка. Для вас это будет "малыш капризничает", а для него "чужое дите мешает мне жить".



Зачем вам это?!!?! ДОведите дите до ума - когда оно уже само одно жить захочет - лет в 17 и пожалуйста, устраивайте личную жизнь. А пока можно и для здоровья с мужчинами встречаться.

Когда ребёнку будет 17 лет,вам не охота будет замуж и рожать уже поздно.Вот тогда как раз вариант любовника.

Гость
#37
Гость

Все ж таки в очередной раз выскажусь: девочки, зачем (ЗАЧЕМ!?) вам снова замуж? Не нахлебались разве? Вы уже не девушки, первый раз вступающие в брак, у вас на руках РЕБЕНОК! Подумайте об этом. Вам надо очень-очень аккуратно подходить к выбору второго мужа: это должен быть добрый, отзывчивый человек, который будет терпеть выкрутасы вашего ребенка. Для вас это будет "малыш капризничает", а для него "чужое дите мешает мне жить".



Зачем вам это?!!?! ДОведите дите до ума - когда оно уже само одно жить захочет - лет в 17 и пожалуйста, устраивайте личную жизнь. А пока можно и для здоровья с мужчинами встречаться.

Золотые слова. И моё правило по жизни. Я почти вырастила дочку - заканчивает школу, мысли не было связаться с чужим для неё мужиком и в отцы его записывать. Может быть потому, что никого не любила, может не нашлось достойных кандидатов. Не хотела, как большинство вокруг тащить в свою семью первого попавшегося. Да, я хотела когда-то двоих детей. Не сложилось. Но личная жизнь есть и будет, и есть различные способы реализации себя.

Гость
#38

Замуж с детьми, не любят брать мужчины.Обязательно нужно учитывать интересы ребёнка.Второго не спешите рожать.Есть,что работает где то, так и знакомяться.Пока молоды пробуйте.Меня познакомили общие знакомые.Ну на отношения ребёнка и вашего мужчины смотрите.Если его вашь ребёнок не устрайвает,то гоните такого.

Гость
#39
Гость

Замуж с детьми, не любят брать мужчины.Обязательно нужно учитывать интересы ребёнка.Второго не спешите рожать.Есть,что работает где то, так и знакомяться.Пока молоды пробуйте.Меня познакомили общие знакомые.Ну на отношения ребёнка и вашего мужчины смотрите.Если его вашь ребёнок не устрайвает,то гоните такого.

Если мужчину чужой ребенок устраивает,лично у меня это вызывает вопросы относительно его способности иметь своих детей и полноценности.

Лилу
#40
Гость

Если мужчину чужой ребенок устраивает,лично у меня это вызывает вопросы относительно его способности иметь своих детей и полноценности.

А что им мешает родить второго общего ребёнка?Почему ребёнок его должен "не устраивать"?Конечно не все мечтают о женщине с детьми,но если так случается,что мужчина влюбляется в девушку с ребёнком,то нормально относится к её малышу.Я не говорю об истинной отцовской любви,но я говорю о нормальном отношении к ребёнку.

Агата
#41

Я бы не стала выходить замуж, если б у меня была дочь....Вон сколько случаев когда отчимы насилуют своих падчериц. ......да и мальчиков насилуют иногда страшно ((( как-то. Ходите просто на встречи. Подумайте о детях может Вам тяжело все это читать сейчас...но я очень благодарна маме что она не привела в наш дом мужика, когда овдовела....

Гость
#42
Лилу

А что им мешает родить второго общего ребёнка?Почему ребёнок его должен "не устраивать"?Конечно не все мечтают о женщине с детьми,но если так случается,что мужчина влюбляется в девушку с ребёнком,то нормально относится к её малышу.Я не говорю об истинной отцовской любви,но я говорю о нормальном отношении к ребёнку.

Не мешает ничего.Но в этом случае при выборе бездетной он имел бы уже двоих родных детей,а так только одного,т.к. неродного тоже тащить должен.Не понимаю в чем прикол жертвовать своими детьми ради того,чтобы вырастить приплод от чужого мужика.

Лилу
#43
Гость

Не мешает ничего.Но в этом случае при выборе бездетной он имел бы уже двоих родных детей,а так только одного,т.к. неродного тоже тащить должен.Не понимаю в чем прикол жертвовать своими детьми ради того,чтобы вырастить приплод от чужого мужика.

Это вы так считаете,а полно мужчин нормально к этому относятся.И вам не кажется,что слово "приплод" оскорбительно?Если вашего так бы назвали,по разным причинам,вам бы было приятно?

Алена
#44

Мой хороший друг женился на женщине с двумя детьми (2 и 4 года), познакомились они на свадьбе, он был свидетелем, она - свидетельницей. И, кстати, после свадьбы он ее деток усыновил. Сейчас общего ждут.

Гость
#45
Лилу

Это вы так считаете,а полно мужчин нормально к этому относятся.И вам не кажется,что слово "приплод" оскорбительно?Если вашего так бы назвали,по разным причинам,вам бы было приятно?

У меня нет и не будет никаких детей никогда.Не нуждаюсь в них,так что хоть как называйте)))

Ингаборге
#46
Гость

Прибить бы ее! у ТРОИХ детей отца увела, коза!

Ну козел значит, раз коза от ТРОИХ! детей увела! щастья им!

Иринчик
#47
Срыв

А как можно тебя замуж брать, если ты уже потаскалась по разным мужикам и еще детей от них рожаешь?

зачем же так грубо?!! "СВОЕГО" человека в жизни очень тяжело найти!!! А когда находишь и духовно сливаешься с ним, то какая же раздница сколько у кого детей, главное что люди при этом всем счастливы!!!

Иринчик
#48
Гость

Не мешает ничего.Но в этом случае при выборе бездетной он имел бы уже двоих родных детей,а так только одного,т.к. неродного тоже тащить должен.Не понимаю в чем прикол жертвовать своими детьми ради того,чтобы вырастить приплод от чужого мужика.

Лилу, у вас просто своих детей нет вот от того вы и так выражаетесь, а "чувство материнства" говорит о том что чужих детей не бывает. А по поводу отношения мужчины к не своему биологическому ребенку скажу одно-если мужчина любит женщину то он любит и ее продолжение независимо их это совместное или нет! Отношения между ребенком и отчимом регулирует женщина.

Гость
#49
Гость

ждете точных адресов ?

да было бы неплохо, честно говоря

алина
#50

Попробуйте лучше знакомиться в интернете.
вот вам список.
ТОП 5 лучших мобильных приложений для знакомств по версии Google.
Google нашёл пять приложений, которые помогут наладить или разрушить личную жизнь, и быстро найти новых знакомых для всех видов романтической активности.

1 место отдали Echo - voice dating - все по-настоящему, только для серьезных отношений.
2 место Down - стандартный набор функций
3 место Tinder - знакомства для секса и чуть-чуть любви
4 Yep- больше всего распространен для америки
5 WouldLove 2 - рассчитан больше для школьников и студентов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: