Гость
Статьи
Незрелость мужа

Незрелость мужа

Хотелось бы поделиться с проблемой с мужем. Мы с мужем прожили 8 лет,есть дети. Дело
в том,что мой муж при каждой нашей крупной ссоре,звонит моему отцу и жалуется на меня, еще в ночное время суток. Особенно, когда выпьет, он начинает докапываться до меня и мы ругаемся. Его не волнует, спят люди,не спят. Типа посмотрите на свою дочь,какая она плохая,тем временем начинает себя оправдывать. Я очень даже против такого решения проблем и всегда уговариваю ему не звонить,потому что прежде всего я думаю об их нервах и зачем им лишние нервотрепки. Они меня вырастили,отдали ему замуж,все! Дальше живи своей жизни. А причем тут мои родители, вот это не могу понять? Когда я сказала,что я тоже тогда буду трепать его родителям нервы,он ответил, "пжл трепи,я не против" . Но я так никогда не смогу,родители же не виноваты ни в чем. Я знаю что это ненормально, но незнаю как отучить от этой привычки и что нужно делать? Разводиться не хочу,потому что любит меня,да и дети у нас есть.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если за 8 лет ни вы ни ваши родители не решили эту проблему, значит всё всех устраивает.

Гость
#2

у меня тоже такой муж.у него была привычка звонить моей маме.

это из-за безответственности

я просто однажды взяла и так начала названиват его маме.ему это не понравилось

с тех пор нет никаких проблем

Не русский
#3

Скажу как мужчина. Если он сам не понимает, то нужно ему как то мягко объяснить. Не по мужски это, жаловаться на жену. Скажите что вы его будите уважать больше, если он научится решать вопросы с супругой самостоятельно, без вмешательства третьих лиц. Скорей всего ему и не нужно понимание вашего отца. Ему нужно удовлетворить свое эго, что бы тесть мучался угрызениями совести какая у него плохая дочь.

Гость
#4

вас 8 лет это устраивало, а на девятом перестало?

Ведь он всегда такой был,но вам хотелось замуж.

А теперь разбирайтесь на месте...

Гость
#5
Не русский

Скажу как мужчина. Если он сам не понимает, то нужно ему как то мягко объяснить. Не по мужски это, жаловаться на жену. Скажите что вы его будите уважать больше, если он научится решать вопросы с супругой самостоятельно, без вмешательства третьих лиц. Скорей всего ему и не нужно понимание вашего отца. Ему нужно удовлетворить свое эго, что бы тесть мучался угрызениями совести какая у него плохая дочь.

Вы наверное правы насчет угрызения совести,он объясняет свои звонки так "Почему я должен один страдать и мучиться,пусть твой отец тоже помучается"

Гость
#6

Если за 8 лет ни вы ни ваши родители не решили эту проблему, значит всё всех устраивает.

Его звонки начались последние 3 года,когда мы начали отдаляться друг от друга,частые ссоры начались. Год назад я хотела подать на развод,муж опять подключил моего отца,типа это ее инициатива,видите какая она. Тогда мои родители отговорили меня от этого решения. Аргументы : Как ты без мужа,как вырастишь детей,полюбишь мужа,любовь не главное!!! И я сдалась.

Анна
#7

Странно,что он также не звонит Вашему бывшему классному руководителю,начальнику на работе и лучшей подруге....Удивляет Ваш папа,он что обсуждает свою дочь с зятем???Если да,то папе - внушение,а вот стоит ли жить с ТАКИМ мужем,решать вам самой....

Madam
#8
Гость

Хотелось бы поделиться с проблемой с мужем. Мы с мужем прожили 8 лет,есть дети. Дело в том,что мой муж при каждой нашей крупной ссоре,звонит моему отцу и жалуется на меня, еще в ночное время суток. Особенно, когда выпьет, он начинает докапываться до меня и мы ругаемся. Его не волнует, спят люди,не спят. Типа посмотрите на свою дочь,какая она плохая,тем временем начинает себя оправдывать. Я очень даже против такого решения проблем и всегда уговариваю ему не звонить,потому что прежде всего я думаю об их нервах и зачем им лишние нервотрепки. Они меня вырастили,отдали ему замуж,все! Дальше живи своей жизни. А причем тут мои родители, вот это не могу понять? Когда я сказала,что я тоже тогда буду трепать его родителям нервы,он ответил, "пжл трепи,я не против" . Но я так никогда не смогу,родители же не виноваты ни в чем. Я знаю что это ненормально, но незнаю как отучить от этой привычки и что нужно делать? Разводиться не хочу,потому что любит меня,да и дети у нас есть.

Что это такое... с женой мужчина справиться не может) Но то, что родителям звонит - хохма)

Гость
#9
Madam

Что это такое... с женой мужчина справиться не может) Но то, что родителям звонит - хохма)

Это для вас хохма,а для меня в такие моменты стресс,шок и разочарование очередное и стыд перед родителями. В тот момент хочется куда -нибудь убежать от этого или еще хуже напиться или забыться(((

Рая
#10
Гость

Это для вас хохма,а для меня в такие моменты стресс,шок и разочарование очередное и стыд перед родителями. В тот момент хочется куда -нибудь убежать от этого или еще хуже напиться или забыться(((

Здравствуйте , в данный момент у меня такая же ситуация была. Я решила так же позванить его маме , (правда телефон выхватывал периодически, но я смогла дозвониться до неё и так же пожаловалась на него). Конечно же ему не понравилось .! Ну такой жесткий метод скажу я вам, вполне работает. ;-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: