Гость
Статьи
Незрелый муж

Незрелый муж

Привет всем! Такая история. У мужа с его матерью сложные отношения. В детстве она им не занималась. Сама это признает. Когда он повзрослел она начала всячески помогать ему деньгами, лет так с 20ти, наверное. Она же уговорила его жениться в 18 лет. Потом он развелся и меня встретил. И открыл здесь небольшой бизнес. И все это время его мама, хоть сама она подобного опыта не имеет, пытается контролировать каждый его шаг. На вид тихая и спокойная женщина. Как и в любом бизнесе муж сталкивается с проблемами, и в такие моменты его мама сразу же высылает ему деньги. После чего начинает ему устраивать компос мозга. Муж меня уже достал. Можно было справиться и самим, но он выбирает этот, самый легкий вариант. Мы с ним три года вместе, у нас ребенок. Конечно, я сама виновата, что связалась с таким мужчиной. Свекровь так же пытается контролировать и влиять на него через меня. Отношения у них не ахти, так что они в основном через меня общаются. Я этот канал закрыла, вежливо им объяснив, что так продолжаться не может. Хочу, чтобы муж повзрослел и научился сам справляться со своими проблемами, а его мама признала в нем мужчину и перестала допекать со своей заботой. При том в него она не верит, постоянно пишет мне о том какой он вообще отстойный и сколько раз он за всю жизнь накосячил.

Малина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас ребенок маленький, вам больше нечем заняться, кроме как лезть в отношения мужа и свекрови? Ладно бы еще он ей денег давал из вашего скудного бюджета, это было бы понятно. А вам-то что париться? Башляет маман и слава богу, другие вон из кулька в рогожку перебиваются сами-то.
Спасибо надо бы сказать мамашке, а вы ерунду какую-то выдумываете. натурально от безделья, других причин не вижу.

Гость
#2

Вы хотите переделать взрослого человека? Вы серьезно?

Малина
#3
Гость

Автор, у вас ребенок маленький, вам больше нечем заняться, кроме как лезть в отношения мужа и свекрови? Ладно бы еще он ей денег давал из вашего скудного бюджета, это было бы понятно. А вам-то что париться? Башляет маман и слава богу, другие вон из кулька в рогожку перебиваются сами-то.Спасибо надо бы сказать мамашке, а вы ерунду какую-то выдумываете. натурально от безделья, других причин не вижу.

Вы что не понимаете, что они сами из-за этого страдают? А Вам понравилось бы, если Ваш муж всегда чуть что к маме бежал? Мне до фига есть чем заняться, поверьте, на попе ровно не сижу. Сюда написала, потому что лучше посторонних людей спросить, чем сор из избы выметать. И повторяю, мы вполне можем справляться и сами. Видимо, кому то лишь бы деньга капала, а как все равно, никакого развития личности

Гость
#4
Малина

Автор, у вас ребенок маленький, вам больше нечем заняться, кроме как лезть в отношения мужа и свекрови? Ладно бы еще он ей денег давал из вашего скудного бюджета, это было бы понятно. А вам-то что париться? Башляет маман и слава богу, другие вон из кулька в рогожку перебиваются сами-то.Спасибо надо бы сказать мамашке, а вы ерунду какую-то выдумываете. натурально от безделья, других причин не вижу.

Вы что не понимаете, что они сами из-за этого страдают? А Вам понравилось бы, если Ваш муж всегда чуть что к маме бежал? Мне до фига есть чем заняться, поверьте, на попе ровно не сижу. Сюда написала, потому что лучше посторонних людей спросить, чем сор из избы выметать. И повторяю, мы вполне можем справляться и сами. Видимо, кому то лишь бы деньга капала, а как все равно, никакого развития личности

Ну во-первых, "ссор из избы не выносят" - прежде чем применять пословицу, неплохо бы ее понимать.
Во-вторых, это вы незрелая, раз считаете, что можно другого человека переделать под свои хотелки.
В-третьих, вы хотя бы женаты или очередная бесправная ГБ хочет потеснить маман во влиянии?
В-четвёртых, в 20 лет походку не меняют. Если он ленивый каблук, таким и будет. Куда смотрела, когда выбирала?

Гость
#6

в чем вопрос?

Гость
#7

Непонятно чего вам не хватает, она помогает вашей семье, а муж чем не угодил?

Малина
#9
Гость

Вы что не понимаете, что они сами из-за этого страдают? А Вам понравилось бы, если Ваш муж всегда чуть что к маме бежал? Мне до фига есть чем заняться, поверьте, на попе ровно не сижу. Сюда написала, потому что лучше посторонних людей спросить, чем сор из избы выметать. И повторяю, мы вполне можем справляться и сами. Видимо, кому то лишь бы деньга капала, а как все равно, никакого развития личности

Ну во-первых, "ссор из избы не выносят" - прежде чем применять пословицу, неплохо бы ее понимать.Во-вторых, это вы незрелая, раз считаете, что можно другого человека переделать под свои хотелки. В-третьих, вы хотя бы женаты или очередная бесправная ГБ хочет потеснить маман во влиянии?В-четвёртых, в 20 лет походку не меняют. Если он ленивый каблук, таким и будет. Куда смотрела, когда выбирала?


прекрасно понимаю пословицу, советую вам загуглить. А вы на речь свою обратите внимание, а то как *****

алкаш
#10

Вот, плоды матриархата:
матка гиена шаболда вырастила сыночка,
с ЖЕНСКИМ воспитанием, бабораба,
НЕ мужчину. Теперь его подобрала автор,
уже нет уважения! !! И быть не может по природе.
Подобрала, потому что у нее перекосы в
воспитании, у самой, в подсознании.
В сухом остатке будущая РСПЭХА,
у М может хватит духу стать Мужчиной,
а может и нет.

Если нет чего либо из
уважения, доверия, уюта - нету ничего.

Форум: Отношения
Всего: 376 812 тем
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 271 тема