Гость
Статьи
Жена и ее родители для …

Жена и ее родители для опыта семейных отношений

Много тут читал о том можно или нет жить с родителями. Поженились мы с женой год назад, до этого жили в ГБ еще год. 7 месяцев назад, жена уходила в декрет, предложила мне переехать к ее родителям. Я согласился. Договорились, что родится ребенок и через 2-3 месяца переедем жить обратно своей семьей. Жили мы так не тужили, родилась у нас дочка. Я был наверное самым счастливым человеком на земле. Но через 3 месяца спросил жену можем ли мы вернуться обратно к себе. Благо жильем были обеспечены. Жена отказала, сказала, что ее будет тяжело одной. Отношения становились все хуже и хуже. Мне приходится много работать и изменить пока этого я не могу. Каждый день, когда приходил домой а кто где то 7-7.30 начинались скандалы. Мол мы тебе не нужны, ребенок не нужен и т.д. Мой папа дома в 5, а ты так не можешь. Отношение становились все хуже и хуже. Один раз, дабы не сорваться я вообще уехал ночевать на квартиру. А когда на утро вернулся, меня выставили из дома ее же родители. Забрали ключи и сказали мол здесь ты жить больше не будешь. Жена при этом молчала, а на мою просьбу уехать вместе со мной отказала. Полтора месяца я просил прощения, приходил по выходным, умолял ее вернуться. Наконец она сказала, что готова вернуться, но только когда ее родители начнут делать ремонт в своем доме (т.е. через два месяца). А пока приходи в гости по выходным. Но условие, не строй дом (я строю дом за городом), нам деньги нужны на отдых и т.д. (в деньгах я ее никогда не ограничивал, у нее все было). Вообщем ушел я с глубоко поникшей головой. На утро позвонил и сказал, что нужно разводиться. С тех пор ни ее ни своей дочери я не видел. Она запретила видеть дочу и сказала, что я сволочь, потому что бросил семью.

Юрий
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал. Походу ей не муж был нужен, а осеменитель. Теперь ты не нужен, у нее же мама с папой. Дура твоя жена, инфантильная.

Гость
#2

Опомнится еще, к гадалке не ходи

Катерина
#3

Ну если она такая глупая и не понимает своего счастья. Жить отдельно от кого бы то нибыло - это всегда лучше, тем более жилье есть.

Tortilla
#4

ну...сложилось впечатление, что там правит балом мама-самодур, папаша-каблук, дочь вся в папу, мамаше привиделось, что вы если переночевали в другой квартире, то обязательно устроили там оргию...вы знаете, я расскажу на примере знакомой семьи, где мужу вот таких жененых родителей пришлось выгонять ( правда, из собственной квартиры) палкой от швабры по горбу, по другому никак не понимали, что они семью дочкину рушат. Мы какой-то мямля, не бэ ни мэ ни кукареку...пришел ,жену с ребенком за шкирку, в квартиру, закрой, чтобы не ушла, а тещу с тестем по горбу лапатой на! станут, как шелковые ,тва-ри такие.

Tortilla
#5

Вы*

)))
#6

Аналогичную ситуацию прожил + 5 лет судов....начинай с нуля и просто тупо чтоб не испортить жизнь себе плати алименты не важно какие просто плати. Забудь все. Ребенку ты воспитания не дашь всеравно....там есть кому роги накручивать

Герда
#7

Автор, жена ваша дура. Не вините себя ни в чем, вы сделали все, что могли. И лучше действительно поставьте на ней крест. Можно конечно еще долго просить ее, уговаривать, тянуть кота за хвост, только это потеря времени. Ее уже не перекроить, ее семья не вы, а родители. Стройте свою жизнь без нее. Платите алименты по закону. Не поддавайтесь на шантаж ребенком. Если потребуется, то через суд установите график общения с ребенком

Юрий
#8
)))

Аналогичную ситуацию прожил + 5 лет судов....начинай с нуля и просто тупо чтоб не испортить жизнь себе плати алименты не важно какие просто плати. Забудь все. Ребенку ты воспитания не дашь всеравно....там есть кому роги накручивать

Уже сам начал платить.

Elza
#9

Жена у вас ду ра. Ребенка жалко.

Юрий
#10
Tortilla

ну...сложилось впечатление, что там правит балом мама-самодур, папаша-каблук, дочь вся в папу, мамаше привиделось, что вы если переночевали в другой квартире, то обязательно устроили там оргию...вы знаете, я расскажу на примере знакомой семьи, где мужу вот таких жененых родителей пришлось выгонять ( правда, из собственной квартиры) палкой от швабры по горбу, по другому никак не понимали, что они семью дочкину рушат. Мы какой-то мямля, не бэ ни мэ ни кукареку...пришел ,жену с ребенком за шкирку, в квартиру, закрой, чтобы не ушла, а тещу с тестем по горбу лапатой на! станут, как шелковые ,тва-ри такие.

Насилием тут не поможешь, человек сам должен понять, с кем быть. По другому результат рани или поздно будет плохим.

Гость
#11

Интересно версию жены послушать...Автор, а вы официально развелись? по-моему, в таких случаях лучше сначала отдельно пожить, а то ребеночка жалко...

Юрий
#12
Гость

Интересно версию жены послушать...Автор, а вы официально развелись? по-моему, в таких случаях лучше сначала отдельно пожить, а то ребеночка жалко...

Нет и не буду, захочет сама разведется. В суд тянуть никого не хочу.

Олеандра
#13

Вот ведь- мечта, а не мужчина! Мне не удалось МУЖА уговорить переехать в отдельное жилье от его родителей, никак он не понимал что жить отдельно лучше! А жена у вас и правда инфантильная и зависимая от мамочки (хотя может это послеродовая депрессия и она боится остаться одна с ребенком без чьей либо помощи, ведь вы все время на работе)! Тут два варианта, либо приехать и забрать ее вместе с ребенком "силой", просто в силу того что вы муж и отец и имеете на это право, при этом пообещать, что будете всецело помогать ну или в крайнем случае наймете помощницу-няню, либо срочно подавать на развод, а то останетесь без ребенка, а суд определит как часто вы можете видеться с ним и жена не сможет отказать вам в этом! А вообще крепитесь, к сожалению таких как ваша теща очень тяжело перебороть, а бороться вам нужно именно с ней!

Герда
#14

У подруги аналогичная ситуация, хорошая домашняя девочка, вышла замуж, сразу же ребенок. Когда ребенку было пол года, развелась. Там тоже родители рулили. Муж там вообще был не нужен, только как осеменитель. Может его бы и оставили, если бы он знал свое место: деньги приносить и делать, что ему говорят. Но он оказался "козлом", т.к. хотел жить отдельно своей семьей. Зато теперь все счастливы. Подруга с детем с родителями живет, замуж она сходила, ребенок в браке родился, все прилично, никто плохо не скажет. Больше замуж не собирается, а зачем? Родители вообще счастливы, дочка к ним вернулась, внучку нянчат, у них вторая молодость, чувствуют себя "спасителями", не жалея сил помогают дочери, которая развелась с "мужем-козлом".

Правда ребенок, девочка, наверное никогда не узнает, как жить в полной семье и возможно повторит судьбу матери, ее тоже никогда не отпустят.

Гость
#15

как по мне, так жена через n-ое кол-во месяцев сообразит, что перспектива матери- одиночки не айс и по другому будет себя вести

Юрий
#16
Герда

У подруги аналогичная ситуация, хорошая домашняя девочка, вышла замуж, сразу же ребенок. Когда ребенку было пол года, развелась. Там тоже родители рулили. Муж там вообще был не нужен, только как осеменитель. Может его бы и оставили, если бы он знал свое место: деньги приносить и делать, что ему говорят. Но он оказался "козлом", т.к. хотел жить отдельно своей семьей. Зато теперь все счастливы. Подруга с детем с родителями живет, замуж она сходила, ребенок в браке родился, все прилично, никто плохо не скажет. Больше замуж не собирается, а зачем? Родители вообще счастливы, дочка к ним вернулась, внучку нянчат, у них вторая молодость, чувствуют себя "спасителями", не жалея сил помогают дочери, которая развелась с "мужем-козлом".

Правда ребенок, девочка, наверное никогда не узнает, как жить в полной семье и возможно повторит судьбу матери, ее тоже никогда не отпустят.

В том то и беда, что ребенок не узнает, что такое полноценная семья. Моя жена из обеспеченной семьи и один ребенок у своих родителей. Они мне всегда твердили (мы тебя приняли в семью и тд и тп.), а я так понимаю, что это я создал семью свою и никуда не принимался. Вот в этом то и есть разница

пани Бася
#17

видать довел хорошо тетку.

Расписывать - какие они прекрасные мужья - это вы все горазды, а не деле может оказаться все не чуточку и не так...

женщине нужна семья. Это как вам мужикам - секс. Чтоб послала - это ой как постараться надо.

Юрий
#18
пани Бася

видать довел хорошо тетку.

Расписывать - какие они прекрасные мужья - это вы все горазды, а не деле может оказаться все не чуточку и не так...



женщине нужна семья. Это как вам мужикам - секс. Чтоб послала - это ой как постараться надо.

Ну раскажи, что нужно сделать. Я хоть пойму делал этого или нет

Автор
#19
Юрий

пани Басявидать довел хорошо тетку.

Расписывать - какие они прекрасные мужья - это вы все горазды, а не деле может оказаться все не чуточку и не так...



женщине нужна семья. Это как вам мужикам - секс. Чтоб послала - это ой как постараться надо.Ну раскажи, что нужно сделать. Я хоть пойму делал этого или нет

Нет слушайте эту женщину, она либо тролль либо ненормальная.

пани Бася
#20
Юрий

пани Басявидать довел хорошо тетку.

Расписывать - какие они прекрасные мужья - это вы все горазды, а не деле может оказаться все не чуточку и не так...



женщине нужна семья. Это как вам мужикам - секс. Чтоб послала - это ой как постараться надо.

Ну раскажи, что нужно сделать. Я хоть пойму делал этого или нет

лучше ты расскажи как изводил кормящую мать, а то знаем мы:

обрюхатил тетку, заделал ей ляльку, а теперь она ему плохая, пусть кукует, главное виноватых найти. (ну не ты же в самом деле, но все вокруг - да)

Я тебе секрет открою: ее родители не идиоты, они прекрасно понимают, что ребенку нужен отец, а детной дочери - муж, что без семьи она - ***, по вашей же терминологии, поэтому любые твои оправдания и наезды- мимо.

Хочешь, чтоб твое дите чужого мужика папой называло? Хочешь чтоб на улице к прохожим мужикам рученки тянуло?

Нет? тогда пересматривай ваши отношения, бери ответственность за твою семью в СВОИ руки, жалей свою (!) жену, мать твоего ребенка, люби своего ребенка. Это между прочим, очень нелегко, рожать, 1 год жизни ребенка, кормить грудью, гормоны - это значит состав крови по некоторым показателям скачет в 100 раз от нормы, думаешь это легко? Женщин нужно жалеть и беречь. Именно потому что они слабее а нагрузка на организм даже нет с чем свравнить, чтоб вам понятно было...

Осеменители, блин... Все что и можете - осеменить и в кусты, все вам кругом виноваты.

да кому оно всралось ваше семя,.. Ты Испортил жене и ребенку жизнь.

Герда
#21
Гость

как по мне, так жена через n-ое кол-во месяцев сообразит, что перспектива матери- одиночки не айс и по другому будет себя вести

Не факт. Перспектива матери одиночки не айс, если женщина вильнула хвостом и ушла на эмоциях, а потом поняла, что родители ей и кричащему ребенку не сильно-то и рады, и финансово помогать ей не смогут, а денег не хватает. Тогда да, не айс. А тут родители видимо сами рады, что дочка "сходила" замуж и вернулась, и семья обеспеченная, вопрос денег не стоит. Родители же тоже не дураки, с дочкой сейчас скандалить не будут, наоборот еще чувство благодарности ей привьют, они же в роли положительных героев: дочери помогают, от которой муж-козел ушел. Жене с родителями лучше и комфортнее, чем с мужем, как бы горько это не звучало :(((

Герда
#22

Автор, да, расскажите, как вы изводили кормящую мать???? :))))))))))))))))))))))

Юрий
#23
пани Бася

Юрийпани Басявидать довел хорошо тетку.

Расписывать - какие они прекрасные мужья - это вы все горазды, а не деле может оказаться все не чуточку и не так...



женщине нужна семья. Это как вам мужикам - секс. Чтоб послала - это ой как постараться надо.

Ну раскажи, что нужно сделать. Я хоть пойму делал этого или нет

лучше ты расскажи как изводил кормящую мать, а то знаем мы:

обрюхатил тетку, заделал ей ляльку, а теперь она ему плохая, пусть кукует, главное виноватых найти. (ну не ты же в самом деле, но все вокруг - да)

Я тебе секрет открою: ее родители не идиоты, они прекрасно понимают, что ребенку нужен отец, а детной дочери - муж, что без семьи она - ***, по вашей же терминологии, поэтому любые твои оправдания и наезды- мимо.





Хочешь, чтоб твое дите чужого мужика папой называло? Хочешь чтоб на улице к прохожим мужикам рученки тянуло?

Нет? тогда пересматривай ваши отношения, бери ответственность за твою семью в СВОИ руки, жалей свою (!) жену, мать твоего ребенка, люби своего ребенка. Это между прочим, очень нелегко, рожать, 1 год жизни ребенка, кормить грудью, гормоны - это значит состав крови по некоторым показателям скачет в 100 раз от нормы, думаешь это легко? Женщин нужно жалеть и беречь. Именно потому что они слабее а нагрузка на организм даже нет с чем свравнить, чтоб вам понятно было...

Осеменители, блин... Все что и можете - осеменить и в кусты, все вам кругом виноваты.

да кому оно всралось ваше семя,.. Ты Испортил жене и ребенку жизнь.

Видно правда какая то муженеавистница Вы. Я же говорил, что я умолял ее жить своей семьей. Она не хочет. Вернее хочет, но через 2 месяца, когда у нее родителей начнется ремонт. А мне предложили приходить по выходным. А когда я отказался от такой перспективы - запретила и видеть ребенка. А там я жить не могу - ее родители выгнали меня из их дома. Со словами тещи (нашей доченьки нужен другой мужчина)

Юрий
#24
Герда

Автор, да, расскажите, как вы изводили кормящую мать???? :))))))))))))))))))))))

Слово в слово передам слова жены

Поздно приходишь домой, перестал делать мне массаж, не даришь цветов и подарков. Вывод - ты меня разлюбил.

Гость
#25

Женитесь на мне, я вот нормального мужчину не могу для семьи и рождения ребенка найти )))) везет же некоторым женщинам, хороший муж, а она так поступает, выгоняет.

Юрий
#26
Гость

Женитесь на мне, я вот нормального мужчину не могу для семьи и рождения ребенка найти )))) везет же некоторым женщинам, хороший муж, а она так поступает, выгоняет.

Извините, у меня еще своя семья есть. Может все и успокоится.

пани Бася
#27

[quote="Юрий"]

Видно правда какая то муженеавистница Вы.

переход на личности - признак что крыть нечем.

речь не обо мне - я по форумам советов не спрашиваю, я своей головой живу.

а что трудно было внимание к жене проявить, массаж-цветы это что, так унизительно? позвонить, спросить - как она, не нужно ли чего, так и так, задерживаюсь... Да в норм семье это как здрассте.

Не верю я в белоснежность и пушистость автора.

Гость
#28

Поговорите с женой тет-а-тет (жалко чтоб семя розпалась), я сама сижу с маленьким ребенком, помочь некому, и нечего справляюсь. Померитесь и все у вас будет хорошо!

Юрий
#29
пани Бася



Видно правда какая то муженеавистница Вы.



переход на личности - признак что крыть нечем.

речь не обо мне - я по форумам советов не спрашиваю, я своей головой живу.



а что трудно было внимание к жене проявить, массаж-цветы это что, так унизительно? позвонить, спросить - как она, не нужно ли чего, так и так, задерживаюсь... Да в норм семье это как здрассте.

Не верю я в белоснежность и пушистость автора.

Зря Вы так. А где Вы видели, что я у кого то спросил совета. Мне просто выговариваться нужно было

Гость
#30
Юрий

Извините, у меня еще своя семья есть. Может все и успокоится.

Да я шучу ))) просто мне кажется, что ваша жена избалованная и все познается вообще в сравнении ))

Гость
#31
Гость

Да я шучу ))) просто мне кажется, что ваша жена избалованная и все познается вообще в сравнении ))

Действительно, избалованная ....

пани Бася
#32
Юрий

А где Вы видели, что я у кого то спросил совета. Мне просто выговариваться нужно было

пост 18. показалось? ))

Юрий
#33
пани Бася

пост 18. показалось? ))

Вообще то это была ирония, на то, на мой взгляд неадекватное, сообщение

НН
#34

Интересно было бы версию жены выслушать от нее самой. Когда мои друзья разводились, разговаривала и с одним и другой, такое чувство было, что они в разных семьях живут и о разных людях говорят.

ага
#35

Знаю я такого. Им от вас только бабки нужны были. С ребенком видеться не дадут, будут шантажировать. Мой кум до сих пор не может видеться с дочкой, а ей уже лет 10...

#36
Гость

Правильно сделал. Походу ей не муж был нужен, а осеменитель. Теперь ты не нужен, у нее же мама с папой. Дура твоя жена, инфантильная.

+++

Гостья
#37
Гость

Правильно сделал. Походу ей не муж был нужен, а осеменитель. Теперь ты не нужен, у нее же мама с папой. Дура твоя жена, инфантильная.

100 % бедный автор.Жена пусть и слушает родителей дальше.Пошли её.Устроишь ещё свою жизнь!

Гость
#38

автор, Вам с женой нужно спокойно поговорить. ей наверное тяжело с ребенком. ведь роды первые, вас нет. хочется внимания и ласки. тут дочка маленькая. ей наверное тяжело. да и что вы взвились из-за 2-х месяцев? может и согласились бы, не ругались..а там глядишь и раньше бы ее забрали. внимание бы начали уделять..хоть по выходным, если до поздна работаете..

вв-дед
#39

У знакомого такая же история только уже развелись ,так бывшая жена тайком от мамаши бегала к нему за сексом какое то время ,но так и не сошлись.

Жужа
#40
пани Бася

а что трудно было внимание к жене проявить, массаж-цветы это что, так унизительно? позвонить, спросить - как она, не нужно ли чего, так и так, задерживаюсь... Да в норм семье это как здрассте.

Не верю я в белоснежность и пушистость автора.

А ничего, что Автор вообще-то работал, чтобы жену и ребенка содержать?

И если жене так нужен был массаж, то почему не переехала в отдельную квартиру? Там и массаж был бы с охотой (без тестя и тещи за стенкой), и кое-что побольше массажа. И цветы были бы. А так, живешь, как за стеклом, под одобрительным или неодобрительным взглядом тещи и тестя.

Не все хотят и готовы свои личные чувства перед другими людьми показывать.

Автор, вам советую больше не унижаться, а алименты начать платить официально, иначе эту матпомощь вам потом "позабудут" при подаче на алименты.

Не буду советовать вам разводиться, это нелегкое решение, которое принимать только вам, только учтите, что пока вы все еще женаты, все ваши финансовые достижения будут делиться как совместно нажитое имущество.

И ввиду того, как вас быстро выставили за дверь, война по имуществу будет крайне жестокой.

И напоследок: судя по вашему рассказу, муж вы - очень даже неплохой, просто жена ваша не знает, что ей по жизни нужно.

АУ
#41
пани Бася

Юрийпани Басявидать довел хорошо тетку.

Расписывать - какие они прекрасные мужья - это вы все горазды, а не деле может оказаться все не чуточку и не так...



женщине нужна семья. Это как вам мужикам - секс. Чтоб послала - это ой как постараться надо.

Ну раскажи, что нужно сделать. Я хоть пойму делал этого или нет

лучше ты расскажи как изводил кормящую мать, а то знаем мы:

обрюхатил тетку, заделал ей ляльку, а теперь она ему плохая, пусть кукует, главное виноватых найти. (ну не ты же в самом деле, но все вокруг - да)

Я тебе секрет открою: ее родители не идиоты, они прекрасно понимают, что ребенку нужен отец, а детной дочери - муж, что без семьи она - ***, по вашей же терминологии, поэтому любые твои оправдания и наезды- мимо.





Хочешь, чтоб твое дите чужого мужика папой называло? Хочешь чтоб на улице к прохожим мужикам рученки тянуло?

Нет? тогда пересматривай ваши отношения, бери ответственность за твою семью в СВОИ руки, жалей свою (!) жену, мать твоего ребенка, люби своего ребенка. Это между прочим, очень нелегко, рожать, 1 год жизни ребенка, кормить грудью, гормоны - это значит состав крови по некоторым показателям скачет в 100 раз от нормы, думаешь это легко? Женщин нужно жалеть и беречь. Именно потому что они слабее а нагрузка на организм даже нет с чем свравнить, чтоб вам понятно было...

Осеменители, блин... Все что и можете - осеменить и в кусты, все вам кругом виноваты.

да кому оно всралось ваше семя,.. Ты Испортил жене и ребенку жизнь.

+++++++++++

У меня тоже бывший с 5 месячным оставил. Вернее довел что сама выгнала. Деньги воровал, с моими "подругами" изменял, а все ходит рассказывает как бедняжку моя мать обижала(это наверное за то что кормила за свои деньги) уж 9 лет ребенку, а он все сплетни распускает. А народ как иди оты обсуждают и в рот ему заглядывают.Видали мы таких. От хороших мужей ни одна женщина не уйдет!!!

АУ
#42
АУ

пани БасяЮрийпани Басявидать довел хорошо тетку.

Расписывать - какие они прекрасные мужья - это вы все горазды, а не деле может оказаться все не чуточку и не так...



женщине нужна семья. Это как вам мужикам - секс. Чтоб послала - это ой как постараться надо.





+++++++++++

У меня тоже бывший с 5 месячным оставил. Вернее довел что сама выгнала. Деньги воровал, с моими "подругами" изменял, а все ходит рассказывает как бедняжку моя мать обижала(это наверное за то что кормила за свои деньги) уж 9 лет ребенку, а он все сплетни распускает. А народ как иди оты обсуждают и в рот ему заглядывают.Видали мы таких. От хороших мужей ни одна женщина не уйдет!!!

и алименты вижу 1000р в месяц. не регулярно(примерно раз в 3-5 месяцев).Чтоб сдох урод моральный где-нибудь уже

Гость
#43

да автор вы подходите только женщинам за 30ть....те уже умеют со всем справляться сами а муж им нужен только как добытчик бабла ну а для души всегда можно любовника завести.

мой муж когда я родила ушел с высокооплачиваемой работы на менее ну со свободным графиком только для того чтоб помогать мне с ребенком. он сам купал сына он в обед на два часа забирал сына а я в это время убиралась и вечером он приходил пораньше чтоб сидеть с сыном пока я готовлю ужтин. по ночам он мог не спать когда у сына резались зубки. он помогал мне по дому в выходные.он каждый день привозил продукты. в выходные его он опускал меня с подружками погулять по магазинам посидеть в кафе. если мы собирались с ним в кино он сам звонил теще и просил посидеть с внуком.

А вы извините с утра на работе в восемь вечера дома вас накорми а там и спать потому что вам на работу. а жена по вашему 24часа должна сидеть с дочерью при этом успеть убраться в квартире приготовить вам еду. и все это в таком возрасте когда у малышки режутся зубки. я прекрасно понимаю ее ..ей нужен муж и отец а не добытчик у вас все упереться в бабло я зарабатываю ни в чем ей не отказываю. а ей нужен муж и любимый человек а так же отец дочери а не человек который видет свою дочь и жену 3часа в день.так что она предложила вполне разумный вариант видеться на выходные раз бабло вам нужней чем семья.

автор
#44
пани Бася

Юрийпани Басявидать довел хорошо тетку.

Расписывать - какие они прекрасные мужья - это вы все горазды, а не деле может оказаться все не чуточку и не так...



женщине нужна семья. Это как вам мужикам - секс. Чтоб послала - это ой как постараться надо.

Ну раскажи, что нужно сделать. Я хоть пойму делал этого или нет

лучше ты расскажи как изводил кормящую мать, а то знаем мы:

обрюхатил тетку, заделал ей ляльку, а теперь она ему плохая, пусть кукует, главное виноватых найти. (ну не ты же в самом деле, но все вокруг - да)

Я тебе секрет открою: ее родители не идиоты, они прекрасно понимают, что ребенку нужен отец, а детной дочери - муж, что без семьи она - ***, по вашей же терминологии, поэтому любые твои оправдания и наезды- мимо.





Хочешь, чтоб твое дите чужого мужика папой называло? Хочешь чтоб на улице к прохожим мужикам рученки тянуло?

Нет? тогда пересматривай ваши отношения, бери ответственность за твою семью в СВОИ руки, жалей свою (!) жену, мать твоего ребенка, люби своего ребенка. Это между прочим, очень нелегко, рожать, 1 год жизни ребенка, кормить грудью, гормоны - это значит состав крови по некоторым показателям скачет в 100 раз от нормы, думаешь это легко? Женщин нужно жалеть и беречь. Именно потому что они слабее а нагрузка на организм даже нет с чем свравнить, чтоб вам понятно было...

Осеменители, блин... Все что и можете - осеменить и в кусты, все вам кругом виноваты.

да кому оно всралось ваше семя,.. Ты Испортил жене и ребенку жизнь.

Хоть и резковато ,но по сути очень верно .

Свекурва
#45

Пани Баси так и будешь жить с разведенными дочерьми и внуками и орать, какие мужики сволочи. Мой сын запретил жене общаться с родителями после их выходок на новый год. Автор, не слушаете разведенок и мужененавистниц. С женой не разводитесь, если любите.

Гость
#46
Свекурва

Пани Баси так и будешь жить с разведенными дочерьми и внуками и орать, какие мужики сволочи. Мой сын запретил жене общаться с родителями после их выходок на новый год. Автор, не слушаете разведенок и мужененавистниц. С женой не разводитесь, если любите.

да а что это за мужик если только о бабках думает а на жену и дочь ему не плевать только на словах а автору на поступках плевать как жена справляется с ребенком а пусть хоть что то сделает а не вешает свои обязанности по уходу за дочерью на родителей жены. видите ли барин не мог еще два месяца предков потерпеть и строительство дачи для него дороже чем совместный отдых с семьей дача бы не развалилась если отложить стройку на годик.

Свекурва
#47

А жить то они на что будут? На подачки родителей жены. Нет денег плохой муж, зарабатывает, плохо, не уделяет времени жене и детям.

Свекурва
#48
Гость

да а что это за мужик если только о бабках думает а на жену и дочь ему не плевать только на словах а автору на поступках плевать как жена справляется с ребенком а пусть хоть что то сделает а не вешает свои обязанности по уходу за дочерью на родителей жены. видите ли барин не мог еще два месяца предков потерпеть и строительство дачи для него дороже чем совместный отдых с семьей дача бы не развалилась если отложить стройку на годик.

А вы будете терпеть хамоватых свекров, если надо для дела или к своей мамочке сбежите?

Гость
#49
Свекурва

А вы будете терпеть хамоватых свекров, если надо для дела или к своей мамочке сбежите?

они не голодают денег вполне хватает квартира своя есть дачу на время можно приостановить найти работу с графиком попроще и заниматься дочерью на равне с женой. а он хочет чтоб жена сидела дома 24часа в сутки одна и при этом дома порядок был и еда вкусная. а потом он будет срываться на жене что ребенок вечно орет что жена раздрожительна и дома она не успевает все . а нормальный мужик заранее еще во время беременности отложил денежку и нашел работу с таким графиком чтоб жене помогать. а он ни чего не делает чтоб жене помощь он все го лишь хочет подальше от родителей хорошо желание понятное ну тогда и сделай все чтоб помощь жене в уходе за малышкой то что делают в данный момент ее родители.и почему материальный вопрос и дача дороже ему чем совместный отдых всей семьей.

Гость
#50

а в принципе раз он такой продвинутый и считает что денег хорошо гребет пусть наймет няню или домработницу а потом предлагает жене вернуться в квартиру. а то посмотрю герой только на словах а на деле дорогая я тебя и дочь люблю ну будь довольна что я часик с детем в день поиграю и паши как лошадь сама потому что твоя мама меня бесит и в ее я помощи не нуждаюсь а значит и ты обойдешься.