Гость
Статьи
Ответные действия на …

Ответные действия на флирт с другой - я беременна!

В общем, так.
Муж часто ездит в командировки, семинары, куда съезжается огроменная компания по интернету знакомого народа. Ездит так раз в 2-3 месяца на 2-4 дня. Разумеется, вечера в клубах/ ресторанах.
А я уже третий или четвертый раз натыкаюсь на обрывки его переписки. То ему дама пишет, как она раздевается, берет лед и что- то делает- это я при нем его айпад взяла, открыла и офигела. Его коммент - она его коллега из другого города, у нее проблемы с мужем и он ей предложил описать, как бы она видела себя при хорошем раскладе с мужем. И сам не ожидал, что она ему это напишет. Истерику закатила- я еще именно в этот день узнала, что жду третьего ребенка. Мы в браке 6 лет. Ему 37. Извинялся, что допустил такое общение.
Второй и третий случай - вчера нашла его переписку в своем айпаде- у нас один айди. Пишет даме в 5:26 утра - как проснешься, позвони. Потом днем она ему ответила, он просит ее фото. Его коммент - познакомился с ней на их тусовке, хотел продолжить общение.
Какая- то переписка с мужиком - из ньюансов, представляется коротким именем и ее подруга сейчас в отъезде.

В общем, флиртует. Может, изменяет по мелочи, разумеется, отрицает.
Высказала, что это неуважение ко мне, что если еще раз поедет в командировку, пусть ко мне не подходит даже.
Второй день не разговариваю. Ходит, пытается вовлечь в разговор.
Вот как достойно ответить? Принимать ситуацию, мириться, не буду. По мне проще объявить войну, пусть уходит в подполье и носа не показывает и настолько втихаря флиртует, чтобы я и не знала. Тем более, я к нему в переписку не лезу, боюсь ее реально.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А может стоит в переписку его заглянуть... на мой взгляд лучше знать правду, чем сидеть в догадках. Тем более если он не собирается менять свое общение

Гость
#2
Белочка Брюнеточка

А может стоит в переписку его заглянуть... на мой взгляд лучше знать правду, чем сидеть в догадках. Тем более если он не собирается менять свое общение

Прежде, чем знать правду, нужно понять, а что ты будешь делать с этой правдой

Гость
#3

Зеркальте ситуацию. Заведите милого друга по интим переписке. И пусть муж прочтет Ваши откровения.

Homo
#4
Анна

...Может, изменяет по мелочи....

"Изменяет по мелочи" - это как? Редко? Одноразово? Предохраняясь?

Гость
#5

Конечно изменяет что за флирт в клубе, в командировкке в 37 лет..насмешили надо правде в глаза смотреть и реагировать соответсвенно. Пока беременна, заткнуть уши и глаза..и думать о лялечке а вот потом думайте как быть дальше если как муж и отец хороший, то просто заведите такого же флиртуна в сети и общайтесь ну можете себе лет через 5-ток и романчик позволить.

Гость
#6

Если не можете развестись - сидите и хавайте молча.

Гость
#7

я как то у мужа нашла переписку с дамой. в той переписке он предлагал ей встречу. и первые даты их общения очень давние, еще до нашего с ним знакомства даже. причем, он ее называл солнцем итд. а вот она очень сдержано отвечала. подолгу не общались, потом он каждый раз снова ей писал. я психанула и разбила его айфон, целилась ему в голову,а попала в стену. до сих пор не знаю что за баба была. он оправдывался так по детски, что я даже не хочу писать, что говорил. это было года 1.5 назад. а теперь вот другая ерунда приключилась: муж недавно создал страницу в соц сети. я не понимаю зачем, переписываться ему там не с кем. так ему сразу же написала какая-то девушка, с пустой страницы без фото, такое впечатление, что она тоже только зарегилась. я сразу же стала его допрашивать что это за фигня. сама написала той девушке, мол, кто она такая и чего хочет от моего мужа. на следующий день она удалилась. вот как это понимать???

Гость
#8

Не то что я не люблю детей... Но 6 лет в браке и уже третий ребёнок. Вы всю свою семейную жизнь либо беременна, либо кормящая. А ему 37 только. Он и не жил толком с вами, как с женщиной.
Но если ему самому хотелось детей это одно, а если вы предохраняться не умеете, это другое.
Вряд ли вы с двумя детьми и третьим на подходе сможете сейчас ему диктовать условия. Увы. Можете лишь попросить вести свою "молодую-холостую" жизнь более скрытно, чтобы не делать больно беременной жене.
Печально это всё. Жаль вас по-бабски. Здоровья вашему малышу и вам. А ещё терпения. А что ещё остаётся. Надо отходить беременность и родить - вот ваша задача №1. Вот на ней и сосредотачивайтесь. Детки подрастут - мож сама в отрыв пойдёшь (береги свою внешность).

Гость
#9

Очередная разводка про хронически беременную жену и стареющего ловеласа-мужа. Пооригинальнее придумайте что-нибудь.

Гость
#10

Неплохо флиртанула

Форум: Отношения
Всего: 373 354 темы
Новые темы за месяц: 6 260 тем
Популярные темы за месяц: 220 484 темы