Гость
Статьи
Мужчина поставил в …

Мужчина поставил в лист ожидания?

Ситуация такая:Познакомилась с мужчиной,сразу друг другу понравились,долго флиртовали,даже были поцелуи.Короче ,он всячески демонстрировал интерес к моей персоне.Я кокетничала,показывала ответный интерес и ждала конкретных действий-приглашения на свидания.Предложил отметить предстоящие праздники,а когда я согласилась ,добавил,,потом как-нибудь".Я в шоке,получается он просто самоутвержался так?Поставил в лист ожидания,на всякий случай?Но зачем так притвориться ,целовать и обнимать при этом?Я уже успела в него влюбиться((

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кого влюбилась??? и что он такого сделал,чтоб в него влюбляться,вы ж не кошка. Послала н a x e p , да другого нашла.

Гость
#2

Ну просто флиртовать любит, радуйся что не присунул в подъезде.
Бабы, столько самомнения, снимайте свои короны, шаркающие потолок.

Лена
#3

Да в том-то и дело,что по ходу флирта намекал на свидания,показывал свою заинтересованность .Может это манипуляция такая?А влюбилась,потому что химия сразу какая-то возникла:нравится мимика,жесты ,запах,вкус губ.

Гость
#4

Какие комментарии ограниченные. Автор, у него по ходу тараканы, забей, отвлекись чем нибудь. И-не прощать такое.!

Лена
#5

И ,кстати,очень мне помог,в трудной жизненной ситуации.

Гость
#6

Какие праздники? НГ что ли? Праздники он будет отмечать в компании друзей с которыми ему весело, с вами вдвоём он этого делать не хочет, отношения не те, и с друзьями вас знакомить ещё рано!

Лена
#7

Да,новогодние праздники и имелись ввиду.Но я же его за язык не тянула,сам предложил,а в конце такое...

Гость
#9

Автор, в вашей фразе "сразу друг другу понравились, долго флиртовали" одно слово неуместное-или сразу или долго. Мне кажется, он вам сразу понравился, но больше чем на долгий флирт он не согласен. Мужчины редко говорят прямое "нет".

Гость
#10

просто любит флиртовать парень.а чего ты решила что ты такая неотразимая что нг он будет отмечать именно с тобой.да и он просто поиздевался над тобой.поднял самооценку

Лена
#11
Гость

Автор, в вашей фразе "сразу друг другу понравились, долго флиртовали" одно слово неуместное-или сразу или долго. Мне кажется, он вам сразу понравился, но больше чем на долгий флирт он не согласен. Мужчины редко говорят прямое "нет".

. Долго ,потому что решали один важный вопрос.И ,повторяюсь,в процессе он намекал на дальнейшее развитие событий.

Ek
#12

В лист ожидания поставил кого? Вы о нем как об очереди в модный клуб? ***** какая

Лена
#13
Ek

В лист ожидания поставил кого? Вы о нем как об очереди в модный клуб? ***** какая

это метафора.Имеется ввиду,когда мужчина -ловелас очаровывает большое количество женщин и держит их про запас.

Гость
#14

Автор, а какими точно словами он предлагал праздники отметить? Может, он не то имел ввиду, что вы ?

Гость
#15

то есть вы только познакомились и уже целовались?

Гость
#16
Лена

Ek
В лист ожидания поставил кого? Вы о нем как об очереди в модный клуб? ***** какая это метафора.Имеется ввиду,когда мужчина -ловелас очаровывает большое количество женщин и держит их про запас.

Есть такие женщины, которые ждут?

pola
#17

А я одна здесь такая старомодная, раз считаю поцелуи не флиртом, а чем-то более интимным? И разве не такая очередность должна быть: сначала свидания, потом поцелуи?
Может, автор его своим легким поведением оттолкнула?

Лена
#18
Гость

Автор, а какими точно словами он предлагал праздники отметить? Может, он не то имел ввиду, что вы ?

дословно:,,Давай,если хочешь отпразднуем Вместе?Я согласилась,а он добавил :,,Потом,как-нибудь"Короче,видимо правда издевался,другого объяснения нет

Лена
#19
Гость

то есть вы только познакомились и уже целовались?

да,нет конечно,мы знакомы 1,5 месяца,поцелуи появились недавно.Я и надеялась,что он идет на сближение.

Гость
#20
Лена

Гость
Автор, а какими точно словами он предлагал праздники отметить? Может, он не то имел ввиду, что вы ? дословно:,,Давай,если хочешь отпразднуем Вместе?Я согласилась,а он добавил :,,Потом,как-нибудь"Короче,видимо правда издевался,другого объяснения нет

Какой-то он быдл/оган полнейший, если так. Радуйтесь, что быстро свалил.

гость9
#21
Лена

Ek
В лист ожидания поставил кого? Вы о нем как об очереди в модный клуб? ***** какая это метафора.Имеется ввиду,когда мужчина -ловелас очаровывает большое количество женщин и держит их про запас.

автор, ловелас -это тот, который не держит женщин про запас, а быстренько им находит применение другого толка, иное чем подсчеты поголовья. Если вам говорят "когда-нибудь потом", то это не лист ожидания, а стрелка "exit". Не обижайтесь, я постарше вас и знаю точно -если мужчина заинтересован в женщине, никакие важные дела его не затормозят, тем более ловеласа.

Лена
#22

Гость9,не обижаюсь,просто больно и гадко на душе. Как будто поигрались и выбросили.

Гость
#23
Лена

Гость9,не обижаюсь,просто больно и гадко на душе. Как будто поигрались и выбросили.

Ну да, похоже на это. Я бы поставила точку на этом. Несмотря на влюблённость. Но вы сами рассудите, вы ему дали шанс, он его прошлёпал, а второго не будет. Никакого листа ожидания 😒

гость9
#24
Лена

Гость9,не обижаюсь,просто больно и гадко на душе. Как будто поигрались и выбросили.

Автор, не огорчайтесь. У вас есть шанс взять реванш, не думаю, что этому мужчине вы совсем безразличны. Я с уважением отношусь к людям искренним и достойным, мне не нравится когда мужчины без нужды начинают мутить воду. И вам, автор, я от души желаю романа со счастливым концом.

Лена
#25
гость9

Автор, не огорчайтесь. У вас есть шанс взять реванш, не думаю, что этому мужчине вы совсем безразличны. Я с уважением отношусь к людям искренним и достойным, мне не нравится когда мужчины без нужды начинают мутить воду. И вам, автор, я от души желаю романа со счастливым концом.

. Спасибо за поддержку!Очень приятно встретить доброго и отзывчивого человека.

Гость
#26

Встречайтесь с другими.О,найдите другого и и случайно поделитесь с этим,что у ас есть мужчина

Гость
#27
Лена

Гость
Автор, а какими точно словами он предлагал праздники отметить? Может, он не то имел ввиду, что вы ? дословно:,,Давай,если хочешь отпразднуем Вместе?Я согласилась,а он добавил :,,Потом,как-нибудь"Короче,видимо правда издевался,другого объяснения нет

Козел,они сейчас все такие,тоже один обманул со встречей,как у вас поиздевался, а был в общении в письмах искренний, тоже не ожидала,что так подло поступит,это не мужские поступки разводить на чувства и встречи.
Понятно это неприятно,рухнули надежды,но забейте
и не переживайте,хорошо сейчас открылся какое он гав-но, из за таких не стоит страдать,любите себя.
Когда встретите свое,так поступать не будет

Гость
#28

Я уже успела в него
влюбиться((

ой:)

Гость
#29

понравились,долго
флиртовали,даже были поцелуи.

ого! поцелуи даже? такое бывает? как умудрились то?:)
фантаааааастика...мы так не умеем, заоблачное что то:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: