Гость
Статьи
Муж не выполняет свои …

Муж не выполняет свои обещания!

Начну с того, что для меня в мужчине одна из самых важных черт- это умение держать свое слово! Когда с будущим мужем встречались, он мучил меня расспросами, почему я рассталась с бывшим, я ему ответила, что он частенько обещал и не выполнял, так что он в курсе, что для меня это важно. Так вот, когда я была беременна, он спрашивал, что мне подарить на рождение ребенка, остановились на золотом украшении. Сразу после появления ребенка, поменяли машину, поэтому он сказал, что мой подарок откладывается на пару месяцев. Потом еще на пару месяцев. Потом отложилось до весны. Сейчас ребенку полгода, с утра подняла эту тему, он сказал, что сейчас такая нестабильность в стране, поэтому он решил, отменить все ненужные траты, в том числе и робот-пылесос, который также был запланирован на осень, потом перенесен на весну. Для меня сейчас это нужная вещь, потому что много сил и времени уходит на уборку и муж сам предложил его купить, опять это было его обещание, никто за язык его не тянул!
Сейчас на меня накинутся, что я такая-сякая меркантильная, поэтому уточняю, у нас хороший достаток, мне просто обидно, почему на дорогую машину для мужа у нас деньги есть, а мне на подарок на рождение ребенка нет! Это же его обещания, если сказал уж будь добр выполняй! Это его "недержание слова" касается не только материальных сторон, но и в другом постоянно проявляется. Ну скажите, я не права?!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Йойо
#1

На счёт в другом может быть,смотря что..но подарки клянчить...дари мне,ты обещал,дари...Взяли деньги-пошли купили.

Гость
#2

Ну так и скажите ему, раз достаток хороший, прочему бы и не купить, одно дело если действительно денег нет.

Гость
#3

[quote="Автор"]Начну с того, что для меня в мужчине одна из самых важных черт- это умение держать свое слово! Когда с будущим мужем встречались, он мучил меня расспросами, почему я рассталась с бывшим, я ему ответила, что он частенько обещал и не выполнял, так что он в курсе, что для меня это важно. Так вот, когда я была беременна, он спрашивал, что мне подарить на рождение ребенка, остановились на золотом украшении. Сразу после появления ребенка, поменяли машину, поэтому он сказал, что мой подарок откладывается на пару месяцев. Потом еще на пару месяцев. Потом отложилось до весны. Сейчас ребенку полгода, с утра подняла эту тему, он сказал, что сейчас такая нестабильность в стране, поэтому он решил, отменить все ненужные траты, в том числе и робот-пылесос, который также был запланирован на осень, потом перенесен на весну. Для меня сейчас это нужная вещь, потому что много сил и времени уходит на уборку и муж сам предложил его купить, опять это было его обещание, никто за язык его не тянул!
Сейчас на меня накинутся, что я такая-сякая меркантильная, поэтому уточняю, у нас хороший достаток, мне просто обидно, почему на дорогую машину для мужа у нас деньги есть, а мне на подарок на рождение ребенка нет! Это же его обещания, если сказал уж будь добр выполняй! Это его "недержание слова" касается не только материальных сторон, но и в другом постоянно проявляется. Ну скажите, я не права?!

Ну так и скажите ему, почему не покупает, раз денег на все хватает. Что он ответит.

ITwnik
#4

Раз обещал - должен выполнить. Тут не поспоришь. Особенно, если нет форс-мажорных обстоятельств.

Гость
#5

У вас бюджет не общий? Вы не можете сами сходить купить? Деньги у кого? Ну обзовите его брехуном!

Гость
#6

он прав. у вас младенец, в стране непонятно что, рубль падает, а тут вы со своими цепочками и ненужными гаджетами. вы теперь мать, детство закончилось, задумайтесь о том как ребенка на ноги ставить будете.

Гость
#7
Гость

он прав. у вас младенец, в стране непонятно что, рубль падает, а тут вы со своими цепочками и ненужными гаджетами. вы теперь мать, детство закончилось, задумайтесь о том как ребенка на ноги ставить будете.

в стране непонятно что, начиная от Рождества Христова 2 тысячи лет назад)))

плАхая
#8

обязательно прям подарки эти
а просто купить в дом нужную штуку робот-пылесос не как подарок, а как предмет для ежедневного использования
ну и потом вы же не знаете как у него там в бизнесе сейчас и впрямь дела
можт уже не очень
многие кстате просели уже давно

Гость
#9
Казаченко

потом серавно все умрем
и будет новое человечество и дарвины и прочая шляпа

ну умирать красивше в чистой квартире

плАхая
#10

а чо имя терь надо все время проверять? пичалька

Гость
#11
Казаченко

потом серавно все умрем
и будет новое человечество и дарвины и прочая шляпа

если все равно умрем, то и барахло ни к чему.

Гость
#12
плАхая

обязательно прям подарки эти
а просто купить в дом нужную штуку робот-пылесос не как подарок, а как предмет для ежедневного использования
ну и потом вы же не знаете как у него там в бизнесе сейчас и впрямь дела
можт уже не очень
многие кстате просели уже давно

робот НЕнужная штука. обычного пылесоса достаточно при средних доходах, руки не отвалятся его взять и быстро прошустрить по квартире.

миражи
#13
плАхая

а чо имя терь надо все время проверять? пичалька

на форуме качмар для посетителей после праздников

Гость
#14

тп

плАхая
#15
Гость

плАхаяобязательно прям подарки эти

а просто купить в дом нужную штуку робот-пылесос не как подарок, а как предмет для ежедневного использования

ну и потом вы же не знаете как у него там в бизнесе сейчас и впрямь дела

можт уже не очень

многие кстате просели уже давно
робот НЕнужная штука. обычного пылесоса достаточно при средних доходах, руки не отвалятся его взять и быстро прошустрить по квартире.

не ну если так рассуждать, то и машинку стиральную нафик, ручками опа и сполоснул
и авто классом похуже, едет же и так

Гость
#16
миражи

на форуме качмар для посетителей после праздников

ага

миражи
#17
Гость

ага

самое ругательное слово- чeбyрек

Гость
#18
миражи

самое ругательное слово- чeбyрек

ну муж автора - ч*****рек!

#19

бывает

Гость
#20
плАхая

ГостьплАхаяобязательно прям подарки эти



а просто купить в дом нужную штуку робот-пылесос не как подарок, а как предмет для ежедневного использования



ну и потом вы же не знаете как у него там в бизнесе сейчас и впрямь дела



можт уже не очень



многие кстате просели уже давно

робот НЕнужная штука. обычного пылесоса достаточно при средних доходах, руки не отвалятся его взять и быстро прошустрить по квартире.
не ну если так рассуждать, то и машинку стиральную нафик, ручками опа и сполоснул
и авто классом похуже, едет же и так

Бред. Я не предлагаю автору взять швабру и в ручную все вычищать. Обычный пылесос удобная нормальная вещь, как и стиральная машина.

Гость
#21

чебурашка

застраxуь свои уши

плАхая
#22
Гость

плАхаяГостьплАхаяобязательно прям подарки эти







а просто купить в дом нужную штуку робот-пылесос не как подарок, а как предмет для ежедневного использования







ну и потом вы же не знаете как у него там в бизнесе сейчас и впрямь дела







можт уже не очень







многие кстате просели уже давно



робот НЕнужная штука. обычного пылесоса достаточно при средних доходах, руки не отвалятся его взять и быстро прошустрить по квартире.

не ну если так рассуждать, то и машинку стиральную нафик, ручками опа и сполоснул

и авто классом похуже, едет же и так
Бред. Я не предлагаю автору взять швабру и в ручную все вычищать. Обычный пылесос удобная нормальная вещь, как и стиральная машина.

ага
автор грит муж машинку поменял
так вроде и предыдущая еще ездила
тоесть на его хотелках кризис не отражается
на хотелках жены отражается
вот это точно бред

Гость
#23

Я бы в таком случае сказала, что смена машины - тоже ненужная трата. Если, конечно, предыдущая была в нормальном рабочем состоянии. Только это бесполезно, муж психанет да и только. Человек такой, его траты всегда нужнее, вы раньше такого не замечали? Это странно, обычно сразу заметно.

Гость
#24

автор, странная вы... с бывшим расстались, так как он не выполнял обещания.. а за этого не только замуж вышли, но и ребенка родили, хотя утверждаете, что он также не выполняет обещания и это "постоянно проявляется". Где-то логика не совпадает.. или вы решили закрыть глаза, так как он состоятельный? ну тогда остается пожинать плоды, от того, что он состоятельный, суть проблемы не исчезла

Гость
#25

некоторых мужчин надо всегда "подпинывать", не просит, думают они, ну и в порядке все! автор много не просит, повторяюсь, муж-жадинааа!

Гость
#26

Куры совсем обурели

Гость
#27

Сидишь дома обута, одета. Муж работает, обеспечивает 3-х. Не eби ему мозг!
Цепочка млиать....золотая...

Гость
#28

автор у моей подруги такой же муж..то машина новая то буран то лодка нужна а в дом с криком. и вот подруга захотела новый телефон не дорогой 10тыс но денег в наличие муж не дает. она пошла на хитрость взяла кредит в сотовой компания там сказала что работает зп есть и ей одобрили хотя она домохозяйка. мужу сказала что родители решили подарить на др.сама по тихому кредит выплатила.потом она в м видео в кредит купила новую печь и стиральную машину. а мужу прямо сказала что взяла в кредит раз денег в наличие у него нет а ей нужны новые по хозяйству. пришлось мужу платить. потом она взяла моющий пылесос. а со временем муж сам стал покупать все что она хочет из страха что она возьмет в кредит.

Гость
#29

я бы перестала разговаривать и делала бы очень скорбное лицо, и дело тут ни в подарке, мужчины любят то или того, во что вкладываются силами и средствами. А так один раз потом другой сделает, глотаете, да и вообще не надо значит...А потом наступает период мужских раздумий - типа ему здесь делать не для кого и поплывет он к другому берегу, где его будут вдохновлять на подвиги. Не раз на работе слышала такие мужские пассажи.....

Гость
#30
Гость

Обычно с обещаниями посылают тех, кто вырывает эти обещания зубами.

++++++++++++

Ирина
#40

Вообще-то не совсем понимаю, зачем матери нужно что-то дарить на рождение ребёнка. Мне, когда я родила, никто ничего не подарил, да я и не ждала. Дарили подарки ребёнку, а мне-то за что? Вот и вам советую успокоиться с цепочкой и роботом-пылесосом, без цепочки можно жить, а дом пылесосить обычным пылесосом. Если уж просить, то действительно нужные вещи. А без повода клянчить подарки не стоит. Я, к примеру, жду подарки только два раза в год - на день рождения и новый год. Даже на 8 марта ничего мне не надо, не понимаю этот праздник.

Яна
#41

Женщине нужны подарки)), и действия, и подвиги, и внимание, а еще и любовь нужна! Такова природа хранительницы очага, охотник приносит добычу и ей что-то должно достаться, в благодарность, что бы она храня очаг согревалась душой и также как и мужчина вдохновлялась на подвиг быть женственной в наше нелегкое кризисное время!
Только вот и у меня такая проблема)), такое впечатление чем больше я вхожу в его положение, понимаю, тем хуже, доброта становится идиотизмом.
нужно любить ближнего как самого себя, а себя, как ближнего и не меньше, и как это трудно, и не гундеть и не ныть, а держаться, эх...

Гость
#42
Ирина

Вообще-то не совсем понимаю, зачем матери нужно что-то дарить на рождение ребёнка. Мне, когда я родила, никто ничего не подарил, да я и не ждала. Дарили подарки ребёнку, а мне-то за что? Вот и вам советую успокоиться с цепочкой и роботом-пылесосом, без цепочки можно жить, а дом пылесосить обычным пылесосом. Если уж просить, то действительно нужные вещи. А без повода клянчить подарки не стоит. Я, к примеру, жду подарки только два раза в год - на день рождения и новый год. Даже на 8 марта ничего мне не надо, не понимаю этот праздник.

Ну, и дура.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: