Гость
Статьи
Нет доверия …

Нет доверия мужчинам!!!!!!

У меня нет доверия к мужу!!!! Это мой второй брак, живем 3 года и все это время я не доверяю ему!!!! В первом браке я поймала своего мужа с другой, хотя до этого я была уверенна на 200% что никогда он меня не предаст!!!!! Я понимаю, что одной быть нельзя, что тяжело!!! Но я жила и одна и мне было очень хорошо, не нужно было никого проверять и нервы были спокойны!!! Я не хочу быть жертвой
не хочу быть женой которую обманывают!!! Во мне как будто бороться два человека, с одной стороны понимаю, что нужна семья, чтоб было все как у людей, а с другой стороны понимаю что мне
тяжело в браке!!!!! Ведь когда нибудь меня все равно предаст мой муж!!!!

большеникто и никогда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще поставь парочку восклицательных знаков и тебе легче станет

Гость
#2

Эсли вам одноь хорошо, так зачем вы выходили второь раз замузх? Зхивите одна, вам не нузхна сем'я, и не надо думат' кто что сказхет, при чем тут "чтобы все было как у льудеь"...у всэ по разному.

Гость
#3
Гость

Эсли вам одноь хорошо, так зачем вы выходили второь раз замузх? Зхивите одна, вам не нузхна сем'я, и не надо думат' кто что сказхет, при чем тут "чтобы все было как у льудеь"...у всэ по разному.

Если вам одной хорошо, так зачем вы выходили второй раз замуж? Живите одна, вам не нужна семья, и не надо думать кто что скажет, при чем тут "чтобы все было как у людей"...у всех по разному.

Гость
#4

Давай со мной встречаться. На 100% верный, но зарплата средняя по больнице. Как тебе?

Нина
#5

У людей? Ну мучайтесь, че... Жизнь одна, живите как хотите, людям все равно, у них своих проблем хватает

Гость
#6

девушка, чтож вы так орете орально? истерика?

Казаченко
#7

ты сегодня покакала?

5 копеек
#8

Такая истеричка .. Как жива еще

Гость
#9

А *** второй раз замуж тогда выходили?

Гость
#10

снимайте ревность .много ревности. сквозит письмо ею. коменты отпад.

Гость
#11
Гость

А *** второй раз замуж тогда выходили?

+++++1000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Хотели все как у людей, вот и получили

Форум: Отношения
Всего: 371 991 тема
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 859 тем