Гость
Статьи
Пожалела, что рано …

Пожалела, что рано вышла замуж, или все мужики одинаковые?

мы вместе 5 лет. замуж вышла рано. деток пока нет. я никогда не думала,что мой муж может мне так грубить. я спросила,что недовольный такой?а он в ответ-сейчас высажу из машины и по....домой,если так разговариваешь. сказать,что я была в шоке не сказать ничего. если он так говорит,то может и из дома выгнать то? я не знаю,что делать. вы не представляете как обидно. я со всей душой,а он.... сижу реву дома...

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам-то че до этого?

боня
#2

либо вы что то недоговариваете либо он у вас д ебил, но не все мужики такие .
за 5 лет вы как то по детски реагируете на ситуацию, ну не приятно, но чтоб реветь уж...я не знаю...в ответ бы кинули ему пару фразочек и ехали спокойно дальше,но возможно молча...

Гость
#3

В принципе, они все одинаковы, увы. К ним с душой, а они в эту душу насрут, а потом будут извиняться. А может, не будут. Мне почти 40.

Гость
#4
Гость

В принципе, они все одинаковы, увы. К ним с душой, а они в эту душу насрут, а потом будут извиняться. А может, не будут. Мне почти 40.

Совершенно согласна. Мне тоже под сорок, замуж вышла в двадцать, рано? Если честно, жалею. Моей жизни не было - сразу ребенок, муж, тогда еще и мат.проблемы. А какой муж неадекват был, и вспоминать не хочеться. Сейчас вроде ребенок подросток, так болячки вылезли. А у
Мужа всю жизнь кризисы...

автор
#5
боня

либо вы что то недоговариваете либо он у вас д ебил, но не все мужики такие . за 5 лет вы как то по детски реагируете на ситуацию, ну не приятно, но чтоб реветь уж...я не знаю...в ответ бы кинули ему пару фразочек и ехали спокойно дальше,но возможно молча...

ехала я молча, в шоке просто от такого хамства, сказала как есть все. чего таить-то? пришел домой, понял, что не прав. обнял. но не извинился. а реагирую я так, потому что характер такой-вся в бабушку свою. не люблю когда хамят любимые. а плакала, от того что рано вышла замуж и что он может также и из дома потом выгнать и т.п.... а я думала, что мой исключение. фиг там.все козлы!!! рано или поздноэто выскочит. теперь с таким недоверием к нему отношусь.

автор
#6
Гость

В принципе, они все одинаковы, увы. К ним с душой, а они в эту душу насрут, а потом будут извиняться. А может, не будут. Мне почти 40.

согласна с вами...

Maror
#7

Ды все одинаковые, кроме инвалидов. Две руки, две ноги, одна верхняя голова, одна нижняя. Так что, авторша, иди в монастырь :-)

автор
#8
Maror

Ды все одинаковые, кроме инвалидов. Две руки, две ноги, одна верхняя голова, одна нижняя. Так что, авторша, иди в монастырь :-)

смейтесь - смейтесь!!!

#9

тема ни о чем,ситуация полностью не освещена никак, как следствие кудахтание "все мужики такие ко-ко-ко"

Гость
#10

Псих ваш муж. Может и вы спровоцировали. Но все равно псих.

Гость
#11

Женская тупость не знает границ, можно достать кого угодно, даже самого воспитанного и терпеливого. Авторша ситуацию выставила однобоко и о да, он вас выбросит если не наберетесь ума и мудрости.

Гость
#12

Да. Все мужики одинаковые... Сначала они за тобой бегают, добиваются, цветы дарят, а потом свадьба... спустя 4 года можно и руку поднять и нагрубить и из дома выгнать попытаться. Он же мужик... И считает уже, что женщина его собственность. Перестает уважать, позволяет себе смотреть на тех, кто помоложе. И это все позволила женщина. У всех почти все одинаково. Просто в нас не всегда хватает сил послать куда подальше при первом конкретном косяке. А потом жаловаться поздно.

Гость
#13
боня

либо вы что то недоговариваете либо он у вас д ебил, но не все мужики такие .
за 5 лет вы как то по детски реагируете на ситуацию, ну не приятно, но чтоб реветь уж...я не знаю...в ответ бы кинули ему пару фразочек и ехали спокойно дальше,но возможно молча...

ну вот так и живут-мучаются совковые семьи: "в ответ бы кинули ему пару фразочек и ехали спокойно дальше,но возможно молча" - драки-скандалы-измены. (((

Гость
#14
Гость

В принципе, они все одинаковы, увы. К ним с душой, а они в эту душу насрут, а потом будут извиняться. А может, не будут. Мне почти 40.

ГДЕ ВЫ ТАКИХ НАХОДИТЕ?

Гость
#15
Гость

Совершенно согласна. Мне тоже под сорок, замуж вышла в двадцать, рано? Если честно, жалею. Моей жизни не было - сразу ребенок, муж, тогда еще и мат.проблемы. А какой муж неадекват был, и вспоминать не хочеться. Сейчас вроде ребенок подросток, так болячки вылезли. А у
Мужа всю жизнь кризисы...

потому что мужики думают штанами, когда женятся, а женщины думают тоже не головой, все детей быстрее - природа зовет, а когда мозги прорезаются, то уже как бы поздно. Разведитесь и не мучьте друг друга - все ранние браки в 99% обречены на разводы, потому что по велению гормонов.

Форум: Отношения
Всего: 374 971 тема
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 281 тема